Гасли: Я пытаюсь быть в курсе всего того, что происходит в Alpha Tauri
| 20 ЯНВАРЯ 2021, 07:11 |
![Фото [ ]: Гасли: Я пытаюсь быть в курсе всего того, что происходит в Alpha Tauri gasli:-ya-pitayus-bit-v-kurse-vsego-togo-chto-proishodit-v-alpha-tauri](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/11/3601174115.jpg)
Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли дал понять, что он уделяет особое внимание своей физической подготовке - он готовится к тому, что в этом году состоится 23 гран-при.
"По ходу сезона все пилоты пытаются поддерживать форму, но проблема в том, что возможности для нормальных тренировок практически нет - говорит Гасли. - По ходу сезона сложно проводить такие интенсивные тренировки, как во время межсезонья, поэтому важно хорошо работать зимой. В этом году состоится 23 гонки, и я думаю, что это будет очень сложно, поэтому я очень активно готовлюсь.
Я тренируюсь, но при этом я активно работаю вместе с Alpha Tauri. Я пытаюсь быть в курсе всего того, что происходит в команде. Я обсуждаю с сотрудниками все моменты, которые способны сделать болид быстрее. Вместе мы пытаемся понять, что нам нужно сделать для того, чтобы в этом году быть в очень хорошей форме.
Если внимательно изучить то, как проходит чемпионат, то на первый взгляд может показаться, что все проходит очень просто. Во время каждого гоночного уик-энда важно хорошо работать во время свободных заездов, затем нужно хорошо выступить в квалификации и гонке. Важно постоянно быть последовательным, важно проходить в Q3 и постоянно бороться за очки".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Пьер Гасли |
| |||||||










