Ральф Шумахер о команде Aston Martin: За одну ночь корова не может стать тигром

20 ЯНВАРЯ 2021, 20:45
ralf-shumaher-o-komande-aston-martin:-za-odnu-noch-korova-ne-moget-stat-tigrom

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о команде Aston Martin.

"Aston Martin - неплохая команда, но не все так хорошо, как многие считают - говорит Ральф. - За одну ночь корова не может стать тигром. Если даже в боксах появится тигр, то нужно делать все возможное для того, чтобы как можно скорее укротить его. Если это не получится, то очень скоро все недостатки начнут лезть наружу. Посмотрим, как все будет складываться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: прогноз погоды на гонку

В воскресенье в Спа весь день будет лить дождь. К моменту старта гонки в 16:00 по московскому времени...

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Бельгии....

27 Июл 2025
Карлос Сайнс: Я разочарован

Пилот "Williams" Карлос Сайнс прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я разочарован....

26 Июл 2025
Алекс Албон: Я очень доволен

Пилот "Williams" Алекс Албон показал 5-е время в квалификации Гран При Бельгии и доволен результатом....

26 Июл 2025
Джеймс Ваулз прокомментировал результаты Williams в квалификации Гран-при Бельгии

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз прокомментировал результаты квалификации Гран-при Бельгии, где Алекс...

26 Июл 2025
Эстебан Окон: Я настроен позитивно

Пилот "Haas" Эстебан Окон прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я очень доволен...

26 Июл 2025
Берман: Надеюсь, увеличение прижимной силы поможет в гонке

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 12-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Три десятых...

26 Июл 2025
Джордж Расселл о 7-месте: Мы сделали шаг назад

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел заявил, что команда потеряла темп в ходе сезона-2025. В квалификации Гран...

26 Июл 2025
Цунода: Я благодарен команде за обновления

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что перед началом квалификации на его болид установили...

26 Июл 2025
 1
Вассёр объяснил слабую квалификацию Хэмилтона в Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал неудачное выступление Льюиса Хэмилтона в квалификации...

26 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 20 Янв 2021, 22:19 Цитировать
Ральф наверное забыл, как "корова" по имени Хонда в 2009-м стала "тигром" БраунГП. Правда тогда сильно изменился регламент, а в этом году все останутся примерно на своих местах, впрочем в 2022-м могут быть неожиданности.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 699 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)