Магнуссен продолжает критиковать Формулу 1

21 ЯНВАРЯ 2021, 21:33
magnussen-prodolzhaet-kritikovat-formulu-1

После первых тестов в IMSA Кевин Магнуссен заявил, что у Формулы 1 нет души. Сегодня датчанин продолжил критиковать королевский чемпионат.

Формуле 1 всегда используются специальные поребрики - говорит Магнуссен. - К сожалению, их используют на всех трассах, и в итоге это приводит к тому, что эти трассы становятся похожими. Из-за этого автодромы теряют свою индивидуальность. Все это немного разочаровывает".

Напомним, что в конце прошлого года Кевин Магнуссен покинул Формулу 1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3090
Репутация: 6859
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #7 22 Янв 2021, 23:20 Цитировать
алекс ga23, критически мыслить, это значит видеть то что можно исправить и кевин это понимает. он указывает на те моменты с поребриками, которые можно изменить не прикладывая слишком большого усилия, зато эффект будет большим.

даже в россии критика и бывает важней всего, когда в ней казалось бы совсем не нуждаются, потому как за нуждой обычно появляется не удовлетворенность происходящим.

кевин на своём опыте увидел момент, где важно поразмыслить активно и действенно, а значит увеличит момент человека, а не машины.

спор между шумахером и льюисом решается только тем, что во времена шумахера машины было 50% и пилота 50%, а во времена льюиса 75% машины и только 25% пилота, а ведь когда машина начинает давить, человек себя начинает чувствовать неуютно, даже скажем так опасается, а потом следует защитная реакция, утрачивается комфорт своего превосходства.

вот поэтому кевин и говорил, что в болиде осталось мало души, а стала доминировать машина, а не человек.

я за кевина и всех кто видит 50% пилота и 50% машины.
хотя и это тоже иллюзия, которую разрушить возможно, но трудно.
махакала отредактировал сообщение 23.01.2021 00:04

Сообщений: 328
Репутация: 491
Дней: 2086
не болею
ga23 #6 22 Янв 2021, 21:13 Цитировать
Александр Порфирио, 22 Янв 2021, 11:56 сказал:
Вот так всегда, как покинул ф 1 начинается критика.

Да ты прав такое бывает часто, но чаще бывает, что в этих местах, просто нет шансов быть понятым после критики ... если ты из РФ ты должен это знать...
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 877
Репутация: 1947
Дней: 2029
Alex5-6 #5 22 Янв 2021, 12:15 Цитировать
Александр Порфирио, 22 Янв 2021, 11:56 сказал:
Вот так всегда, как покинул ф 1 начинается критика.
И шансов вернуться ноль.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)


(гость)
Александр Порфирио #4 22 Янв 2021, 11:56 Цитировать
Вот так всегда, как покинул ф 1 начинается критика.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 3090
Репутация: 6859
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #3 22 Янв 2021, 11:33 Цитировать
когда находишься внутри игры, изменить невозможно всё, потому что занят процессом и только когда выходишь из игры, становится видно где правила важно поменять, чтобы игра была ещё увлекательней.

давай кевин жги !

он уже не пьёт из колодца, ему есть чем полить огород ...

кевин мне видится человеком, который не копит обиды о своей карьер в ф1, у него теперь появилось время поразмыслить над тем как сделать шоу более захватывающим и прислушаться к вроде бы бывшему пилоту ф1 иногда полезно.
+1
Понравилось 1 пользователю (ga23)
махакала отредактировал сообщение 22.01.2021 13:43

Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 2093
Toxen63 #2 21 Янв 2021, 22:06 Цитировать
Макофан, 21 Янв 2021, 21:54 сказал:
Есть за что критиковать на самом деле..
так Кевин ещё и бальзам себе на душу подливает))

Сообщений: 26
Репутация: 35
Дней: 1961
McLaren
Макофан #1 21 Янв 2021, 21:54 Цитировать
Есть за что критиковать на самом деле..



Гость
Имя:

Введите число 603 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.55 сек.)