Сейвуд уверен, что Хэмилтон не станет пропускать сезон

23 ЯНВАРЯ 2021, 19:02
seyvud-uveren-chto-hemilton-ne-stanet-propuskat-sezon

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года, и если британец не сделает это, то он будет вынужден пропустить сезон 2021-го года, ведь все вакансии уже заняты. Журналист Джо Сейвуд сомневается в том, что это произойдет.

"Мне становится смешно, когда говорят, что Хэмилтон не сможет договориться с Mercedes - говорит Сейвуд. - Я не верю в то, что Льюис пропустит сезон 2021-го года, ведь для него это будет настоящая катастрофа. Но я думаю, что британец понимает это".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Бахрейне неплохая тестовая трасса

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предсезонных тестах. “В этом году предсезонные тесты будут проходить...

08.03.2021
Баттон вспомнил свои первые предсезонные тесты в Формуле 1

Дженсон Баттон решил вспомнить свои первые предсезонные тесты в Формуле 1, которые проходили в составе...

08.03.2021
Мазепин: Я буду пилотировать лучшие болиды в окружении лучших пилотов

Пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что он чувствует накануне дебюта в Формуле 1. “Я всю свою жизнь...

08.03.2021
Расселл: В Williams начали происходить серьезные изменения

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о перспективах своей команды. Британец уверен в том, что они смогут...

08.03.2021
Лоран Росси: Алонсо полностью здоров

Лоран Росси (генеральный директор Alpine) говорил о Фернандо Алонсо, который несколько недель назад попал...

08.03.2021
Феттель: Я не думаю о переходе в Mercedes

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель дал понять, что пока что он не думает о переходе в команду Mercedes....

08.03.2021
Расселл: Будущее Williams выглядит многообещающе

Пилот Williams Джордж Расселл уверен в том, что в будущем британская команда сможет добиться успехов. “В...

08.03.2021
В Mercedes уверены в том, что Хэмилтон не сменит команду

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен в том, что их пилот Льюис Хэмилтон не сменит команду. “Если...

08.03.2021
Президент Ferrari: У меня оптимистичный настрой

Президент Ferrari Джон Элканн заявил, что его дед Джанни Аньелли был бы разочарован нынешними результатами...

08.03.2021
Команда Haas опубликовала график работы своих гонщиков на тестах

Haas представила график работы своих гонщиков на время предсезонных тестов, которые состоятся в Бахрейне. Утром...

08.03.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Фома #18 25 Янв 2021, 17:15 Цитировать
Было бы лучше, а самое главное интереснее, если он пропустит 2021.


(гость)
Майк #17 24 Янв 2021, 18:14 Цитировать
махакала, 24 Янв 2021, 13:28 сказал:
....
майк, чтобы сравнивать льюиса с усейном, ему сперва необходимо выйти на старт вместе со всеми и совершить фальстарт.
Такое как раз случилось в Монце 2020, кто там боролся за победу до последних метров дистанции? Если посмотрите протокол гонки, то это не пилоты Мерса.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей83 #16 24 Янв 2021, 15:08 Цитировать
Майк, 24 Янв 2021, 13:24 сказал:
Расписывать не буду, слишком много факторов. Приведу аналогию с Усейном Болтом. Выходит на старт полуфинала 8 человек и 7 из них уже ментально проиграли, потому что по 4-й дорожке бежит ОН. Болт бежит за 10 сек, а остальные за 10,5 и более и видят спину ямайского чемпиона. И вдруг 29.08.2011 у Болта фальстарт и финал состоится без чемпиона - представьте настроение остальных финалистов, получивших шанс стать чемпионами при живом Усейне Болте!!! В итоге "вечно второй" Блейк пробежал всего лищь за 9,92, Дикс за 10,08, а Коллинз за 10,09.
То же и в Ф1, за 5 лет у многих уже ментально отпечаталось, что все титулы берет Хам, поэтому на подсознании борьба идет за 2-3-4 места, а не за победы. Если Хам уходит из Ф1, то у всех, особенно у Макса, Переса, Леклерка, появится шанс и борьба за титул будет более плотной и интересной.
Боттас уже сломался, он не чемпион, а кто бы ни пришел на место Хама, тот будет пол-сезона привыкать к болиду, тесным кросовкам и чужим покрышкам.
Как профессиональный спортсмен могу сказать, если проиграл ментально можно сразу завязывать со спортом с любым. И не виноват хемильтон или болт , что кто-то ментально обкакался ещё до старта, это проблемы других.
И всё-таки есть ли у вас какое-нибудь объяснение , как борьба за титул изменится если хем уйдет?


(гость)
Андрей83 #15 24 Янв 2021, 15:02 Цитировать
махакала, 24 Янв 2021, 13:28 сказал:
андрей83, я не понимаю, что такого экстраординарного в нём, что на него все моляться, кто хотел бы его вытолкнуть из чемпионата.

либо слабы и ищут соперников по уровню, либо монотонность событий в чемпионате стала невыносимым бременем, а может и то и другое. стоит обратить внимание также на гоночных инженеров, которые вместе с ним куют титулы, давайте их тоже выгоним заодно.

мне напротив важней видеть как его раскатают или же он сумеет доказать свою состоятельность чемпиона мира без навязанных ему ярлыков.

всё остальное что он втягивает в гонки это мишура для отвода глаз и затуманивая разума. лучше бы всю энергию направить негатива на то чтобы он проиграл титул, вот тогда это будет всеобщая эйфория радости за следующего чемпиона.

p.s майк, чтобы сравнивать льюиса с усейном, ему сперва необходимо выйти на старт вместе со всеми и совершить фальстарт.

Полностью согласен
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #14 24 Янв 2021, 13:28 Цитировать
андрей83, я не понимаю, что такого экстраординарного в нём, что на него все моляться, кто хотел бы его вытолкнуть из чемпионата.

либо слабы и ищут соперников по уровню, либо монотонность событий в чемпионате стала невыносимым бременем, а может и то и другое. стоит обратить внимание также на гоночных инженеров, которые вместе с ним куют титулы, давайте их тоже выгоним заодно.

мне напротив важней видеть как его раскатают или же он сумеет доказать свою состоятельность чемпиона мира без навязанных ему ярлыков.

всё остальное что он втягивает в гонки это мишура для отвода глаз и затуманивая разума. лучше бы всю энергию направить негатива на то чтобы он проиграл титул, вот тогда это будет всеобщая эйфория радости за следующего чемпиона.

p.s майк, чтобы сравнивать льюиса с усейном, ему сперва необходимо выйти на старт вместе со всеми и совершить фальстарт.

+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 24.01.2021 14:14


(гость)
Майк #13 24 Янв 2021, 13:24 Цитировать
Андрей83, 24 Янв 2021, 11:18 сказал:
Майк, объясните мне пожалуйста каким образом может обостриться борьба за титул с уходом хемильтона? Прям если можно распишите что и как а не просто своё утверждение
Расписывать не буду, слишком много факторов. Приведу аналогию с Усейном Болтом. Выходит на старт полуфинала 8 человек и 7 из них уже ментально проиграли, потому что по 4-й дорожке бежит ОН. Болт бежит за 10 сек, а остальные за 10,5 и более и видят спину ямайского чемпиона. И вдруг 29.08.2011 у Болта фальстарт и финал состоится без чемпиона - представьте настроение остальных финалистов, получивших шанс стать чемпионами при живом Усейне Болте!!! В итоге "вечно второй" Блейк пробежал всего лищь за 9,92, Дикс за 10,08, а Коллинз за 10,09.
То же и в Ф1, за 5 лет у многих уже ментально отпечаталось, что все титулы берет Хам, поэтому на подсознании борьба идет за 2-3-4 места, а не за победы. Если Хам уходит из Ф1, то у всех, особенно у Макса, Переса, Леклерка, появится шанс и борьба за титул будет более плотной и интересной.
Боттас уже сломался, он не чемпион, а кто бы ни пришел на место Хама, тот будет пол-сезона привыкать к болиду, тесным кросовкам и чужим покрышкам.
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей83 #12 24 Янв 2021, 12:10 Цитировать
махакала, 24 Янв 2021, 11:20 сказал:
андрей83, сенна на тот момент был в ранге чемпиона прошедших чемпионатов, а на сколько мне известно шумахер свой титул отдал алонсо в ранге действующего чемпиона.

без льюиса, за титул начнётся бешенная гонка со многими переменными, что даже чеко может быть претендентом на титул.

вроде бы интересный сюжет может закрутиться и при этом устраивающий всех без исключения, но тогда льюис выступить подобием сенны, вот только уверен таких мало найдётся кто хотел бы его сравнения с "волшебником" и я на их стороне.
Сенна в 94 погиб а другого чемпиона в пилотоне уже не было.
А без хемильтона мерс вдруг не станет самовозом? Или тогда хемильтон такой гений, что мерс без него не самовоз? Я ничего интересного не вижу от смены фамилии, конечно если только посадить в мерс литифи или джованаци или тестера или ещё лучше рентача, вот тогда будет интересно
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #11 24 Янв 2021, 11:20 Цитировать
андрей83, сенна на тот момент был в ранге чемпиона прошедших чемпионатов, а на сколько мне известно шумахер свой титул отдал алонсо в ранге действующего чемпиона.

без льюиса, за титул начнётся бешенная гонка со многими переменными, что даже чеко может быть претендентом на титул.

вроде бы интересный сюжет может закрутиться и при этом устраивающий всех без исключения, но тогда льюис выступить подобием сенны, вот только уверен таких мало найдётся кто хотел бы его сравнения с "волшебником" и я на их стороне.
махакала отредактировал сообщение 24.01.2021 11:27


(гость)
Андрей83 #10 24 Янв 2021, 11:18 Цитировать
Майк, 24 Янв 2021, 11:00 сказал:
Есть такое понятие "хвост виляет собакой", Хам - просто наемный гонщик, он не акционер, не владелец команды и диктовать свои условия команде просто глупо. Если Хам возьмет паузу, то через год с ним вообще никто не будет разговаривать, тут одной гонки хватило, чтобы узнать цену пилотажа Льюиса, а к концу 2021-го сэр будет дорогим музейным экспонатом Ф1. Без Хама борьба за титул серьезно обострится, сезон может быть очень интересным.
Майк, объясните мне пожалуйста каким образом может обостриться борьба за титул с уходом хемильтона? Прям если можно распишите что и как а не просто своё утверждение


(гость)
Андрей83 #9 24 Янв 2021, 11:13 Цитировать
махакала, 24 Янв 2021, 10:35 сказал:
согласен, что льюис это основная сила чемпионата сейчас и в случае его ухода или паузы чемпионат лишиться основной интриги, возьмёт ли он рекордный титул, тем самым поставив подпись под своим титулом с приставкой сэр.

многие уже устали от него, но самое интересное, что усталость скопилась от своего бессилия перед одним из самых успешных пилотов ф1. я же наблюдаю всего лишь его второй выигранный титул.

по мне так шарлю лучше выиграть титул у титулованного пилота, как это произошло с себом, чем опускаться до своры между новыми восходящими звёздами, что примерно уподобить чемпионат ф2.

классика ф1 это когда чемпион отстаивает свой титул, чего бы это ему не стоило и гонорар тут совсем не причём. алонсо и шумахер какого то бородатого года в пример поставлю.

#superfast
В 94г после имолы в пилотоне не осталось чемпиона мира, к сожалению ни кто не мог отстоять звание ЧМ
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала)

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #8 24 Янв 2021, 11:09 Цитировать
майк, существует рынок пилотов, который живёт по своим правилам и мне даже близко не известно, на что надеяться льюис со своим багажом титулов. пока есть интрига чемпионата останется он или нет, ажиотаж вокруг его персоны будет только расти, что вполне возможно ему на руку.

пусть делает, что хочет и как хочет, у меня есть только возможность следить за этим цирком и его героями.

уйдёт сейчас и его сравняют с газоном, останется будет опять впереди, но вот насколько это вопрос большой и открытый. я вперёд забегать точно не стану, сделаю только предположение, что это может быть самый сложный титул в его карьере. "красный барон" пример. алонсо ведь вернулся для чего то ведь.

черная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви.
+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 24.01.2021 11:17


(гость)
Майк #7 24 Янв 2021, 11:00 Цитировать
махакала, 24 Янв 2021, 10:35 сказал:
согласен, что льюис это основная сила чемпионата сейчас и в случае его ухода или паузы чемпионат лишиться основной интриги, возьмёт ли он рекордный титул, тем самым поставив подпись под своим титулом с приставкой сэр.
.....
Есть такое понятие "хвост виляет собакой", Хам - просто наемный гонщик, он не акционер, не владелец команды и диктовать свои условия команде просто глупо. Если Хам возьмет паузу, то через год с ним вообще никто не будет разговаривать, тут одной гонки хватило, чтобы узнать цену пилотажа Льюиса, а к концу 2021-го сэр будет дорогим музейным экспонатом Ф1. Без Хама борьба за титул серьезно обострится, сезон может быть очень интересным.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #6 24 Янв 2021, 10:35 Цитировать
согласен, что льюис это основная сила чемпионата сейчас и в случае его ухода или паузы чемпионат лишиться основной интриги, возьмёт ли он рекордный титул, тем самым поставив подпись под своим титулом с приставкой сэр.

многие уже устали от него, но самое интересное, что усталость скопилась от своего бессилия перед одним из самых успешных пилотов ф1. я же наблюдаю всего лишь его второй выигранный титул.

по мне так шарлю лучше выиграть титул у титулованного пилота, как это произошло с себом, чем опускаться до своры между новыми восходящими звёздами, что примерно уподобить чемпионат ф2.

классика ф1 это когда чемпион отстаивает свой титул, чего бы это ему не стоило и гонорар тут совсем не причём. алонсо и шумахер какого то бородатого года в пример поставлю.

#superfast
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 24.01.2021 10:52


(гость)
Алексей Б. #5 24 Янв 2021, 10:22 Цитировать
ARION, 24 Янв 2021, 09:21 сказал:
было преимущество в переговорах, а Рассел его снизил,
неужели вы серьёзно, ну вы посмешили...давайте Жорика по 1 разу в каждую команду кинем, чтобы преимущество лидера уменьшить...
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 297
Репутация: 684
Дней: 538
ARION #4 24 Янв 2021, 09:21 Цитировать
Договорятся конечно, просто раньше у Льюиса было преимущество в переговорах, а Рассел его снизил, но ведь это шанс на 8-й титул, как пойдут дела с новым регламентом неясно.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Herbert (24 Янв 2021, 01:00) было удалено модератором.



(гость)
Алексей Б. #2 23 Янв 2021, 21:34 Цитировать
Сергей 777, 23 Янв 2021, 21:23 сказал:
Без Льюиса, и сезон не сезон.
Без Льюиса: ночь не ночь, уголь не уголь, нефть не нефть...
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 32
Репутация: -130
Дней: 56
Сергей 777 #1 23 Янв 2021, 21:23 Цитировать
Без Льюиса, и сезон не сезон.
-5



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru