Алонсо: Я рад, что у меня была возможность выступать в годы самой лучшей эры в истории Формулы 1

24 ЯНВАРЯ 2021, 17:25
alonso:-ya-rad-chto-u-menya-bila-vozmognost-vistupat-v-godi-samoy-luchshey-eri-v-istorii-formuli-1

Пилот Alpine Фернандо Алонсо вспомнил время, когда он становился чемпионом в Формуле 1.

"Я рад, что у меня была возможность выступать в годы самой лучшей эры в истории Формулы 1 - говорит Алонсо. - Тогда на болидах были установлены моторы V10, а в чемпионате было много заводских команд - Ferrari, Honda, Toyota и BMW. В то время эти компании интересовались Формулой 1. Что касается гонок, то они получались очень интересными".

Напомним, что свои титулы Алонсо завоевал в 2005-м и 2006-м году.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Михаил Алёшин раскритиковал Pirelli за нерабочие дождевые шины

Первый российский гонщик IndyCar Михаил Алёшин выразил недоумение по поводу дождевых шин в Формуле 1....

11 Авг 2025
 1
Джонни Херберт объяснил неудачи Хэмилтона в текущем сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт связал неуверенные результаты Льюиса Хэмилтона в текущем сезоне...

11 Авг 2025
Монтойя считает, что место второго пилота Red Bull в 2026-м достанется Хаджару

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о возможных кандидатах на...

11 Авг 2025
McLaren может гипотетически выиграть Кубок конструкторов уже через 3 этапа

На текущий момент на счету команды McLaren 559 очков в Кубке конструкторов, тогда как ближайший преследователь...

10 Авг 2025
 7
Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
 5
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
 1
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
 1
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 410
Репутация: 1155
Дней: 2428
Болею за Феррари
усы феттеля #2 24 Янв 2021, 21:49 Цитировать
ShadowMaxim, 24 Янв 2021, 21:03 сказал:
Алонсо фигни не скажет. Всё по делу. Там рекорды Шумахера, победы Алонсо, приход Льюиса, неожиданное чемпионство Райкконена, невезучий Масса, подъём РБ, чемпионство Баттона, скандал между Маклареном и Феррари. Что только не было в нулевые)
В нулевые не было ЛГБТшно-БЛМвской возни с вставанием на четвереньки под предводительством "чемпиона"
+5
Понравилось 1 пользователю (ShadowMaxim) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3251
ShadowMaxim #1 24 Янв 2021, 21:03 Цитировать
Алонсо фигни не скажет. Всё по делу. Там рекорды Шумахера, победы Алонсо, приход Льюиса, неожиданное чемпионство Райкконена, невезучий Масса, подъём РБ, чемпионство Баттона, скандал между Маклареном и Феррари. Что только не было в нулевые)
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 518 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)