Джордан: Хэмилтон просто получает часть денег, которые зарабатывает Mercedes

27 ЯНВАРЯ 2021, 07:11
dgordan:-hemilton-prosto-poluchaet-chast-deneg-kotorie-zarabativaet-mercedes

Недавно бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан заявил, что если бы он занимал должность руководителя Mercedes, то он бы не стал подписывать контракт с Льюисом Хэмилтоном. Однако Джордан резко изменил свое мнение.

"Команда Mercedes получила огромные призовые выплаты от телетрансляций, и с этим фактом никто не будет спорить - говорит Джордан. - Но кто помог немецкой команде добиться такого результата? Очевидно, что Хэмилтон. Льюис сыграл очень важную роль в успехах Mercedes, и я считаю, что немецкая команда должна вознаградить британца за это. После каждых заездов представители различных телеканалов делают все для того, чтобы в первую очередь получить комментарии Хэмилтона. Также нужно учитывать, что у британца огромная армия фанатов, которые поддерживают его. Конечно, у Хэмилтона высокая зарплата, но нужно учитывать, что он просто получает часть денег, которые зарабатывает его команда. Я не вижу ничего плохого в том, что британец хочет, чтобы ему хорошо платили.

Возможно, некоторые люди считают, что у Льюиса слишком высокая зарплата. Но с другой стороны нужно учитывать, что этот пилот близок к тому, чтобы превзойти рекорд Михаэля Шумахера по количеству титулов. Еще десять лет назад никто даже не думал о том, что это возможно. При этом нужно учитывать, что Льюис продолжает прогрессировать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 11
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 4
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 2
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1104
Репутация: 2696
Дней: 1635
Belousov #18 28 Янв 2021, 10:12 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 01:32 сказал:
Ключевое слово - меньше
Что тут ключевого? С тех пор количество титулов у них сравнялось. Вот только ценность "достижений" вечно плаксивого Хемилтона наглядно показал Рассел. И только ценой "титанических усилий команды" (лично я не помню ни единого такого случая когда команда высочайшего уровня "перепутала" резину в ответственный момент) ему удалось упустить победу
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #17 28 Янв 2021, 01:32 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 17:12 сказал:
Всего на 1 титул меньше чем у Хемилтона.
Ключевое слово - меньше
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #16 27 Янв 2021, 21:59 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место
Да вы просто бесстрашный человек! С одним коленом против Хэмилтона! Против бесконтактного укротителя чужих коленей! Я восхищен!
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
Она не просто понятна, она из космоса видна)


(гость)
Репутация: 33
Гость #15 27 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #14 27 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1104
Репутация: 2696
Дней: 1635
Belousov #13 27 Янв 2021, 17:12 Цитировать
Ксения, 27 Янв 2021, 16:58 сказал:
А Вы посчитайте , сколько титулов имел Мерседес до прихода Льюиса
Всего на 1 титул меньше чем у Хемилтона.
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #12 27 Янв 2021, 16:58 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
А Вы посчитайте , сколько титулов имел Мерседес до прихода Льюиса
-2

Сообщений: 1104
Репутация: 2696
Дней: 1635
Belousov #11 27 Янв 2021, 16:21 Цитировать
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 36
Репутация: 49
Дней: 1713
_Зен #10 27 Янв 2021, 15:52 Цитировать
нужно учитывать, что этот пилот близок к тому, чтобы превзойти рекорд Михаэля Шумахера по количеству титулов.
А нужно учитывать выиграет ли он восьмой титул без Мерседес?
Еще десять лет назад никто даже не думал о том, что это возможно.
Возможно ли это было бы без Мерседес? Рекорд выигранных кубков конструкторов подряд - ихний. Не вижу причин для Мерседес принимать какие-то завышенные требования Хэмильтона.
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #9 27 Янв 2021, 14:26 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 11:39 сказал:
я могу написать новенькое, но мое сообщение сразу удаляют, не нравится им моя позиция в отношении этого клоуна
Модератор не удаляет, если написано корректно. Я пишу корректно и ни разу моё сообщение не было удалено и тут дело не в позиции , а в её высказывании
+1
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик)


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #8 27 Янв 2021, 14:23 Цитировать
M.Schumacher, 27 Янв 2021, 11:08
А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
Я хоть как-то обосновываю свою позицию
-3


(гость)
Имя #7 27 Янв 2021, 12:27 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
Ну Валера вот не особенно может, даже новичок дал ему бой, и Тапок его плющил в течении сезона

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #6 27 Янв 2021, 11:49 Цитировать
M.Schumacher, 27 Янв 2021, 11:08
А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
Моральный мазохизм? Нет?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: 1963
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 27 Янв 2021, 11:39 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
я могу написать новенькое, но мое сообщение сразу удаляют, не нравится им моя позиция в отношении этого клоуна
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 27.01.2021 11:40


(гость)
M.Schumacher #4 27 Янв 2021, 11:08 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона

А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Alex5-6, noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #3 27 Янв 2021, 10:38 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
-2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 2 гостям

Сообщений: 561
Репутация: 1127
Дней: 1237
SlyshaLow #2 27 Янв 2021, 10:27 Цитировать
Хэм слишком обидчивый. Не встали на колено - угнетатели. Не показали по телевизору как они стоят на колене - угнетатели. Хэмилтон кто угодно, певец, актёр, пижон, но не гонщик в прямом его понимании. Стоит вспомнить, как Росберг отнял титул у него. Так он теперь злейший враг не только Хэмильтона, но и, я почти уверен, мерседеса. Шумахер, который в 97м году пытался помешать Вильнёву, жёстко боролся на трассе и вынудил того ошибиться. Так они потом вместе сидели отмечали титул Вильнёва в баре. Вот они - гонщики. А здесь - зарплата ему маленькая, леволибералы лижут одно место. Кто угодно, но он не гонщик. Слава богу, что чёрный
+13
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Belousov, AGRAF...) и ещё 8 гостям
SlyshaLow отредактировал сообщение 27.01.2021 10:28

Сообщений: 1520
Репутация: 1963
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 27 Янв 2021, 08:37 Цитировать
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, AGRAF, Living_Corpse...) и ещё 7 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 27.01.2021 08:42



Гость
Имя:

Введите число 702 (антиспам)
Email (обязательно)