Джордан: Хэмилтон просто получает часть денег, которые зарабатывает Mercedes

27 ЯНВАРЯ 2021, 07:11
dgordan:-hemilton-prosto-poluchaet-chast-deneg-kotorie-zarabativaet-mercedes

Недавно бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан заявил, что если бы он занимал должность руководителя Mercedes, то он бы не стал подписывать контракт с Льюисом Хэмилтоном. Однако Джордан резко изменил свое мнение.

"Команда Mercedes получила огромные призовые выплаты от телетрансляций, и с этим фактом никто не будет спорить - говорит Джордан. - Но кто помог немецкой команде добиться такого результата? Очевидно, что Хэмилтон. Льюис сыграл очень важную роль в успехах Mercedes, и я считаю, что немецкая команда должна вознаградить британца за это. После каждых заездов представители различных телеканалов делают все для того, чтобы в первую очередь получить комментарии Хэмилтона. Также нужно учитывать, что у британца огромная армия фанатов, которые поддерживают его. Конечно, у Хэмилтона высокая зарплата, но нужно учитывать, что он просто получает часть денег, которые зарабатывает его команда. Я не вижу ничего плохого в том, что британец хочет, чтобы ему хорошо платили.

Возможно, некоторые люди считают, что у Льюиса слишком высокая зарплата. Но с другой стороны нужно учитывать, что этот пилот близок к тому, чтобы превзойти рекорд Михаэля Шумахера по количеству титулов. Еще десять лет назад никто даже не думал о том, что это возможно. При этом нужно учитывать, что Льюис продолжает прогрессировать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Бахрейне неплохая тестовая трасса

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предсезонных тестах. “В этом году предсезонные тесты будут проходить...

08.03.2021
Баттон вспомнил свои первые предсезонные тесты в Формуле 1

Дженсон Баттон решил вспомнить свои первые предсезонные тесты в Формуле 1, которые проходили в составе...

08.03.2021
Мазепин: Я буду пилотировать лучшие болиды в окружении лучших пилотов

Пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что он чувствует накануне дебюта в Формуле 1. “Я всю свою жизнь...

08.03.2021
Расселл: В Williams начали происходить серьезные изменения

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о перспективах своей команды. Британец уверен в том, что они смогут...

08.03.2021
Лоран Росси: Алонсо полностью здоров

Лоран Росси (генеральный директор Alpine) говорил о Фернандо Алонсо, который несколько недель назад попал...

08.03.2021
Феттель: Я не думаю о переходе в Mercedes

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель дал понять, что пока что он не думает о переходе в команду Mercedes....

08.03.2021
Расселл: Будущее Williams выглядит многообещающе

Пилот Williams Джордж Расселл уверен в том, что в будущем британская команда сможет добиться успехов. “В...

08.03.2021
В Mercedes уверены в том, что Хэмилтон не сменит команду

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен в том, что их пилот Льюис Хэмилтон не сменит команду. “Если...

08.03.2021
Президент Ferrari: У меня оптимистичный настрой

Президент Ferrari Джон Элканн заявил, что его дед Джанни Аньелли был бы разочарован нынешними результатами...

08.03.2021
Команда Haas опубликовала график работы своих гонщиков на тестах

Haas представила график работы своих гонщиков на время предсезонных тестов, которые состоятся в Бахрейне. Утром...

08.03.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 496
Репутация: 1377
Дней: 491
Belousov #18 28 Янв 2021, 10:12 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 01:32 сказал:
Ключевое слово - меньше
Что тут ключевого? С тех пор количество титулов у них сравнялось. Вот только ценность "достижений" вечно плаксивого Хемилтона наглядно показал Рассел. И только ценой "титанических усилий команды" (лично я не помню ни единого такого случая когда команда высочайшего уровня "перепутала" резину в ответственный момент) ему удалось упустить победу
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ксения #17 28 Янв 2021, 01:32 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 17:12 сказал:
Всего на 1 титул меньше чем у Хемилтона.
Ключевое слово - меньше
-1

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #16 27 Янв 2021, 21:59 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место
Да вы просто бесстрашный человек! С одним коленом против Хэмилтона! Против бесконтактного укротителя чужих коленей! Я восхищен!
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
Она не просто понятна, она из космоса видна)


(гость)
Гость #15 27 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость #14 27 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 496
Репутация: 1377
Дней: 491
Belousov #13 27 Янв 2021, 17:12 Цитировать
Ксения, 27 Янв 2021, 16:58 сказал:
А Вы посчитайте , сколько титулов имел Мерседес до прихода Льюиса
Всего на 1 титул меньше чем у Хемилтона.
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Ксения #12 27 Янв 2021, 16:58 Цитировать
Belousov, 27 Янв 2021, 16:21 сказал:
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
А Вы посчитайте , сколько титулов имел Мерседес до прихода Льюиса
-2

Сообщений: 496
Репутация: 1377
Дней: 491
Belousov #11 27 Янв 2021, 16:21 Цитировать
Мерседес без Хемилтона возмет в новом сезоне и чемпионство и кубок конструкторов. Даже в РБ наверное в этом не особо сомневаются. А вот что может Хемилтон без Мерседеса?
+5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 12
Репутация: 13
Дней: 569
_Зен #10 27 Янв 2021, 15:52 Цитировать
нужно учитывать, что этот пилот близок к тому, чтобы превзойти рекорд Михаэля Шумахера по количеству титулов.
А нужно учитывать выиграет ли он восьмой титул без Мерседес?
Еще десять лет назад никто даже не думал о том, что это возможно.
Возможно ли это было бы без Мерседес? Рекорд выигранных кубков конструкторов подряд - ихний. Не вижу причин для Мерседес принимать какие-то завышенные требования Хэмильтона.
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #9 27 Янв 2021, 14:26 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 11:39 сказал:
я могу написать новенькое, но мое сообщение сразу удаляют, не нравится им моя позиция в отношении этого клоуна
Модератор не удаляет, если написано корректно. Я пишу корректно и ни разу моё сообщение не было удалено и тут дело не в позиции , а в её высказывании
+1
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик)


(гость)
Андрей83 #8 27 Янв 2021, 14:23 Цитировать
M.Schumacher, 27 Янв 2021, 11:08
А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
Я хоть как-то обосновываю свою позицию
-3


(гость)
Имя #7 27 Янв 2021, 12:27 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
Ну Валера вот не особенно может, даже новичок дал ему бой, и Тапок его плющил в течении сезона

Сообщений: 248
Репутация: 577
Дней: 1081
noname #6 27 Янв 2021, 11:49 Цитировать
M.Schumacher, 27 Янв 2021, 11:08
А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
Моральный мазохизм? Нет?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 143
Репутация: 610
Дней: 205
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #5 27 Янв 2021, 11:39 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
я могу написать новенькое, но мое сообщение сразу удаляют, не нравится им моя позиция в отношении этого клоуна
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 27.01.2021 11:40


(гость)
M.Schumacher #4 27 Янв 2021, 11:08 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 10:38 сказал:
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона

А в чём, тогда, смысл этого вашего поста? Ведь ваша позиция по Люсе тоже всем давно известна, но, тем не менее, вы её, раз за разом, пишете. Не нравится, не читайте.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Alex5-6, noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрей83 #3 27 Янв 2021, 10:38 Цитировать
Андрей1982, 27 Янв 2021, 08:37 сказал:
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
Что нибудь уже новенькое бы написали, всем и так давно понятна ваша позиция по поводу хемильтона
-2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 2 гостям

Сообщений: 42
Репутация: 122
Дней: 93
SlyshaLow #2 27 Янв 2021, 10:27 Цитировать
Хэм слишком обидчивый. Не встали на колено - угнетатели. Не показали по телевизору как они стоят на колене - угнетатели. Хэмилтон кто угодно, певец, актёр, пижон, но не гонщик в прямом его понимании. Стоит вспомнить, как Росберг отнял титул у него. Так он теперь злейший враг не только Хэмильтона, но и, я почти уверен, мерседеса. Шумахер, который в 97м году пытался помешать Вильнёву, жёстко боролся на трассе и вынудил того ошибиться. Так они потом вместе сидели отмечали титул Вильнёва в баре. Вот они - гонщики. А здесь - зарплата ему маленькая, леволибералы лижут одно место. Кто угодно, но он не гонщик. Слава богу, что чёрный
+13
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Belousov, AGRAF...) и ещё 8 гостям
SlyshaLow отредактировал сообщение 27.01.2021 10:28

Сообщений: 143
Репутация: 610
Дней: 205
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #1 27 Янв 2021, 08:37 Цитировать
Я бы тоже на месте Мерседеса давно бы дал ему коленом под одно место, слишком большие у него запросы, а от других он ничем не отличается, на самовозке любой из теперешних пилотов ехать хорошо может, Рассел это доказал
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, AGRAF, Living_Corpse...) и ещё 7 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 27.01.2021 08:42



Гость
Имя:

Введите число 631 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru