Эдди Джордан: Льюис Хэмилтон представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных

27 ЯНВАРЯ 2021, 19:00
eddi-dgordan:-lyuis-hemilton-predstavlyaet-tsennost-dlya-menya-dlya-vas-i-dlya-vseh-ostalnih

Эдди Джордан рассказал некоторые подробности о причине затянувшихся переговоров между Mercedes и Льюисом Хэмилтоном.

"Я думаю, что Ineos вложилась в команду Mercedes во многом из-за ценности Льюиса Хэмилтона. Я не говорю, что всё было сделано ради него, но его присутствие в команде было важной составляющей. Tommy Hilfiger и другие подобные компании ведут дела с Mercedes только благодаря Льюису Хэмилтону.

Согласно моей информации, Хэмилтон сказал: "Парни, моя зарплата – это вознаграждение за участие в Гран-При, интервью и за все другие аспекты? Разве я не заслуживаю компенсации за привлечение спонсоров? Ожидает ли меня бонус за сделку с Ineos? Доплатят ли мне процент с доходов от телетрансляций?".

На месте менеджера Льюиса я бы сказал команде: "Мы оказываем большое влияние на увеличение общего годового дохода команды. Это нельзя игнорировать".

Хэмилтон требует 10% от дохода команды за телетрансляции. Мне сложно понять, почему он этого не заслуживает. Я работаю в СМИ, чтобы взять интервью у Льюиса нам приходится выстраиваться в очередь. И мы делаем это, ведь он тот, с кем все мы хотим пообщаться. Мы участвуем в пресс-конференциях, ведь нам нужен Хэмилтон. Льюис представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных. Его ценность выросла, это факт", – приводит слова Джордана The Sun.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 2
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #22 29 Янв 2021, 11:09 Цитировать
Ксения, 29 Янв 2021, 00:34 сказал:
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
В 2020-м году. Что-то у вас с памятью, очевидные вещи спрашиваете.
+1
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #21 29 Янв 2021, 01:33 Цитировать
Ксения, 29 Янв 2021, 00:34 сказал:
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
Так я о чем и толкую! Мерсы сейчас настолько сильны, что могли бы рискнуть. А если чего-то раньше не было, это не значит, что это вообще не возможно или трудно достижимо.
А когда последний раз было такое, чтобы по хотению пилота команду в другой цвет покрасили?
Когда последний раз было такое, чтобы сначала тормознули половину сезона, а потом кучу "тройников" делали?
Когда последний раз было такое, что команда берет подряд 7 КК? И скорее всего и в следующем году возьмет...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #20 29 Янв 2021, 00:34 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Янв 2021, 00:15 сказал:
Так это они от него избавлялись, или он, почуяв, где потеплее ушел? И как вы думаете, сколько бы у Льюиса сейчас было титулов, если бы он в Мерседес не перешел? И сколько титулов и кубков было бы у Мерсов, если бы к ним не перешел Хэм?
Для меня очевидно, что в паре Мерседес-Хэмилтон важнее Мерседес. И то не вина Хэма, просто настолько хороши Мерсы сейчас. А потому и супер-пупер талант им не то чтобы сильно нужен. Держатся за Хэма больше из-за фантиков вроде медийности, популярности, БЛМ-ности и т.п.

Вообще был бы для Мерсов классный ход взять в команду пилотов ниже среднего и всех нагнуть при этом, таким образом показав всю крутость самовоза.
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #19 29 Янв 2021, 00:15 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 23:26 сказал:
Только Маки . Много им избавление от Льюиса принесло ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #18 28 Янв 2021, 23:26 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Янв 2021, 22:34 сказал:
Williams, Benetton/Renault, BAR/Honda/Brawn, McLaren.
Вы их всех имели ввиду? Или только Маки?
Только Маки . Много им избавление от Льюиса принесло ?
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #17 28 Янв 2021, 22:34 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 19:59 сказал:
А Вы не в курсе за кого любимец всех британцев выступал ?
Williams, Benetton/Renault, BAR/Honda/Brawn, McLaren.
Вы их всех имели ввиду? Или только Маки?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #16 28 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Янв 2021, 18:44 сказал:
А вы кого имеете ввиду, позвольте поинтересоваться?
А Вы не в курсе за кого любимец всех британцев выступал ?
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #15 28 Янв 2021, 18:44 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 18:13 сказал:
Были уже такие , что думали с Дженсоном титулов навыигрывают
А вы кого имеете ввиду, позвольте поинтересоваться?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: -77
Ксения #14 28 Янв 2021, 18:13 Цитировать
Belousov, 28 Янв 2021, 16:45 сказал:
Ценность Хемилтона показал Рассел. На этом тему в принципе можно считать исчерпанной. Все остальные рассуждения про его титулы - балабольство.
Были уже такие , что думали с Дженсоном титулов навыигрывают
-1

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #13 28 Янв 2021, 16:45 Цитировать
Ценность Хемилтона показал Рассел. На этом тему в принципе можно считать исчерпанной. Все остальные рассуждения про его титулы - балабольство.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #12 28 Янв 2021, 15:58 Цитировать
DDGal, 28 Янв 2021, 15:08 сказал:
А ещё можно сделать маркетинг и раскрутить новую звезду, молодого гонщика Рассела, такая история золушки, которая вместо тыквы пересела в карету и кааак поехала.
Ага, только, учитывая размер "туфельки", то это Хэм скорее золушка на фоне Расселла))


(гость)
Репутация: 55
DDGal #11 28 Янв 2021, 15:08 Цитировать
Так Эдди сказал то, что я твержу постоянно. Только наши диванщики дальше собственного носа не видят. А ведь очевидно, всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
Заплатить да, но переплачивать вряд ли.
А ещё можно сделать маркетинг и раскрутить новую звезду, молодого гонщика Рассела, такая история золушки, которая вместо тыквы пересела в карету и кааак поехала.

Чтобы не говорили позиция у Хема в переговорах слабее, в другой машине он с большой вероятностью не выиграет 8й титул, а это для него жизненно важно. Стать единственным 8кратным, или быть одним из 7кратных чемпионов :))
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #10 28 Янв 2021, 11:54 Цитировать
Владимир33, 27 Янв 2021, 23:39 сказал:
.... всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
Вот часы Hamilton - это бренд, а (бывший) пилот Мерса - это наемный работник Хэмилтон, который возомнил себя этаким дартом вейдером и решил обложить работодателя дополнительным налогом на черный цвет. С таким подходом Хама в Ф1 мы не увидим, все началось с черных маечек, потом вся команда стала черной, теперь весь Даймлер-Мерседес?
Кстати, Джордан в черной майке на колено по утрам становится?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир33 #9 27 Янв 2021, 23:43 Цитировать
Кто хочет купить БМВ, Мерседес, должен раскошелиться. Кто хочет Феррари, тоже придется. Потому, что эти бренды очень дорогие, и не потому, что они лучше, а потому, что они раскручены. Хем сам себя раскрутил, вложил в это кучу усилий, как в Ф1 так и вне гонок. Все справедливо! Ботас катается уже 4 сезона, но он не сделал того, что сделал Хем для Мерсаов. так, что...
+2
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям


(гость)
Владимир33 #8 27 Янв 2021, 23:39 Цитировать
Так Эдди сказал то, что я твержу постоянно. Только наши диванщики дальше собственного носа не видят. А ведь очевидно, всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
+2
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #7 27 Янв 2021, 22:05 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 20:09 сказал:
Приходят ещё и на личность, не только на спортивные заслуги
Ну, личности бывают разные. Полагаю, что Хэмилтон как личность в большой степени маркетинговый продукт. Первый темнокожий угнетенный многократный-гонщик-музыкант-модник-веган-природуохранятель-борцунзаправачеловка и далее по списку... И начинает складываться ощущение, что Эдди входит в штаб его пиарщиков. По искренним каким-то позывам или корыстным, мы не узнаем, но осадочек уже есть.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 1 гостю


(гость)
Ащот #6 27 Янв 2021, 21:59 Цитировать


Твоя низкая самооценка как и доход - твоя личная драма, не завидуй.
Майк, 27 Янв 2021, 21:20 сказал:
Ух ты, какой жадный !!!
Зарплата - это деньги, которые работодатель платит наемному работнику за исполнение должностных обязанностей, будь он поваром, космонавтом или пилотом Ф1.
Пусть спонсоры платят процент от сделок пилоту, это указывается в спонсорских контрактах. Причем тут команда?
Нет, потому что Инеос купил пакет акций команды, а не персонального водителя. Команда платит ему зарплату. Пусть пилот купит акции и тогда он будет иметь процентный доход, как собственник компании.
Нет, так как телетрансляции проводит не команда, а Либерти Медиа, как держатель авторских прав. Ни одному гонщику напрямую от телетрансляции не платят, нет договора.

Да уж стоило посвятить Хама в рыцари и тут кукуха понеслась....
Понравилось 1 пользователю (Сабира)


(гость)
Майк #5 27 Янв 2021, 21:20 Цитировать
Ух ты, какой жадный !!!
Согласно моей информации, Хэмилтон сказал:
"Парни, моя зарплата – это вознаграждение за участие в Гран-При, интервью и за все другие аспекты?
Зарплата - это деньги, которые работодатель платит наемному работнику за исполнение должностных обязанностей, будь он поваром, космонавтом или пилотом Ф1.
Разве я не заслуживаю компенсации за привлечение спонсоров?
Пусть спонсоры платят процент от сделок пилоту, это указывается в спонсорских контрактах. Причем тут команда?
Ожидает ли меня бонус за сделку с Ineos?
Нет, потому что Инеос купил пакет акций команды, а не персонального водителя. Команда платит ему зарплату. Пусть пилот купит акции и тогда он будет иметь процентный доход, как собственник компании.
Доплатят ли мне процент с доходов от телетрансляций?".
Нет, так как телетрансляции проводит не команда, а Либерти Медиа, как держатель авторских прав. Ни одному гонщику напрямую от телетрансляции не платят, нет договора.

Да уж стоило посвятить Хама в рыцари и тут кукуха понеслась....
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #4 27 Янв 2021, 20:41 Цитировать
"Льюис представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных."
Эдди окончательно скурвился , позор, так прогнуться. Ну пусть ещё на четвереньки встанет перед гламурной личностью.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #3 27 Янв 2021, 20:09 Цитировать
DDGal, 27 Янв 2021, 20:01 сказал:
Бред, все хотят взять интервью у номера 1, и если не будет Льюиса, очередь также будет стоять к другому пилоту. И конечно спонсоры с радостью приходят в доминирующую команду, потому что больше заголовков и фото
Приходят ещё и на личность, не только на спортивные заслуги
-1
Понравилось 1 пользователю (Сабира)



Гость
Имя:

Введите число 307 (антиспам)
Email (обязательно)