Эдди Джордан: Льюис Хэмилтон представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных

27 ЯНВАРЯ 2021, 19:00
eddi-dgordan:-lyuis-hemilton-predstavlyaet-tsennost-dlya-menya-dlya-vas-i-dlya-vseh-ostalnih

Эдди Джордан рассказал некоторые подробности о причине затянувшихся переговоров между Mercedes и Льюисом Хэмилтоном.

"Я думаю, что Ineos вложилась в команду Mercedes во многом из-за ценности Льюиса Хэмилтона. Я не говорю, что всё было сделано ради него, но его присутствие в команде было важной составляющей. Tommy Hilfiger и другие подобные компании ведут дела с Mercedes только благодаря Льюису Хэмилтону.

Согласно моей информации, Хэмилтон сказал: "Парни, моя зарплата – это вознаграждение за участие в Гран-При, интервью и за все другие аспекты? Разве я не заслуживаю компенсации за привлечение спонсоров? Ожидает ли меня бонус за сделку с Ineos? Доплатят ли мне процент с доходов от телетрансляций?".

На месте менеджера Льюиса я бы сказал команде: "Мы оказываем большое влияние на увеличение общего годового дохода команды. Это нельзя игнорировать".

Хэмилтон требует 10% от дохода команды за телетрансляции. Мне сложно понять, почему он этого не заслуживает. Я работаю в СМИ, чтобы взять интервью у Льюиса нам приходится выстраиваться в очередь. И мы делаем это, ведь он тот, с кем все мы хотим пообщаться. Мы участвуем в пресс-конференциях, ведь нам нужен Хэмилтон. Льюис представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных. Его ценность выросла, это факт", – приводит слова Джордана The Sun.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Бахрейне неплохая тестовая трасса

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предсезонных тестах. “В этом году предсезонные тесты будут проходить...

08.03.2021
Баттон вспомнил свои первые предсезонные тесты в Формуле 1

Дженсон Баттон решил вспомнить свои первые предсезонные тесты в Формуле 1, которые проходили в составе...

08.03.2021
Мазепин: Я буду пилотировать лучшие болиды в окружении лучших пилотов

Пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что он чувствует накануне дебюта в Формуле 1. “Я всю свою жизнь...

08.03.2021
Расселл: В Williams начали происходить серьезные изменения

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о перспективах своей команды. Британец уверен в том, что они смогут...

08.03.2021
Лоран Росси: Алонсо полностью здоров

Лоран Росси (генеральный директор Alpine) говорил о Фернандо Алонсо, который несколько недель назад попал...

08.03.2021
Феттель: Я не думаю о переходе в Mercedes

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель дал понять, что пока что он не думает о переходе в команду Mercedes....

08.03.2021
Расселл: Будущее Williams выглядит многообещающе

Пилот Williams Джордж Расселл уверен в том, что в будущем британская команда сможет добиться успехов. “В...

08.03.2021
В Mercedes уверены в том, что Хэмилтон не сменит команду

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен в том, что их пилот Льюис Хэмилтон не сменит команду. “Если...

08.03.2021
Президент Ferrari: У меня оптимистичный настрой

Президент Ferrari Джон Элканн заявил, что его дед Джанни Аньелли был бы разочарован нынешними результатами...

08.03.2021
Команда Haas опубликовала график работы своих гонщиков на тестах

Haas представила график работы своих гонщиков на время предсезонных тестов, которые состоятся в Бахрейне. Утром...

08.03.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #22 29 Янв 2021, 11:09 Цитировать
Ксения, 29 Янв 2021, 00:34 сказал:
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
В 2020-м году. Что-то у вас с памятью, очевидные вещи спрашиваете.
+1
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2)

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #21 29 Янв 2021, 01:33 Цитировать
Ксения, 29 Янв 2021, 00:34 сказал:
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
Так я о чем и толкую! Мерсы сейчас настолько сильны, что могли бы рискнуть. А если чего-то раньше не было, это не значит, что это вообще не возможно или трудно достижимо.
А когда последний раз было такое, чтобы по хотению пилота команду в другой цвет покрасили?
Когда последний раз было такое, чтобы сначала тормознули половину сезона, а потом кучу "тройников" делали?
Когда последний раз было такое, что команда берет подряд 7 КК? И скорее всего и в следующем году возьмет...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Ксения #20 29 Янв 2021, 00:34 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Янв 2021, 00:15 сказал:
Так это они от него избавлялись, или он, почуяв, где потеплее ушел? И как вы думаете, сколько бы у Льюиса сейчас было титулов, если бы он в Мерседес не перешел? И сколько титулов и кубков было бы у Мерсов, если бы к ним не перешел Хэм?
Для меня очевидно, что в паре Мерседес-Хэмилтон важнее Мерседес. И то не вина Хэма, просто настолько хороши Мерсы сейчас. А потому и супер-пупер талант им не то чтобы сильно нужен. Держатся за Хэма больше из-за фантиков вроде медийности, популярности, БЛМ-ности и т.п.

Вообще был бы для Мерсов классный ход взять в команду пилотов ниже среднего и всех нагнуть при этом, таким образом показав всю крутость самовоза.
Когда команда с двумя пилотами ниже среднего брала титул в последний раз ?
-1

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #19 29 Янв 2021, 00:15 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 23:26 сказал:
Только Маки . Много им избавление от Льюиса принесло ?
Так это они от него избавлялись, или он, почуяв, где потеплее ушел? И как вы думаете, сколько бы у Льюиса сейчас было титулов, если бы он в Мерседес не перешел? И сколько титулов и кубков было бы у Мерсов, если бы к ним не перешел Хэм?
Для меня очевидно, что в паре Мерседес-Хэмилтон важнее Мерседес. И то не вина Хэма, просто настолько хороши Мерсы сейчас. А потому и супер-пупер талант им не то чтобы сильно нужен. Держатся за Хэма больше из-за фантиков вроде медийности, популярности, БЛМ-ности и т.п.

Вообще был бы для Мерсов классный ход взять в команду пилотов ниже среднего и всех нагнуть при этом, таким образом показав всю крутость самовоза.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Ксения #18 28 Янв 2021, 23:26 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Янв 2021, 22:34 сказал:
Williams, Benetton/Renault, BAR/Honda/Brawn, McLaren.
Вы их всех имели ввиду? Или только Маки?
Только Маки . Много им избавление от Льюиса принесло ?
-1

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #17 28 Янв 2021, 22:34 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 19:59 сказал:
А Вы не в курсе за кого любимец всех британцев выступал ?
Williams, Benetton/Renault, BAR/Honda/Brawn, McLaren.
Вы их всех имели ввиду? Или только Маки?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Ксения #16 28 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Янв 2021, 18:44 сказал:
А вы кого имеете ввиду, позвольте поинтересоваться?
А Вы не в курсе за кого любимец всех британцев выступал ?
-1

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #15 28 Янв 2021, 18:44 Цитировать
Ксения, 28 Янв 2021, 18:13 сказал:
Были уже такие , что думали с Дженсоном титулов навыигрывают
А вы кого имеете ввиду, позвольте поинтересоваться?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ксения #14 28 Янв 2021, 18:13 Цитировать
Belousov, 28 Янв 2021, 16:45 сказал:
Ценность Хемилтона показал Рассел. На этом тему в принципе можно считать исчерпанной. Все остальные рассуждения про его титулы - балабольство.
Были уже такие , что думали с Дженсоном титулов навыигрывают
-1

Сообщений: 496
Репутация: 1377
Дней: 491
Belousov #13 28 Янв 2021, 16:45 Цитировать
Ценность Хемилтона показал Рассел. На этом тему в принципе можно считать исчерпанной. Все остальные рассуждения про его титулы - балабольство.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #12 28 Янв 2021, 15:58 Цитировать
DDGal, 28 Янв 2021, 15:08 сказал:
А ещё можно сделать маркетинг и раскрутить новую звезду, молодого гонщика Рассела, такая история золушки, которая вместо тыквы пересела в карету и кааак поехала.
Ага, только, учитывая размер "туфельки", то это Хэм скорее золушка на фоне Расселла))


(гость)
DDGal #11 28 Янв 2021, 15:08 Цитировать
Так Эдди сказал то, что я твержу постоянно. Только наши диванщики дальше собственного носа не видят. А ведь очевидно, всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
Заплатить да, но переплачивать вряд ли.
А ещё можно сделать маркетинг и раскрутить новую звезду, молодого гонщика Рассела, такая история золушки, которая вместо тыквы пересела в карету и кааак поехала.

Чтобы не говорили позиция у Хема в переговорах слабее, в другой машине он с большой вероятностью не выиграет 8й титул, а это для него жизненно важно. Стать единственным 8кратным, или быть одним из 7кратных чемпионов :))
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #10 28 Янв 2021, 11:54 Цитировать
Владимир33, 27 Янв 2021, 23:39 сказал:
.... всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
Вот часы Hamilton - это бренд, а (бывший) пилот Мерса - это наемный работник Хэмилтон, который возомнил себя этаким дартом вейдером и решил обложить работодателя дополнительным налогом на черный цвет. С таким подходом Хама в Ф1 мы не увидим, все началось с черных маечек, потом вся команда стала черной, теперь весь Даймлер-Мерседес?
Кстати, Джордан в черной майке на колено по утрам становится?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир33 #9 27 Янв 2021, 23:43 Цитировать
Кто хочет купить БМВ, Мерседес, должен раскошелиться. Кто хочет Феррари, тоже придется. Потому, что эти бренды очень дорогие, и не потому, что они лучше, а потому, что они раскручены. Хем сам себя раскрутил, вложил в это кучу усилий, как в Ф1 так и вне гонок. Все справедливо! Ботас катается уже 4 сезона, но он не сделал того, что сделал Хем для Мерсаов. так, что...
+2
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям


(гость)
Владимир33 #8 27 Янв 2021, 23:39 Цитировать
Так Эдди сказал то, что я твержу постоянно. Только наши диванщики дальше собственного носа не видят. А ведь очевидно, всякий, кто знает , что такое бизнес, понимает, что Хем - это бренд, причем сильно раскрученный. И за это извините, но любой захочет надбавки. Это справедливо!
+2
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #7 27 Янв 2021, 22:05 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2021, 20:09 сказал:
Приходят ещё и на личность, не только на спортивные заслуги
Ну, личности бывают разные. Полагаю, что Хэмилтон как личность в большой степени маркетинговый продукт. Первый темнокожий угнетенный многократный-гонщик-музыкант-модник-веган-природуохранятель-борцунзаправачеловка и далее по списку... И начинает складываться ощущение, что Эдди входит в штаб его пиарщиков. По искренним каким-то позывам или корыстным, мы не узнаем, но осадочек уже есть.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 1 гостю


(гость)
Ащот #6 27 Янв 2021, 21:59 Цитировать


Твоя низкая самооценка как и доход - твоя личная драма, не завидуй.
Майк, 27 Янв 2021, 21:20 сказал:
Ух ты, какой жадный !!!
Зарплата - это деньги, которые работодатель платит наемному работнику за исполнение должностных обязанностей, будь он поваром, космонавтом или пилотом Ф1.
Пусть спонсоры платят процент от сделок пилоту, это указывается в спонсорских контрактах. Причем тут команда?
Нет, потому что Инеос купил пакет акций команды, а не персонального водителя. Команда платит ему зарплату. Пусть пилот купит акции и тогда он будет иметь процентный доход, как собственник компании.
Нет, так как телетрансляции проводит не команда, а Либерти Медиа, как держатель авторских прав. Ни одному гонщику напрямую от телетрансляции не платят, нет договора.

Да уж стоило посвятить Хама в рыцари и тут кукуха понеслась....
Понравилось 1 пользователю (Сабира)


(гость)
Майк #5 27 Янв 2021, 21:20 Цитировать
Ух ты, какой жадный !!!
Согласно моей информации, Хэмилтон сказал:
"Парни, моя зарплата – это вознаграждение за участие в Гран-При, интервью и за все другие аспекты?
Зарплата - это деньги, которые работодатель платит наемному работнику за исполнение должностных обязанностей, будь он поваром, космонавтом или пилотом Ф1.
Разве я не заслуживаю компенсации за привлечение спонсоров?
Пусть спонсоры платят процент от сделок пилоту, это указывается в спонсорских контрактах. Причем тут команда?
Ожидает ли меня бонус за сделку с Ineos?
Нет, потому что Инеос купил пакет акций команды, а не персонального водителя. Команда платит ему зарплату. Пусть пилот купит акции и тогда он будет иметь процентный доход, как собственник компании.
Доплатят ли мне процент с доходов от телетрансляций?".
Нет, так как телетрансляции проводит не команда, а Либерти Медиа, как держатель авторских прав. Ни одному гонщику напрямую от телетрансляции не платят, нет договора.

Да уж стоило посвятить Хама в рыцари и тут кукуха понеслась....
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Алексей Б. #4 27 Янв 2021, 20:41 Цитировать
"Льюис представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных."
Эдди окончательно скурвился , позор, так прогнуться. Ну пусть ещё на четвереньки встанет перед гламурной личностью.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #3 27 Янв 2021, 20:09 Цитировать
DDGal, 27 Янв 2021, 20:01 сказал:
Бред, все хотят взять интервью у номера 1, и если не будет Льюиса, очередь также будет стоять к другому пилоту. И конечно спонсоры с радостью приходят в доминирующую команду, потому что больше заголовков и фото
Приходят ещё и на личность, не только на спортивные заслуги
-1
Понравилось 1 пользователю (Сабира)



Гость
Имя:

Введите число 991 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru