Сайнс доволен тем, как началось его сотрудничество с Ferrari

29 ЯНВАРЯ 2021, 09:02
sayns-dovolen-tem-kak-nachalos-ego-sotrudnichestvo-s-ferrari

На этой неделе Карлос Сайнс дебютировал за рулем болида Ferrari. Правда, испанец пилотировал машину Скудерии 2018-го года. Сайнс поделился своими впечатлениями.

“Я никогда не забуду день, когда я дебютировал за рулем болида Ferrari – говорит Сайнс. – На рассвете зазвенел будильник, я быстро встал и отправился на трассу. Перед началом заездов мы провели несколько совещаний. Больше всего мне запомнился момент, когда я приехал на автодром во Фьорано и увидел болид Ferrari с моим номером 55. Это было невероятно.

Я хотел как можно скорее сесть за руль болида Ferrari, и уже на первом круге я испытал восторг. Затем началась планомерная работа, и я доволен тем, как все сложилось. Мы выполнили огромный объем работы, при этом у меня была возможность познакомиться со многими сотрудниками, я выучил расположение кнопок на руле, также я освоил рабочие процедуры, которые отличаются от того, к чему я привык.

Я рад, что на автодроме присутствовал мой отец, ведь это очень важный момент в моей карьере. Я хочу поблагодарить Лорана Мекиса, Маттиа Бинотто и всех сотрудников Ferrari за очень теплый прием. Я рад, что в Скудерии решили организовать для меня эти тестовые заезды. Я очень доволен тем, как началось мое сотрудничество с Ferrari”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 584 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)