На тестах Ferrari Сайнс был намного быстрее Леклера и Шварцмана

29 ЯНВАРЯ 2021, 09:11
na-testah-ferrari-sayns-bil-namnogo-bistree-leklera-i-shvartsmana

На этой неделе команда Ferrari проводит тесты с машиной 2018-го года. Представители итальянского издания сообщили первые результаты пилотов итальянской команды и слушателей Гоночной академии Ferrari.

По их информации, Шарль Леклер проехал свой лучший круг на трассе во Фьорано за 57,1 секунды. Карлос Сайнс оказался намного быстрее своего напарника (56,65). Что касается Роберта Шварцмана, то, по информации издания, он проехал свой лучший круг за 57,7 секунды, и снял со своего прошлогоднего результата 0,6 секунды. Однако россиянин утверждает, что он улучшил свой результат на 1,1 секунды, и если эти данные верны, то это означает, что он проехал свой лучший круг за 57,2 секунды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #14 30 Янв 2021, 16:13 Цитировать
Ладно хоть Феррари сами себя боятся от своей скорости.Можеть вильямс тоже напугается
-1

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1835
1008
mahakal #13 29 Янв 2021, 19:06 Цитировать
из пальца высосали преимущество карлоса над остальными пилотами скудерии, хотя никто своей реальной силы даже не показывал.
тесты для того, чтобы вникнуть в тонкости всех процедур и основных настроек болида, а молодым пилотам придать уверенности в своих силах.
+1
Понравилось 1 пользователю (formula1)
махакала отредактировал сообщение 29.01.2021 19:36


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #12 29 Янв 2021, 18:15 Цитировать
Майк, 29 Янв 2021, 17:05 сказал:
На этом сайте модно так писать "представитель сего-того намекнул, что ему из заслуживающих доверия источников известно..." Источник легко найти на других сайтах, например:
По неподтвержденным данным Нуньес присутствовал на тестах лично
Так я о том же, что не ни каких подтвержденных данных, они могут быть только у команды. И ни каких журналистов на тесты вряд-ли допустили, потому что нет ни одной фотографии от журналюг, только несколько фоток и короткое видео от самой Феррари. А в случае со шварцманом там вообще расхождения в пол секунды, как таким данным можно верить вообще не понятно


(гость)
Майк #11 29 Янв 2021, 17:05 Цитировать
Андрей83, 29 Янв 2021, 15:59 сказал:
Господа, эксперты, прежде чем делать выводы читайте внимательно статью "Представители итальянского издания предоставили первые результаты пилотов", еще можно написать так на заборе "авторитетные Представители авторитетного итальянского издания предоставили первые результаты пилотов". Какого издания? Какие представители? Ни чего этого не сообщается. Да и сама Феррари ни каких данных, на сколько я знаю не публиковала. Делать выводы на основе слухов это как минимум странно
На этом сайте модно так писать "представитель сего-того намекнул, что ему из заслуживающих доверия источников известно..." Источник легко найти на других сайтах, например:
Как сообщает итальянский журналист Франко Нуньес, Сайнс, дебютировавший за рулем машины Ferrari, сходу оказался быстрее Леклера. Испанец проехал свой лучший круг с результатом 56,6 секунды, тогда как Леклер, несколько раз выступавший на тестах на машине Ferrari 2018 года, показал 57,1 секунды.
Ранее Нуньес сообщил, что российский гонщик Роберт Шварцман в первый день тестов показал время 57,7 секунды.
По неподтвержденным данным Нуньес присутствовал на тестах лично
+1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1758
Иван063 #10 29 Янв 2021, 16:45 Цитировать
Андрей83, 29 Янв 2021, 15:59 сказал:
Делать выводы на основе слухов это как минимум странно
Тут такой вид спорта, что слухи часто подтверждаются!


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #9 29 Янв 2021, 15:59 Цитировать
Господа, эксперты, прежде чем делать выводы читайте внимательно статью "Представители итальянского издания предоставили первые результаты пилотов", еще можно написать так на заборе "авторитетные Представители авторитетного итальянского издания предоставили первые результаты пилотов". Какого издания? Какие представители? Ни чего этого не сообщается. Да и сама Феррари ни каких данных, на сколько я знаю не публиковала. Делать выводы на основе слухов это как минимум странно
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1374
казнить нельзя помиловать
Evgen #8 29 Янв 2021, 15:10 Цитировать
А какая разница кто как проехал на болиде 2018 года? На что это влияет? Учитываться будут результаты, показанные на болидах 2021 года.
+2
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Лунь)

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1260
Alex5-6 #7 29 Янв 2021, 14:37 Цитировать
Роб проехал за 57,7 или 57,2, а Мик Шумахер всех порвал? или в глубоком минусовом отрыве и все дружно помалкивают?
+3
Понравилось 3 пользователям (shummy, vatnik_f1, Лунь)

Сообщений: 7268
Репутация: 6034
Дней: 2398
Механик #6 29 Янв 2021, 14:22 Цитировать
Ramzez, 29 Янв 2021, 11:25 сказал:
Леклер насколько я знаю (по его интервьюшкам) больше был занят настройкой болида и т.д., Сайнс же видимо хотел сразу все испытать. Но справедливости ради - Сайнс молодец. Думаю не будет разгромного счета (хоть Леклер и победит скорее всего). Главное, чтобы атмосфера была дружелюбной плюс-минус
А разгром все таки будет
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 796
Репутация: 1407
Дней: 2950
Ramzez #5 29 Янв 2021, 11:25 Цитировать
Леклер насколько я знаю (по его интервьюшкам) больше был занят настройкой болида и т.д., Сайнс же видимо хотел сразу все испытать. Но справедливости ради - Сайнс молодец. Думаю не будет разгромного счета (хоть Леклер и победит скорее всего). Главное, чтобы атмосфера была дружелюбной плюс-минус
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Alesi95) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #4 29 Янв 2021, 11:00 Цитировать
Ну вот, начались психологические игры с напарником
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 29 Янв 2021, 10:38 Цитировать
Не удивлён...
Всегда говорил, что у Карлитто большие амбиции и он умеет использовать возможности.
+2
Понравилось 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 29.01.2021 10:40

Сообщений: 26
Репутация: 35
Дней: 1192
McLaren
Макофан #2 29 Янв 2021, 10:29 Цитировать
Карлос молодчина! Буду рад если он вернётся к нам. А пока желаю ему побед!
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Имя #1 29 Янв 2021, 10:00 Цитировать
Интересно, интересно ))

Спасибо!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 956 (антиспам)
Email (обязательно)