Ламмерс: Хэмилтон переоценивает свою рыночную стоимость

31 ЯНВАРЯ 2021, 08:11
lammers:-hemilton-pereotsenivaet-svoyu-rinochnuyu-stoimost

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год. Ян Ламмерс (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал ситуацию.

"Я думаю, что сейчас Хэмилтон недооценивает ситуацию, которая сложилась в мире, при этом он существенно переоценивает свою рыночную стоимость - говорит Ламмерс. - Проблема в том, что в Mercedes предложить Льюису высокую зарплату, ведь в таком случае у немецкой команды возникнут проблемы. Как они смогут объяснить своим сотрудникам, что Хэмилтон продолжит получать свои миллионы, а при этом многим другим людям придется снизить зарплату, а некоторые и вовсе потеряют свои рабочие места.

В Mercedes даже не думали о том, что Расселл сможет так хорошо проявить себя в Бахрейне за рулем их болида. Но у Джорджа все хорошо получилось, и я считаю, что немецкая команда должна использовать это во время переговоров с Хэмилтоном. Я думаю, что Льюис даже не думает о том, что у Mercedes появилась уникальная возможность. Для Mercedes будет намного лучше, если они продемонстрируют, что они лояльны к своим сотрудникам и клиентам, а не к одному спортсмену. Я думаю, что в Mercedes не станут уступать, и если это не сделает Хэмилтон, то их сотрудничество может прекратиться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024
Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 6
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 4
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 2
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Milena #13 31 Янв 2021, 21:55 Цитировать
Ramzez, 31 Янв 2021, 20:25 сказал:
да пусть платят сколько хотят, только тогда пусть и Хэмилтон заткнется о прогрессивности своих идей. We race as one тогда вообще не работает. Двойные стандарты лишь бесят.
Двойные стандарты -- это да, мерзопакостно выглядит. Деды, вон, рассказывают, как их в колхоз на картошку вместо уроков гоняли бесплатно батрачить (правда, кому-то везло и вместо сбора картошки махались с местными стенка-на-стенку или бухали), а потом на оставшихся уроках втуляли про про детский труд за бугром и эксплуатацию.
А с Хэмильтоном -- ему такие, как Вы, тоже нужны. Медийных людей должны либо любить, либо ненавидеть. Но ни в коем случае нельзя допускать, чтоб над тобой смеялись -- сразу карьера под откос, как у Псаки. Пока Льюис в этом плане просто молодец!
-1

Сообщений: 2266
Репутация: 5191
Дней: 1825
16013
mahakal #12 31 Янв 2021, 21:39 Цитировать
когда девушка говорит о себе во множественном числе, дальше диалог можно не продолжать. изначально не понятно, кто говорит и откуда рождаются мысли.

внимать и должным образом слушать сначала, чтобы взять самое ценное из услышанного.
+6
Понравилось 6 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, automatic...)
махакала отредактировал сообщение 31.01.2021 21:41

Сообщений: 793
Репутация: 1420
Дней: 2940
Ramzez #11 31 Янв 2021, 20:25 Цитировать
Milena, 31 Янв 2021, 18:33 сказал:
Вот видите -- а ход мыслей и образ жизни остался. Неплохо советские селекционеры над нами поработали.
да пусть платят сколько хотят, только тогда пусть и Хэмилтон заткнется о прогрессивности своих идей. We race as one тогда вообще не работает. Двойные стандарты лишь бесят.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #10 31 Янв 2021, 18:49 Цитировать
махакала, 31 Янв 2021, 15:14 сказал:
milena, впору создать ассоциацию по защите прав обеспеченных пилотов ф1, чтобы никто не мог на их кровные гонорары покушаться и желательно начинать это делать с первого титула, как важное определение статуса высокооплачиваемого и неприкосновенного.
Так есть же. Но Хэмильтон, ЕМНИП не является ее членом. Как и Райкконен. Сильным людям не нужны никакие ассоциации -- в нормальных для них условиях (пока еще капитализма) они и сами за себя вполне могут постоять.
махакала, 31 Янв 2021, 15:14 сказал:
в индии с примеру принято, чтобы дети обеспечивали своих родителей до глубокой старости и понятие пенсия в принципе вообще не рассматривается.
Это Вы с Тайландом путаете. В Индии социальные пенсии закреплены в конституции. Платят они их реально или нет, а если да, то сколько -- дело десятое.
Ну, да бог с этим -- идея понятна. Только Вы тогда уж разберитесь, пожалуйста, чисто для себя -- что такое пенсия? По факту -- это страховка. Страховка -- это управление финансами, а не то, что многие, по крайней мере, у нас думают. Управлять финансами, опять-таки, оглядываясь вокруг, у нас могут не многие. И не только у нас. Ну, а поскольку мы все "тупые", не понимаем, что дееспособными мы будем не всегда, нас эту страховку надо платить заставить. Не думаю, что практика самостоятельного накопления сбережений на свою старость так уж сильно распространена в этом мире.
-2


(гость)
Milena #9 31 Янв 2021, 18:33 Цитировать
Ramzez, 31 Янв 2021, 17:27 сказал:
Советских? Мне до советских времен далеко...при СССР меня еще и не было)
Вот видите -- а ход мыслей и образ жизни остался. Неплохо советские селекционеры над нами поработали.
-1

Сообщений: 793
Репутация: 1420
Дней: 2940
Ramzez #8 31 Янв 2021, 17:27 Цитировать
Milena, 31 Янв 2021, 14:15 сказал:
Блин, ну вот почему у советских людей такая тяга к тому, чтобы им регламентировали, сколько и как им работать и сколько денег за это необходимо платить? Почему нельзя допустить, что взрослые люди сами договорятся, какие услуги один другому окажет и сколько денег один другому заплатит?
Вот английским пенсионерам (это если Хэмильтон платит налоги в Англии) хорошо, если Льюис нагнет Мерседес на 50, а лучше 70 миллионов -- у них прогрессивная шкала налогов и, по крайней мере, в пенсионном фонде не такая уж большая коррупция.
Советских? Мне до советских времен далеко...при СССР меня еще и не было)
-1

Сообщений: 594
Репутация: 1093
Дней: 1250
Alex5-6 #7 31 Янв 2021, 17:00 Цитировать
Milena, 31 Янв 2021, 14:15 сказал:

Вот английским пенсионерам (это если Хэмильтон платит налоги в Англии) хорошо, если Льюис нагнет Мерседес на 50, а лучше 70 миллионов -- у них прогрессивная шкала налогов и, по крайней мере, в пенсионном фонде не такая уж большая коррупция.
Пенсионерам английским не достанется, живет он в Монако, является резидентом Монако, и налоги не платит, деньги он ооочень любит, поэтому и контракта до сих пор нет. https://www.vesti.ru/article/2489058
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5191
Дней: 1825
16013
mahakal #6 31 Янв 2021, 15:14 Цитировать
milena, впору создать ассоциацию по защите прав обеспеченных пилотов ф1, чтобы никто не мог на их кровные гонорары покушаться и желательно начинать это делать с первого титула, как важное определение статуса высокооплачиваемого и неприкосновенного.

в индии с примеру принято, чтобы дети обеспечивали своих родителей до глубокой старости и понятие пенсия в принципе вообще не рассматривается.
+8
Понравилось 6 пользователям (charlesleclerc16, fullpower, automatic...) и ещё 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 31.01.2021 15:21


(гость)
Майк #5 31 Янв 2021, 14:25 Цитировать
Milena, 31 Янв 2021, 14:15 сказал:
Б....
Вот английским пенсионерам (это если Хэмильтон платит налоги в Англии) хорошо, если Льюис нагнет Мерседес на 50, а лучше 70 миллионов -- у них прогрессивная шкала налогов и, по крайней мере, в пенсионном фонде не такая уж большая коррупция.
Как раз английским пенсионерам ничего не достанется с тех налогов, это у советских людей было принято все сложить в одну кубышку и раздавать всем поровну.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #4 31 Янв 2021, 14:21 Цитировать
Ramzez, 31 Янв 2021, 13:46 сказал:
Вместе с ограничением бюджета нужно было ввести потолок зарплат. Одновременно.
Правильно. Пилоту например ставка 500 тыс в год плюс призовые по 10 тыс за каждое очко в личном зачете, плюс по миллиону за имеющийся титул в Ф1. Спонсорские суммы отдельно.
Руководителям тоже оклад плюс бонусы за место команды в КК.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Milena #3 31 Янв 2021, 14:15 Цитировать
Ramzez, 31 Янв 2021, 13:46 сказал:
-1

Сообщений: 793
Репутация: 1420
Дней: 2940
Ramzez #2 31 Янв 2021, 13:46 Цитировать
Milena, 31 Янв 2021, 09:12 сказал:
Никак. Равно как и то, что никак нельзя объяснить, откуда информация о том, что многим "другим людям придется снизить зарплату". А в том, что "некоторые и вовсе потеряют свои рабочие места" виноват не Хэмильтон, а ФИА и ФОМ, которые решили законодательно урезать бюджеты и спровоцировать выкидывание людей на улицу.
Вместе с ограничением бюджета нужно было ввести потолок зарплат. Одновременно.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #1 31 Янв 2021, 09:12 Цитировать
Как они смогут объяснить своим сотрудникам, что Хэмилтон продолжит получать свои миллионы, а при этом многим другим людям придется снизить зарплату, а некоторые и вовсе потеряют свои рабочие места.
Никак. Равно как и то, что никак нельзя объяснить, откуда информация о том, что многим "другим людям придется снизить зарплату". А в том, что "некоторые и вовсе потеряют свои рабочие места" виноват не Хэмильтон, а ФИА и ФОМ, которые решили законодательно урезать бюджеты и спровоцировать выкидывание людей на улицу.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 415 (антиспам)
Email (обязательно)