Кого в будущем заменит Мик Шумахер в команде Ferrari?

01 ФЕВРАЛЯ 2021, 07:12
kogo-v-budushchem-zamenit-mik-shumaher-v-komande-ferrari

В этом году Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1 в составе Haas. Руководители Ferrari уже дали понять, что если Мик будет хорошо справляться со своей работой, то в будущем он будет выступать в составе Скудерии. Итальянский журналист Лео Турини говорил об этом.

"В будущем Мик перейдет в Ferrari - говорит Турини. - Но кого может заменить Мик? Это очень сложный вопрос. Я не знаю, как Мик проявит себя, когда будет выступать в топ-команде. Я с огромным восхищением смотрю за тем, как будет развиваться его карьера. Я думаю, что многие фанаты хотели бы увидеть, как Шумахер побеждает за рулем болида Ferrari.

Но если отставить лирику в сторону, то можно понять, что в Ferrari много инвестируют в этого парня, и это не связано с фамилией. В Скудерии верят в Мика, поэтому они постоянно помогают ему двигаться вперед.

Я не знаю, как будет развиваться ситуация, но у Карлоса Сайнса двухлетний контракт с Ferrari. Мик тоже проведет в составе Haas два года: первый год будет посвящен учебе, а во время второго сезона должен наступить момент истины. Я думаю, что Сайнс тоже будет прогрессировать, и я уверен, что он сможет нас удивить. У меня возникла мысль о том, что Мик может занять место Леклера. Однако я не первый высказываю такое мнение".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: На ближайших этапах команда Audi представит ряд обновлений На ближайших этапах команда Audi представит ряд обновлений

Как сообщают источники, на предстоящем Гран При Италии...

31 Авг 2026
Превью новости: Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца

В ближайшие три месяца календарь чемпионата превратится...

31 Авг 2026
Превью новости: Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что...

31 Авг 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп

Пилот Ferrari Льюис Хэмилтон призвал свою команду взвинтить...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы» Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы»

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс признался, что не видит смысла...

31 Авг 2026
 2
Превью новости: Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1 Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли, лидирующий в общем зачете...

31 Авг 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить» Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис заявил, что другие...

31 Авг 2026
 3
Превью новости: Албон объяснил сроки своего нового контракта Албон объяснил сроки своего нового контракта

Недавно оба гонщика команды Williams продлили свои контракты...

31 Авг 2026
Превью новости: Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно

Пилот Лиам Лоусон, который на этапе в Нидерландах заменял...

31 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3122
Репутация: 6907
Дней: 2692
властелин колец
mahakal #8 02 Фев 2021, 13:40 Цитировать
мик сам не знает где окажется через два года, а за него уже решили, а вдруг ему будет настолько комфортно в хаас, где он будет на первых ролях, что менять команду и становится вторым номером после лидера скудерии ему не захочется, да и хаас захочет его оставить, это тоже важно учесть.

чтобы перейти в скудерию, у него времени вагон и маленькая тележка и опять же не всё же время за него будут родители решать куда ходит и куда ехать.

мик приходит в команду, которая тащится в конце пелетона, а значит как он поднимется с ней, так и поднимется по карьерной лестнице. вывод очевиден.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
махакала отредактировал сообщение 02.02.2021 15:17

Сообщений: 1172
Репутация: 2527
Дней: 3451
Не минусую другие мнения
aom #7 01 Фев 2021, 17:36 Цитировать
Эксперт гонок, 01 Фев 2021, 08:53 сказал:
На симуляторе заменит кого-нибудь
Что значит "кого-нибудь"? Даниила, соотечественника нашего, Квята, кого же ещё?

Такое количество слухов и необоснованных понтов (не со стороны Мика, а со стороны журналистов) вызывает глубокую надежду, что новый Шумахер отправится вслед за новым Сенной, в какую-нибудь Формулу Е.

Сообщений: 945
Репутация: 2069
Дней: 2117
Alex5-6 #6 01 Фев 2021, 15:09 Цитировать
Андрей83, 01 Фев 2021, 14:01 сказал:
Вывод на основе слухов - сильная аналитика
Я не про слухи, а про то, что все уже лизнули ему жопу, даже Франц Тост
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3576
Андрей83 #5 01 Фев 2021, 14:01 Цитировать
Alex5-6, 01 Фев 2021, 11:42 сказал:
Блин, сколько гонщиков приходило в Ф-1 из младших серий, и ничего не получилось, хотя там гонялись на первых местах, Мике которому, как говорят мама запретила ехать в последней гонке сезона за Haas, весь зад зализали Его папа в своё время был готов ехать на "хромой козе" лишь бы в Ф-1, и я не могу представить, что ему кто то мог запретить
Вывод на основе слухов - сильная аналитика

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2710
Amorale #4 01 Фев 2021, 13:06 Цитировать
Мик будет в Феррари 100%, даже если результаты будут не очень. Заменит Сайнса или же Леклера, если тот в перейдет в другую команду.

Сообщений: 945
Репутация: 2069
Дней: 2117
Alex5-6 #3 01 Фев 2021, 11:42 Цитировать
Блин, сколько гонщиков приходило в Ф-1 из младших серий, и ничего не получилось, хотя там гонялись на первых местах, Мике которому, как говорят мама запретила ехать в последней гонке сезона за Haas, весь зад зализали Его папа в своё время был готов ехать на "хромой козе" лишь бы в Ф-1, и я не могу представить, что ему кто то мог запретить
+3
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 1737
Дней: 3807
Ramzez #2 01 Фев 2021, 11:26 Цитировать
Никого он не вытеснит. Не такой уж и супербыстрый, стабильный, но не быстрый.
+1
Понравилось 1 пользователю (Макофан)


(гость)
Репутация: 2350
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 01 Фев 2021, 08:53 Цитировать
На симуляторе заменит кого-нибудь
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 332 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.52 сек.)