Гидо ван дер Гарде: Хэмилтон изменился как человек

01 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:27
gido-van-der-garde:-hemilton-izmenilsya-kak-chelovek

Бывший пилот Формулы 1 Гидо ван дер Гарде говорил о Льюисе Хэмилтоне (Mercedes).

“Я думаю, что многие обратили внимание на то, что Хэмилтон изменился как человек – говорит Гидо. – В прошлом за пределами трассы Льюис часто делал что-то безумное, но теперь он стал немного скучным.

Что касается гоночных навыков, то я считаю, что Льюис остается одним из лучших. Британец очень хорошо справляется со своей работой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 3
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025
Алекс Албон: Трасса в Канаде подходит нашей машине

Пилот “Williams” Алекс Албон позитивно настроен перед предстоящим Гран-при Канады. “Можно сказать, что...

13 Июн 2025
Шарль Леклер удивлен слухами о том, что собирается покинуть Ferrari

Недавно в итальянских газетах появились слухи о том, что руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр в конце...

13 Июн 2025
 1
Ферстаппен не намерен менять стиль вождения из-за угрозы дисквалификации

Перед этапом в Канаде у Макса Ферстаппена накопилось 11 штрафных баллов. Ещё один — и пилот Red Bull...

13 Июн 2025
 2
Пиастри может побить один из рекордов в Монреале

Оскар Пиастри (пилот McLaren) приехал на Гран При Канады в ранге лидера чемпионата. В случае победы в...

13 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1762
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 01 Фев 2021, 20:06 Цитировать
Стал самозваным чемпионом на мериновской самовозке, вот чего он добился......
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 621
Репутация: 1455
Дней: 1650
SlyshaLow #2 01 Фев 2021, 18:40 Цитировать
Дело в том, что восприятие формульного мира у зрителей изменилось. Если раньше гонщики занимались своей работой, ездили гонялись, и т.п., вся инициатива по любому поводу шла изнутри команды, то сейчас эта инициатива идёт от людей извне. Зритель говорит доволен он или нет, зрелищная гонка или нет. Вот и организаторы вешают почаще красные флаги, остановки гонки. Команды идут на поводу общественного мнения так же - Хаас выкинул двоих ездоков, заменив их. Макларен, после кучи скандалов с хондой и алонсо, набрали себе двух мемоделов, дабы теперь был позитивный шлейф от команды. С мерседес и хэмилтоном то же самое. Ясное дело, второй не будет доволен, когда его ненавидит полмира. Но он гениальный бизнесмен - другие то полмира его боготворят, так как он посол доброй воли blm, зелёных, веганов, линейки одежды, разные шоу и ещё чёрт знает чего. К Мерседесу такие же претензии, за то что идут на поводу у этого гонщика.
Вот он и стал невеселый, потому что уйти, как у Росберга уже не получится, общественность порицает его. Хоть они и говорят с Боттасом на пару, что кладут болта на то, что о них думают, но нет, это не так. Особенно Хэмилтону, имеющему десятки миллионов подписчиков в инстаграмм. Так и живём) Продолжаем давить, граждане, Рассел - восстанет, Хэм - падёт.
+3
Понравилось 1 пользователю (Особь-46) и ещё 3 гостям


(гость)
M.Schumacher #1 01 Фев 2021, 17:59 Цитировать
Точно, изменился! Мы его сами не узнаём. Раньше Люся таким нытиком не был: столько не жаловался и на колено не падал.
+5
Понравилось 4 пользователям (Особь-46, Belousov, Лунь...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 775 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.46 сек.)