Хэмилтон: Кадры убийства Флойда напомнили мне, как я подвергался насилию

02 ФЕВРАЛЯ 2021, 22:15
hemilton:-kadri-ubiystva-floyda-napomnili-mne-kak-ya-podvergalsya-nasiliyu

В прошлом году в США во время полицейского задержания убили афроамериканца Джорджа Флойда, и после этого начались протесты. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как на него повлиял этот трагический случай.

"Кадры убийства Флойда напомнили мне, как я подвергался насилию - говорит Хэмилтон. Я мало рассказывал о своих переживаниях, меня учили держать их в себе, и не показывать слабость борясь на трассе. Однако вне трассы надо мной издевались и избивали.

- Эта трагическая смерть придала моим выступлениям новый импульс, и я делал все для того, чтобы победить. Я понимал, что если я буду побеждать, то мне будет проще решать проблемы социальной дискриминации".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 2
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #19 04 Фев 2021, 09:01 Цитировать
Amorale, 03 Фев 2021, 15:56 сказал:
Кто его избивал? Тото? :D Не ну Хэм мочит конечно Кукуха у парня поехала.
Видимо речь о картинге и 1-2 классе школы. Ведь дальше он попал в программу Макларен, а там вряд ли бы позволили травмировать свои активы - обидчики бы в полиции оказались моментально.
Или Хэм проамсоциировал себя с героем какого нибудь среднего боевичка где героя чморили в школе, он выучил кунгфу и накостылял обидчикам (таких фильмов сотни)
+1
Понравилось 1 пользователю (Karela)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #18 04 Фев 2021, 08:53 Цитировать
Manul, 04 Фев 2021, 07:13 сказал:
... Типа копы "афроамериканцы" никогда не валили белых?
Про копов не знаю, но просто по убйствам в сша была занимательная статистика: черные убивают белых х в год, белые убивают черных чуть больше, 1.3х и столько же белые белых. А вот черные убивают черных 70х.

Сообщений: 225
Репутация: 244
Дней: 1830
Manul #17 04 Фев 2021, 07:13 Цитировать
Такими темпами скоро появится движение White Life Matter. Черного завалили... Типа копы "афроамериканцы" никогда не валили белых?

Сообщение от Алоиз (03 Фев 2021, 16:37) было удалено модератором.


Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1231
Особь-46 #15 03 Фев 2021, 16:12 Цитировать
Amorale, 03 Фев 2021, 15:56 сказал:
Кто его избивал? Тото? :D Не ну Хэм мочит конечно Кукуха у парня поехала.
у него действительно в последнее время поехала кукуха, он стал каким-то нереально пафосным. ещё немного и от запаха собственного пердежа балдеть начнёт.

бить могли в детстве, но если он считает, что какой-то уникальный в этом плане или что так происходит только с чёрными - он не очень умный. все дети так или иначе при общении со сверстниками сталкиваются с разного рода трудностями. разве что какой-нибудь Мазепин поменьше мог с этим сталкиваться, да и то вряд ли, богатым детишкам тоже ничего не мешает чморить друг друга по поводу и без.
+5
Понравилось 2 пользователям (Marina, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1853
Amorale #14 03 Фев 2021, 15:56 Цитировать
Кто его избивал? Тото? :D Не ну Хэм мочит конечно Кукуха у парня поехала.
+2
Понравилось 1 пользователю (Особь-46) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #13 03 Фев 2021, 10:30 Цитировать
F1 Fan, 03 Фев 2021, 01:34 сказал:
Лучше пускай расскажет, как белые, богатые дяди, силой пихали в него деньги и оплачивали все его расходы на гонки, до поподания в Ф1. Так говорить о белых и гоняться за Мерседес, это просто смешно. Если ему так омерзительно, то значит он сам такой, пускай уходит, ищет себе команду темнокожих парней, которые способны построить ему болид Ф1 и обслуживать его. Но, что-то мне подсказывает, что без современной технологической базы, это будет буйвол.

Сайт я смотрю не знает зачения слов. Толерасты.
А вот мне интересно сколько темнокожих людей работают в его команде Х44, уверен что очень мало, если вообще они там есть. Может кто знает, поделитесь информацией
+3
Понравилось 2 пользователям (Mad Max, Karela) и ещё 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1956
Болею за Феррари
усы феттеля #12 03 Фев 2021, 10:14 Цитировать
- Эта трагическая смерть придала моим выступлениям новый импульс, и я делал все для того, чтобы победить. Я понимал, что если я буду побеждать, то мне будет проще решать проблемы социальной дискриминации".
Неточности перевода или Хэм уже сам запутался? Он ведь вроде как за проблемы "рассовой дискриминации" БЛМил или я не прав?Ну а если хочет решать проблемы"социальной дискриминации" пусть благотворительностью займется как это делал Сенна. Что ему мешает? Да врет он все по-моему что где то кто то избивал его.Цену себе набивает и как обычно поскуливает что бы все видели как ему "тяжело",сначала в детстве а сейчас в гонках,когда он по кругу всем привозит на "самовозе". Хем сам уничтожил свое имя и память о нем как о гонщике.
+2
Понравилось 1 пользователю (Особь-46) и ещё 2 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 03.02.2021 10:16

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #11 03 Фев 2021, 09:39 Цитировать
Как же ты задолбал...
Разве нельзя закрыть рот и просто рулить?
+7
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Karela, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщение от Дядя Миша (03 Фев 2021, 07:08) было удалено модератором.



(гость)
F1 Fan #9 03 Фев 2021, 01:34 Цитировать
Лучше пускай расскажет, как белые, богатые дяди, силой пихали в него деньги и оплачивали все его расходы на гонки, до поподания в Ф1. Так говорить о белых и гоняться за Мерседес, это просто смешно. Если ему так омерзительно, то значит он сам такой, пускай уходит, ищет себе команду темнокожих парней, которые способны построить ему болид Ф1 и обслуживать его. Но, что-то мне подсказывает, что без современной технологической базы, это будет буйвол.

Сайт я смотрю не знает зачения слов. Толерасты.
+16
Понравилось 6 пользователям (Особь-46, Karela, усы феттеля...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #8 03 Фев 2021, 00:42 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Фев 2021, 00:25 сказал:
Полагаю, что попрется в политику после гонок. Уж больно любит пафосные речи задвигать. Еще немного и в "завтрашний день" научится смотреть.
Я то же самое подумал. Он должен к этому прийти в результате, прям его прет в этом направлении. А с его деньгами это не так уж и сложно.
+4
Понравилось 3 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #7 03 Фев 2021, 00:39 Цитировать
После этого заявления такое впечатление создается, что он останется в сезоне 2021 только для того, чтобы продолжать свой БЛМ и борьбу за "справедливость". И никакой титул уже его не интересует в спортивном плане. Титул поможет поднимать борьбу на новый уровень.... Противно как-то...
Можно ли представить, что Квят стоит на пит-лейне в футболке, например, "За Навального"??? Тоже борьба за справедливость. Я не могу представить такую картинку...... Может неудачный пример, но первое что в голову пришло
+10
Понравилось 6 пользователям (Особь-46, Кракар, усы феттеля...) и ещё 6 гостям
Albor отредактировал сообщение 03.02.2021 00:43

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1288
Good #6 03 Фев 2021, 00:38 Цитировать
Эребор уже
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #5 03 Фев 2021, 00:25 Цитировать
Полагаю, что попрется в политику после гонок. Уж больно любит пафосные речи задвигать. Еще немного и в "завтрашний день" научится смотреть.
+11
Понравилось 4 пользователям (Karela, усы феттеля, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщение от Меэр (03 Фев 2021, 00:14) было удалено модератором.



(гость)
Майк #3 03 Фев 2021, 00:10 Цитировать
Мир в очередной раз перевернулся - люди, нарушившие закон, становятся героями, вместо осуждения и наказания их портреты начинают носить на шествиях, как в некоторых странах
Кадры задержания преступника-рецидивиста подвигли Хама надеть маечку и что-то вспомнить.... Хам также, как Флойд, бегал по улицам с ножом и частенько нaркоту употреблял, что ли? Шиза косит чемпиона.
+17
Понравилось 5 пользователям (Karela, Кракар, Belousov...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #2 02 Фев 2021, 23:58 Цитировать
Особь-46, 02 Фев 2021, 22:41 сказал:
много проблем решил?
Его бы отпустить из полуторачасовых рекламных покатушек, вот бы он проблемы-то и начал решать. А пока некогда, надо побеждать!
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1231
Особь-46 #1 02 Фев 2021, 22:41 Цитировать
Я понимал, что если я буду побеждать, то мне будет проще решать проблемы социальной дискриминации
и как успехи у борца? много проблем решил?
+15
Понравилось 6 пользователям (Кракар, Belousov, AGRAF...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 858 (антиспам)
Email (обязательно)