Хэмилтон сравнил себя с Сенной

03 ФЕВРАЛЯ 2021, 09:24
hemilton-sravnil-sebya-s-sennoy

Льюис Хэмилтон признался, что он был увлечен не только гоночным талантом легендарного Айртона Сенны, но и тем, как бразильский гонщик боролся с системой. Пилот Mercedes признался, что пример Сенны вдохновил его.

“Сенна в одиночку противостоял системе – говорит Хэмилтон. – Проблема в том, что система не всегда была дружелюбна к нему. В своей карьере я испытал что-то подобное”.

Напомним, что в прошлом году Льюис Хэмилтон активно поддерживал движение Black Lives Matter, которое направлено на борьбу с расизмом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 3
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #56 06 Фев 2021, 02:20 Цитировать
Механик, 05 Фев 2021, 17:26 сказал:
Очень рад, что ты снова с нами.

Кто читал коменты ниже, это тот самый интеллегент, перед которым я виноват. Слава Богу он меня простил

Сразу поняла, что вы его имеете в виду.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #55 05 Фев 2021, 19:56 Цитировать
Да, была тут старая гвардия.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #54 05 Фев 2021, 17:26 Цитировать
Аэрокот, 04 Фев 2021, 21:17 сказал:
Прошу прощения, только его???
Очень рад, что ты снова с нами.

Кто читал коменты ниже, это тот самый интеллегент, перед которым я виноват. Слава Богу он меня простил
+2
Понравилось 2 пользователям (alrov(fw14b), Дмитрий К)
Механик отредактировал сообщение 05.02.2021 17:47

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #53 05 Фев 2021, 17:15 Цитировать
О, Аэрокот вернулся.
Вас тоже не хватало последние несколько месяцев.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Дмитрий К, Механик)

Сообщений: 1854
Репутация: 2742
Дней: 1900
Аэрокот #52 04 Фев 2021, 21:17 Цитировать
Marina, 04 Фев 2021, 03:29 сказал:
О, Механик вернулся!
Очень вас не хватало в межсезонье.
Прошу прощения, только его???
+4
Понравилось 4 пользователям (Дмитрий К, Механик, Marina...)

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #51 04 Фев 2021, 05:52 Цитировать
aom, 04 Фев 2021, 02:35 сказал:
Всегда с печалью, болезненно воспринимаю, когда кто-то приятный (а то всякие бывают) уходит из моего окружения. Очень переживал, когда Механик примерно год назад как-то неопределённо выразился, что уходит. Но он здесь, и это отлично!

Хоть я с вами близко не общался, было грустно и немного одиноко, когда вы написали, что это ваш последний комментарий на этом сайте. Но сегодня вы вернулись, значит это - хороший день!

Желать вам ничего не буду, так как почему-то мои пожелания обычно сбываются в обратную сторону . Напишу лишь, что очень рад, что у вас есть прогресс и вы снова с нами!
Я тогда действительно хотел завязать с фанатичным болением. Но не смог. Формула 1 как магнит держала меня. Просто на тот момент было еще много вопросов, на которые хотелось получить ответы. А вот нынче на межсезонье отвлекся от Формулы 1. Вопросов, на которые нет ответов уже нет.

Мне особенно дороги те, с кем я начинал тут путь познания Формулы 1. Тогда нас тут было не много, общались как семья.

Сейчас стало много пользователей, интересных тоже много. Многих читаю с удовольствием. Но старые мне как братья и сестры
+3
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, aom, Marina)
Механик отредактировал сообщение 04.02.2021 06:00

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #50 04 Фев 2021, 05:34 Цитировать
Marina, 04 Фев 2021, 03:29 сказал:
О, Механик вернулся!
Очень вас не хватало в межсезонье.
Заглядываю посмотреть, не подписал ли Мерседес контракт с Расселом.

В целом то пока тут обсуждать нечего, ждем сезон. А сезон нынче будет интересен сравнениями гонщиков, так как произошло очень много переходов. Нынче очень многое прояснится, кто чего стоит.
+3
Понравилось 3 пользователям (aom, Бутылка _Царской_, Marina)

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #49 04 Фев 2021, 03:29 Цитировать
О, Механик вернулся!
Очень вас не хватало в межсезонье.
+4
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Механик, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #48 04 Фев 2021, 02:35 Цитировать
alrov(fw14b), 03 Фев 2021, 19:37 сказал:
Всем привет!!!!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #47 04 Фев 2021, 02:23 Цитировать
Механик, 03 Фев 2021, 18:14 сказал:
Модераторы тут не при чем. Это фильтры на слова.
Возможно, но поскольку это было разово и комментарий-таки опубликовали, я забил на это дело.

Конечно, себя я отношу к адекватным, и было бы намного приятнее видеть объяснение, почему тот или иной комментарий был удалён/оказался подозрительным, чтобы в следующий раз не мешать работе сайта, нарушая правила. Сообщения "комментарий был удалён" или "комментарий находится на модерации" лично меня очень сильно задевают. Но я понимаю, если объяснять всем, что конкретно не так в конкретном комментарии, то желающие будут находить обходные пути.
Механик, 03 Фев 2021, 18:14 сказал:
Помните антея? Ему тут нравилось, пока один не создал ему некомфортную атмосферу. И мне очень жаль, что вовремя не забанил того товарища
Да, антей очень сильно поднимал технический уровень этого форума... да даже сайта! Но, насколько я помню, он ушёл по личным причинам (в том числе нехватка времени), а вы в то время ещё не были модератором. Впрочем, уже неважно
Механик, 03 Фев 2021, 18:14 сказал:
У меня и у самого грешок имеется. [...] создал конфликт на ровном месте с одним интеллегентом и теперь его тут нет.
Главное - учиться на своих ошибках. Каждый раз при возникновении конфликтной ситуации вы теперь будете дважды оценивать потенциальный результат своих действий и свою точку зрения, прежде чем действовать. На чужих ошибках научиться всё равно невозможно: другой человек - другой опыт. А свои и понимаются легче, и вспоминаются быстрее в нужной ситуации.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #46 03 Фев 2021, 20:56 Цитировать
ShadowMaxim, 03 Фев 2021, 15:49 сказал:
Если брать сравнение этих пилотов, то Сенна явно быстрее Хэмилтона. Также бразилец имел достаточно сложных соперников, в отличии от британца среди партнёров по команде(Нельсон Пике старший (чемпион мира Формулы-1) и Ален Прост (Профессор, главный соперник, тоже чемпион мира)).
Айртон также был кумиром для всех гонщиков Формулы-1 и был единственным, кто мог противостоять самовозам. Скорее всего Льюис среди лучших гонщиков в истории где-то пятый, выше него однозначно Айртон (1-ый), Михаэль (2-ой), Прост (3-ий), Алонсо (4-ый).
Хоть Льюис и молодец, что превзошёл рекорды Шумахера и Сенны, но по их величию ему ещё далеко.

Фанаты и хейтеры неисправимы...
Михаэль 2-й, а Прост 3-й. А чего не наоборот?
У Хэма якобы не было сложных соперников. Но при этом Алонсо 4-й, с которым Хэм гонялся в дебютном сезоне, и которому не уступил. Шуми 2-й, но у него из сложных напарников только стареющий Пике, который в топ-4 что-то не попал.
Очень "складно"...
Только не нужно предлагать мне их самому по местам расставить, я такими вещами не занимаюсь.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #45 03 Фев 2021, 19:54 Цитировать
alrov(fw14b), очень рад за Вас
Я тоже после короны выздоровел, нюх постепенно восстанавливается
Выздоравливайте, все будет хорошо
+6
Понравилось 5 пользователям (усы феттеля, Аэрокот, alrov(fw14b)...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #44 03 Фев 2021, 19:53 Цитировать
alrov(fw14b), 03 Фев 2021, 19:37 сказал:
Всем привет!!!!!! Зрение слава Богу восстанавливается, хотя диабет ещё не побеждён. Всем спасибо за поддержку!!!! Я тут смотрю страсти кипят!!!!! Кстати в больничке познакомился с Гургеном, который писал несколько комментов от меня. И ещё ставил за меня прогнозы. Рад всех слышать!!!! F1forever
Пилоты Ф1 не сдаются! Верил! Очень рад, что мы снова вместе!
Надеюсь, к началу зрение восстановится до 100%!
+3
Понравилось 2 пользователям (alrov(fw14b), aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #43 03 Фев 2021, 19:43 Цитировать
alrov(fw14b), лови пять долгих лет !
+8
Понравилось 7 пользователям (fullpower, automatic, bhanjhankri...) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 03.02.2021 19:55

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #42 03 Фев 2021, 19:37 Цитировать
Всем привет!!!!!! Зрение слава Богу восстанавливается, хотя диабет ещё не побеждён. Всем спасибо за поддержку!!!! Я тут смотрю страсти кипят!!!!! Кстати в больничке познакомился с Гургеном, который писал несколько комментов от меня. И ещё ставил за меня прогнозы. Рад всех слышать!!!! F1forever
+12
Понравилось 9 пользователям (усы феттеля, Аэрокот, Бутылка _Царской_...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #41 03 Фев 2021, 19:22 Цитировать
noname, 03 Фев 2021, 18:36 сказал:
Механик, может как то гостей порезать? В смысле незареганых. Просто пару раз создавалось впечатление, что один и тот же человек под разными никами шурует.
И такое бывает иногда. Но это легко отслеживается.
В межсезонье более менее тихо.

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #40 03 Фев 2021, 18:36 Цитировать
Механик, может как то гостей порезать? В смысле незареганых. Просто пару раз создавалось впечатление, что один и тот же человек под разными никами шурует. Мне какбэ в барабан, эти ребятишки не видели холиваров нулевых, когда инфы было в разы меньше, не то что видео, фото вставить проблематично - диалап это вам не тут! Видео записи на кадры разбирали, что бы выяснить "кто виноват". Ух, как рубились!
Другое дело "эмоционально граничные комменты" - забивается лента, информации - ноль, только палец устаёт пролистывать.
Понравилось 2 пользователям (махакала, Бутылка _Царской_)

Сообщений: 7268
Репутация: 6024
Дней: 2398
Механик #39 03 Фев 2021, 18:14 Цитировать
aom,
Одно из моих недавних сообщений тоже провисело какое-то время на подтверждении модератором, хотя потом было одобрено. Год назад такого бы не было, его просто опубликовали бы. И мне тоже было бы интересно узнать, ЧЕМ оно не устроило модераторов

Модераторы тут не при чем. Это фильтры на слова.

Помните антея? Ему тут нравилось, пока один не создал ему некомфортную атмосферу. И мне очень жаль, что вовремя не забанил того товарища
Поэтому, пусть лучше уйдут отсюда 10 из разряда быдло, чем один интеллегент. У меня и у самого грешок имеется. Возможно из-за коронавируса я так отреагировал, создал конфликт на ровном месте с одним интеллегентом и теперь его тут нет.

Мне поднадоело заниматься этим, потому я сейчас почти не читаю коменты. Я часто просто редактировал коменты, а не удалял. Но когда человек систематически косячил, то тогда уже удалял или даже банил его.

Иногда захожу почитать диалоги пользователей, любо почитать бывает, довольно интересно. А если дать волю грубиянам, уверен, что этих пользователей тут поубавилось бы. Потому спасибо модераторам, что занимаются этим. Может где то не правильно делают, но кто идеальный...
+5
Понравилось 2 пользователям (Marina, aom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #38 03 Фев 2021, 17:47 Цитировать
усы феттеля, 03 Фев 2021, 15:57 сказал:
Мадам
Мне показалось, она вас защищала (в саркатичном стиле), а вы вот как...

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #37 03 Фев 2021, 17:46 Цитировать
Механик, 03 Фев 2021, 15:34 сказал:
Политика сайта постояльцам давно известна. Пора бы уже привыкнуть и уважать это.