Мазепин нарушил правила дорожного движения и получил штраф

04 ФЕВРАЛЯ 2021, 19:15
mazepin-narushil-pravila-dorognogo-dvigeniya-i-poluchil-shtraf

Появилась информация о том, что 24-го июня прошлого года пилот Haas Никита Мазепин нарушил правила дорожного движения - он проехал на красный свет через 1,7 секунды после того, как загорелся запрещающий сигнал на светофоре. Состоялся суд, во время которого россиянина признали виновным - Никита заплатит штраф и судебные издержки (274 фунта стерлингов). Мазепин также получил три штрафных балла в водительские права.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 2
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #20 05 Фев 2021, 15:33 Цитировать
Belousov, 05 Фев 2021, 14:58 сказал:
Да ладно? Хемилтон вон весь какой правильный и стерильный, аж зубы сводит. Феттель тоже пай-мальчик, сказали падать ниц пред черным властелином так сразу же шлепнулся.
Они оба когда реально боролись за место, и подставляли и выносили других. И на рестарте Фетель спецом въехал в Хэма, это сейчас когда Хэмильтон со старта уезжает на самовозе, чё ему напрягаться.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #19 05 Фев 2021, 14:58 Цитировать
Alex5-6, 05 Фев 2021, 08:27 сказал:
Если посмотреть на чемпионские титулы, то там в основном "плохие мальчики", хорошие все больше позади.
Да ладно? Хемилтон вон весь какой правильный и стерильный, аж зубы сводит. Феттель тоже пай-мальчик, сказали падать ниц пред черным властелином так сразу же шлепнулся. Баттон был джентльменом что на трассе, что за трассой. Росберг тоже не куролесил. Последние кого можно назвать "плохими мальчиками" были Кими с Фернандо в лохматых нулевых.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #18 05 Фев 2021, 14:40 Цитировать
24-го июня прошлого года
А в 12 лет он травку не пробовал курить во дворе с одноклассниками? Может, за это выгоним?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #17 05 Фев 2021, 14:18 Цитировать
Manul, 05 Фев 2021, 11:48 сказал:
Чет на Мазепина сильно гонят...
А не может получится, так, что он посильнее Шумахера оказался и чета Мика убирает конкурентов?
То, что он посильнее Мика, вполне может быть. Но вот что Шумахеры там воду мутят как-то сомнительно. Надеюсь, что они тут не при чем. Вроде же брититши больше всех вопили, не?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1861
Владимир-2 #16 05 Фев 2021, 12:01 Цитировать
Manul, 05 Фев 2021, 11:48 сказал:
Чет на Мазепина сильно гонят...
А не может получится, так, что он посильнее Шумахера оказался и чета Мика убирает конкурентов?
Собирают компромат. Предъявят, когда понадобится.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Manul удалил собственное сообщение от 05 Фев 2021, 11:49

Сообщений: 223
Репутация: 239
Дней: 1823
Manul #14 05 Фев 2021, 11:48 Цитировать
Чет на Мазепина сильно гонят...
А не может получится, так, что он посильнее Шумахера оказался и чета Мика убирает конкурентов?
Manul отредактировал сообщение 05.02.2021 11:50


(гость)
Майк #13 05 Фев 2021, 09:46 Цитировать
Вот оно, британское правосудие - нарушил в июне, получи штраф в феврале, когда уже контракт на руках. В Москве на одном светофоре нарушил, на следующем уже "письмо счастья" прилетает. По слухам, водителям черных мерседесов прямо в бардачок!
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 21
Дней: 1567
Lui #12 05 Фев 2021, 09:01 Цитировать
Voln, 05 Фев 2021, 08:01 сказал:
1,7с красный? Так это практически мигающий жёлтый
Оранжевый

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #11 05 Фев 2021, 08:27 Цитировать
vatnik_f1, 05 Фев 2021, 00:43 сказал:
вот и нужен "плохой" да ещё и русский - стереотип для широкого "тамашнего" потребителя знакомый и понятный.
Если посмотреть на чемпионские титулы, то там в основном "плохие мальчики", хорошие все больше позади.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)


(гость)
Voln #10 05 Фев 2021, 08:01 Цитировать
1,7с красный? Так это практически мигающий жёлтый
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #9 05 Фев 2021, 00:43 Цитировать
Просто в сериале все плохие герои стали паиньками или ушли... вот и нужен "плохой" да ещё и русский - стереотип для широкого "тамашнего" потребителя знакомый и понятный. И противостоять, в первую очередь, он будет не кому-нибудь, а на наследному 'барону"... +100500 к зрелищности.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 05.02.2021 00:44

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #8 05 Фев 2021, 00:13 Цитировать
Ой, всё! Фальстарт? 10 секунд stop&go и едем дальше!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала)

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2313
alrov(fw14b) #7 04 Фев 2021, 22:58 Цитировать
На сайте экологов mynelubimrusskih. com
началась активная акция по отстранению Мазепина от участия в чемпионате Формулы 1. По данным авторитетного источника Никита пукнул, выходя из паддок, тем самым нанеся непаправимый ущерб окружающей среде.
+6
Понравилось 2 пользователям (Nick, Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #6 04 Фев 2021, 21:46 Цитировать
Albor, 04 Фев 2021, 20:18 сказал:
Ух ты ж...., на красный проехал,.... какой ганд...н.... Ну что, опять увольнять будем?
По мне, так это более серьезная причина, чем лапание девки, которая не против. Все-таки тут безопасность, жизни и все такое.
Но те, кто надувает мух до размеров слона, видимо предпочитают использовать более хайповые темы вроде якобы ущемления чьих-то прав, харассменты и т.п.
+8
Понравилось 3 пользователям (Nick, Belousov, Josef_Svejk) и ещё 5 гостям


(гость)
Сэр #5 04 Фев 2021, 21:20 Цитировать
Информационное агентство передало экстренную новость о том, что Мазепин принял душ и вытерся полотенцем.
+10
Понравилось 4 пользователям (Nick, Mocco, Belousov...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3637
KIMI!
Karela #4 04 Фев 2021, 20:48 Цитировать
Информация важная.....
Как я без неё жила???
+4
Понравилось 2 пользователям (Mocco, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 156
Дней: 1783
KB9ITCKuu Bac #3 04 Фев 2021, 20:44 Цитировать
Ведёт себя, как с гор мажор
+6
Понравилось 7 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #2 04 Фев 2021, 20:18 Цитировать
Ух ты ж...., на красный проехал,.... какой ганд...н.... Ну что, опять увольнять будем?
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Albor удалил собственное сообщение от 04 Фев 2021, 20:16



Гость
Имя:

Введите число 978 (антиспам)
Email (обязательно)