Тост: Лучше Гасли переболеет сейчас, чем по ходу сезона

05 ФЕВРАЛЯ 2021, 07:11
tost-luchshe-gasli-pereboleet-seychas-chem-po-hodu-sezona

Команды Alpha Tauri организовала для Юки Цуноды два дня тестов на трассе в Имоле, а затем японец принимал участие в тестах на трассе в Мизано. Стоит отметить, что организовать эти тесты было непросто. Это связано с тем, что на итальянском болиде установлен мотор Honda, который невозможно эксплуатировать без сотрудников японской компании. Франц Тост (руководитель Alpha Tauri) рассказал, с какими трудностями они столкнулись. Также Тост говорил о Пьере Гасли, у которого выявили коронавирус.

"Мы приложили много усилий для того, чтобы провести эти тесты - говорит Тост. - Три недели назад сотрудники Honda прибыли в Италию, и после этого на протяжении двух недель они были на карантине - без этого у нас бы ничего не получилось.

Мы рассчитываем на то, что до начала сезона на тестах Цунода проедет примерно три тысячи километров - только в таком случае он сможет понять, что такое болид Формулы 1. В Мизано наш болид также должен был пилотировать Пьер Гасли, но у него выявили коронавирус. К сожалению, теперь нам нужно думать над тем, как организовать для француза тестовую программу. И дело не только в тестах, ведь нам также нужно провести съемочный день и много других мероприятий. Но во всей этой ситуации мы видим плюсы: лучше Гасли переболеет сейчас, чем по ходу сезона".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2344
Чемпион квартиры #3 05 Фев 2021, 14:13 Цитировать
Тост: Лучше Гасли переболеет сейчас, чем по ходу сезона



(гость)
Репутация: 33
гость #2 05 Фев 2021, 13:48 Цитировать
Норрис, Леклер, Гасли. Кажется, всё
Евг, 05 Фев 2021, 08:43 сказал:
Сколько там теперь экс-ковидных, половина набралась?
Стролл, Перес, Хэм...
Норрис, Леклер, Гасли. Кажется, всё. Шесть человек пока.

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2602
Евг #1 05 Фев 2021, 08:43 Цитировать
Сколько там теперь экс-ковидных, половина набралась?
Стролл, Перес, Хэм...



Гость
Имя:

Введите число 678 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.22 сек.)