Экклстоун о Хэмилтоне: Незаменимых людей нет

07 ФЕВРАЛЯ 2021, 08:54
ekklstoun-o-hemiltone:-nezamenimih-lyudey-net

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год и по слухам это связано с тем, что британец предъявляет своей команде некоторые условия. Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун прокомментировал ситуацию и рассказал, как бы он решил эту проблему.

"Я бы сказал Хэмилтону, что либо он принимает наши условия, либо нам придется попрощаться - говорит Берни. - Конечно, Хэмилтон - семикратный чемпион мира, но нужно учитывать, что незаменимых людей нет".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #18 08 Фев 2021, 14:48 Цитировать
махакала, 08 Фев 2021, 13:37 сказал:
андрей83, о невозможном superfast пока знают только те кто уверен в том, что болид позволит шарлю выиграть титул в этом году.

напомню вам пример из прошлого когда один трёхкратный чемпион мира был заведомо провозглашен четырехкратным, а в итоге чемпионат выиграл молодой немец на болиде уступающем своими характеристиками, кажется это было в `94 прошлого века.

конечно сейчас год не високосный и трагедий будет уверен меньше, но у фортуны слишком изменчивый характер и она крайне не постоянная особа.

и господин экклстоун подтверждает также, что заменить можно каждого, главное понять какого цвета коляска для младенца.


Посмотрите обзор 94г. Вильамс в начале года далеко были не лучшей машиной, этому есть ряд разумных объяснений, только после первой половины сезона вилы поехали благодаря доработкам. А бенетон сделал почти самовоз, да машину приходилось ловить, но если смог поймать она летела, даже внешний вид очень отличался от других болидов, на плохой машине невозможно выиграть чемпионат даже очень быстрому и талантливому


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #17 08 Фев 2021, 14:37 Цитировать
Механик, 08 Фев 2021, 13:34 сказал:
Если Фуры мотору прибавят лошадей 30-40, а мерседес останется на месте, то тогда Леклер сможет за поулы бороться, но в гонке будет откатываться.
Скорее всего будет бороться за 5 место с Феттелем.
Мерс точно на месте не стоит. Они бросили ещё в октябре дорабатывать машину 20г и бросили все силы на машину 21г об этом Тото говорил

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1835
1008
mahakal #16 08 Фев 2021, 13:37 Цитировать


Понравилось 1 пользователю (AGRAF)
махакала отредактировал сообщение 08.02.2021 13:51

Сообщений: 7268
Репутация: 6030
Дней: 2398
Механик #15 08 Фев 2021, 13:34 Цитировать
Андрей83, 08 Фев 2021, 09:45 сказал:
Может у леклера и есть какие-то скрытые возможности, но у его машины вряд ли такие наюдутся
Если Фуры мотору прибавят лошадей 30-40, а мерседес останется на месте, то тогда Леклер сможет за поулы бороться, но в гонке будет откатываться.
Скорее всего будет бороться за 5 место с Феттелем.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #14 08 Фев 2021, 09:45 Цитировать
махакала, 07 Фев 2021, 18:42 сказал:
андрей83, по мне нереальный, лучше самого реального, да и ломать шаблоны созданные как то интересней, чем подстраиваться под чужие схемы, которые по своей сути всего лишь иллюзия.

у леклера есть такие скрытые возможности о которых даже он не догадывается, так что какое ему место светит в итоге, он знать не может, а загадывать это вообще полное безумство.

я за его чемпионство в этом году.

p.s. очень пессимистично рассматриваю вариант с чемпионом из другой команды

Может у леклера и есть какие-то скрытые возможности, но у его машины вряд ли такие наюдутся
-1


(гость)
Васисуалий #13 08 Фев 2021, 06:33 Цитировать
Milena, 07 Фев 2021, 18:36 сказал:
Хорошо сказал. Нужно, лишь, взять Рассела, сделать его семикратным чемпионом мира и ву а ля -- можно начинать бить рекорд.
А что и кому даст это рекорд? Команде, наверно, важнее КК? И все равно кто его привезет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1835
1008
mahakal #12 07 Фев 2021, 18:42 Цитировать

-1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 07.02.2021 18:56


(гость)
Milena #11 07 Фев 2021, 18:36 Цитировать
Конечно, Хэмилтон - семикратный чемпион мира, но нужно учитывать, что незаменимых людей нет
Хорошо сказал. Нужно, лишь, взять Рассела, сделать его семикратным чемпионом мира и ву а ля -- можно начинать бить рекорд.
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Belousov)


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #10 07 Фев 2021, 18:32 Цитировать
Андрей83, 07 Фев 2021, 13:58 сказал:
Что то в мире произошло, я что-то упустил? Где Андрей1982? Новость про хемильтона, а его давно не слышно. Волноваться и переживать начинаю. :)))
Всё нормально, он Сергёгу 777 с колена поднимает и других - чуть задержится потерпите...а у вас ноги не затекли?
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #9 07 Фев 2021, 18:10 Цитировать
махакала, 07 Фев 2021, 16:19 сказал:
shadowmaxim, в пелетоне есть леклер, который способен выиграть титул в этом году даже с присутствием семикратного и это единственно верный вариант из ранее предполагаемых вами.
Вы просто не реальный оптимист
-1


(гость)
Майк #8 07 Фев 2021, 17:49 Цитировать
Гость, 07 Фев 2021, 15:41 сказал:
Так это на сайте ни дня не проходит, чтобы про контракт Хэма и Мерса не написали, а у людей выходные есть.
Точно, уже 38 января по календарю команды Мерседес и тишина.... Только черные с косами стоят....
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1835
1008
mahakal #7 07 Фев 2021, 16:19 Цитировать
shadowmaxim, в пелетоне есть леклер, который способен выиграть титул в этом году даже с присутствием семикратного и это единственно верный вариант из ранее предполагаемых вами.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 33
Гость #6 07 Фев 2021, 15:41 Цитировать
Андрей83, 07 Фев 2021, 13:58 сказал:
Что то в мире произошло, я что-то упустил? Где Андрей1982? Новость про хемильтона, а его давно не слышно. Волноваться и переживать начинаю. :)))
Так это на сайте ни дня не проходит, чтобы про контракт Хэма и Мерса не написали, а у людей выходные есть.
-1

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 07 Фев 2021, 14:52 Цитировать
Хочется мне встать и пожать руку Сэру Берни Экклстоуну за то, что при нём Льюис не скандалил на счёт политики. В словах экс-руководителя Формулы-1 есть правда о том, что на смену Льюису кто-то придёт. К тому же лучший вариант - Льюис уходит непобедимым на пенсию (но с 7 титулами, не побив рекорд Шумахера, а повторив). Худший вариант - Хэмилтон остаётся и дальше гнёт линию свою до тех пор, пока ему не надоест.
Надеюсь, что Льюис остановится на своих титулах, так как интриги особой нет и прекратит продвигать толерантность.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, Даниил...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #4 07 Фев 2021, 13:58 Цитировать
Что то в мире произошло, я что-то упустил? Где Андрей1982? Новость про хемильтона, а его давно не слышно. Волноваться и переживать начинаю. :)))
+4
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, ShadowMaxim, pepsivovik...) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #3 07 Фев 2021, 13:53 Цитировать
#бернивернись
+12
Понравилось 6 пользователям (Belousov, AGRAF, Особь-46...) и ещё 6 гостям


(гость)
Майк #2 07 Фев 2021, 12:58 Цитировать
Старины Берни - правильный белый гетеросексуальный мужчина! Жаль, что таких сейчас нет в Ф1.
+13
Понравилось 5 пользователям (Belousov, AGRAF, Особь-46...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1234
Josef_Svejk #1 07 Фев 2021, 12:01 Цитировать
Вот этого дедушку надо слушать.
+15
Понравилось 5 пользователям (Belousov, AGRAF, Особь-46...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 218 (антиспам)
Email (обязательно)