Официально: Хэмилтон подписал новый контракт с командой Mercedes

08 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:34
ofitsialno:-hemilton-podpisal-noviy-kontrakt-s-komandoy-mercedes

Представители Mercedes объявили о том, что они подписали однолетний контракт с Льюисом Хэмилтоном. Для британца это девятый совместный сезон с немецкой командой. Напомним, что за этот период вместе с Mercedes Льюис завоевал шесть титулов, и это сотрудничество считается самым успешным в истории Формулы 1.

Тото Вольфф (исполнительный директор и руководитель команды): "Переговорный процесс затянулся, но наши с Льюисом мнения всегда совпадали в части того, что мы должны продолжить сотрудничество. Мы решили продлить наши спортивные отношения ещё на сезон. Достижения Льюиса входят в число самых значимых в мировом спорте, за предыдущие 8 сезонов мы вместе вписали свою главу в книгу истории Формулы 1, а теперь нам очень хочется добавить в неё новые страницы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 1
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Алоиз #22 10 Фев 2021, 09:50 Цитировать
Плохо. Остается надеятся, что это будет его последний сезон
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Belousov)


(гость)
Майк #21 09 Фев 2021, 10:17 Цитировать
Ну вот 40-го января наконец-то подписали контракт! Можно февраль начинать, а там, глядишь, и гонки начнутся. Хорошо, что сантабарбара с Хамом в главной роли закончилась.
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Belousov)


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #20 09 Фев 2021, 01:14 Цитировать
Черный, 08 Фев 2021, 18:55 сказал:
...с другой стороны прикольно, надеюсь в этом году РБ и Макс даст настоящий бой хэмльтону, т.к. прикрывать тылы будет Перец.
Я не специалист в тактике и стратегии, я много чего не понимаю, но прикрывать тыла от кого? От Феррари, от маков или от АМ? Если от ботаса, тогда ферстапену необходимо сначала обогнать ботаса, что в прошедшем сезоне было совсем не часто (я бы сказал редко), чтоб попробовать побороться за чемпионство с хемильтоном. Я понимаю это так, может вы видите как-то по другому, поделитесь своим мнением
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #19 08 Фев 2021, 19:27 Цитировать
ShadowMaxim, 08 Фев 2021, 19:19 сказал:
Не думаю, что Перес согласится помогать Ферстаппену. Скорее всего это Макс должен бояться Серхио, так как мексиканец может поехать настолько быстро, если болид будет для него самый раз. А так пара пилотов у РБ одна из сильнейших (на равне с парой пилотов из Феррари).

Макс никого не боится, это Вам не Хэмильтон
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #18 08 Фев 2021, 19:19 Цитировать
Черный, 08 Фев 2021, 18:55 сказал:
...с другой стороны прикольно, надеюсь в этом году РБ и Макс даст настоящий бой хэмльтону, т.к. прикрывать тылы будет Перец.
Не думаю, что Перес согласится помогать Ферстаппену. Скорее всего это Макс должен бояться Серхио, так как мексиканец может поехать настолько быстро, если болид будет для него самый раз. А так пара пилотов у РБ одна из сильнейших (на равне с парой пилотов из Феррари).
+1
Понравилось 3 пользователям (Catch, Belousov, махакала)

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #17 08 Фев 2021, 18:55 Цитировать
...с другой стороны прикольно, надеюсь в этом году РБ и Макс даст настоящий бой хэмльтону, т.к. прикрывать тылы будет Перец.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 88
фор-1 #16 08 Фев 2021, 18:36 Цитировать
Пропал сезон.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #15 08 Фев 2021, 18:30 Цитировать
LouBrize, 08 Фев 2021, 17:43 сказал:
kimiforpresident, остаётся маленькая надежда, что уйдёт битым.
Точно. Леклер побьет
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 961
Репутация: 1093
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 08 Фев 2021, 17:43 Цитировать
kimiforpresident, остаётся маленькая надежда, что уйдёт битым.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1231
Особь-46 #13 08 Фев 2021, 17:29 Цитировать
kimiforpresident, 08 Фев 2021, 16:57 сказал:
Убили интересный чемпионат 2021 года...
да и плевать на это чемпионство. сезона на самом деле может быть интересным, как минимум, сражениями внутри остальных команд. у Ферстаппена, наконец-то, достойный напарник, талантливая сборная мемов в Макларене, поедет ли Алонсо в Альпине, как проявит себя Цунода на фоне раскатившегося Пьера, Хаас вообще к себе кучу внимания привлечёт, Зауберу просто спасибо за то, что Кими с ними, да и Джови вроде как научился ездить. Расселла по прежнему жаль - это да.

А Мерседес пусть один там в своей песочнице цирк с конями устраивает, у них это хорошо получается. может быть, захотят даже срежиссированную интригу нагнать, отдав Боттасу парочку побед, как обычно. но му то знаем, как у них там всё на самом деле устроено (Valtteri, it's James)
+16
Понравилось 8 пользователям (Olegan, Belousov, Лунь...) и ещё 10 гостям


(гость)
Гром #12 08 Фев 2021, 17:20 Цитировать
Очень надеюсь, что судьба преподнесет этому пи... ру "сюрприз" после как свалит с Ф1(как у Шуми)
-13
Понравилось 1 гостю


(гость)
За нормальных пилотов #11 08 Фев 2021, 17:12 Цитировать
2022 год, Люся против Рассела ммм ... Рассел готовит отбеливатель, надеюсь
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1
Репутация: 9
Дней: 1881
kimiforpresident #10 08 Фев 2021, 16:57 Цитировать
Убили интересный чемпионат 2021 года...
+9
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 8 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #9 08 Фев 2021, 16:44 Цитировать
сергей 777, леклер готов на superfast видеть ваш болид в зеркалах.
+2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям
махакала отредактировал сообщение 08.02.2021 16:46

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #8 08 Фев 2021, 16:10 Цитировать
Belousov, 08 Фев 2021, 15:43 сказал:
, а желание стать самым титулованным гонщиком Ф-1 у него не исчезло.
И есть большой шанс что навсегда, ибо явно или не явно, фиа , команды или Либерти, но вряд ли будет позволено ездить на самовозке больше 3 сезонов.
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Belousov)

Сообщений: 1104
Репутация: 2699
Дней: 1635
Belousov #7 08 Фев 2021, 15:43 Цитировать
А кто-то верил что может быть иначе? Самовозку ему кроме Мерседеса никто не обеспечит, а желание стать самым титулованным гонщиком Ф-1 у него не исчезло. Так что с какой стати такая шумиха вокруг обычного продления контракта?
+4
Понравилось 2 пользователям (Кракар, Karela) и ещё 4 гостям

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1200
Сергей 777 #6 08 Фев 2021, 15:34 Цитировать
Ура!!!!! Льюис в деле!!!!
-7
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #5 08 Фев 2021, 15:13 Цитировать
Поздравляю всех, дождались!

Я правильно понял, что контракт на год подписан?
Если правда на один год подписали, то опять же если верить Вольффу то в 2022 Рассел займёт место Хэмильтона!
Что уже по себе хорошо, правда Джорджу будет тяжеловато!
+5
Понравилось 5 пользователям (Кракар, pepsivovik, AGRAF...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6030
Дней: 2398
Механик #4 08 Фев 2021, 15:09 Цитировать
Надеюсь, последний сезон и досвидос
+19
Понравилось 9 пользователям (Andrey, Marina, Кракар...) и ещё 12 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #3 08 Фев 2021, 15:02 Цитировать
Ну чо, теперь команде придется заниматься политикой, каких- нибудь лесби-инвалидок с аутизмом брать в механики, денег наверно кучу Люису отвалят, но зато через год выставят за дверь.
+13
Понравилось 6 пользователям (Бутылка _Царской_, Кракар, AGRAF...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 934 (антиспам)
Email (обязательно)