В Mercedes дали понять, что в конце этого года Хэмилтон может покинуть их команду

08 ФЕВРАЛЯ 2021, 22:00
v-mercedes-dali-ponyat-chto-v-kontse-etogo-goda-hemilton-moget-pokinut-ih-komandu

Льюис Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф дал понять, что британец может покинуть их команду в конце этого года.

этом году мы вновь будем вести переговоры с пилотами - говорит Вольфф. - В первую очередь мы будем обсуждать ситуацию с Боттасом и Хэмилтоном, но, с другой стороны, мы понимаем, что будущее за молодыми гонщиками. Нам нужно хорошо подготовиться к возможным переменам".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1927
Болею за Феррари
усы феттеля #17 09 Фев 2021, 13:48 Цитировать
Майк, 09 Фев 2021, 11:05 сказал:
Мне позволено здесь только плюсовать, но шпалу бы поставил и вот почему. Хам не нравится мне:
- своей нескромностью, да, заработал 7 титулов, но это не значит, что он самый лучший.
- своим нытьем, то у него машина не едет, то его в детстве часто били, то зарплата маленькая, то на колено не все становятся.
- отсутствием побед в борьбе до последнего поворота, обычно гонка начинается с первого ряда и обгонять ему приходится в основном круговых, он антилидер по числу обгонов за позицию.
- позерством, игрой на публику, так как спортивные успехи даются ему без напряжения, без чрезмерных усилий. Настоящий гонщик во время своей карьеры занимается доведением до совершенства своих навыков и стиля пилотажа, а Хам сел в хороший болид, не допустил ошибок в гонке, поднял победный трофей и поехал в студию музыку записывать.
- думаю, что он не мужик, в его возрасте уже многие своих детей воспитывают.
Ох епта....."не мужик" это теперь что получается,мало того что все перед гонкой должны БЛМить стоя на карачках,так теперь еще и ЛГБТсить прийдется..Это как будет???? Все оденут кожанные трусселя с радужными вставками и будут вставать уже не на одно колено а....ох епта...

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1668
Евг #16 09 Фев 2021, 11:33 Цитировать
Васисуалий, 09 Фев 2021, 09:05 сказал:
А кто вот эти все минусующие? Вы скажите чем вам Льюис не нравится? Тем.
вряд ли вы это будете читать, но повториться не сложно:
Мне не нравится:
1.мерсы в среднем берут 14 побед за чемпионский сезон, РБ брал 10
2.Хэм как медийная персона вынужден вешать поклонникам лапшу на уши, рассказывая как тяжело ему далась победа, то шины не работали, то керс.. В прошлом сезоне видимо Либерти надоумила мерсов и проблемы стали видимыми(финиш на 3 колесах эпичен!), а до этого одни слова!
3.середняк боттас привозит всем 0.3 сек в квале. У МШ "мало" поулов потому что в квалах были реальные соперники.
4.МШ придумывал какие-то тактики, стратегии, Барик реально прикрывал тылы, Иначе соперники на мягких Мишеленах могли и обогнать, а Хэм нажал тапку и просвистел до финиша, а тв лишь нагнетает "о боже, у него 10% в передних шинах, о боже, действительно пузырятся.. "
5.он забыл что в формулы его привел Деннис а не мерседес
6.кому Хэм помог прийтиив гонки? Миллионером Хэм стал лет 10 назад, где результаты? А, помню, 20 тыщ баксов на морковку кенгуру дал и 100 тыщ на леса Бразилии, а какому нить юниору помог, как Деннис помог ему?
+4
Понравилось 3 пользователям (Особь-46, Belousov, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #15 09 Фев 2021, 11:05 Цитировать
Васисуалий, 09 Фев 2021, 09:05 сказал:
А кто вот эти все минусующие? Вы скажите чем вам Льюис не нравится? Тем, что выигрывает все в одну калитку на самовозе или своей гражданской позицией? Как спортсмен он очень хорош. Плюс оказался в нужном месте в нужное время.
....
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #14 09 Фев 2021, 10:36 Цитировать
F1 Fan, 09 Фев 2021, 01:57 сказал:
Миллионов 5 максимум. Вот к примеру, есть Роналду в Португалии и Месси в Аргентине - самые титуловыные фтуболисты нашего времени. И что? Где победы Аргентины на чемпионатах Мира? А Португалии (один раз взяли ЕВРО)? Яркий пример, сборная Испании, там было много хороших игроков, именно поэтоу они взяли 2 ЕВРО и 1 ЧМ подряд. Как показал Рассел - кто угодно может быть вторым на болиде Мерседес, а те у кого есть мало-мальский талант, лекго может стать чемпионом (Леклер, Сайнс, Райкконен, Ферстаппен, Рассел, Гасли, Норрис, Риккардо, Окон, Перес). Вопрос. Почему Хэм должен стоить 40 и более милионов? В случае с Алонсо (когда у него была такая зарплата), он боролся с лучшими и выжимал из болида всё, достаточно посмотреть на результаты его напарников. Феттель, тоже переоценён, пока он ездил с пофигистом Кими у него было всё хорошо. Как пришёл Леклер и тут-же, Себ поплыл.
Почему именно 5 миллионов, а не 10 или 20? Откуда вы такие цифры берёте? У вас есть какой-то расчет по каждому пилоту или вы просто цифры берёте с потолка? Или Это ваши хотелки?
-2

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1839
Владимир-2 #13 09 Фев 2021, 09:22 Цитировать
Васисуалий, 09 Фев 2021, 09:05 сказал:
А кто вот эти все минусующие? Вы скажите чем вам Льюис не нравится? Тем, что выигрывает все в одну калитку на самовозе или своей гражданской позицией?
Как спортсмен он очень хорош. Плюс оказался в нужном месте в нужное время.
Что касается гражданской позиции, тут каждый в своем праве. У них там есть возможность свое мнение высказывать. Другое дело, что не все это разделяют.
Тут есть одна тонкость. Гражданскую позицию пусть высказывает на гражданке, а не в рабочее время, бесплатно при этом используя телетрансляции.
+7
Понравилось 4 пользователям (Особь-46, усы феттеля, Анатолий18...) и ещё 3 гостям


(гость)
Васисуалий #12 09 Фев 2021, 09:05 Цитировать
Васисуалий, 09 Фев 2021, 06:13 сказал:
Чтобы через пару лет их тоже начать ненавидеть? Ну как же: ездят на самовозе и штампуют титулы.
-3

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1478
Albor #11 09 Фев 2021, 08:06 Цитировать
Дал понять, не дал понять....для руководства формульных команд все это пустой звук, расчитанный на журналистов. А в конце сезона они скажут - мы тут крепко подумали и решили, что Хэмилтон очень нам нужен, чтобы обучить Рассела премудростям работы с машиной Мерседес.... И ещё на два года

-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Albor отредактировал сообщение 09.02.2021 08:09


(гость)
Васисуалий #10 09 Фев 2021, 06:13 Цитировать
Dr Alvarez, 08 Фев 2021, 23:18 сказал:
Ждём не дождёмся, когда Льюис покинет Мерседес и уступит наконец место Ферстаппену/Расселу/ Леклеру/Сайнсу и тд.
Чтобы через пару лет их тоже начать ненавидеть? Ну как же: ездят на самовозе и штампуют титулы.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гость. #9 09 Фев 2021, 05:30 Цитировать
Тото сказал,Тото зделал.Мужик
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1824
Amorale #8 09 Фев 2021, 03:16 Цитировать
Андрей83, 08 Фев 2021, 23:45 сказал:
А сколько по вашему должен получать семикратный, вице-чемпион, и тд?
Я думаю, что у всего есть пределы и зачем платить ему 40, если тот же Рассел на 3 ляма согласится
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
F1 Fan #7 09 Фев 2021, 01:57 Цитировать
Андрей83, 08 Фев 2021, 23:45 сказал:
А сколько по вашему должен получать семикратный, вице-чемпион, и тд?
Миллионов 5 максимум. Вот к примеру, есть Роналду в Португалии и Месси в Аргентине - самые титуловыные фтуболисты нашего времени. И что? Где победы Аргентины на чемпионатах Мира? А Португалии (один раз взяли ЕВРО)? Яркий пример, сборная Испании, там было много хороших игроков, именно поэтоу они взяли 2 ЕВРО и 1 ЧМ подряд. Как показал Рассел - кто угодно может быть вторым на болиде Мерседес, а те у кого есть мало-мальский талант, лекго может стать чемпионом (Леклер, Сайнс, Райкконен, Ферстаппен, Рассел, Гасли, Норрис, Риккардо, Окон, Перес). Вопрос. Почему Хэм должен стоить 40 и более милионов? В случае с Алонсо (когда у него была такая зарплата), он боролся с лучшими и выжимал из болида всё, достаточно посмотреть на результаты его напарников. Феттель, тоже переоценён, пока он ездил с пофигистом Кими у него было всё хорошо. Как пришёл Леклер и тут-же, Себ поплыл.
+8
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Belousov, Karela...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1202
Особь-46 #6 09 Фев 2021, 00:00 Цитировать
Milena, 08 Фев 2021, 23:29 сказал:
Ага. Ведь в борьбе с ним ничего сделать не получается. Пусть хоть по старости уйдет, непобежденным чемпионом!
Кстати, все перечисленные Вами люди уже гоняются в Формуле 1 и им ничего уступать не надо.
у Росберга вполне получалось. а с 2016-го у Льюиса что была борьба? с кем? можно худо-бедно сказать, что с Феттелем в 2018-м, но очень натянуто. с таким ручным пёсиком, как Вальттери, который, если что, всегда готов на необгонной трассе придержать за собой соперничков, почему бы и не побеждать. или вы говорите про ту самую "борьбу", про которую говорит сам Льюис? ну там, "я превозмогал всю гонку, боролся с машиной, было очень непросто" и вот это вот всё. тогда согласен, тяжёлая борьба, когда ближайшим соперникам болид привозит секунду с круга, а твой напарник гарантированно не будет угрожать твоему титулу. борьба тогда упорная. со скукой
+14
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав1111, усы феттеля, Анатолий18...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1209
F1
Volodeiko #5 08 Фев 2021, 23:51 Цитировать
Вполне вероятен сценарий, что Люся остался ещё на один год, до смены регламента, для взятия последних рекордов в том числе и по количеству чемпионских титулов, а в конце года объявит об окончании карьеры пилота. Это нужно ему, это нужно Мерседесу. И уйти непобежденным.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #4 08 Фев 2021, 23:45 Цитировать
Amorale, 08 Фев 2021, 23:30 сказал:
У Льюиса аппетиты с каждым годом растут, он не хотел на 40 лямов соглашаться в этом году, потому что столько в прошлом получал. А в следующем сколько он закатит 60?
А сколько по вашему должен получать семикратный, вице-чемпион, и тд?
-2
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1824
Amorale #3 08 Фев 2021, 23:30 Цитировать
У Льюиса аппетиты с каждым годом растут, он не хотел на 40 лямов соглашаться в этом году, потому что столько в прошлом получал. А в следующем сколько он закатит 60?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Milena #2 08 Фев 2021, 23:29 Цитировать
Dr Alvarez, 08 Фев 2021, 23:18 сказал:
-8


(гость)
Dr Alvarez #1 08 Фев 2021, 23:18 Цитировать
Ждём не дождёмся, когда Льюис покинет Мерседес и уступит наконец место Ферстаппену/Расселу/ Леклеру/Сайнсу и тд.
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Кракар, pepsivovik) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 502 (антиспам)
Email (обязательно)