В Haas выступают за то, чтобы моторный регламент Формулы 1 был заморожен

08 ФЕВРАЛЯ 2021, 22:14
v-haas-vistupayut-za-to-chtobi-motorniy-reglament-formuli-1-bil-zamorogen

11-го февраля в Формуле 1 будет решаться вопрос, который касается заморозки моторного регламента. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что они выступают за то, чтобы моторный регламент был заморожен.

"Мы будем голосовать за то, чтобы моторный регламент был заморожен - говорит Штайнер. - Почему? Потому что это должно гарантировать, что картина в Формуле 1 изменится и мы больше не будем видеть постоянные победы одного гонщика".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Абу-Даби?
Макс Ферстаппен
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Фернандо Алонсо
Эстебан Окон
Льюис Хэмилтон
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Юки Цунода

Проголосовать
Проголосовало 344 гостя и 70 пользователей (fullpower, Гарис, Иван063, Auris Kamely, ga23, DEMIVEL, Алексей Б., Сельдерей, Forbi, Эксперт гонок, Klever, irishka67, Ramzez, Bugor, Sergei08, babka44out, Pivolog, Alex Black, MrSparrow04, Mocco, Павел1109, Andrew 234, Olegan, serega_k, Алексей1982, raif, Lex, Аэрокот, faVorit0211, RC, Slam Borhes, Herbert, Слав, Z20LET, Dimon1512, Vovastik, ALEXEY777, suslik5, сидор, Спортцмен, PRYNICH, Андрей83, SCHAPEL, Gigabyte462, 006, Marta, Порфирио Гугенот, Seryi_Volk, Николай64, Krios, McDuckF1, Clerc, mikhalich87, Nataly, MaxiHofmann, Korsh888, Арари, Михаил Раевский, Andrei698, Mr.Gasanov, AndryF1, aom, serega s, Viktors, VipER, Chaser, shtrafbat, IIIu333a, Вадим73, SergF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер о темпе Ferrari в Абу-Даби: «Не ожидал такой скорости»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от гонки Гран-при Абу-Даби, завершившей сезон 2025...

07 Дек 2025
 3
Андреа Стелла раскрыл тактические нюансы «McLaren» в гонке Гран-при Абу-Даби

Руководитель команды "McLaren" Андреа Стелла поделился деталями командной тактики на решающем Гран-при...

07 Дек 2025
 2
Норрис благодарит Пиастри: «Без Оскара я не стал бы чемпионом»

Новый чемпион мира Ландо Норрис признал, что его титул в Формуле-1 стал возможен во многом благодаря...

07 Дек 2025
 1
Пиастри о сезоне-2025: «Соперничество с Норрисом сделало нас лучше»

Оскар Пиастри завершил сезон 2025 года на высокой ноте, финишировав 2-м на Гран-при Абу-Даби. Этот результат...

07 Дек 2025
Карлос Сайнс поздравил Ландо Норриса с титулом чемпиона мира

Испанец Карлос Сайнс, выступающий за команду "Williams", прокомментировал победу Ландо Норриса из "McLaren"...

07 Дек 2025
 4
Оливер Берман прокомментировал свой штраф на Гран-при Абу-Даби

Пилот "Haas" Оливер Берман занял 12-е место по итогам гонки Гран-при Абу-Даби. Немецкий пилот отметил...

07 Дек 2025
Окон прокомментировал 7-е место на Гран-при Абу-Даби

Пилот "Haas" Эстебан Окон финишировал 7-м на Гран-при Абу-Даби и принес ценные очки своей команде. "Я...

07 Дек 2025
Аяо Комацу: «Думаю, штраф для Оливера был слишком жестким»

Команда "Haas" завершила сезон Формулы-1 2025 года с противоречивыми чувствами. Несмотря на то, что коллектив...

07 Дек 2025
Ферстаппен прокомментировал итоги сезона после победы в Абу-Даби

В Абу-Даби Макс Ферстаппен одержал восьмую победу в сезоне, но этого оказалось недостаточно для завоевания...

07 Дек 2025
Кими Антонелли: «Финальная гонка не задалась»

Пилот "Mercedes" Кими Антонелли финишировал 15-м на Гран-при Абу-Даби. Гонщик пожаловался на проблемы...

07 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2394
Репутация: 3620
Дней: 2490
Аэрокот #2 08 Фев 2021, 23:49 Цитировать
Milena, 08 Фев 2021, 23:26 сказал:
Л в Штайнер означает "логика". Мы "заморозим" моторный регламент, не будем ничего менять и "это должно гарантировать, что картина в Формуле 1 изменится".
Да и выводить команду из жопы, в которой она находится, этот дядечка явно не собирается...
Может Штайнер уже знает, что Хаас после 21-го года переметнётся к Рено или Мерседес (если Рено подомнёт под себя Вильямс), поэтому и топит за заморозку моторного регламента.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Milena #1 08 Фев 2021, 23:26 Цитировать
Мы будем голосовать за то, чтобы моторный регламент был заморожен - говорит Штайнер. - Почему? Потому что это должно гарантировать, что картина в Формуле 1 изменится и мы больше не будем видеть постоянные победы одного гонщика
Л в Штайнер означает "логика". Мы "заморозим" моторный регламент, не будем ничего менять и "это должно гарантировать, что картина в Формуле 1 изменится".
Да и выводить команду из жопы, в которой она находится, этот дядечка явно не собирается...
+1
Понравилось 2 пользователям (AntonY, Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 802 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)