Знакомство Переса с базой команды Red Bull

09 ФЕВРАЛЯ 2021, 09:53
znakomstvo-peresa-s-bazoy-komandi-red-bull

В этом году Серхио Перес будет выступать в составе Red Bull. Представители пресс-службы Red Bull опубликовали на своем YouTube-канале видеоролик, который был снят во время знакомства Серхио Переса с австрийской командой. Также на видео можно увидеть, как Перес проходит процедуру подгонки сидения.

Мексиканец остался впечатлен масштабами базы Red Bull. Представители пресс-службы Red Bull попытались передать фанатам эти эмоции и атмосферу.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1862
Владимир-2 #9 10 Фев 2021, 20:40 Цитировать
Аэрокот, 10 Фев 2021, 18:02 сказал:
Скажем так, я больше верю в Ферстаппена, чем в Переса, хотя последний и ярко блеснул в прошлом сезоне, но Макс это всё-таки другой уровень (прежде всего уровень адаптации к весьма специфичному "железу" Ньюи).
Во, я ж сказал. Ещё сезон не стартовал, а ненавистники Ферстаппена и Марко уже соломку начинают подстилать.
Почему только в прошлом сезоне? В 16-м и 17-м Перес на тщедушной ФИ занимал 1-е место в гонках Ф1.2, а в 20-м - даже выше первого... Нет оснований априори считать, что средний пилот Ф1.1 на уровень выше, чем лучший в Ф1.2.
Впрочем, начнется сезон, все увидим. Ну и конечно (и дело тут не в ненависти), но Доктору трудно будет давать объяснения, если работник с окладом в 4 раза меньше начнет добиваться лучших результатов, чем его коллега.

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #8 10 Фев 2021, 18:02 Цитировать
Marina, 10 Фев 2021, 03:57
Хм... Вы так верите в Ферстаппена или так не верите в Переса?
Скажем так, я больше верю в Ферстаппена, чем в Переса, хотя последний и ярко блеснул в прошлом сезоне, но Макс это всё-таки другой уровень (прежде всего уровень адаптации к весьма специфичному "железу" Ньюи).
Майк, 10 Фев 2021, 09:40 сказал:
после 2-3 гонок он сможет показывать хорошие результаты, если только команда не вмешается.
Во, я ж сказал. Ещё сезон не стартовал, а ненавистники Ферстаппена и Марко уже соломку начинают подстилать.
Аэрокот отредактировал сообщение 10.02.2021 18:14

Сообщений: 7245
Репутация: 6205
Дней: 2392
Механик #7 10 Фев 2021, 12:40 Цитировать
Владимир-2, 10 Фев 2021, 08:59 сказал:
То есть на решетке Перес будет позади, потом догонит, но без права обгонять?
Имею ввиду, в квале будет уступать, а в гоночном темпе будет близок.


(гость)
Майк #6 10 Фев 2021, 09:40 Цитировать
Механик, 10 Фев 2021, 07:21 сказал:
Думаю, будет уступать Ферстаппену 2-4 десятые. Около 3х скорее всего. Но в гонке будет рядом.
Чеко надо привыкнуть к рулю РБ и к японской педали газа, после 2-3 гонок он сможет показывать хорошие результаты, если только команда не вмешается. У Переса есть опыт тактической борьбы - где-то сэкономить резину, а какие-то круги проходить в режиме квалификации, скоро увидим первые прикидки по очкам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1862
Владимир-2 #5 10 Фев 2021, 08:59 Цитировать
Механик, 10 Фев 2021, 07:21 сказал:
Думаю, будет уступать Ферстаппену 2-4 десятые. Около 3х скорее всего. Но в гонке будет рядом.
То есть на решетке Перес будет позади, потом догонит, но без права обгонять?
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7245
Репутация: 6205
Дней: 2392
Механик #4 10 Фев 2021, 07:21 Цитировать
Marina, 10 Фев 2021, 03:57
Хм... Вы так верите в Ферстаппена или так не верите в Переса?
Думаю, будет уступать Ферстаппену 2-4 десятые. Около 3х скорее всего. Но в гонке будет рядом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3632
Marina #3 10 Фев 2021, 03:57 Цитировать
Аэрокот, 10 Фев 2021, 00:14 сказал:
Даже если проиграет (а он, разумеется, проиграет) хэйтеры Ферстаппена примутся с пеной у рта доказывать, что на самом-то деле мексиканец быстрее, просто одноглазый доктор Зло ему гайки недокручивает.

Хм... Вы так верите в Ферстаппена или так не верите в Переса?
+5
Понравилось 3 пользователям (Ole, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #2 10 Фев 2021, 00:14 Цитировать
ShadowMaxim, 09 Фев 2021, 17:33 сказал:
Ну что же. Удачи Пересу сразиться с Ферстаппеном и попытаться одолеть летучего голландца. Думаю, что Серхио не уступит Максу и не проиграет ему.
Даже если проиграет (а он, разумеется, проиграет) хэйтеры Ферстаппена примутся с пеной у рта доказывать, что на самом-то деле мексиканец быстрее, просто одноглазый доктор Зло ему гайки недокручивает.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2773
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #1 09 Фев 2021, 17:33 Цитировать
Ну что же. Удачи Пересу сразиться с Ферстаппеном и попытаться одолеть летучего голландца. Думаю, что Серхио не уступит Максу и не проиграет ему.
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля)



Гость
Имя:

Введите число 435 (антиспам)
Email (обязательно)