Магнуссен заявил, что он вернется в Формулу 1 только в команду Mercedes

10 ФЕВРАЛЯ 2021, 06:52
magnussen-zayavil-chto-on-vernetsya-v-formulu-1-tolko-v-komandu-mercedes

Недавно руководитель Haas Гюнтер Штайнер заявил, что если кто-то из их боевых пилотов заболеет, то в первую очередь они будут обращаться к Кевину Магнуссену и Роману Грожану. Датчанин дал понять, что его не интересует такое предложение.

"Сейчас сложно говорить об этом, но я думаю, что меня не будет интересовать такое предложение - говорит Магнуссен. - Я готов консультировать Haas, ведь в этой команде я провел несколько сезонов, и в ней у меня остались друзья, но я не готов к тому, чтобы участвовать в одной гонке. Я хочу полностью погрузиться в дело, которым я занимаюсь, но для меня важно, чтобы я принимал участие в борьбе за победы. На протяжении семи лет я работал в Формуле 1, и вряд ли меня будет интересовать предложение провести в этом чемпионате еще один гран-при.

Для меня тема Формулы 1 закрыта. Я изменю свое мнение только в том случае, если я получу предложение от Mercedes. Я посвятил Формуле 1 много времени, и я рад, что я смог оказаться в этом чемпионате - я с детства мечтал об этом. Но все это уже в прошлом, а я привык смотреть только в будущее".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 193 гостя и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
11 #4 15 Фев 2021, 09:00 Цитировать
это не вы меня уволили, это я сам ушел?


(гость)
M.Schumacher #3 10 Фев 2021, 12:38 Цитировать
Этим, Кевин, дал понять, что, никогда не вернётся в Ф-1.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #2 10 Фев 2021, 11:52 Цитировать
Так и есть - за победу в ЧМ "борется" только лидер Мерседес...
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 10.02.2021 11:55


(гость)
Репутация: 2292
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 10 Фев 2021, 10:55 Цитировать
Г.Ш. - Кевин летс гоу уан рейс фос ас.
К.М. - Факин фак, Гюнтер, ай вонна онли мерседес!
...
Г.Ш. - Петр, тебе понравилось в том году Ромку замещать?
П.Ф. - Да, Гюнтер,да и еще раз да.
Г.Ш. - Давай ты Никитку-Мика на гоночку поменяешь за рулем!

Как-то вот так это будет.



Гость
Имя:

Введите число 974 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.75 сек.)