Стюард Гэрри Коннелли вспомнил о разговоре с Льюисом Хэмилтоном во время Гран-При Италии 2020 года

10 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:52
styuard-gerri-konnelli-vspomnil-o-razgovore-s-lyuisom-hemiltonom-vo-vremya-gran-pri-italii-2020-goda

Гэрри Коннелли (стюард) подробно рассказал о диалоге, который состоялся между ним и Льюисом Хэмилтоном во время Гран-При Италии 2020 года. Тогда пилот Mercedes уверенно удерживал лидирующую позицию, однако получил штраф после заезда на пит-стоп, что отбросило гонщика назад и лишило шансов на победу.

"Гонка была остановлена, в это время Хэмилтон приехал к нам на самокате. Он был очень вежлив и спросил: "Парни, почему я получил штраф?". Мы ответили, что он заехал на пит-лейн в неположенное время, когда тот был закрыт. Льюис сказал: "Можно посмотреть?". Мы показали ему повтор с бортовой камеры, после чего он сказал: "Хорошо, я согласен. Но почему штраф такой суровый?". Мы объяснили, что эта мера наказания обязательна в подобных случаях и мы не могли выбрать что-то другое.

Конечно, Льюис был недоволен, но был вежлив с нами и принял ситуацию. Думаю, у него были слова для команды, ведь это она не предупредила его, что пит-лейн закрыт. Но я считаю, что этот случай является прекрасным примером того, как адекватно реагировать на самые суровые штрафы, если они вынесены по правилам и аргументированы", — приводит слова Коннелли RaceFans.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Райкконен: Я рад, что я вернулся в кокпит болида

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подвел итоги пятничных заездов в России. “Я рад, что я вернулся в кокпит...

24.09.2021
В Mercedes подтвердили, что механик, которого сбил Хэмилтон, в порядке

Во время тренировочных заездов пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сбил механика. Представители пресс-службы...

24.09.2021
Мекис: Мы попытаемся выбрать для Шварцмана наилучший вариант

Лоран Мекис (спортивный директор Ferrari) говорил о Роберте Шварцмане. “Еще рано говорить о будущем...

24.09.2021
Перес: У меня возникли проблемы на третьем секторе

Пилот Red Bull Серхио Перес подвел итоги пятничных заездов на трассе в Сочи. “Мы собрали достаточно...

24.09.2021
Леклер: Обновленный мотор немного лучше

В Сочи на болид Шарля Леклера установили обновленный мотор. Пилот Ferrari говорил об этом. “Я почувствовал...

24.09.2021
Шварцман готов стать третьим пилотом Ferrari

Гонщик Формулы 2 Роберт Шварцман заявил, что он готов стать третьим гонщиком команды Ferrari. “Пока...

24.09.2021
Хэмилтон: Я надеюсь, что мы сможем завоевать победный дубль

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвел итоги пятничных тренировочных сессий в Сочи. “Мы отлично начали...

24.09.2021
Во второй тренировке в России Хэмилтон сбил механика

Во время второй тренировочной сессии в России пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сбил своего механика при...

24.09.2021
Хэмилтон: Невозможно все выиграть в одном повороте

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал совет Максу Ферстаппену (Red Bull), который впервые борется за чемпионский...

24.09.2021
На болиде Риккардо заменили силовую установку

После первой тренировочной сессии в России сотрудники команды McLaren обнаружили проблему на болиде Даниэля...

24.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Го #13 22 Фев 2021, 20:23 Цитировать
Да ладно уж, ругатели! Человек меняется, развивается. Он - самый быстрый, и этого никак не отнять. Он ездит и приезжает первым, а мы тут вот пишем...

Сообщений: 596
Репутация: 1680
Дней: 691
Belousov #12 11 Фев 2021, 08:07 Цитировать
Когда везешь всем секунду с круга легко быть вежливым и снисходительным. Лучше вспомнить истерики Хемилтона во время противостояния с Росбергом. Вот там мы видели настоящего Льюиса
+3
Понравилось 2 пользователям (Особь-46, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Milena #11 11 Фев 2021, 02:54 Цитировать
F1 Fan, 10 Фев 2021, 20:33 сказал:
Что из себя представляет Хэм, все знают. Достаточно вспомнить сезон 2007 года, не адекватное поведение на трассе, вплоть до перехода в Мерседес и сезоны 2014-2016 (особенно 2016) когда у него пригорало каждый раз когда он видел успехи Нико Росберга. И то что написано в новости, может быть и правда, но, этого достаточно чтобы забыть ахенею устроенную им с БЛМ? А может забудем как он назвал покойного Чарли Уайтинга? Хэм - гнилой и только пытается казаться нормальным, ведь от его имиджа зависят его рекламные контракты, а значит - деньги.
Настоящий чемпион -- равнодушных к нему нет!
Понравилось 3 гостям


(гость)
F1 Fan #10 10 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:46 сказал:
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
Живи дальше в своих фантазиях.
+7
Понравилось 3 пользователям (Особь-46, Belousov, Сергей 777) и ещё 4 гостям


(гость)
F1 Fan #9 10 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:47 сказал:
Заметили, что тут хейтеров нет? )) Они не любят читать про Хема правду, они любят читать мерзости всякие и приписывать их ему.
Что из себя представляет Хэм, все знают. Достаточно вспомнить сезон 2007 года, не адекватное поведение на трассе, вплоть до перехода в Мерседес и сезоны 2014-2016 (особенно 2016) когда у него пригорало каждый раз когда он видел успехи Нико Росберга. И то что написано в новости, может быть и правда, но, этого достаточно чтобы забыть ахенею устроенную им с БЛМ? А может забудем как он назвал покойного Чарли Уайтинга? Хэм - гнилой и только пытается казаться нормальным, ведь от его имиджа зависят его рекламные контракты, а значит - деньги.
+10
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, Belousov, AntonY...) и ещё 5 гостям


(гость)
Майк #8 10 Фев 2021, 20:32 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:46 сказал:
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
Уверен, что Кими даже не пошел бы к стюардам, чтобы что-то там выяснять, эти все покатушки на самокатах ниже его достоинства. Он просто съел бы порцию мороженого и спокойно продолжил гонку.
+11
Понравилось 8 пользователям (Особь-46, Andjen, Евг...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1
Ксения #7 10 Фев 2021, 20:21 Цитировать
ARION, 10 Фев 2021, 18:12 сказал:
Сэр.
Аристократ
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 624
Репутация: 1396
Дней: 738
ARION #6 10 Фев 2021, 18:12 Цитировать
Сергей 777, 10 Фев 2021, 15:27 сказал:
Джентльмен
Сэр.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
M.Schumacher #5 10 Фев 2021, 17:52 Цитировать
Ну что же, отвечу Владимиру33, хоть я и не хейтер Хэмилтона, от слова совсем.

Люся в последние сезоны в таком привилегированном положении, что свой голос можно не на кого не поднимать, и ни с кем не ругаться. Хэм борется на трассах сам с собой.

А теперь представим, что Хэм проигрывает в зачёте одному или нескольким гонщикам, да тут ещё и штраф нарисовался. Уверен, что поведение Люси было бы противоположное описанному в статье.

Так что глоры Люсика могли бы и не писать свои подколки, - тут они не в тему.
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, AntonY, Nick...) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: -1
Владимир33 #4 10 Фев 2021, 15:47 Цитировать
Заметили, что тут хейтеров нет? )) Они не любят читать про Хема правду, они любят читать мерзости всякие и приписывать их ему.
+2
Понравилось 4 пользователям (Сергей 777, noname, Сабира...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -1
Владимир33 #3 10 Фев 2021, 15:46 Цитировать
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 5 гостям

Сообщений: 43
Репутация: -137
Дней: 256
Сергей 777 #2 10 Фев 2021, 15:29 Цитировать
Настоящий профессионал! Не то что ферстапен,на людей бросается когда проигрывает.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Сабира) и ещё 6 гостям

Сообщений: 43
Репутация: -137
Дней: 256
Сергей 777 #1 10 Фев 2021, 15:27 Цитировать
Джентльмен
+3
Понравилось 2 пользователям (Сабира, pepsivovik) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 657 (антиспам)
Email (обязательно)