Стюард Гэрри Коннелли вспомнил о разговоре с Льюисом Хэмилтоном во время Гран-При Италии 2020 года

10 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:52
styuard-gerri-konnelli-vspomnil-o-razgovore-s-lyuisom-hemiltonom-vo-vremya-gran-pri-italii-2020-goda

Гэрри Коннелли (стюард) подробно рассказал о диалоге, который состоялся между ним и Льюисом Хэмилтоном во время Гран-При Италии 2020 года. Тогда пилот Mercedes уверенно удерживал лидирующую позицию, однако получил штраф после заезда на пит-стоп, что отбросило гонщика назад и лишило шансов на победу.

"Гонка была остановлена, в это время Хэмилтон приехал к нам на самокате. Он был очень вежлив и спросил: "Парни, почему я получил штраф?". Мы ответили, что он заехал на пит-лейн в неположенное время, когда тот был закрыт. Льюис сказал: "Можно посмотреть?". Мы показали ему повтор с бортовой камеры, после чего он сказал: "Хорошо, я согласен. Но почему штраф такой суровый?". Мы объяснили, что эта мера наказания обязательна в подобных случаях и мы не могли выбрать что-то другое.

Конечно, Льюис был недоволен, но был вежлив с нами и принял ситуацию. Думаю, у него были слова для команды, ведь это она не предупредила его, что пит-лейн закрыт. Но я считаю, что этот случай является прекрасным примером того, как адекватно реагировать на самые суровые штрафы, если они вынесены по правилам и аргументированы", — приводит слова Коннелли RaceFans.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Формуле 2 у меня были хорошие результаты в Монако

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предстоящем гран-при Монако. “В Монако особенная трасса, и я рад...

17.05.2021
Марко: Мы удивлены тем, насколько здорово выступает Хэмилтон

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о выступлениях Льюиса Хэмилтона в этом году. “Наш болид...

17.05.2021
Росберг рассказал, когда он планировал объявить об уходе из Mercedes

В 2016-м году Нико Росберг завоевал чемпионский титул в составе Mercedes и 2-го декабря на церемонии...

17.05.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит гран-при Монако

В ближайший уик-энд состоится гран-при Монако. Представители известной букмекерской конторы опубликовали...

17.05.2021
Булье: Я надеюсь, что в будущем все команды Формулы 1 смогут сражаться за титул

Бывший руководитель McLaren Зак Браун говорил о Формуле 1. “Я работал в McLaren, и я слежу за этой командой...

17.05.2021
Какой совет босс Haas даст Мазепину и Шумахеру перед стартом гран-при Монако?

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, какой совет он даст своим пилотам Мику Шумахеру и Никите...

17.05.2021
В Монако команды Формулы 1 начали процесс обустройства боксов

Стало известно, что автопоезда команд Формулы 1 уже прибыли в Монако, где в ближайший уик-энд состоится...

17.05.2021
Шварцман назвал пилота, с которым он бы хотел выступать в одной команде

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман назвал гонщика, с которым он бы хотел выступать в одной команде. “Я...

17.05.2021
Вильнев: Ферстаппену нужен конкурентоспособный Перес

Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене (Red Bull), который в этом году борется за чемпионский титул....

17.05.2021
К этапу в Монако команда McLaren подготовила новую ливрею

В команде McLaren вместе со своими партнерами Gulf Oil (нефтяная компания) подготовили к этапу в Монако...

17.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Го #13 22 Фев 2021, 20:23 Цитировать
Да ладно уж, ругатели! Человек меняется, развивается. Он - самый быстрый, и этого никак не отнять. Он ездит и приезжает первым, а мы тут вот пишем...

Сообщений: 522
Репутация: 1422
Дней: 560
Belousov #12 11 Фев 2021, 08:07 Цитировать
Когда везешь всем секунду с круга легко быть вежливым и снисходительным. Лучше вспомнить истерики Хемилтона во время противостояния с Росбергом. Вот там мы видели настоящего Льюиса
+3
Понравилось 2 пользователям (Особь-46, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Milena #11 11 Фев 2021, 02:54 Цитировать
F1 Fan, 10 Фев 2021, 20:33 сказал:
Что из себя представляет Хэм, все знают. Достаточно вспомнить сезон 2007 года, не адекватное поведение на трассе, вплоть до перехода в Мерседес и сезоны 2014-2016 (особенно 2016) когда у него пригорало каждый раз когда он видел успехи Нико Росберга. И то что написано в новости, может быть и правда, но, этого достаточно чтобы забыть ахенею устроенную им с БЛМ? А может забудем как он назвал покойного Чарли Уайтинга? Хэм - гнилой и только пытается казаться нормальным, ведь от его имиджа зависят его рекламные контракты, а значит - деньги.
Настоящий чемпион -- равнодушных к нему нет!
Понравилось 3 гостям


(гость)
F1 Fan #10 10 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:46 сказал:
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
Живи дальше в своих фантазиях.
+7
Понравилось 3 пользователям (Особь-46, Belousov, Сергей 777) и ещё 4 гостям


(гость)
F1 Fan #9 10 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:47 сказал:
Заметили, что тут хейтеров нет? )) Они не любят читать про Хема правду, они любят читать мерзости всякие и приписывать их ему.
Что из себя представляет Хэм, все знают. Достаточно вспомнить сезон 2007 года, не адекватное поведение на трассе, вплоть до перехода в Мерседес и сезоны 2014-2016 (особенно 2016) когда у него пригорало каждый раз когда он видел успехи Нико Росберга. И то что написано в новости, может быть и правда, но, этого достаточно чтобы забыть ахенею устроенную им с БЛМ? А может забудем как он назвал покойного Чарли Уайтинга? Хэм - гнилой и только пытается казаться нормальным, ведь от его имиджа зависят его рекламные контракты, а значит - деньги.
+10
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, Belousov, AntonY...) и ещё 5 гостям


(гость)
Майк #8 10 Фев 2021, 20:32 Цитировать
Владимир33, 10 Фев 2021, 15:46 сказал:
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
Уверен, что Кими даже не пошел бы к стюардам, чтобы что-то там выяснять, эти все покатушки на самокатах ниже его достоинства. Он просто съел бы порцию мороженого и спокойно продолжил гонку.
+11
Понравилось 8 пользователям (Особь-46, Andjen, Евг...) и ещё 3 гостям


(гость)
Ксения #7 10 Фев 2021, 20:21 Цитировать
ARION, 10 Фев 2021, 18:12 сказал:
Сэр.
Аристократ
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 413
Репутация: 907
Дней: 607
ARION #6 10 Фев 2021, 18:12 Цитировать
Сергей 777, 10 Фев 2021, 15:27 сказал:
Джентльмен
Сэр.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
M.Schumacher #5 10 Фев 2021, 17:52 Цитировать
Ну что же, отвечу Владимиру33, хоть я и не хейтер Хэмилтона, от слова совсем.

Люся в последние сезоны в таком привилегированном положении, что свой голос можно не на кого не поднимать, и ни с кем не ругаться. Хэм борется на трассах сам с собой.

А теперь представим, что Хэм проигрывает в зачёте одному или нескольким гонщикам, да тут ещё и штраф нарисовался. Уверен, что поведение Люси было бы противоположное описанному в статье.

Так что глоры Люсика могли бы и не писать свои подколки, - тут они не в тему.
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, AntonY, Nick...) и ещё 6 гостям


(гость)
Владимир33 #4 10 Фев 2021, 15:47 Цитировать
Заметили, что тут хейтеров нет? )) Они не любят читать про Хема правду, они любят читать мерзости всякие и приписывать их ему.
+2
Понравилось 4 пользователям (Сергей 777, noname, Сабира...) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир33 #3 10 Фев 2021, 15:46 Цитировать
Хем один из лучших пилотов, обладающих выдержкой и порядочностью. Другой бы как Феттель например устроил бы скандал. Хем настоящий джентльмен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 5 гостям

Сообщений: 38
Репутация: -137
Дней: 125
Сергей 777 #2 10 Фев 2021, 15:29 Цитировать
Настоящий профессионал! Не то что ферстапен,на людей бросается когда проигрывает.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Сабира) и ещё 6 гостям

Сообщений: 38
Репутация: -137
Дней: 125
Сергей 777 #1 10 Фев 2021, 15:27 Цитировать
Джентльмен
+3
Понравилось 2 пользователям (Сабира, pepsivovik) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 427 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru