Альберс считает, что Хэмилтон может перейти в другую команду

11 ФЕВРАЛЯ 2021, 07:39
albers-schitaet-chto-hemilton-moget-pereyti-v-druguyu-komandu

Льюис Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт. Многие начали говорить о том, что в конце этого года британец может покинуть Формулу 1, но бывший пилот королевского чемпионата Кристиан Альберс не согласен с этим мнением.

"Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт, и многие начали говорить, что в конце этого года он может покинуть Формулу 1 - говорит Альберс. - Но я считаю, что британец может перейти в другую команду, где ему предложат более высокую зарплату. Я думаю, что после начала сезона Льюис начнет смотреть по сторонам. Я думаю, что британец хочет продолжать свои выступления в Формуле 1. Для него королевский чемпионат - это место, в котором он может поделиться своим мнением.

Льюис любит быть на виду у всех, и он понимает, что если он покинет Формулу 1, то он провалится в черную дыру. Пока что британец не будет останавливаться, ведь он находится в своей стихии.

Хэмилтон иногда говорит, что он может завершить свою карьеру, но ему нравится заниматься спортом. Британец хочет повысить свой уровень. Я уверен, что Льюис не закончит свою карьеру в конце этого года".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #17 11 Фев 2021, 19:48 Цитировать
Если пообещают больше бабла- однозначно перейдёт. Хоть в Вильямс. Главный критерий больше бабла!

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #16 11 Фев 2021, 17:08 Цитировать
Ксения, 11 Фев 2021, 16:39 сказал:
И кто этот десяток ? Я максимум пятерых знаю
Да все кроме Латифи, Джови и Албона.
На приличной и не очень машине и Магнуссен и Квят и Перес и даже Стролл заезжали на подиум, а уж на Мерсе...

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #15 11 Фев 2021, 16:59 Цитировать
Ксения, 11 Фев 2021, 16:38 сказал:
Кто из них кто мы видели 2018 . Или Себ половину сезона на ведре лидировал ?
Не очень понял что хотели сказать, в первой половине у Хэма и Феттеля по 4 победы и 4 поула. Во второй половине мерс превратился в самовоз, у Хэма 7 поулов, у Феттеля 0, что и говорит о скорости машин, ну и результат закономерен 7 побед против 1 у Феттеля.
+2
Понравилось 1 пользователю (Особь-46) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #14 11 Фев 2021, 16:39 Цитировать
Karela, 11 Фев 2021, 15:50 сказал:
Хэмилтон и талантливый, и быстрый, кто ж спорит?
Только сейчас в пелотоне таких с десяток, если не больше.
Да вот таких болидов больше ни у кого нет.
И напарников, работающих на талант, тоже нет.
Думаю, и тут вряд ли кто будет спорить.
И кто этот десяток ? Я максимум пятерых знаю
-1

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #13 11 Фев 2021, 16:38 Цитировать
Ксения, 11 Фев 2021, 15:11 сказал:
Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
Ну да, совсем дряная машина, на уровне минарди, так, мелочи, 4 поула, 4 подиума, 2 победы за сезон.
У ТР 1 поул, 4 подиума 2 победы за 12 лет
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #12 11 Фев 2021, 16:38 Цитировать
Евг, 11 Фев 2021, 14:52 сказал:
И талантливый и быстрый, но не бог.
Примерно уровня Феттеля.
Кто из них кто мы видели 2018 . Или Себ половину сезона на ведре лидировал ?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #11 11 Фев 2021, 16:35 Цитировать
Фома, 11 Фев 2021, 16:29 сказал:
В Вильямс. Уже видим как он туда стремится. Он просто уйдет.
Вильямса сами виноваты в своих бедах
-1


(гость)
Фома #10 11 Фев 2021, 16:29 Цитировать
В Вильямс. Уже видим как он туда стремится. Он просто уйдет.

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1231
Особь-46 #9 11 Фев 2021, 16:02 Цитировать
Ксения, 11 Фев 2021, 15:11 сказал:
Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
сильное заявление. примерно как: а Пьер Гасли выигрывал на AT01. никому другому этого не удавалось. я бы даже сказал, что достижение Гасли покруче будет
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3644
KIMI!
Karela #8 11 Фев 2021, 15:50 Цитировать
Андрей83, 11 Фев 2021, 13:22 сказал:
Вы действительно считаете, что хемильтон не талантливый и не быстрый?
Хэмилтон и талантливый, и быстрый, кто ж спорит?
Только сейчас в пелотоне таких с десяток, если не больше.
Да вот таких болидов больше ни у кого нет.
И напарников, работающих на талант, тоже нет.
Думаю, и тут вряд ли кто будет спорить.
+6
Понравилось 2 пользователям (Catch, Евг) и ещё 4 гостям

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1260
Alex5-6 #7 11 Фев 2021, 15:20 Цитировать
Ксения, 11 Фев 2021, 15:11 сказал:
Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
Вы про это: Большой резонанс получил скандал с участием Хэмилтона и Трулли на Гран-при Австралии. На судебном разбирательстве англичанин солгал стюардам, сказав, что итальянец обогнал его под пейс-каром. В итоге Хэмилтона дисквалифицировали, а команда переживала не лучшие времена. Был уволен гоночный инженер Льюиса, ушёл в отставку и сам Рон Деннис.
+5
Понравилось 2 пользователям (shummy, Особь-46) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #6 11 Фев 2021, 15:11 Цитировать
Евг, 11 Фев 2021, 14:55 сказал:
Пс
Сегодняшнего Феттеля.
Потому что прежний выиграл гонку за Торо Россо. Такого Хэму и не снилось.
Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #5 11 Фев 2021, 14:55 Цитировать
Евг, 11 Фев 2021, 14:52 сказал:
И талантливый и быстрый, но не бог.
Примерно уровня Феттеля.
Пс
Сегодняшнего Феттеля.
Потому что прежний выиграл гонку за Торо Россо. Такого Хэму и не снилось.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #4 11 Фев 2021, 14:52 Цитировать
Андрей83, 11 Фев 2021, 13:22 сказал:
Вы действительно считаете, что хемильтон не талантливый и не быстрый?
И талантливый и быстрый, но не бог.
Примерно уровня Феттеля.
+3
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #3 11 Фев 2021, 13:22 Цитировать
Михаил Раевский, 11 Фев 2021, 07:52 сказал:
Деймон Хилл из чемпионской команды перешёл в команду аутсайдер (Эрроуз) и в 1997 чуть не выиграл гран при Венгрии. Только поломка заставила его откатиться на второе место. Потом была победа за Джордан... Потому всем понятно, что у Хилла был талант не смотря на то, что Williams в 1996 был самовозкой.

А вот что сможет Хэмильтон в Рено или в Альфа Ромео? Будут ли победы или подиумы?
Вы действительно считаете, что хемильтон не талантливый и не быстрый?
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #2 11 Фев 2021, 09:29 Цитировать
Думаю, что большую зарплату Хам может получать в Барселоне или Манчестере Юнайтед, но вот переговоры с этими командами надо начинать уже сейчас.
+8
Понравилось 2 пользователям (Belousov, pepsivovik) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 11 Фев 2021, 07:52 Цитировать
Деймон Хилл из чемпионской команды перешёл в команду аутсайдер (Эрроуз) и в 1997 чуть не выиграл гран при Венгрии. Только поломка заставила его откатиться на второе место. Потом была победа за Джордан... Потому всем понятно, что у Хилла был талант не смотря на то, что Williams в 1996 был самовозкой.

А вот что сможет Хэмильтон в Рено или в Альфа Ромео? Будут ли победы или подиумы?
+12
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Karela, Анатолий18...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 11.02.2021 07:53



Гость
Имя:

Введите число 140 (антиспам)
Email (обязательно)