Альберс считает, что Хэмилтон может перейти в другую команду
11 ФЕВРАЛЯ 2021, 07:39
Льюис Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт. Многие начали говорить о том, что в конце этого года британец может покинуть Формулу 1, но бывший пилот королевского чемпионата Кристиан Альберс не согласен с этим мнением.
"Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт, и многие начали говорить, что в конце этого года он может покинуть Формулу 1 - говорит Альберс. - Но я считаю, что британец может перейти в другую команду, где ему предложат более высокую зарплату. Я думаю, что после начала сезона Льюис начнет смотреть по сторонам. Я думаю, что британец хочет продолжать свои выступления в Формуле 1. Для него королевский чемпионат - это место, в котором он может поделиться своим мнением.
Льюис любит быть на виду у всех, и он понимает, что если он покинет Формулу 1, то он провалится в черную дыру. Пока что британец не будет останавливаться, ведь он находится в своей стихии.
Хэмилтон иногда говорит, что он может завершить свою карьеру, но ему нравится заниматься спортом. Британец хочет повысить свой уровень. Я уверен, что Льюис не закончит свою карьеру в конце этого года".
Ксения, 11 Фев 2021, 16:38 сказал: Кто из них кто мы видели 2018 . Или Себ половину сезона на ведре лидировал ?
Не очень понял что хотели сказать, в первой половине у Хэма и Феттеля по 4 победы и 4 поула. Во второй половине мерс превратился в самовоз, у Хэма 7 поулов, у Феттеля 0, что и говорит о скорости машин, ну и результат закономерен 7 побед против 1 у Феттеля.
+2
Понравилось 1 пользователю (Особь-46) и ещё 1 гостю
Karela, 11 Фев 2021, 15:50 сказал: Хэмилтон и талантливый, и быстрый, кто ж спорит?
Только сейчас в пелотоне таких с десяток, если не больше.
Да вот таких болидов больше ни у кого нет.
И напарников, работающих на талант, тоже нет.
Думаю, и тут вряд ли кто будет спорить.
Ксения, 11 Фев 2021, 15:11 сказал: Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
сильное заявление. примерно как: а Пьер Гасли выигрывал на AT01. никому другому этого не удавалось. я бы даже сказал, что достижение Гасли покруче будет
Андрей83, 11 Фев 2021, 13:22 сказал: Вы действительно считаете, что хемильтон не талантливый и не быстрый?
Хэмилтон и талантливый, и быстрый, кто ж спорит?
Только сейчас в пелотоне таких с десяток, если не больше.
Да вот таких болидов больше ни у кого нет.
И напарников, работающих на талант, тоже нет.
Думаю, и тут вряд ли кто будет спорить.
+6
Понравилось 2 пользователям (Catch, Евг) и ещё 4 гостям
Ксения, 11 Фев 2021, 15:11 сказал: Льюис выигрывал на MP4/24 . Никому другому это не удавалось
Вы про это: Большой резонанс получил скандал с участием Хэмилтона и Трулли на Гран-при Австралии. На судебном разбирательстве англичанин солгал стюардам, сказав, что итальянец обогнал его под пейс-каром. В итоге Хэмилтона дисквалифицировали, а команда переживала не лучшие времена. Был уволен гоночный инженер Льюиса, ушёл в отставку и сам Рон Деннис.
+5
Понравилось 2 пользователям (shummy, Особь-46) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский, 11 Фев 2021, 07:52 сказал: Деймон Хилл из чемпионской команды перешёл в команду аутсайдер (Эрроуз) и в 1997 чуть не выиграл гран при Венгрии. Только поломка заставила его откатиться на второе место. Потом была победа за Джордан... Потому всем понятно, что у Хилла был талант не смотря на то, что Williams в 1996 был самовозкой.
А вот что сможет Хэмильтон в Рено или в Альфа Ромео? Будут ли победы или подиумы?
Вы действительно считаете, что хемильтон не талантливый и не быстрый?
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям
Деймон Хилл из чемпионской команды перешёл в команду аутсайдер (Эрроуз) и в 1997 чуть не выиграл гран при Венгрии. Только поломка заставила его откатиться на второе место. Потом была победа за Джордан... Потому всем понятно, что у Хилла был талант не смотря на то, что Williams в 1996 был самовозкой.
А вот что сможет Хэмильтон в Рено или в Альфа Ромео? Будут ли победы или подиумы?
+12
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Karela, Анатолий18...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 11.02.2021 07:53