В Mercedes считают, что сейчас многие должны извиниться перед Хэмилтоном

12 ФЕВРАЛЯ 2021, 19:51
v-mercedes-schitayut-chto-seychas-mnogie-dolgni-izvinitsya-pered-hemiltonom

Сотрудник Mercedes, который не стал называть свое имя, считает, что сейчас многие должны извиниться перед Льюисом Хэмилтоном.

“Многие люди должны извиниться перед Хэмилтоном за то, что последние месяцы они допрашивали британца о будущем – говорит сотрудник Mercedes. - К сожалению, многие распространяли неверную информацию и делали это злонамеренно. Сейчас самое лучшее время для того, чтобы извиниться”.

Напомним, что недавно Хэмилтон подписал с Mercedes однолетний контракт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в Великобритании болид Хэмилтона чинили с помощью скотча и клея?

Сотрудник Mercedes объяснил, почему в Великобритании после столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull)...

23.07.2021
Босс Alfa Romeo косвенно подтвердил интерес к Боттасу

Недавно руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер заявил, что в следующем году они могут полностью изменить...

23.07.2021
Росберг: Авария Ферстаппена и Хэмилтона подлила масла в огонь

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о столкновении Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021
Кими Райкконен: Мой сын действительно любит картинг

Кими Райкконен (Alfa Romeo) рассказал, чем увлекается его шестилетний сын на данный момент. Кими Райкконен:...

23.07.2021
Джеймс Эллисон: Мы обновили аэродинамический обвес и заметили улучшение наших показателей

Джеймс Эллисон (главный технический директор Mercedes) рассказал, как обновление машины отразилось на...

23.07.2021
Риккардо: В Сильверстоуне я вышел из зоны комфорта

Даниэль Риккардо (McLaren) признался, что борьба с Карлосом Сайнсом (Ferrari) в Сильверстоуне помогла...

23.07.2021
Борьба Переса и Райкконена в гонке в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Кими...

23.07.2021
Зайдль: Будет хорошо, если мы будем проводить несколько спринтов за сезон

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о новом формате гоночного уик-энда со спринтерской гонкой. “Я...

23.07.2021
Фиттипальди: Формула 1 движется в правильном направлении

Бывший пилот Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди заявил, что ему понравился новый формат гоночного уик-энда. “Спринт...

23.07.2021
Шумахер: Своим отношением друг к другу Хэмилтон и Ферстаппен напоминают мне Сенну и Проста

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 272
Репутация: 732
Дней: 948
Болею за Феррари
усы феттеля #33 18 Фев 2021, 17:49 Цитировать
https://matador.tech/club/41/view-news/golyj-korol-i-truslivaa-...

Почитайте,кому действительно интересно как складывалась карьера Люси.
+4
Понравилось 3 пользователям (aom, Анатолий18, Alex5-6) и ещё 1 гостю


(гость)
Фома #32 18 Фев 2021, 16:34 Цитировать
Я уже разбежался и падаю ему в ноги. Какой же несчастный Льюис.


(гость)
Кошка #31 16 Фев 2021, 18:00 Цитировать
Ага) встать на одно колено перед ним и поцеловать его в з@д!

Сообщений: 551
Репутация: 1490
Дней: 627
Belousov #30 15 Фев 2021, 12:33 Цитировать
Извиниться за то , что спрашивали о его будущем?!?
Это уже не курят, это уже что-то серьезное запрещенное по вене пускают в мерседесах раз у сотрудников такие мысли возникают
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 799
Репутация: 732
Дней: 1759
Анатолий18 #29 14 Фев 2021, 12:57 Цитировать
Анатолий18, 13 Фев 2021, 00:04 сказал:
Извиняюсь перед Хэмилтоном, что он средний гонщик на лучшей машине, а не тот уникум которым он себя возомнил.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 128
Репутация: 179
Дней: 366
Evgen #28 14 Фев 2021, 11:51 Цитировать
Вот думаешь что уже дно, а нет, снизу стучат. Что за дичь дикая
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov)


(гость)
Майк #27 13 Фев 2021, 20:37 Цитировать
Андрей83, 13 Фев 2021, 17:51 сказал:
Ну да как же я забыл, вы же лучше разбираетесь в стратегии, чем те кто сидит в боксах Ф1.
И на мой вопрос вы не ответили про шины
А, так это вы там на красном мостике стратегией занимаетесь? Я вообще про стратегию ни слова не сказал, вы сами все придумали.
Про шины.... Мне непонятно, что конкретно вы имеете ввиду под этими вашими терминами. Думаю, что "свежий софт" на Хаасе едет хуже, чем "убитый хард" на Мерседесе. Устроит такой ответ?
Напомню, что в Сочи 2014 Росберг после 1-го круга сменил резину и оставшиеся 52 круга проехал на одном комплекте медиума, финишировал 2-м после напарника. Что скажете насчет убитого медиума?
На ГП Франции 2019 Хам на "убитом харде" проехал последний круг гонки на 24 тысячных медленнее Себа на "свежем софте". Как-то так.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Особь-46, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 332
Андрей83 #26 13 Фев 2021, 17:51 Цитировать
Майк, 13 Фев 2021, 15:00 сказал:
Вы за кустиком леса не видите. Мастерство пилота сейчас заключается не в том, чтобы убить резину за 3-4 круга в квалификационном режиме, а в том, чтобы эффективно использовать весь ее ресурс. Те, кто постиг этот дзен, обычно едут с одним (обязательным) пит-стопом, другие 3-4 раза меняют резину и в итоге ничего не добиваются. Такова современная Ф1.
Ну да как же я забыл, вы же лучше разбираетесь в стратегии, чем те кто сидит в боксах Ф1.
И на мой вопрос вы не ответили про шины
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Майк #25 13 Фев 2021, 15:00 Цитировать
Андрей83, 13 Фев 2021, 11:55 сказал:
Я вас правильно понял, что свежий софт и убитый хард для вас не имеет значения и только мастерство пилота?
Вы за кустиком леса не видите. Мастерство пилота сейчас заключается не в том, чтобы убить резину за 3-4 круга в квалификационном режиме, а в том, чтобы эффективно использовать весь ее ресурс. Те, кто постиг этот дзен, обычно едут с одним (обязательным) пит-стопом, другие 3-4 раза меняют резину и в итоге ничего не добиваются. Такова современная Ф1.
+3
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Особь-46, Анатолий18...)


(гость)
Репутация: 332
Андрей83 #24 13 Фев 2021, 11:55 Цитировать
Майк, 13 Фев 2021, 09:55 сказал:
"Если бы, да кабы, да во рту вырастут грибы", в Ф1 нет места сослагательному наклонению. Боттас проспал, а если даже не проспал, то по привычке поднял ногу с педали газа.
Ой-ой, какие мы грамотные: свежий софт, убитый хард.... Сказка про сферического коня в вакууме! Гонщик становится чемпионом не сам по себе а вместе с командой, которая готовит болид к гонке, правильно решает тактические задачи и вовремя проводит пит-стоп. Или по-вашему Боттас на пит-стопе сам выбирал себе шины и прикручивал колесные гайки
Таки насчет той самой гонки здесь есть покруговки, по которым видно, что неподготовленный Рассел 2/3 дистанции был быстрее Боттаса, который весь сезон гоняется на Мерсе, точнее делает вид, что гоняется.
Я вас правильно понял, что свежий софт и убитый хард для вас не имеет значения и только мастерство пилота?
-2

Сообщений: 869
Репутация: 1022
Дней: 1771
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #23 13 Фев 2021, 11:00 Цитировать
Вот поэтому никогда не нужно доверять средствам массовой информации. Любят они эту тематику с скандалами, распространением фейков и т.д.
Такая у них работа ради пиара идут на всё. Чтобы найти правдивую инфу, нужно проверить несколько источников. Докапываться до человека нельзя. Но зачем СМИ извиняться перед Льюисом, если у них такая профессия? Иначе бы их начальники уволили бы журналистов.
В этом весь подвох.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #22 13 Фев 2021, 09:55 Цитировать
Владимир33, 12 Фев 2021, 22:58 сказал:
Вы явно не разбираетесь в Ф1. В противном случае бы знали, что Рассел очень быстрый пилот! А Ботаса он не порвал!
1) Еслит бы Ботя не проспал в очередной раз старт, то Рассел бы ехал всю дистанцию позади Ботаса.
"Если бы, да кабы, да во рту вырастут грибы", в Ф1 нет места сослагательному наклонению. Боттас проспал, а если даже не проспал, то по привычке поднял ногу с педали газа.
2) Ошибки с шинами убили всю интригу для Ботаса. Потому как с убитыми хардами ни один чемпион бы не смог противостоять свежему софту! ....
Ой-ой, какие мы грамотные: свежий софт, убитый хард.... Сказка про сферического коня в вакууме! Гонщик становится чемпионом не сам по себе а вместе с командой, которая готовит болид к гонке, правильно решает тактические задачи и вовремя проводит пит-стоп. Или по-вашему Боттас на пит-стопе сам выбирал себе шины и прикручивал колесные гайки
Таки насчет той самой гонки здесь есть покруговки, по которым видно, что неподготовленный Рассел 2/3 дистанции был быстрее Боттаса, который весь сезон гоняется на Мерсе, точнее делает вид, что гоняется.
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Особь-46, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 416
Репутация: 856
Дней: 1312
alrov(fw14b) #21 13 Фев 2021, 07:41 Цитировать
alrov(fw14b), 13 Фев 2021, 07:38 сказал:
Блин, тут не правильная формулировка : Люблю я свою жену и дочку, причём без всяких ковычек, а уважаю и восхищаюсь этими двумя пилотами.
Да и про Найджела, не первый год его выступления, а первый год моего знакомства с Ф1-1992.Теперь всё.!!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, mahakal)

Сообщений: 416
Репутация: 856
Дней: 1312
alrov(fw14b) #20 13 Фев 2021, 07:38 Цитировать
alrov(fw14b), 13 Фев 2021, 05:33 сказал:
Я сразу извиняюсь перед Льюисом, за то что "люблю" Мэнселла ( первый год в Ф1) и Сенну (просто за всё), изучив историю.
Блин, тут не правильная формулировка : Люблю я свою жену и дочку, причём без всяких ковычек, а уважаю и восхищаюсь этими двумя пилотами.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, aom)

Сообщений: 416
Репутация: 856
Дней: 1312
alrov(fw14b) #19 13 Фев 2021, 05:33 Цитировать
Я сразу извиняюсь перед Льюисом, за то что "люблю" Мэнселла ( первый год в Ф1) и Сенну (просто за всё), изучив историю.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, aom, AGRAF...)

Сообщений: 399
Репутация: 390
Дней: 845
Amorale #18 13 Фев 2021, 04:24 Цитировать
Ага, может надо перед ним колено преклонить?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Marina)

Сообщений: 799
Репутация: 732
Дней: 1759
Анатолий18 #17 13 Фев 2021, 00:13 Цитировать
Серг, 13 Фев 2021, 00:08 сказал:
это еще вопрос, кто на Мерсе героем может стать...
19 гонщиков, убери Хэмилтона.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, alrov(fw14b)...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 76
Серг #16 13 Фев 2021, 00:08 Цитировать
Почему то никто не хочет вспоминать тренировку, когда "юнный картенгист" Мазепин впервые сел в болид F1 на Мерса и показал лучшее время и только Ботас едва ускребся, спас положение, "эффект Мазепина" назвал доктор Марко, вот те и Мерс, а вы все Рассел, это еще вопрос, кто на Мерсе героем может стать...
+14
Понравилось 7 пользователям (Евг, Belousov, Особь-46...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 799
Репутация: 732
Дней: 1759
Анатолий18 #15 13 Фев 2021, 00:04 Цитировать
Извиняюсь перед Хэмилтоном, что он средний гонщик на лучшей машине, а тот уникум которым он себя возомнил.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, alrov(fw14b)...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 699
Репутация: 1534
Дней: 1586
Не минусую другие мнения
aom #14 12 Фев 2021, 23:59 Цитировать
Владимир33, 12 Фев 2021, 22:58 сказал:
Ботаса он не порвал!
Может, вы считаете, что и Хэмильтон его не рвёт?
Владимир33, 12 Фев 2021, 22:58 сказал:
Еслит бы Ботя не проспал в очередной раз старт
Но он ведь проспал, да? В ОЧЕРЕДНОЙ раз.
Владимир33, 12 Фев 2021, 22:58 сказал:
то Рассел бы ехал всю дистанцию позади Ботаса
Это только Боттас может ехать всю дистанцию позади кого-то. Другие либо отстают, либо обгоняют. Рассел точно не отстал бы.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Особь-46, AGRAF...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 641 (антиспам)
Email (обязательно)