Норрис: Моя цель – помогать McLaren становиться лучше

13 ФЕВРАЛЯ 2021, 20:00
norris:-moya-tsel-–-pomogat-mclaren-stanovitsya-luchshe

Ландо Норрис (McLaren) заявил, что не боится конкуренции нового опытного напарника Даниэля Риккардо и собирается заслужить статус лидера в команде.

"Я буду работать на то, чтобы в ближайшие несколько лет стать лидером в команде, – заявил Ландо. – Несомненно, опыт Даниэля гораздо больше, чем у меня, поэтому я жду, что он привнесёт в McLaren что-то от себя. Он поработал в нескольких командах, на его счету больше подиумов и побед. Опыт – это важный фактор.

Однако я тоже обладаю некоторыми знаниями, поэтому в каких-то областях могу соперничать с Даниэлем благодаря тому, что уже давно в McLaren. Сейчас я говорю не только о поединках на трассе, а скорее о менталитете команды, о характере механиков и инженеров.

В McLaren я ощущаю себя как дома, поэтому собираюсь оставаться здесь долго и помогать команде становиться лучше".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #2 14 Фев 2021, 00:56 Цитировать
Гость., 14 Фев 2021, 00:18 сказал:
Окон это последний твой год в ф1.
При чем здесь Окон?


(гость)
Гость. #1 14 Фев 2021, 00:18 Цитировать
Окон это последний твой год в ф1.
-3



Гость
Имя:

Введите число 316 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.1 сек.)