Шарль Леклер обратился к болельщикам за помощью

14 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:51
sharl-lekler-obratilsya-k-bolelshchikam-za-pomoshchyu

Пилот Ferrari Шарль Леклер обратился к фанатам через Instagram. Гонщик пытается собрать деньги на лечение друга его младшего брата Артура. У парня диагностировали серьёзную глазную болезнь. Врачи предупреждают, что он может потерять зрение.

Леклер опубликовал в Instagram обращение своего брата Артура: "Я ранее не делал подобного, но сегодня хочу воспользоваться возможностями этой платформы, чтобы помочь моему школьному другу Томасу, у которого диагностировали болезнь глаз. Он может потерять зрение.

Я стараюсь поддерживать его и прошу вас о помощи: необходимо собрать деньги на операцию, которая поможет Томасу сохранить зрение. Если каждый из вас переведёт хотя бы по одному евро, то мы достигнем цели. Я рассчитываю на вас".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 6
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Таков путь #20 15 Фев 2021, 11:30 Цитировать
Amorale, 15 Фев 2021, 06:28 сказал:
Миллионер просит у нищих фанатов помочь другу его брата. Это жесть какая-то. А со своих кровных жалко видимо помочь человеку.
Сам помог бы на его месте?


(гость)
Таков путь #19 15 Фев 2021, 11:26 Цитировать
Не поверю что Леклер не заплатит хотя бы четверть.

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #18 15 Фев 2021, 09:48 Цитировать
Amorale, 15 Фев 2021, 06:28 сказал:
Миллионер просит у нищих фанатов помочь другу его брата. Это жесть какая-то. А со своих кровных жалко видимо помочь человеку.
ну стакан пива на ГП стоит 1 евро. Просят как раз 1 евро.
И видимо дело в Монако происходит, у одноклассника видимо есть родители-монегаски, значит лечение не 100тыщ а видимо за миллион...
И кто там в семье Леклера теперь кормилец? Папы-миллионера нету, живут они на зп Леклера или остались доходы - не все так просто.
Я бы 1/10 часть годовой зп не отдал бы на одноклассника брата


(гость)
Вперёд феррари #17 15 Фев 2021, 09:48 Цитировать
Евг, 15 Фев 2021, 09:37 сказал:
Смотря сколько стоит операция. Леклер только с этого года же 10 получает? Половина на жизнь, если операция 2-3 млн, то для Леклера это уже большая сумма. А просят они 1 евро.
Это все объясняет

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #16 15 Фев 2021, 09:37 Цитировать
Вперёд феррари, 14 Фев 2021, 22:10 сказал:
Не моё дело... но мог бы и сам оплатить, зарплата у него не маленькая, больше только у Ферстаппена и Чёрного властелина.
Смотря сколько стоит операция. Леклер только с этого года же 10 получает? Половина на жизнь, если операция 2-3 млн, то для Леклера это уже большая сумма. А просят они 1 евро.


(гость)
Вперёд феррари #15 15 Фев 2021, 08:53 Цитировать
Эксперт гонок, 15 Фев 2021, 08:51 сказал:
Белые жизни важны?
Все жизни важны.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Таков путь #14 15 Фев 2021, 08:51 Цитировать

Amorale, 15 Фев 2021, 06:28 сказал:
Миллионер просит у нищих фанатов помочь другу его брата. Это жесть какая-то. А со своих кровных жалко видимо помочь человеку.
Просит Леклер, но Артур, а Шарль со своей огромной аудиторией ему помогает, хотя может быть и он сам оплатит 50,а может быть и 99%
Евг, 14 Фев 2021, 19:24 сказал:
да, другой. Даже если Леклер оплатит 99% все равно нужно чтобы собралась толпа, иначе будут всякую херню нести, типа "а чего это он? А может он педофил и этотего друг? И т. П. "


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #13 15 Фев 2021, 08:51 Цитировать
Аэрокот, 14 Фев 2021, 20:09 сказал:
Могу себе представить, если бы такое заявление сделал Хэмилтон, как бы его моментально с говном вперемешку с грязью смешали, а тут ничего - белому мальчику со смазливым личиком, выступающему за "легендарную" итальянскую конюшню и зарабатывающему миллионы, можно собирать по евро с болельщиков. (Этот пост, если кто не понял, не про Леклера или Хэма, а про предвзятость и двойные стандарты оголтелых фанатов и оголтелых хейтеров)
Белые жизни важны?


(гость)
BvB #12 15 Фев 2021, 08:41 Цитировать
Можно сказать что помогает другу брата.


(гость)
Вперёд феррари #11 15 Фев 2021, 08:40 Цитировать
Конечно после такого я в нём был разочарован,
Чемпион квартиры, 15 Фев 2021, 00:28 сказал:
Сначала показалось все очень странным. Что же там за сумма должна быть, что Леклеру ее не оплатить, аж к болельщикам пришлось обращаться? Но потом прочитал еще раз. Это Шарль репостнул сообщение от брата. Т.е.
обращение нужно читать не от лица Леклера, а от лица его брата. Тогда оно воспринимается немного по-другому. Все равно как-то странно, но все-таки уже вызывает не такое удивление.
но это более менее все объясняет.

Сообщений: 485
Репутация: 518
Дней: 1850
Amorale #10 15 Фев 2021, 06:28 Цитировать
Миллионер просит у нищих фанатов помочь другу его брата. Это жесть какая-то. А со своих кровных жалко видимо помочь человеку.
Понравилось 1 пользователю (Sleeptsov)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1436
Чемпион квартиры #9 15 Фев 2021, 00:28 Цитировать
Сначала показалось все очень странным. Что же там за сумма должна быть, что Леклеру ее не оплатить, аж к болельщикам пришлось обращаться? Но потом прочитал еще раз. Это Шарль репостнул сообщение от брата. Т.е. обращение нужно читать не от лица Леклера, а от лица его брата. Тогда оно воспринимается немного по-другому. Все равно как-то странно, но все-таки уже вызывает не такое удивление.
+3
Понравилось 3 пользователям (Olegan, AGRAF, Ramzez)


(гость)
Alex Dnalov #8 14 Фев 2021, 23:46 Цитировать
Кто-то из пишущих готов помочь?
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)


(гость)
Вперёд феррари #7 14 Фев 2021, 22:10 Цитировать
Не моё дело... но мог бы и сам оплатить, зарплата у него не маленькая, больше только у Ферстаппена и Чёрного властелина.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 1848
Репутация: 2731
Дней: 1897
Аэрокот #6 14 Фев 2021, 20:09 Цитировать
Могу себе представить, если бы такое заявление сделал Хэмилтон, как бы его моментально с говном вперемешку с грязью смешали, а тут ничего - белому мальчику со смазливым личиком, выступающему за "легендарную" итальянскую конюшню и зарабатывающему миллионы, можно собирать по евро с болельщиков. (Этот пост, если кто не понял, не про Леклера или Хэма, а про предвзятость и двойные стандарты оголтелых фанатов и оголтелых хейтеров)
-2
Понравилось 2 пользователям (noname, Чемпион квартиры)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #5 14 Фев 2021, 19:27 Цитировать
С другой стороны у Леклера 4 млн вроде подписчиков, по 1 евро действительно хватит
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #4 14 Фев 2021, 19:24 Цитировать
Toxen63, 14 Фев 2021, 17:10 сказал:
Возможно помог, но умолчивает. Хотя конечно с его заработками можно полностью оплатить операцию, но менталитет у них другой
да, другой. Даже если Леклер оплатит 99% все равно нужно чтобы собралась толпа, иначе будут всякую херню нести, типа "а чего это он? А может он педофил и этотего друг? И т. П. "
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
За нормальных пилотов #3 14 Фев 2021, 18:04 Цитировать
Понятно, что так каждому помогать - денег на всех не хватит.
Но жрать икру, жить в Монако, отдыхать на островах, иметь в автопарке 2-3 суперкара и говорить: "Памагити люди добрые". Тфу. Стыдно.
+8
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, bagladesh, Аэрокот) и ещё 7 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 195
Дней: 1321
Toxen63 #2 14 Фев 2021, 17:10 Цитировать
ARION, 14 Фев 2021, 16:51 сказал:
Леклер получает миллионы евро, мог бы и помочь другу сам.
Возможно помог, но умолчивает. Хотя конечно с его заработками можно полностью оплатить операцию, но менталитет у них другой
+10
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, Лунь...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2167
Дней: 1679
ARION #1 14 Фев 2021, 16:51 Цитировать
Леклер получает миллионы евро, мог бы и помочь другу сам.
+20
Понравилось 10 пользователям (Belousov, Sleeptsov, AGRAF...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 312 (антиспам)
Email (обязательно)