Экклстоун поможет Rich Energy вернуться в Формулу 1?

14 ФЕВРАЛЯ 2021, 21:23
ekklstoun-pomoget-rich-energy-vernutsya-v-formulu-1?

Ходят слухи, что Rich Energy вернется в Формулу 1. По информации источника, эта компания может возобновить сотрудничество с Haas, или может начать сотрудничество с Alfa Romeo. Представители Rich Energy сообщили, что бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун помог им вернуться в Формулу 1.

“Спасибо королю Формулы 1 Берни Экклстоуну за то, что он поспособствовал нашему возвращению в Формулу 1”, - говорится в заявлении Rich Energy.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Я не пил весь год и горжусь этим

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что уже год не употребляет алкоголь, и не посетит в этом году...

24 Апр 2025
 2
Оливер Минтцлафф уверен, что Ферстаппен будет с Red Bull в 2026 году

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минтцлафф высказался о возможном уходе из команды пилота Макса...

24 Апр 2025
 1
Карун Чандхок: Кристиан Хорнер умеет грамотно прикрыть тылы

Бывший пилот Формулы 1, телевизионный эксперт Карун Чандхок считает, что руководитель команды Red Bull...

24 Апр 2025
Глава Stake F1: Мы стали лучше работать на пит-стопах

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли рассказал, что с приходом в команду он постарался улучшить действия...

24 Апр 2025
Херберт: Судьи должны были оштрафовать Ферстаппена на 10 секунд

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что во время гонки в Джидде стюарды вынесли пилоту Red...

24 Апр 2025
 3
Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Нас...

24 Апр 2025
Зак Браун: Соперники отстают от нас всего на один шаг

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун считает, что ближайшие соперники отстают от его команды всего...

24 Апр 2025
 3
Мама Оскара Пиастри: Для меня важнее, чтобы Оскар просто финишировал и вышел из машины

Мама пилота “McLaren” Оскара Пиастри – Николь Пиастри прокомментировала выступление сына на Гран-при...

24 Апр 2025
 5
Гюнтер Штайнер про штраф Ферстаппена на Гран-при Саудовской Аравии: Почему пять секунд, а не десять

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал пятисекундный штраф пилота “Red Bull” Макса...

24 Апр 2025
 2
Ральф Шумахер: Джеку Дуэну не стать чемпионом мира

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что пилот коллектива Alpine Джек Дуэн смотрится слабее...

24 Апр 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 636 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)