В Aston Martin считают, что в этом году они смогут выиграть несколько гонок

15 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:49
v-aston-martin-schitayut-chto-v-etom-godu-oni-smogut-vyigrat-neskolko-gonok

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр считает, что в этом году они смогут завоевать несколько подиумов и даже несколько побед. Напомним, что в этом году в составе британской команды будут выступать Лэнс Стролл и Себастьян Феттель.

“Мы рассчитываем на то, что для нас сезон 2021-го года начнется с того места, на котором мы остановились в 2020-м году – говорит Сафнауэр. – В гоночном режиме наш болид считался третьим по скорости, но, к сожалению, мы завершили сезон на четвертом месте. Но я считаю, что нам просто-напросто не повезло. Если бы мы зарабатывали очки более стабильно, то мы бы без проблем заняли третье место. Но я думаю, что в этом году мы сможем выступать более стабильно. Если все будет хорошо складываться, то в этом году мы сможем завоевать несколько подиумов и даже несколько побед.

Нужно учитывать, что мы продолжаем учиться, и мы уверены в том, что опытный Себастьян Феттель поможет нам ускорить этот процесс. Все сотрудники команды должны привыкнуть к тому, что мы в состоянии справиться со всеми поставленными задачами. Я уверен, что со временем наши пилоты будут иметь возможность все чаще сражаться в лидирующей группе за самые высокие позиции. Я уверен, что среди топ-команд мы будем чувствовать себя очень комфортно”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 2104
1587 #4 17 Фев 2021, 09:41 Цитировать
есть нюанс. АМ был силен на скоростных (Монца, 2й Бахрейн), а Феттель имеет обычно лучшие шансы в Венгрии и Синге. Так что надо смотреть

Сообщений: 1530
Репутация: 4004
Дней: 2404
Belousov #3 16 Фев 2021, 09:19 Цитировать
Milena, 15 Фев 2021, 17:12 сказал:
Признали болид нелегальным, наказали за это, но болид так и остался нелегальным! Вот в США точно любая кухарка, не имеющая никакого отношения к отрасли, может запросто подать в суд, обвинив организацию в мошенничестве, коррупции и т.п. Возможно, в Европе это по-другому.
Если бы начали дальше копать это дело то Мерсам пришлось бы возвращать деньги Строллу за купленную машину, а этого немцы делать не хотели. Поэтому Росс Браун и прикрыл все это дело. И никого не смутило что он возглавляет спортивный департамент, а принимает решения из юрисдикции технического департамента.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -1902
to support Norris
Алексей Б. #2 15 Фев 2021, 19:15 Цитировать
Milena, 15 Фев 2021, 17:12 сказал:
Признали болид нелегальным, наказали за это, но болид так и остался нелегальным! .
Не признали...
Бинотто бензин ослиной мочой разбавляет и ни чё...прокатило.
-3


(гость)
Milena #1 15 Фев 2021, 17:12 Цитировать
В гоночном режиме наш болид считался третьим по скорости, но, к сожалению, мы завершили сезон на четвертом месте. Но я считаю, что нам просто-напросто не повезло.
Не "не повезло", а забоялись в суд по поводу 15-ти очков идти. У вас просто отжали эти очки и подвинули в Кубке конструкторов -- ведь машина-то после штрафа осталась прежней, и что это вообще было так и осталось непонятно.
Но это нормально -- забоялись и забоялись. Интересно другое: почему никакая адвокатская контора не решила хайпануть на этом подозрительном деле? Признали болид нелегальным, наказали за это, но болид так и остался нелегальным! Вот в США точно любая кухарка, не имеющая никакого отношения к отрасли, может запросто подать в суд, обвинив организацию в мошенничестве, коррупции и т.п. Возможно, в Европе это по-другому.
-2



Гость
Имя:

Введите число 798 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)