Алонсо выписали из больницы

15 ФЕВРАЛЯ 2021, 21:25
alonso-vipisali-iz-bolnitsi

11-го февраля Фернандо Алонсо попал в ДТП на велосипеде, после которого испанца госпитализировали. Испанец провел несколько дней в госпитале в Берне, но сегодня его выписали.

Теперь пилот Alpine продолжит реабилитацию дома. По слухам, испанцу разрешили приступить к тренировкам через несколько дней. Во время тестов и первых гран-при Алонсо нужно будет использовать специальный шлем с шиной и стабилизаторами в области челюсти.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман поведал планы на ближайшее будущее

Гонщик Оливер Берман, который сейчас выступает за коллектив Haas, сообщил, что в ближайшие пять лет хочет...

11 Авг 2025
 3
Расселл объяснил, почему стал президентом профсоюза пилотов

Гонщик Джордж Расселл рассказал, почему он решил занять пост президента профсоюза пилотов Формулы 1. Джордж...

11 Авг 2025
 1
Хорнер опроверг слухи о переходе в Ferrari

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер отреагировал на слухи о его переходе в коллектив...

11 Авг 2025
 1
Вильнёв: Не знаю, почему все считают Mercedes фаворитом в 2026 году

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается в том, что в 2026 году команда Mercedes будет обладать...

11 Авг 2025
Ферстаппен: Я уже давно не хожу пешком по трассе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что уже давно не совершает традиционной прогулки по...

11 Авг 2025
Пьер Гасли о трудностях Alpine: Остаток сезона будет болезненным

Пилот "Alpine" Пьер Гасли признал, что команду ждёт непростой финал сезона 2025 года. Французский гонщик...

11 Авг 2025
Алекс Албон намерен продолжить работу в Williams несмотря на интерес других команд

Алекс Албон связан долгосрочным соглашением с "Williams", которое действует как минимум до конца 2026...

11 Авг 2025
Хельмут Марко сообщил, когда будет принято решение по составу пилотов на следующий сезон

Макс Ферстаппен сохранит место в "Red Bull" в 2026 году, однако его напарник пока неизвестен – контракт...

11 Авг 2025
 2
Лео Туррини считает, что Макс Ферстаппен однажды окажется в Ferrari

Итальянский журналист и инсайдер Лео Туррини высказал предположение, что действующий чемпион мира Макс...

11 Авг 2025
 12
Бывший юниор Red Bull высказался об увольнении Кристиана Хорнера

Британский гонщик Формулы-Е Дэниел Тиктум, в прошлом участник юниорской программы "Red Bull", поделился...

11 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #3 16 Фев 2021, 11:18 Цитировать
А кстати кто у Альпин официальный резервный пилот?

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3240
Анатолий18 #2 16 Фев 2021, 00:39 Цитировать
Не верю, но хочу, что бы Ботас боролся на равных с Хэмилтоном.
Не верю, но хочу, что бы "Ферарри" был лидером.
Не верю, но хочу, что бы "Макларен" был в лидерах.
Не верю, но хочу, что бы Шумахер стал на свое место.
Хочу, но не верю, что Алонсо станет чемпионом.
+2
Понравилось 1 пользователю (Josef_Svejk) и ещё 1 гостю
Анатолий18 отредактировал сообщение 16.02.2021 00:40


(гость)
Dr Alvarez #1 16 Фев 2021, 00:27 Цитировать
Специальный шлем вряд ли будет способствовать скоростным рекордам... Жаль, что так начнётся сезон. Но хорошо, что это на пару гонок только.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 412 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.81 сек.)