Алонсо выписали из больницы

15 ФЕВРАЛЯ 2021, 21:25
alonso-vipisali-iz-bolnitsi

11-го февраля Фернандо Алонсо попал в ДТП на велосипеде, после которого испанца госпитализировали. Испанец провел несколько дней в госпитале в Берне, но сегодня его выписали.

Теперь пилот Alpine продолжит реабилитацию дома. По слухам, испанцу разрешили приступить к тренировкам через несколько дней. Во время тестов и первых гран-при Алонсо нужно будет использовать специальный шлем с шиной и стабилизаторами в области челюсти.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ваулз: Мы хотим начать испытания болида как можно раньше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз сообщил, что уже в начале января 2026 года они приступят к...

16 Дек 2025
 1
Зак Браун пошутил на счёт своих пилотов

Исполнительный директор McLaren Зак Браун в шутливой форме высказался о подписании контрактов с пилотами...

16 Дек 2025
 1
Алекс Элбон: «Это был невероятный год!»

В социальных сетях пилот "Williams" Алекс Албон подвел итоги уходящего 2025 года. "2025-й подходит к...

16 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв: «Хэмилтон сражался за титул по-настоящему лишь один раз, и проиграл эту битву»

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона старт сезона в составе...

16 Дек 2025
 6
Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
 1
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
 9
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 3
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #3 16 Фев 2021, 11:18 Цитировать
А кстати кто у Альпин официальный резервный пилот?

Сообщений: 1647
Репутация: 1936
Дней: 3367
Анатолий18 #2 16 Фев 2021, 00:39 Цитировать
Не верю, но хочу, что бы Ботас боролся на равных с Хэмилтоном.
Не верю, но хочу, что бы "Ферарри" был лидером.
Не верю, но хочу, что бы "Макларен" был в лидерах.
Не верю, но хочу, что бы Шумахер стал на свое место.
Хочу, но не верю, что Алонсо станет чемпионом.
+2
Понравилось 1 пользователю (Josef_Svejk) и ещё 1 гостю
Анатолий18 отредактировал сообщение 16.02.2021 00:40


(гость)
Dr Alvarez #1 16 Фев 2021, 00:27 Цитировать
Специальный шлем вряд ли будет способствовать скоростным рекордам... Жаль, что так начнётся сезон. Но хорошо, что это на пару гонок только.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)