В Red Bull хотят подписать контракт либо с Марио Иллиеном, либо с Энди Кауэллом?

16 ФЕВРАЛЯ 2021, 11:39
v-red-bull-hotyat-podpisat-kontrakt-libo-s-mario-illienom-libo-s-endi-kauellom?

В следующем году Red Bull будет использовать моторы Honda, только австрийская команда будет самостоятельно обслуживать их, и для этого уже даже создали специальное подразделение. Появились слухи о том, что в Red Bull хотят, чтобы это подразделение возглавил Энди Кауэлл (бывший главный моторист Mercedes) или Марио Иллиен.

“Некоторые сотрудники Honda будут работать в нашем подразделении, но мы также будем пытаться переманить сотрудников конкурентов”, - говорит представитель Red Bull.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шансы Руанды на проведение Гран-При Формулы-1 остаются крайне низкими

Формула-1 рассматривает возможность проведения Гран-При в Руанде, однако этот проект вызвал серьезные...

13 Фев 2025
По слухам команда Red Bull не смогла заключить многомиллионный контракт

Многие компании хотят заключить спонсорское соглашение с коллективом Red Bull, в составе которого выступает...

12 Фев 2025
 1
Алонсо и Стролл вернулись за руль болида AMR23

Перед началом этого сезона многие команды чемпионата устраивают частные тесты, во время которых используют...

12 Фев 2025
 1
По слухам, у команды Red Bull проблемы с силовой установкой на сезон 2026 года

Инсайдеры итальянского издания Autosprint сообщили, что у команды “Red Bull”проблемы с двигателем, который...

12 Фев 2025
 2
Кристиан Хорнер: Цунода знает, что всегда должен показывать результат

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что пилот “Visa Cash App RB” Юки Цунода должен сохранять...

12 Фев 2025
Герхард Бергер: Среди возрастных пилотов на машинах с граунд-эффектом преуспевает только Алонсо

Бывший гонщик Формулы-1 Герхард Бергер считает, что среди возрастных пилотов на машинах с граунд-эффектом...

12 Фев 2025
Валттери Боттас: Будет здорово вновь увидеть Хэмилтона в числе лидеров

Резервный пилот “Mercedes” Валттери Боттас заявил, что будет с интересом наблюдать за выступлениями своего...

12 Фев 2025
Дэвид Култхард: Риккардо стал бы ценным активом для команд Формулы-1 с точки зрения личности

После того, как в прошлом году на Гран-при Сингапура Даниэль Риккардо покинул команду “Visa Cash App...

12 Фев 2025
Боттас высказался об отношениях с командой Mercedes

Резервный пилот команды Mercedes Валттери Боттас выразил уверенность, что если по ходу сезона 2025 года...

12 Фев 2025
 1
По слухам Перес пытается вернуться в Королевские гонки в 2026 году

По информации издания RacingNews365 бывший гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес ведёт переговоры по...

11 Фев 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2143
Репутация: 2888
Дней: 2193
Аэрокот #3 16 Фев 2021, 20:11 Цитировать
vatnik_f1, 16 Фев 2021, 18:50 сказал:
Мы здесь Энди Камилла в РП сватали, а оно вон как обернуться может... очевидно сценарий куда дальше написан чем наши предположения.
Ничего, ничего, фантазии у нас на много лет вперед хватит! Предлагаю версию, что во главе моторного подразделения РБ станет Маттиа Бинотто, который в конце этого года, скорее всего, покинет свой пост.

Сообщений: 1033
Репутация: 1959
Дней: 2095
Он же !!!
vatnik_f1 #2 16 Фев 2021, 18:50 Цитировать
Мы здесь Энди Камилла в РП сватали, а оно вон как обернуться может... очевидно сценарий куда дальше написан чем наши предположения.


(гость)
Репутация: 3
Джони #1 16 Фев 2021, 13:40 Цитировать
Самим не справиться



Гость
Имя:

Введите число 771 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)