Квят продолжает заниматься боксом

17 ФЕВРАЛЯ 2021, 12:21
kvyat-prodolgaet-zanimatsya-boksom

Даниил Квят (бывший пилот Формулы 1) опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети короткий видеоролик, на котором можно увидеть, как россиянин демонстрирует свою ударную технику. Квят вновь тренируется в бойцовском клубе The Force. Напомним, что недавно из этого зала фотографию выкладывала Адриана Кодря (румынская модель). Недавно появились слухи, что Квят встречается с Кодря.

Напомним, что Даниил Квят покинул Формулу 1 в конце прошлого года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 13
Гостья #15 18 Фев 2021, 22:13 Цитировать
Может его достают историей Келли с Максом и он решил показать новую девушку. Она вроде юрист в Монако писали. Очень красивая барышня. И пара красивая
Всё равно спортсмены люди публичные и все их обсуждают. Может ответ сочувствующим)) Сейчас понятно что у всех всё хорошо. Все в любви))
ну и на виду надо быть чтоб не забывали


(гость)
Гость. #14 17 Фев 2021, 23:32 Цитировать
В боксе нужна хорошая реакция в прочем как и ф1.Пригодится...
+2
Понравилось 2 пользователям (Ole, Лунь)

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2773
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #13 17 Фев 2021, 22:45 Цитировать
Лунь, 17 Фев 2021, 20:34 сказал:
Согласен с Вами, насчёт подогрева интереса к себе!
Просто лично для меня странно, когда люди здесь начинают обсуждать встречается он с этой моделью или нет, а какая собственно разница встречается или нет?
Но это лично моё мнение!
Такая профессия у журналистов и СМИ. Создают слухи, чтобы их потом не уволили. Или просто прохожие сфотографировали и выложили у себя в соц. сетях.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Milena #12 17 Фев 2021, 20:56 Цитировать
Лунь, 17 Фев 2021, 14:19 сказал:
Да и какая собственно разница с кем встречается или живёт спортсмен
Фига се... А ради чего тогда вообще Формулу смотреть?..
Лунь, 17 Фев 2021, 14:19 сказал:
главное как и где он выступает!
Кстати, пока никак и нигде.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1230
Репутация: 2459
Дней: 1264
Лунь #11 17 Фев 2021, 20:34 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 20:26 сказал:
Так он сам же и подогревает интерес к своей персоне, публикуя ролики с собой любимым у себя в Инстаграме. Избегал бы слухов, вёл бы себя иначе.
Согласен с Вами, насчёт подогрева интереса к себе!
Просто лично для меня странно, когда люди здесь начинают обсуждать встречается он с этой моделью или нет, а какая собственно разница встречается или нет?
Но это лично моё мнение!
-1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1845
Репутация: 2726
Дней: 1894
Аэрокот #10 17 Фев 2021, 20:26 Цитировать
Лунь, 17 Фев 2021, 20:20 сказал:
Да и если он нигде сейчас не выступает то значит надо обсуждать его личную жизнь и распростронять об этом слухи?
Я вообще уверен, что обсуждение личной жизни спортсменов это лишнее!
Так он сам же и подогревает интерес к своей персоне, публикуя ролики с собой любимым у себя в Инстаграме. Избегал бы слухов, вёл бы себя иначе.
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1230
Репутация: 2459
Дней: 1264
Лунь #9 17 Фев 2021, 20:20 Цитировать
Dr Alvarez, 17 Фев 2021, 18:26 сказал:
Проблема в том, что сейчас он никак и нигде не выступает..

Если и не в формуле 1 то в другой серии гоночной должен выступать!
Да и если он нигде сейчас не выступает то значит надо обсуждать его личную жизнь и распростронять об этом слухи?
Я вообще уверен, что обсуждение личной жизни спортсменов это лишнее!
-2


(гость)
Dr Alvarez #8 17 Фев 2021, 18:26 Цитировать
Лунь, 17 Фев 2021, 14:19 сказал:
Правильно, это всего лишь слухи!
Да и какая собственно разница с кем встречается или живёт спортсмен, главное как и где он выступает!
Проблема в том, что сейчас он никак и нигде не выступает..
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1230
Репутация: 2459
Дней: 1264
Лунь #7 17 Фев 2021, 14:19 Цитировать
ShadowMaxim, 17 Фев 2021, 13:42 сказал:
Что-то я не верю этим слухам на счёт романа Квята с румынской моделью
Правильно, это всего лишь слухи!
Да и какая собственно разница с кем встречается или живёт спортсмен, главное как и где он выступает!
Понравилось 2 пользователям (Marina, Михаил Раевский)

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2773
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #6 17 Фев 2021, 13:42 Цитировать
Недавно появились слухи, что Квят встречается с Кодря.
Что-то я не верю этим слухам на счёт романа Квята с румынской моделью
-1

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2773
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 17 Фев 2021, 13:41 Цитировать
Пока нет Формулы-1 можно чем-то другим заняться. Думаю шансов у Даниила немного вернуться в Формулу-1, а вот попробовать себя в других сериях - самый раз.
+3
Понравилось 3 пользователям (Marina, AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1194
Сергей 777 #4 17 Фев 2021, 13:26 Цитировать
Он в Мерседес, может только машину салфетками полировать
-11
Понравилось 1 пользователю (Aliaksandr by)

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1194
Сергей 777 #3 17 Фев 2021, 13:25 Цитировать
Не покинул а выгнали лоха.
-9
Понравилось 1 пользователю (Aliaksandr by) и ещё 2 гостям

Сообщений: 81
Репутация: 314
Дней: 1637
bingo #2 17 Фев 2021, 13:02 Цитировать
Максик ответит за всё !
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #1 17 Фев 2021, 12:37 Цитировать
Готовится занять место в Мерседес в 2022 году
Понравилось 1 пользователю (Aliaksandr by) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 838 (антиспам)
Email (обязательно)