Феттель принял решение продать свои коллекционные машины

17 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:07
fettel-prinyal-reshenie-prodat-svoi-kollektsionnie-mashini

Себастьян Феттель – поклонник спорткаров, но стало известно, что пилот Aston Martin принял решение продать часть своей коллекции.

Известно, что на сайте суперкаров уже появилось пять автомобилей Ferrari, которые принадлежали Себастьяну: Ferrari 458 Speciale 2015 года, Ferrari F12TDF 2016 года, Ferrari F50 1996 года и LaFerrari 2016 года. Также появилась информация о том, что немец хочет продать две машины Mercedes: SLS AMG 2010 года и SLS65 AMG Black Series 2009 года. Также немец планирует выставить на продажу BMW Z8 Roadster 2002 года. За эти машины Феттель может выручить несколько миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 4
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 1
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024
Де ла Роса уверен, что сейчас Алонсо находится на пике формы

Бывший пилот Формулы 1 Педро де ла Роса, который сейчас исполняет обязанности посла команды Aston Martin...

15 Апр 2024
 2
Пиастри поделился ожиданиями от этапа в Китае

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал предстоящий Гран При Китая. Оскар Пиастри:...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Guest #16 18 Фев 2021, 11:01 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
Вполне логичная мысль. Зачем ему 8 машин, которые деньги кушают, а нужны лишь как украшение для гаража?)
У нас люди старые телефоны тоже не от плохой жизни продают, а потому что купили новый.

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2387
Механик #15 18 Фев 2021, 10:21 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
По себе сужу. Думаю, стандартная психология.
-1


(гость)
Dr Alvarez #14 18 Фев 2021, 08:37 Цитировать
Механик, 18 Фев 2021, 04:42 сказал:
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2387
Механик #13 18 Фев 2021, 04:42 Цитировать
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Belousov, 1587) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #12 17 Фев 2021, 21:41 Цитировать
Зря он микрозайм взял....
+9
Понравилось 5 пользователям (Рома, Belousov, alrov(fw14b)...) и ещё 4 гостям

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 17 Фев 2021, 21:41

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1324
1587 #10 17 Фев 2021, 21:21 Цитировать
Правильно делает. В принципе не нужны
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #9 17 Фев 2021, 19:38 Цитировать
ga23, 17 Фев 2021, 19:04
Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры".
Всем бы такого "заката" пожелать в Aston Martin...ну вы посмешили ...практически 2-ая команда после Mercedes.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1306
не болею
ga23 #8 17 Фев 2021, 19:04 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры". И продать эти авто сейчас будет более прибыльным делом через через пару лет... Еще возможно он предугадывает не очень хороший сезон для себя... Думаю моя мысль понятно куда клонится.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #7 17 Фев 2021, 18:15 Цитировать
Я LaFerrari заберу, пожалуй
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1210
Репутация: 2434
Дней: 1259
Лунь #6 17 Фев 2021, 17:44 Цитировать
alrov(fw14b), 17 Фев 2021, 17:36 сказал:
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
Возможно купил часть акций Астон Мартин?
+3
Понравилось 3 пользователям (Ole, Belousov, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1211
Peugeot Sport
Sleeptsov #5 17 Фев 2021, 17:37 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Согласен, остальные авто, конечно, классные, но ценность их так себе
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2309
alrov(fw14b) #4 17 Фев 2021, 17:36 Цитировать
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1841
Репутация: 2741
Дней: 1889
Аэрокот #3 17 Фев 2021, 17:31 Цитировать
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.
-2
Понравилось 1 пользователю (Sleeptsov)
Аэрокот отредактировал сообщение 17.02.2021 17:31

Сообщений: 929
Репутация: 2246
Дней: 2214
Leave me alone...
noname #2 17 Фев 2021, 16:45 Цитировать
Может у него их по два было?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Евклид #1 17 Фев 2021, 16:26 Цитировать
На авито можно попробовать.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 380 (антиспам)
Email (обязательно)