Феттель принял решение продать свои коллекционные машины

17 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:07
fettel-prinyal-reshenie-prodat-svoi-kollektsionnie-mashini

Себастьян Феттель – поклонник спорткаров, но стало известно, что пилот Aston Martin принял решение продать часть своей коллекции.

Известно, что на сайте суперкаров уже появилось пять автомобилей Ferrari, которые принадлежали Себастьяну: Ferrari 458 Speciale 2015 года, Ferrari F12TDF 2016 года, Ferrari F50 1996 года и LaFerrari 2016 года. Также появилась информация о том, что немец хочет продать две машины Mercedes: SLS AMG 2010 года и SLS65 AMG Black Series 2009 года. Также немец планирует выставить на продажу BMW Z8 Roadster 2002 года. За эти машины Феттель может выручить несколько миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 5
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 2
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Guest #16 18 Фев 2021, 11:01 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
Вполне логичная мысль. Зачем ему 8 машин, которые деньги кушают, а нужны лишь как украшение для гаража?)
У нас люди старые телефоны тоже не от плохой жизни продают, а потому что купили новый.

Сообщений: 7267
Репутация: 6030
Дней: 2398
Механик #15 18 Фев 2021, 10:21 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
По себе сужу. Думаю, стандартная психология.
-1


(гость)
Dr Alvarez #14 18 Фев 2021, 08:37 Цитировать
Механик, 18 Фев 2021, 04:42 сказал:
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))

Сообщений: 7267
Репутация: 6030
Дней: 2398
Механик #13 18 Фев 2021, 04:42 Цитировать
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Belousov, 1587) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #12 17 Фев 2021, 21:41 Цитировать
Зря он микрозайм взял....
+9
Понравилось 5 пользователям (Рома, Belousov, alrov(fw14b)...) и ещё 4 гостям

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 17 Фев 2021, 21:41

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1335
1587 #10 17 Фев 2021, 21:21 Цитировать
Правильно делает. В принципе не нужны
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #9 17 Фев 2021, 19:38 Цитировать
ga23, 17 Фев 2021, 19:04
Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры".
Всем бы такого "заката" пожелать в Aston Martin...ну вы посмешили ...практически 2-ая команда после Mercedes.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1317
не болею
ga23 #8 17 Фев 2021, 19:04 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры". И продать эти авто сейчас будет более прибыльным делом через через пару лет... Еще возможно он предугадывает не очень хороший сезон для себя... Думаю моя мысль понятно куда клонится.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #7 17 Фев 2021, 18:15 Цитировать
Я LaFerrari заберу, пожалуй
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2488
Дней: 1270
Лунь #6 17 Фев 2021, 17:44 Цитировать
alrov(fw14b), 17 Фев 2021, 17:36 сказал:
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
Возможно купил часть акций Астон Мартин?
+3
Понравилось 3 пользователям (Ole, Belousov, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1222
Peugeot Sport
Sleeptsov #5 17 Фев 2021, 17:37 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Согласен, остальные авто, конечно, классные, но ценность их так себе
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #4 17 Фев 2021, 17:36 Цитировать
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #3 17 Фев 2021, 17:31 Цитировать
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.
-2
Понравилось 1 пользователю (Sleeptsov)
Аэрокот отредактировал сообщение 17.02.2021 17:31

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #2 17 Фев 2021, 16:45 Цитировать
Может у него их по два было?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Евклид #1 17 Фев 2021, 16:26 Цитировать
На авито можно попробовать.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)