Феттель принял решение продать свои коллекционные машины

17 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:07
fettel-prinyal-reshenie-prodat-svoi-kollektsionnie-mashini

Себастьян Феттель – поклонник спорткаров, но стало известно, что пилот Aston Martin принял решение продать часть своей коллекции.

Известно, что на сайте суперкаров уже появилось пять автомобилей Ferrari, которые принадлежали Себастьяну: Ferrari 458 Speciale 2015 года, Ferrari F12TDF 2016 года, Ferrari F50 1996 года и LaFerrari 2016 года. Также появилась информация о том, что немец хочет продать две машины Mercedes: SLS AMG 2010 года и SLS65 AMG Black Series 2009 года. Также немец планирует выставить на продажу BMW Z8 Roadster 2002 года. За эти машины Феттель может выручить несколько миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Guest #16 18 Фев 2021, 11:01 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
Вполне логичная мысль. Зачем ему 8 машин, которые деньги кушают, а нужны лишь как украшение для гаража?)
У нас люди старые телефоны тоже не от плохой жизни продают, а потому что купили новый.

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #15 18 Фев 2021, 10:21 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Фев 2021, 08:37 сказал:
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))
По себе сужу. Думаю, стандартная психология.
-1


(гость)
Dr Alvarez #14 18 Фев 2021, 08:37 Цитировать
Механик, 18 Фев 2021, 04:42 сказал:
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
Откуда у вас такие глубокие познания внутреннего мира Феттеля?))

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #13 18 Фев 2021, 04:42 Цитировать
Продает он их, потому что уже удовлетворил свою страсть к "игрушкам" и теперь ему это не нужно.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Belousov, 1587) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #12 17 Фев 2021, 21:41 Цитировать
Зря он микрозайм взял....
+9
Понравилось 5 пользователям (Рома, Belousov, alrov(fw14b)...) и ещё 4 гостям

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 17 Фев 2021, 21:41

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1427
1587 #10 17 Фев 2021, 21:21 Цитировать
Правильно делает. В принципе не нужны
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -1040
to support Norris
Алексей Б. #9 17 Фев 2021, 19:38 Цитировать
ga23, 17 Фев 2021, 19:04
Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры".
Всем бы такого "заката" пожелать в Aston Martin...ну вы посмешили ...практически 2-ая команда после Mercedes.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: -14
Дней: 1409
не болею
ga23 #8 17 Фев 2021, 19:04 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Более логичным мне кажется то, что у него сейчас происходит "закат карьеры". И продать эти авто сейчас будет более прибыльным делом через через пару лет... Еще возможно он предугадывает не очень хороший сезон для себя... Думаю моя мысль понятно куда клонится.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #7 17 Фев 2021, 18:15 Цитировать
Я LaFerrari заберу, пожалуй
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1289
Репутация: 2462
Дней: 1362
Лунь #6 17 Фев 2021, 17:44 Цитировать
alrov(fw14b), 17 Фев 2021, 17:36 сказал:
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
Возможно купил часть акций Астон Мартин?
+3
Понравилось 3 пользователям (Ole, Belousov, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1314
Peugeot Sport
Sleeptsov #5 17 Фев 2021, 17:37 Цитировать
Аэрокот, 17 Фев 2021, 17:31 сказал:
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.

Согласен, остальные авто, конечно, классные, но ценность их так себе
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1338
Дней: 2412
alrov(fw14b) #4 17 Фев 2021, 17:36 Цитировать
Уж не прикупил ли Сэб акции какой-нибудь сомнительной компании?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #3 17 Фев 2021, 17:31 Цитировать
Правильное решение. Иногда полезно сделать генеральную уборку, избавившись от старого хлама, особенно если есть дурни, готовые за этот итальянский хлам ещё и заплатить большие деньги. А вот продажу BMW Z8 крайне не одобряю. Одна из самый красивых машин за всю историю автопрома, я считаю.
-2
Понравилось 1 пользователю (Sleeptsov)
Аэрокот отредактировал сообщение 17.02.2021 17:31

Сообщений: 944
Репутация: 2259
Дней: 2317
Leave me alone...
noname #2 17 Фев 2021, 16:45 Цитировать
Может у него их по два было?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Евклид #1 17 Фев 2021, 16:26 Цитировать
На авито можно попробовать.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 375 (антиспам)
Email (обязательно)