Норрис: Риккардо заставит меня прибавить во всех областях

18 ФЕВРАЛЯ 2021, 11:16
norris-rikkardo-zastavit-menya-pribavit-vo-vseh-oblastyah

В этом году Ландо Норрис (McLaren) будет выступать в одной команде с Даниэлем Риккардо. Британец говорил об этом.

“Я считаю, что Даниэль хорош во всем – говорит Норрис. – Этот парень знает, как подниматься на подиум и как выигрывать гран-при. Подход Риккардо к работе отличается от моего подхода, поэтому я ожидаю, что я смогу многому научиться у него.

Я привык работать с Карлосом Сайнсом, но в этом году у меня будет новый напарник. Я уверен, что мне все понравится. Я видел, как Риккардо работал на симуляторе, и я уже смог узнать для себя кое-что новое.

Я не думаю, что на предсезонных тестах все будут выкладываться по максимуму, но во время гран-при ситуация кардинально изменится. Риккардо заставит меня прибавить во всех областях.

Что касается целей на предсезонные тесты и на сезон, то сейчас я не хочу говорить об этом. Я надеюсь, что мы сможем начать сезон 2021-го года с того места, на котором мы закончили сезон 2020-го года. Мы будем концентрироваться на своей работе и у нас все получится. В прошлом году я хорошо работал с инженерами и хорошо выступал, и я надеюсь, что в этом году ситуация не изменится”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 2426
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 18 Фев 2021, 11:57 Цитировать
Гость., 18 Фев 2021, 11:54 сказал:
Это твой последний сезон в ф1.
Абсолютно не согласен.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #1 18 Фев 2021, 11:54 Цитировать
Это твой последний сезон в ф1.
-1



Гость
Имя:

Введите число 869 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.59 сек.)