Тост о Мазепине: Из коровы не сделаешь тигра

19 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:05
tost-o-mazepine:-iz-korovi-ne-sdelaesh-tigra

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о молодых пилотах.

“Сейчас есть несколько очень хороших молодых пилотов – говорит Тост. – В их число входят Мик Шумахер, Роберт Шварцман и Юки Цунода. Я считаю, что эти пилоты – это будущее Формулы 1.

Мазепин? Я считаю, что из коровы не сделаешь тигра. Я уже давно понял, что в автоспорте успеха добиваются только умные гонщики, которые способны контролировать себя”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 1
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 6
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #34 23 Фев 2021, 00:29 Цитировать
Михаил Раевский, 19 Фев 2021, 19:37 сказал:
alrov(fw14b), Как здоровье? Поправился?
Спасибо, намного лучше.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Репутация: 33
Гость #33 20 Фев 2021, 16:05 Цитировать
Старый сорняк


(гость)
Репутация: 7
Дзен #32 20 Фев 2021, 10:29 Цитировать
Интересный взгляд на вещи. Но будь Никита в Рено или Маках, то Тост очевидно сказал бы другое или вовсе молчал


(гость)
Voln #31 20 Фев 2021, 10:14 Цитировать
"Тост? А кто это?"©

Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #30 20 Фев 2021, 09:57 Цитировать
Кстати донный Джо тоже корова, но как то все схавали.
-2

Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #29 20 Фев 2021, 09:55 Цитировать
Servey, 19 Фев 2021, 17:33 сказал:
Я так понимаю Тост провоцирует Мазепина на высказывания. А что же он молчит про Стролла, или он выдающийся гонщик? а может отца его испугался?! Попахивает заказухой.
Еще и из Латифи тигра делают, но он боится говорить об англосаксах.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Александр Порфирио #28 20 Фев 2021, 09:31 Цитировать
Тост о мазепине. Вы на что намикаете?

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1853
Amorale #27 20 Фев 2021, 07:00 Цитировать
Я думаю, что он прав и от Мазепина не стоит ждать особых успехов. Побудет пару лет, потом уйдет куда-нибудь в Индикар, если захочет, но скорее - просто завершит карьеру.
+5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #26 20 Фев 2021, 02:28 Цитировать
Ой, да ладно...
+10
Понравилось 4 пользователям (Spayn, Evgen, Gigabyte462...) и ещё 6 гостям


(гость)
Гость. #25 19 Фев 2021, 21:11 Цитировать
Этот типо руководитель всегда сам с собою разговаривает.Пусть поговорит,можеть ему легче станет
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #24 19 Фев 2021, 20:46 Цитировать
Алексей Б., 19 Фев 2021, 20:21 сказал:
Ещё сезон без погон, и вы увидите - он сопьётся...как виски его папке налить...+ Перец "контрольным"
Да хоть повесится, его дело. Только пенсионерство тут причем?
Это либо какой-то странный троллинг с вашей стороны, либо отбитость.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -352
to support Norris
Алексей Б. #23 19 Фев 2021, 20:21 Цитировать
Чемпион квартиры, 19 Фев 2021, 20:06 сказал:
Да вообще уже пенс еле живой. Всего на 20 лет моложе уходившего во вторую отставку Шумахера. Ну что он успеет за 20 лет? Пора его уже из Ф1 убирать. Дорогу молодым!
Ещё сезон без погон, и вы увидите - он сопьётся...как виски его папке налить...+ Перец "контрольным"
-5


(гость)
Dr Alvarez #22 19 Фев 2021, 20:15 Цитировать
Алексей Б., 19 Фев 2021, 19:12 сказал:
А какой результат не заставил себя ждать?
Ферстаппен уже почти пенсионер, ничего не выйграл за всю карьеру.
Леклер - 2 года в Феррари - в "трубу".
А Мик чемпион F3 и F2.
Статистика вещь упрямая...как бы...
Ферс пенсионер? Неадекват чтоли?
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Лунь, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #21 19 Фев 2021, 20:06 Цитировать
Алексей Б., 19 Фев 2021, 19:12 сказал:
Ферстаппен уже почти пенсионер, ничего не выйграл за всю карьеру.
Да вообще уже пенс еле живой. Всего на 20 лет моложе уходившего во вторую отставку Шумахера. Ну что он успеет за 20 лет? Пора его уже из Ф1 убирать. Дорогу молодым!
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Milena #20 19 Фев 2021, 20:03 Цитировать
Мазепин? Я считаю, что из коровы не сделаешь тигра. Я уже давно понял, что в автоспорте успеха добиваются только умные гонщики, которые способны контролировать себя
Ну, остается пожелать Никите либо чего-то добиться в Формуле 1, либо найти возможности тупо отомстить как-то по-другому.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #19 19 Фев 2021, 19:40 Цитировать
Алексей Б., 19 Фев 2021, 19:12 сказал:
А какой результат не заставил себя ждать?
Ферстаппен уже почти пенсионер, ничего не выйграл за всю карьеру.
Леклер - 2 года в Феррари - в "трубу".
А Мик чемпион F3 и F2.
Статистика вещь упрямая...как бы...

Ну их история ещё не завершена!
Макс выиграл 10 гран-при за 5 лет!
Причём и Шарль и Макс выигрывать гран- при начали со второго года выступления в формуле!

Про Мика вообщето речи не было!
Но раз заговорили, то тот же Шарль Леклер выиграл gp3 а затем на следующий год стал победителем формулы2!
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #18 19 Фев 2021, 19:37 Цитировать
alrov(fw14b),
alrov(fw14b), 19 Фев 2021, 15:26 сказал:
И это говорит человек, руководитель команды, у которой логотип "почти корова".
Как здоровье? Поправился?


(гость)
Репутация: -352
to support Norris
Алексей Б. #17 19 Фев 2021, 19:12 Цитировать
Лунь, 19 Фев 2021, 18:25 сказал:
Да тот же Ферстаппен или Леклер в первый год формулы 1 на мой взгляд были излишне агресивны и часто выступали на грани фола, но сейчас они стали более аккуратны и адекватны в вождение и результат не заставил себя ждать!
А какой результат не заставил себя ждать?
Ферстаппен уже почти пенсионер, ничего не выйграл за всю карьеру.
Леклер - 2 года в Феррари - в "трубу".
А Мик чемпион F3 и F2.
Статистика вещь упрямая...как бы...
-1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, усы феттеля)

Сообщение от усы феттеля (19 Фев 2021, 18:26) было удалено модератором.


Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #15 19 Фев 2021, 18:25 Цитировать
А разве побеждают коровы, а не тигры?
Понятно, что слишком агрессивное вождение опасно, но раньше в формуле1 это было не просто в порядке вещей, но и многие чемпионы формулы побеждали благодаря именно этому!
Разве я не прав?
Да тот же Ферстаппен или Леклер в первый год формулы 1 на мой взгляд были излишне агресивны и часто выступали на грани фола, но сейчас они стали более аккуратны и адекватны в вождение и результат не заставил себя ждать!
Так что может со временем и благодаря гоночному опыту и корова способна стать тигром!?
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
Email (обязательно)