Владелец Aston Martin дал понять, что он хочет подписать контракт с Хэмилтоном

25 ФЕВРАЛЯ 2021, 13:48
vladelets-aston-martin-dal-ponyat-chto-on-hochet-podpisat-kontrakt-s-hemiltonom

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце этого года. У владельца Aston Martin Лоуренса Стролла спросили, хотел ли бы он подписать договор с британцем.

“Это очень заманчиво, и я думаю, что каждая команда хочет заполучить такого гонщика – говорит Стролл. – На счету Льюиса семь титулов, и это говорит о многом. Однако сейчас я полностью концентрируюсь на сезоне 2021-го года”.

Напомним, что в этом году в составе Aston Martin будут выступать Лэнс Стролл и Себастьян Феттель.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 5
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #24 25 Фев 2021, 22:36 Цитировать
ShadowMaxim, 25 Фев 2021, 22:30 сказал:

Лучше пусть Хэмилтон вернётся домой в Mclaren и .
Это один из пунктов, почему я не люблю Льюиса. Он предал Макларен. "Я с 10 лет в семье Мерседес" - кажется так он говорил, хлтя это была молодежная программа Макларена.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #23 25 Фев 2021, 22:30 Цитировать
Не не не не. Канадский миллиардер + Льюис = самовоз 2.0!
Лучше пусть Хэмилтон вернётся домой в Mclaren и будет помогать Ландо Норрису становиться легендой, а Дэна в Мерседес подтягивать Боттаса.
Такой обмен будут обменом века. Льюис вернётся домой, а Дэн получит чемпионский титул.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 961
Репутация: 1034
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #22 25 Фев 2021, 22:08 Цитировать
Алексей Б., 25 Фев 2021, 20:47 сказал:
Ничего личного, но Вам такие статьи в журнале "Крокодил" писать надо...там публика соответствующая...
Час расставания близок. Самому надоело отвлекать от сладких грёз.
-1
LouBrize отредактировал сообщение 25.02.2021 22:10

LouBrize удалил собственное сообщение от 25 Фев 2021, 21:41

Сообщений: 961
Репутация: 1034
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #20 25 Фев 2021, 21:41 Цитировать
усы феттеля, 25 Фев 2021, 20:46 сказал:
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1 Так сказать "сам ничего не добился то из сыночка уж точно выращу чемпиона" Вот только пока что то не клеится.Толи воспитание не то,то ли машина "кака" Ну а потом,если вдруг Ленс начнет драть звездную задницу на голланский флаг,скажет "Ну у нас же не было столько бабла"
Вообще-то на Хемилтона и Шумахера старшего. Хотя и Ферстаппен вполне подходит. Просто местный контингент его почти ненавидит.
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 25.02.2021 21:44


(гость)
Репутация: -351
to support Norris
Алексей Б. #19 25 Фев 2021, 21:02 Цитировать
усы феттеля, 25 Фев 2021, 20:46 сказал:
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1
Тапок старший бухал, после того как Шуми старший его ушатал...в своё время. Сейчас пришёл Шуми младший...посмотрим...
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Репутация: -351
to support Norris
Алексей Б. #18 25 Фев 2021, 20:47 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 16:03 сказал:
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены).
Ничего личного, но Вам такие статьи в журнале "Крокодил" писать надо...там публика соответствующая...
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 963
Дней: 1956
Болею за Феррари
усы феттеля #17 25 Фев 2021, 20:46 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2021, 17:02 сказал:
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1 Так сказать "сам ничего не добился то из сыночка уж точно выращу чемпиона" Вот только пока что то не клеится.Толи воспитание не то,то ли машина "кака" Ну а потом,если вдруг Ленс начнет драть звездную задницу на голланский флаг,скажет "Ну у нас же не было столько бабла"
+3
Понравилось 1 пользователю (desnorilsk) и ещё 3 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 25.02.2021 20:46


(гость)
Репутация: -351
to support Norris
Алексей Б. #16 25 Фев 2021, 20:17 Цитировать
Название статьи не соответствует ответу Стролла...
хотел бы подписать / каждая команда хочет заполучить
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #15 25 Фев 2021, 19:30 Цитировать
ZloyDemon, 25 Фев 2021, 16:16 сказал:
? А бабла у него и так в избытке.
Было бы в избытке, купил бы Мерс вместо Инеоса
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #14 25 Фев 2021, 19:28 Цитировать
Гость., 25 Фев 2021, 14:33 сказал:
Хем.завяжет с ф1.чем выступать не за Мерседес
Как это по гамбурскому счету: зассыт сражаться с Феттелем на одинаковой машине.


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #13 25 Фев 2021, 19:12 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 17:28
Богатые люди - разные. В Ф1 бедных людей нет вообще. Но то, что делает Стролл - это неправильно, хотя выглядит забавно. Отвечать на все Ваши вопросы было бы так же скучно как объяснять почему наркотики - зло. "Пробуйте сами - решайте сами".
В данном случае, поживём - всё увидим.
А ну да конечно, вы же решаете, что для строла правильно, а что нет. Пример с наркотиками вообще не в тему
+2
Понравилось 2 пользователям (desnorilsk, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1034
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 25 Фев 2021, 17:28 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2021, 17:02 сказал:
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?

Богатые люди - разные. В Ф1 бедных людей нет вообще. Но то, что делает Стролл - это неправильно, хотя выглядит забавно. Отвечать на все Ваши вопросы было бы так же скучно как объяснять почему наркотики - зло. "Пробуйте сами - решайте сами".
В данном случае, поживём - всё увидим.
-4
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #11 25 Фев 2021, 17:02 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 16:03 сказал:
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены). Просто Ленс - это тоже его "собственность", о которой он вспомнил как-то ранним утром. Он не растил из сына классного пилота, как это делали некоторые другие отцы гонщиков Ф1, голову не ломал как и чем ему помочь. Это несколько сложнее было, чем просто перевести деньги на чей-то счёт. Хотя деньги им тоже приходилось переводить на счета, причём те, которые ещё сначала требовалось найти где заработать.
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?
+2
Понравилось 1 пользователю (desnorilsk) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1034
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 25 Фев 2021, 16:43 Цитировать
Кажется, я знаю, возле чьих гаражей будет писать Роско в этом году
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 362
Репутация: 745
Дней: 1393
ZloyDemon #9 25 Фев 2021, 16:16 Цитировать
А почему бы и нет? В этом году Лэнс "порвет" Себа, в следующем - Хэма, талантище же! Разве не к этому стремится Лоуренс? А бабла у него и так в избытке.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1034
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 25 Фев 2021, 16:03 Цитировать
Гость, 25 Фев 2021, 15:41 сказал:
Астон Мартин тоже ради сынка покупался? Слишком затратно для осуществления сыновьих хотелок. У бизнесмена свой проект, в который пока(!) есть место сынишке.
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены). Просто Ленс - это тоже его "собственность", о которой он вспомнил как-то ранним утром. Он не растил из сына классного пилота, как это делали некоторые другие отцы гонщиков Ф1, голову не ломал как и чем ему помочь. Это несколько сложнее было, чем просто перевести деньги на чей-то счёт. Хотя деньги им тоже приходилось переводить на счета, причём те, которые ещё сначала требовалось найти где заработать.
-2
Понравилось 1 пользователю (1587) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1329
Черный #7 25 Фев 2021, 15:58 Цитировать
Хочет купить черного раба) и поставить все точки над и в этом вопросе
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #6 25 Фев 2021, 15:41 Цитировать
ARION, 25 Фев 2021, 15:07 сказал:
А сыночку куда..., для него все и покупалось.
Астон Мартин тоже ради сынка покупался? Слишком затратно для осуществления сыновьих хотелок. У бизнесмена свой проект, в который пока(!) есть место сынишке.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1682
ARION #5 25 Фев 2021, 15:07 Цитировать
1587, 25 Фев 2021, 14:05 сказал:
или в пару к Себу. 12 титулов на двоих будет вероятно
А сыночку куда..., для него все и покупалось.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
Email (обязательно)