Владелец Aston Martin дал понять, что он хочет подписать контракт с Хэмилтоном

25 ФЕВРАЛЯ 2021, 13:48
vladelets-aston-martin-dal-ponyat-chto-on-hochet-podpisat-kontrakt-s-hemiltonom

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце этого года. У владельца Aston Martin Лоуренса Стролла спросили, хотел ли бы он подписать договор с британцем.

“Это очень заманчиво, и я думаю, что каждая команда хочет заполучить такого гонщика – говорит Стролл. – На счету Льюиса семь титулов, и это говорит о многом. Однако сейчас я полностью концентрируюсь на сезоне 2021-го года”.

Напомним, что в этом году в составе Aston Martin будут выступать Лэнс Стролл и Себастьян Феттель.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Авария Леклера во второй тренировке в Имоле

В конце второй пятничной тренировки на трассе в Имоле пилот Ferrari Шарль Леклер допустил ошибку, вылетел...

16.04.2021
В Red Bull рассказали, что произошло с болидом Ферстаппена

Во второй тренировке в Имоле Макс Ферстаппен остановился на трассе. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер...

16.04.2021
Мазепин: Первые две тренировки прошли хорошо

Пилот Haas Никита Мазепин подвел итоги пятничных заездов в Имоле. Напомним, что в первой тренировке россиянина...

16.04.2021
Руководитель Aston Martin планирует подать в суд на FIA

Появилась информация о том, что руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр планирует подать в суд на FIA....

16.04.2021
Леклер не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах

В Имоле Шарль Леклер дал понять, что он не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах. “Даже если...

16.04.2021
Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с Интернетом

Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с телевизионной трансляцией. Появилась информация...

16.04.2021
Марко: Перес допустил ошибку

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что Серхио Перес виноват в столкновении с Эстебаном Оконом...

16.04.2021
Гран-при Майами состоится весной 2022-го года?

На этой неделе промоутеры гран-при Майами согласовали с местными властями все требования, поэтому городской...

16.04.2021
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Эмилии-Романьи

Во второй сессии свободных заездов Гран При Эмилии-Романьи, лучшим стал пилот команды Mercedes -...

16.04.2021
На болиде Цуноды заменили два компонента силового агрегата

Во время первой тренировки в Имоле у пилота Alpha Tauri Юки Цуноды возникли проблемы с машиной. Перед...

16.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 857
Репутация: 951
Дней: 591
Евг #24 25 Фев 2021, 22:36 Цитировать
ShadowMaxim, 25 Фев 2021, 22:30 сказал:

Лучше пусть Хэмилтон вернётся домой в Mclaren и .
Это один из пунктов, почему я не люблю Льюиса. Он предал Макларен. "Я с 10 лет в семье Мерседес" - кажется так он говорил, хлтя это была молодежная программа Макларена.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 811
Репутация: 865
Дней: 1673
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #23 25 Фев 2021, 22:30 Цитировать
Не не не не. Канадский миллиардер + Льюис = самовоз 2.0!
Лучше пусть Хэмилтон вернётся домой в Mclaren и будет помогать Ландо Норрису становиться легендой, а Дэна в Мерседес подтягивать Боттаса.
Такой обмен будут обменом века. Льюис вернётся домой, а Дэн получит чемпионский титул.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 731
Репутация: 855
Дней: 688
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #22 25 Фев 2021, 22:08 Цитировать
Алексей Б., 25 Фев 2021, 20:47 сказал:
Ничего личного, но Вам такие статьи в журнале "Крокодил" писать надо...там публика соответствующая...
Час расставания близок. Самому надоело отвлекать от сладких грёз.
LouBrize отредактировал сообщение 25.02.2021 22:10

LouBrize удалил собственное сообщение от 25 Фев 2021, 21:41

Сообщений: 731
Репутация: 855
Дней: 688
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #20 25 Фев 2021, 21:41 Цитировать
усы феттеля, 25 Фев 2021, 20:46 сказал:
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1 Так сказать "сам ничего не добился то из сыночка уж точно выращу чемпиона" Вот только пока что то не клеится.Толи воспитание не то,то ли машина "кака" Ну а потом,если вдруг Ленс начнет драть звездную задницу на голланский флаг,скажет "Ну у нас же не было столько бабла"
Вообще-то на Хемилтона и Шумахера старшего. Хотя и Ферстаппен вполне подходит. Просто местный контингент его почти ненавидит.
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 25.02.2021 21:44


(гость)
Алексей Б. #19 25 Фев 2021, 21:02 Цитировать
усы феттеля, 25 Фев 2021, 20:46 сказал:
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1
Тапок старший бухал, после того как Шуми старший его ушатал...в своё время. Сейчас пришёл Шуми младший...посмотрим...
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Алексей Б. #18 25 Фев 2021, 20:47 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 16:03 сказал:
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены).
Ничего личного, но Вам такие статьи в журнале "Крокодил" писать надо...там публика соответствующая...
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 271
Репутация: 729
Дней: 850
Болею за Феррари
усы феттеля #17 25 Фев 2021, 20:46 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2021, 17:02 сказал:
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?
Там прослеживается такой толстенный намек о том что Тапопок старший растил и воспитывал своего сыночка исключительно для Ф1 Так сказать "сам ничего не добился то из сыночка уж точно выращу чемпиона" Вот только пока что то не клеится.Толи воспитание не то,то ли машина "кака" Ну а потом,если вдруг Ленс начнет драть звездную задницу на голланский флаг,скажет "Ну у нас же не было столько бабла"
+4
Понравилось 1 пользователю (desnorilsk) и ещё 3 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 25.02.2021 20:46


(гость)
Алексей Б. #16 25 Фев 2021, 20:17 Цитировать
Название статьи не соответствует ответу Стролла...
хотел бы подписать / каждая команда хочет заполучить
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 857
Репутация: 951
Дней: 591
Евг #15 25 Фев 2021, 19:30 Цитировать
ZloyDemon, 25 Фев 2021, 16:16 сказал:
? А бабла у него и так в избытке.
Было бы в избытке, купил бы Мерс вместо Инеоса
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 857
Репутация: 951
Дней: 591
Евг #14 25 Фев 2021, 19:28 Цитировать
Гость., 25 Фев 2021, 14:33 сказал:
Хем.завяжет с ф1.чем выступать не за Мерседес
Как это по гамбурскому счету: зассыт сражаться с Феттелем на одинаковой машине.


(гость)
Андрей83 #13 25 Фев 2021, 19:12 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 17:28
Богатые люди - разные. В Ф1 бедных людей нет вообще. Но то, что делает Стролл - это неправильно, хотя выглядит забавно. Отвечать на все Ваши вопросы было бы так же скучно как объяснять почему наркотики - зло. "Пробуйте сами - решайте сами".
В данном случае, поживём - всё увидим.
А ну да конечно, вы же решаете, что для строла правильно, а что нет. Пример с наркотиками вообще не в тему
+2
Понравилось 2 пользователям (desnorilsk, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 731
Репутация: 855
Дней: 688
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 25 Фев 2021, 17:28 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2021, 17:02 сказал:
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?

Богатые люди - разные. В Ф1 бедных людей нет вообще. Но то, что делает Стролл - это неправильно, хотя выглядит забавно. Отвечать на все Ваши вопросы было бы так же скучно как объяснять почему наркотики - зло. "Пробуйте сами - решайте сами".
В данном случае, поживём - всё увидим.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей83 #11 25 Фев 2021, 17:02 Цитировать
LouBrize, 25 Фев 2021, 16:03 сказал:
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены). Просто Ленс - это тоже его "собственность", о которой он вспомнил как-то ранним утром. Он не растил из сына классного пилота, как это делали некоторые другие отцы гонщиков Ф1, голову не ломал как и чем ему помочь. Это несколько сложнее было, чем просто перевести деньги на чей-то счёт. Хотя деньги им тоже приходилось переводить на счета, причём те, которые ещё сначала требовалось найти где заработать.
От куда у вас такие умозаключения? для кого он что покупал? Для удовлетворения своих амбиций или для сына (как отец я бы сделал тоже самое для своего ребёнка)? И про какие превышенные финансовые риски вы говорите? Вы изучили бизнес план сторола по развитию его бизнеса, чтоб делать такое утверждение? С чего вы взяли, что Лоуренс считает своего сына ленса "собственностю" (ну это вообще дичь какая-то)? И с чего вы взяли, что он не растил своего сына, а просто переводил деньги? Или вы считаете, что все очень богатые люди не занимаются воспитанием своих детей, и их воспитание заканчивается переводом денег?
+2
Понравилось 1 пользователю (desnorilsk) и ещё 1 гостю

Сообщений: 731
Репутация: 855
Дней: 688
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 25 Фев 2021, 16:43 Цитировать
Кажется, я знаю, возле чьих гаражей будет писать Роско в этом году
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 205
Репутация: 439
Дней: 287
ZloyDemon #9 25 Фев 2021, 16:16 Цитировать
А почему бы и нет? В этом году Лэнс "порвет" Себа, в следующем - Хэма, талантище же! Разве не к этому стремится Лоуренс? А бабла у него и так в избытке.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 731
Репутация: 855
Дней: 688
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 25 Фев 2021, 16:03 Цитировать
Гость, 25 Фев 2021, 15:41 сказал:
Астон Мартин тоже ради сынка покупался? Слишком затратно для осуществления сыновьих хотелок. У бизнесмена свой проект, в который пока(!) есть место сынишке.
Не для сына, а для себя. Лоуренс удовлетворяет собственные амбиции, рискуя оставить свои будущие поколения без наследства (его финансовые риски превышены). Просто Ленс - это тоже его "собственность", о которой он вспомнил как-то ранним утром. Он не растил из сына классного пилота, как это делали некоторые другие отцы гонщиков Ф1, голову не ломал как и чем ему помочь. Это несколько сложнее было, чем просто перевести деньги на чей-то счёт. Хотя деньги им тоже приходилось переводить на счета, причём те, которые ещё сначала требовалось найти где заработать.
-1
Понравилось 1 пользователю (1587) и ещё 1 гостю

Сообщений: 143
Репутация: 358
Дней: 223
Черный #7 25 Фев 2021, 15:58 Цитировать
Хочет купить черного раба) и поставить все точки над и в этом вопросе
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость #6 25 Фев 2021, 15:41 Цитировать
ARION, 25 Фев 2021, 15:07 сказал:
А сыночку куда..., для него все и покупалось.
Астон Мартин тоже ради сынка покупался? Слишком затратно для осуществления сыновьих хотелок. У бизнесмена свой проект, в который пока(!) есть место сынишке.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 339
Репутация: 774
Дней: 576
ARION #5 25 Фев 2021, 15:07 Цитировать
1587, 25 Фев 2021, 14:05 сказал:
или в пару к Себу. 12 титулов на двоих будет вероятно
А сыночку куда..., для него все и покупалось.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru