Перес предоставил Red Bull важную информацию, которая касается мотора Mercedes

26 ФЕВРАЛЯ 2021, 09:32
peres-predostavil-red-bull-vagnuyu-informatsiyu-kotoraya-kasaetsya-motora-mercedes

Консультант Red Bull Хельмут Марко сообщил, что Серхио Перес уже предоставил им важную информацию, которая касается мотора Mercedes. Напомним, что Перес провел много сезонов в команде, которая использовала моторы Mercedes.

“Перес продолжает интегрироваться в команду – говорит Марко. – Мексиканец уже предоставил нам важную информацию, которая касается мотора Mercedes. Когда вы общаетесь с Серхио, то сразу становится понятно, что он провел в Формуле 1 много лет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 5
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 4
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #19 28 Фев 2021, 11:14 Цитировать
К-Вирус, 27 Фев 2021, 18:11 сказал:
А почему это вдруг? Цунода может попереть. Если он за 2 года смог пройти путь от Ф4 до Ф1, значит не просто так его взяли? К тому же в сезоне Ф2 он был лучшим из новичков. Талант есть, теперь главное чтоб приспособился
Думаю, что Цуноду взяли не из-за таланта, а по просьбе Хонды, от которой нельзя было отказаться. В Ф1 было много японцев - Сузуки, Катаяма, Сато, Кобаяши, но никому них не "поперло", зато стали чемпионами по инцидентам на трассе. Посмотрим на очередного камикадзе с нашивкой Хонды.


(гость)
Репутация: -328
to support Norris
Алексей Б. #18 27 Фев 2021, 18:27 Цитировать
К-Вирус, 27 Фев 2021, 18:11 сказал:
Талант есть, теперь главное чтоб приспособился
Весь пелетон в талантах и суперталантах и никто приспособится не может. Даже Жорик не смог лапы свои в педали Люси вставить.
Но Цунода сказал, ему по*...барабану - рвать будет всех и вся...с 1 гонки без приспособления.
Понравилось 1 гостю


(гость)
К-Вирус #17 27 Фев 2021, 18:11 Цитировать
ARION, 26 Фев 2021, 10:00 сказал:
Большого резона сливать его пока нет, если только ВДРУГ Цунода не попрет неожиданно, так что всё в его руках.
А почему это вдруг? Цунода может попереть. Если он за 2 года смог пройти путь от Ф4 до Ф1, значит не просто так его взяли? К тому же в сезоне Ф2 он был лучшим из новичков. Талант есть, теперь главное чтоб приспособился
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -328
to support Norris
Алексей Б. #16 26 Фев 2021, 20:37 Цитировать
Марко валенок, это Стролл старший внедрил Перца в Red Bull, так сказать с Ньюи познакомится, ну и про аэродинамику поговорить за чашкой чая.


(гость)
Dr Alvarez #15 26 Фев 2021, 19:58 Цитировать
ga23, 26 Фев 2021, 19:32
Судя по всему эти два чела пытаются поднять свой ЧСВ путем применения написания иностранных слов русскими буквами, думая, что это придаст их словам определенный вес.
Чеко гонщик, он передал информацию по части выполнения определенных действий с мотором до, во время и после вождения. Это как небольшой отчет испытателя, который дает определенный выходные данные. Безусловно это связано и с тем как это управление организовано на руле... и как ПО представлено в обмене инфы с челом. Всё. Никаких данных о конструкции и прочего запатентованного он передать не может. У гонщиков просто доступа к этому нет ...
Небольшая трёпка нервов Мерсам ...
Вот не надо мои слова повторять)!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Val #14 26 Фев 2021, 19:47 Цитировать
ga23, 26 Фев 2021, 19:32
Судя по всему эти два чела пытаются поднять свой ЧСВ путем применения написания иностранных слов русскими буквами, думая, что это придаст их словам определенный вес.
Чеко гонщик, он передал информацию по части выполнения определенных действий с мотором до, во время и после вождения. Это как небольшой отчет испытателя, который дает определенный выходные данные. Безусловно это связано и с тем как это управление организовано на руле... и как ПО представлено в обмене инфы с челом. Всё. Никаких данных о конструкции и прочего запатентованного он передать не может. У гонщиков просто доступа к этому нет ...
Небольшая трёпка нервов Мерсам ...
На самом деле он много чего может передать. К примеру нюансы, которые дают инженерам представление, как реализовать тот или иной режим. Мерсы, кстати, ещё в 2017 году подозревали, шо Ферры увеличивают мощность за счёт накопления топлива в промежуточном резервуаре между контрольными датчиками. К примеру во время сэйфти-кар лишнее топливо аккумулировалось в нём, и после того как гонка возобновлялась, у них был запас топлива на два-три круга с повышенной мощностью. Так же и у Мерса, "режим вечеринки" возможен только на короткое время. Но они его, видимо, воплотили как-то более хитро.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 110
Репутация: 68
Дней: 1289
не болею
ga23 #13 26 Фев 2021, 19:32 Цитировать
Val, 26 Фев 2021, 19:18 сказал:
Думаю, шо оптимизация софта не предусматривает траты жетонов. И шо чел, непосредственно знакомый с принципами режимов одной СУ, обладает уникальной информацией, которую, можно частитчно или полностью, путём симуляции, имплементировать в другую СУ, добиваясь при этом её оптимизации.
Ещё думаю, шо ты живёшь де-то на дереве или в похребе. Есть варик, шо ты даже не знаешь, шо такое интеграл и в чём его принцип?

Судя по всему эти два чела пытаются поднять свой ЧСВ путем применения написания иностранных слов русскими буквами, думая, что это придаст их словам определенный вес.
Чеко гонщик, он передал информацию по части выполнения определенных действий с мотором до, во время и после вождения. Это как небольшой отчет испытателя, который дает определенный выходные данные. Безусловно это связано и с тем как это управление организовано на руле... и как ПО представлено в обмене инфы с челом. Всё. Никаких данных о конструкции и прочего запатентованного он передать не может. У гонщиков просто доступа к этому нет ...
Небольшая трёпка нервов Мерсам ...
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2) и ещё 1 гостю


(гость)
Val #12 26 Фев 2021, 19:24 Цитировать
Читатель, 26 Фев 2021, 10:57 сказал:
У Перца чертежи мотора есть?
Аха, там же кроме чертежей ничё больше не надо. Ты думал, зачем заводские команды стремятся заполучить команды сателиты? Как к примеру Рено хочет заполучить Виллиамс? Тоже в похребе или на дереве живёшь?


(гость)
Val #11 26 Фев 2021, 19:18 Цитировать
Майк, 26 Фев 2021, 16:30 сказал:
Да ты шо! Думаешь, Чеко спер M2 SSD 2260 NGFF с мотора Мерса и методом реверс-инжиниринга распечатал софтвэр от немцев и вкорячил в японский дрыгатель? Пробовал прошить Приус прошивкой от Ауди R8?
Думаю, шо оптимизация софта не предусматривает траты жетонов. И шо чел, непосредственно знакомый с принципами режимов одной СУ, обладает уникальной информацией, которую, можно частитчно или полностью, путём симуляции, имплементировать в другую СУ, добиваясь при этом её оптимизации.
Ещё думаю, шо ты живёшь де-то на дереве или в похребе. Есть варик, шо ты даже не знаешь, шо такое интеграл и в чём его принцип?
-1


(гость)
Dr Alvarez #10 26 Фев 2021, 19:09 Цитировать
Чеко не инженер, он гонщик. И свои ощущения от двигла Мерса он полной мере рассказал, в это я верю 100%. А Хельмут это отметил. Фсе! Такая новость. Больше из неё выжимать конечно можно, но зачем, если вы не журналист?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #9 26 Фев 2021, 16:30 Цитировать
Val, 26 Фев 2021, 15:10 сказал:
... Ты в курсе, шо современный мотор - это не только хардвэр, но и софтвэр? ....
Да ты шо! Думаешь, Чеко спер M2 SSD 2260 NGFF с мотора Мерса и методом реверс-инжиниринга распечатал софтвэр от немцев и вкорячил в японский дрыгатель? Пробовал прошить Приус прошивкой от Ауди R8?
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Val #8 26 Фев 2021, 15:10 Цитировать
Майк, 26 Фев 2021, 14:57 сказал:
Что взять со старика Хельмута.... Он стар, он очень стар, он superstar
Проблема в том, что японцы уже мотор собрали и вся инфа от Чеко бесполезна, так как на доработку в этом году времени и жетонов не осталось, а в 2022-м моторы "замораживаются" и поменять деталь с японской на немецкую уже не выйдет.
Кто о чём, а лысый о расчёске! Ты в курсе, шо современный мотор - это не только хардвэр, но и софтвэр? Как ты думаешь, шо за данные они путём симулирования всё собирают и собирают? Може слыхал, за то шо, даже серийные моторы путём перепрошивания тюнингуют? У тя права есть ваще?
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #7 26 Фев 2021, 14:57 Цитировать
Belousov, 26 Фев 2021, 11:35 сказал:
Очередные "игры разума" от Марко. Наконец-то хоть что-то смешное ляпнул доктор
Что взять со старика Хельмута.... Он стар, он очень стар, он superstar
Проблема в том, что японцы уже мотор собрали и вся инфа от Чеко бесполезна, так как на доработку в этом году времени и жетонов не осталось, а в 2022-м моторы "замораживаются" и поменять деталь с японской на немецкую уже не выйдет.

Сообщение от Val (26 Фев 2021, 14:49) было удалено модератором.


Сообщений: 1085
Репутация: 2747
Дней: 1607
Belousov #5 26 Фев 2021, 11:35 Цитировать
Очередные "игры разума" от Марко. Наконец-то хоть что-то смешное ляпнул доктор
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Агент 007 #4 26 Фев 2021, 11:22 Цитировать
Теперь понятно для чего его брали.
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям


(гость)
Читатель #3 26 Фев 2021, 10:57 Цитировать
У Перца чертежи мотора есть?
+7
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Лунь, Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #2 26 Фев 2021, 10:00 Цитировать
ShadowMaxim, 26 Фев 2021, 09:58 сказал:
Главное, чтобы потом не слили мексиканца, иначе всё будет напрасно.
Большого резона сливать его пока нет, если только ВДРУГ Цунода не попрет неожиданно, так что всё в его руках.
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov)

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #1 26 Фев 2021, 09:58 Цитировать
Главное, чтобы потом не слили мексиканца, иначе всё будет напрасно.
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 881 (антиспам)
Email (обязательно)