Перес: Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull

27 ФЕВРАЛЯ 2021, 08:28
peres:-ya-srazu-ponyal-pochemu-ne-vse-piloti-mogut-horosho-rabotat-s-bolidom-red-bull

Пилот Red Bull Серхио Перес признался, что он уже понял, почему некоторые гонщики не смогли проявить свои самые лучшие качества за рулем болида австрийской команды.

"Я много работал на симуляторе, а затем сел за руль реального болида Red Bull - говорит Перес. - Я обратил внимание на то, что у передней части машины очень высокий уровень сцепления. Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull. Выжать из этого болида максимум очень сложно, но если вы попали в рабочее окно, то вы будете очень быстрым. Это супермашина, но она требует специфического стиля пилотирования".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ащот #14 01 Мар 2021, 18:48 Цитировать
Механик, 27 Фев 2021, 20:33 сказал:
Нестабильность имеется ввиду: внезапное пропадание прижима.
А, понял. Сэнкс

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #13 27 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Ащот, 27 Фев 2021, 20:29 сказал:
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.
Нестабильность имеется ввиду: внезапное пропадание прижима.


(гость)
Ащот #12 27 Фев 2021, 20:30 Цитировать
Ащот, 27 Фев 2021, 20:29 сказал:
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.
Привыкшем Феттеле. Пс.


(гость)
Ащот #11 27 Фев 2021, 20:29 Цитировать
Механик, 27 Фев 2021, 19:31 сказал:
Я тоже примерно так оцениваю Переса. Он очень хорош в гонке, был быстрее Халка и особенно Окона. Но в квале им проигрывал
Мне кажется машина Ньюи и Феррари очень схожи по нестабильности задней части. Реакция Макса и Шарля позволяют вовремя реагировать. Потому думаю, Леклер бы не уступал Максу, а скорее даже опередил.
На фоне Сайнса нынче оценим его реальную скорость.
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #10 27 Фев 2021, 19:45 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2021, 19:23 сказал:
Марко уже поставил задачу Пересу проигрывать Ферстаппену не полсекунды, как Албон, а 0.2 - 0.3. Видать, посмотрели результаты на симуляторе и поняли, что особых чудес от мексиканца на этой машине ждать не стоит.
Это ещё бабушка надвое сказала, кто там кого талантливее. Может быть в РБ Леклер смотрелся бы даже хуже Албона... Ньюивская машина кого угодно заставит выглядеть беспомощным идиотом.

Лично я для себя уже давно уяснил что в большинстве случаев сказанное Доктором Марко несоответствует действительности!
И только время покажет на что способен Перес в болиде Ред Бул!
И опять же время покажет кто талантливее, но я продолжаю считать что Леклер лучше Албона выступает в формуле 1!
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик)

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #9 27 Фев 2021, 19:31 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2021, 19:23 сказал:
На фоне Сайнса нынче оценим его реальную скорость.
+3
Понравилось 4 пользователям (Ole, Аэрокот, Ramzez...)

Сообщений: 1834
Репутация: 2723
Дней: 1872
Аэрокот #8 27 Фев 2021, 19:23 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22 сказал:
Уверен, что у него получится приручить болид Ред Бул и показать результат не хуже Макса Ферстаппена а желательно лучше!
Марко уже поставил задачу Пересу проигрывать Ферстаппену не полсекунды, как Албон, а 0.2 - 0.3. Видать, посмотрели результаты на симуляторе и поняли, что особых чудес от мексиканца на этой машине ждать не стоит.
Лунь, 27 Фев 2021, 19:03 сказал:
Особенно учитывая, что Албон не настолько талантлив как тот же Леклер к примеру!
Это ещё бабушка надвое сказала, кто там кого талантливее. Может быть в РБ Леклер смотрелся бы даже хуже Албона... Ньюивская машина кого угодно заставит выглядеть беспомощным идиотом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #7 27 Фев 2021, 19:03 Цитировать
Гость, 27 Фев 2021, 18:10 сказал:
Гасли еще можно оправдать малым опытом, но Албон проехал полтора сезона вообще-то, этого разве мало для понимания?
Никого не хочу обидеть, но как раз у Албона было меньше всего гоночного опыта в составе Ред Бул за последние 5 лет среди всех пилотов Ред Бул!
Половину первого сезона формулы1 и сразу на повышение в топ команду разве не рановато? Особенно учитывая, что Албон не настолько талантлив как тот же Леклер к примеру!
-2

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #6 27 Фев 2021, 18:50 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2021, 17:41 сказал:
Чемпионом на Быке стать будет сложно (движок проблема), но посмотрим, бывает и фантастика.
А вот если Серж хорошего "леща" пробьёт Тапку, было бы чудесно на такой сюжет посмотреть.

Хонда же прямо говорит, что хочет уйти красиво из формулы1 и для этого им нужно звание чемпионов! Естественно они будут стараться сделать максимально конкурентный двигатель способный бороться за победу в чемпионате, а что из этого получится это уже другой вопрос. Сами в конце года увидим.
Никогда не болел за Переса, но сейчас ему желаю удачи а также желаю закрепиться в Ред Буле на пару лет и стать там пилотом номер 1!
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #5 27 Фев 2021, 18:10 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22 сказал:
В том то и дело, что у Гасли а особенно у Албона мягко говоря было мало опыта а их почему то сажали за руль быстрого но спецефичного болида и ждали чуть ли не мгновенных результатов!
Я очень рад, что Перес хоть практически случайно, но попал в Ред Бул. Уверен, что у него получится приручить болид Ред Бул и показать результат не хуже Макса Ферстаппена а желательно лучше!
Возможно даже, что при благоприятном стечении обстоятельств Перес на болиде Ред Бул сможет стать чемпионом формулы1!
Гасли еще можно оправдать малым опытом, но Албон проехал полтора сезона вообще-то, этого разве мало для понимания?
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -327
to support Norris
Алексей Б. #4 27 Фев 2021, 17:41 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22
+5
Понравилось 3 пользователям (Toxen63, усы феттеля, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #3 27 Фев 2021, 17:22 Цитировать
Ramzez, 27 Фев 2021, 17:10 сказал:
Перес в отличие от них уже 10 лет в Ф1 откатал
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 27.02.2021 17:23

Сообщений: 787
Репутация: 1405
Дней: 2922
Ramzez #2 27 Фев 2021, 17:10 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:04 сказал:
Оказывается секрет неудачи Гасли и Албона в Ред Бул прост и раскрыт Пересом!
Главное, чтобы у Серхио получилось приручить болид Ред Бул и выжить из него максимум не хуже а возможно даже лучше чем это делает Макс!
Перес в отличие от них уже 10 лет в Ф1 откатал
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #1 27 Фев 2021, 17:04 Цитировать
Оказывается секрет неудачи Гасли и Албона в Ред Бул прост и раскрыт Пересом!
Главное, чтобы у Серхио получилось приручить болид Ред Бул и выжить из него максимум не хуже а возможно даже лучше чем это делает Макс!
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)