Перес: Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull

27 ФЕВРАЛЯ 2021, 08:28
peres:-ya-srazu-ponyal-pochemu-ne-vse-piloti-mogut-horosho-rabotat-s-bolidom-red-bull

Пилот Red Bull Серхио Перес признался, что он уже понял, почему некоторые гонщики не смогли проявить свои самые лучшие качества за рулем болида австрийской команды.

"Я много работал на симуляторе, а затем сел за руль реального болида Red Bull - говорит Перес. - Я обратил внимание на то, что у передней части машины очень высокий уровень сцепления. Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull. Выжать из этого болида максимум очень сложно, но если вы попали в рабочее окно, то вы будете очень быстрым. Это супермашина, но она требует специфического стиля пилотирования".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull рассказали, что произошло с болидом Ферстаппена

Во второй тренировке в Имоле Макс Ферстаппен остановился на трассе. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер...

16.04.2021
Мазепин: Первые две тренировки прошли хорошо

Пилот Haas Никита Мазепин подвел итоги пятничных заездов в Имоле. Напомним, что в первой тренировке россиянина...

16.04.2021
Руководитель Aston Martin планирует подать в суд на FIA

Появилась информация о том, что руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр планирует подать в суд на FIA....

16.04.2021
Леклер не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах

В Имоле Шарль Леклер дал понять, что он не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах. “Даже если...

16.04.2021
Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с Интернетом

Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с телевизионной трансляцией. Появилась информация...

16.04.2021
Марко: Перес допустил ошибку

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что Серхио Перес виноват в столкновении с Эстебаном Оконом...

16.04.2021
Гран-при Майами состоится весной 2022-го года?

На этой неделе промоутеры гран-при Майами согласовали с местными властями все требования, поэтому городской...

16.04.2021
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Эмилии-Романьи

Во второй сессии свободных заездов Гран При Эмилии-Романьи, лучшим стал пилот команды Mercedes -...

16.04.2021
На болиде Цуноды заменили два компонента силового агрегата

Во время первой тренировки в Имоле у пилота Alpha Tauri Юки Цуноды возникли проблемы с машиной. Перед...

16.04.2021
После аварии в Имоле руководитель Haas защитил Мазепина

Во время первой тренировки в Имоле пилот Haas Никита Мазепин попал в аварию. Руководитель Haas Гюнтер...

16.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ащот #14 01 Мар 2021, 18:48 Цитировать
Механик, 27 Фев 2021, 20:33 сказал:
Нестабильность имеется ввиду: внезапное пропадание прижима.
А, понял. Сэнкс

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #13 27 Фев 2021, 20:33 Цитировать
Ащот, 27 Фев 2021, 20:29 сказал:
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.
Нестабильность имеется ввиду: внезапное пропадание прижима.


(гость)
Ащот #12 27 Фев 2021, 20:30 Цитировать
Ащот, 27 Фев 2021, 20:29 сказал:
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.
Привыкшем Феттеле. Пс.


(гость)
Ащот #11 27 Фев 2021, 20:29 Цитировать
Механик, 27 Фев 2021, 19:31 сказал:
Я тоже примерно так оцениваю Переса. Он очень хорош в гонке, был быстрее Халка и особенно Окона. Но в квале им проигрывал
Мне кажется машина Ньюи и Феррари очень схожи по нестабильности задней части. Реакция Макса и Шарля позволяют вовремя реагировать. Потому думаю, Леклер бы не уступал Максу, а скорее даже опередил.
На фоне Сайнса нынче оценим его реальную скорость.
Разговоры о нестабильности задка РБ выглядят несколько странно на фоне разговоров о привыкшем к липнущему к земле задку того же РБ. Тем более странными они выглядят если учесть что слова касались лишь хорошего сцепления предка, на фоне привычных Пересу болидов.

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 164
Лунь #10 27 Фев 2021, 19:45 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2021, 19:23 сказал:
Марко уже поставил задачу Пересу проигрывать Ферстаппену не полсекунды, как Албон, а 0.2 - 0.3. Видать, посмотрели результаты на симуляторе и поняли, что особых чудес от мексиканца на этой машине ждать не стоит.
Это ещё бабушка надвое сказала, кто там кого талантливее. Может быть в РБ Леклер смотрелся бы даже хуже Албона... Ньюивская машина кого угодно заставит выглядеть беспомощным идиотом.

Лично я для себя уже давно уяснил что в большинстве случаев сказанное Доктором Марко несоответствует действительности!
И только время покажет на что способен Перес в болиде Ред Бул!
И опять же время покажет кто талантливее, но я продолжаю считать что Леклер лучше Албона выступает в формуле 1!
+1
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик)

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #9 27 Фев 2021, 19:31 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2021, 19:23 сказал:
Марко уже поставил задачу Пересу проигрывать Ферстаппену не полсекунды, как Албон, а 0.2 - 0.3. Видать, посмотрели результаты на симуляторе и поняли, что особых чудес от мексиканца на этой машине ждать не стоит.
Я тоже примерно так оцениваю Переса. Он очень хорош в гонке, был быстрее Халка и особенно Окона. Но в квале им проигрывал

Это ещё бабушка надвое сказала, кто там кого талантливее. Может быть в РБ Леклер смотрелся бы даже хуже Албона... Ньюивская машина кого угодно заставит выглядеть беспомощным идиотом.
Мне кажется машина Ньюи и Феррари очень схожи по нестабильности задней части. Реакция Макса и Шарля позволяют вовремя реагировать. Потому думаю, Леклер бы не уступал Максу, а скорее даже опередил.
На фоне Сайнса нынче оценим его реальную скорость.
+3
Понравилось 4 пользователям (Ole, Аэрокот, Ramzez...)

Сообщений: 1088
Репутация: 1650
Дней: 794
Аэрокот #8 27 Фев 2021, 19:23 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22 сказал:
Уверен, что у него получится приручить болид Ред Бул и показать результат не хуже Макса Ферстаппена а желательно лучше!
Марко уже поставил задачу Пересу проигрывать Ферстаппену не полсекунды, как Албон, а 0.2 - 0.3. Видать, посмотрели результаты на симуляторе и поняли, что особых чудес от мексиканца на этой машине ждать не стоит.
Лунь, 27 Фев 2021, 19:03 сказал:
Особенно учитывая, что Албон не настолько талантлив как тот же Леклер к примеру!
Это ещё бабушка надвое сказала, кто там кого талантливее. Может быть в РБ Леклер смотрелся бы даже хуже Албона... Ньюивская машина кого угодно заставит выглядеть беспомощным идиотом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 164
Лунь #7 27 Фев 2021, 19:03 Цитировать
Гость, 27 Фев 2021, 18:10 сказал:
Гасли еще можно оправдать малым опытом, но Албон проехал полтора сезона вообще-то, этого разве мало для понимания?
Никого не хочу обидеть, но как раз у Албона было меньше всего гоночного опыта в составе Ред Бул за последние 5 лет среди всех пилотов Ред Бул!
Половину первого сезона формулы1 и сразу на повышение в топ команду разве не рановато? Особенно учитывая, что Албон не настолько талантлив как тот же Леклер к примеру!
-1

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 164
Лунь #6 27 Фев 2021, 18:50 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2021, 17:41 сказал:
Чемпионом на Быке стать будет сложно (движок проблема), но посмотрим, бывает и фантастика.
А вот если Серж хорошего "леща" пробьёт Тапку, было бы чудесно на такой сюжет посмотреть.

Хонда же прямо говорит, что хочет уйти красиво из формулы1 и для этого им нужно звание чемпионов! Естественно они будут стараться сделать максимально конкурентный двигатель способный бороться за победу в чемпионате, а что из этого получится это уже другой вопрос. Сами в конце года увидим.
Никогда не болел за Переса, но сейчас ему желаю удачи а также желаю закрепиться в Ред Буле на пару лет и стать там пилотом номер 1!
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость #5 27 Фев 2021, 18:10 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22 сказал:
В том то и дело, что у Гасли а особенно у Албона мягко говоря было мало опыта а их почему то сажали за руль быстрого но спецефичного болида и ждали чуть ли не мгновенных результатов!
Я очень рад, что Перес хоть практически случайно, но попал в Ред Бул. Уверен, что у него получится приручить болид Ред Бул и показать результат не хуже Макса Ферстаппена а желательно лучше!
Возможно даже, что при благоприятном стечении обстоятельств Перес на болиде Ред Бул сможет стать чемпионом формулы1!
Гасли еще можно оправдать малым опытом, но Албон проехал полтора сезона вообще-то, этого разве мало для понимания?
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю


(гость)
Алексей Б. #4 27 Фев 2021, 17:41 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:22
Возможно даже, что при благоприятном стечении обстоятельств Перес на болиде Ред Бул сможет стать чемпионом формулы1!
Чемпионом на Быке стать будет сложно (движок проблема), но посмотрим, бывает и фантастика.
А вот если Серж хорошего "леща" пробьёт Тапку, было бы чудесно на такой сюжет посмотреть.
+5
Понравилось 3 пользователям (Toxen63, усы феттеля, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 164
Лунь #3 27 Фев 2021, 17:22 Цитировать
Ramzez, 27 Фев 2021, 17:10 сказал:
Перес в отличие от них уже 10 лет в Ф1 откатал
В том то и дело, что у Гасли а особенно у Албона мягко говоря было мало опыта а их почему то сажали за руль быстрого но спецефичного болида и ждали чуть ли не мгновенных результатов!
Я очень рад, что Перес хоть практически случайно, но попал в Ред Бул. Уверен, что у него получится приручить болид Ред Бул и показать результат не хуже Макса Ферстаппена а желательно лучше!
Возможно даже, что при благоприятном стечении обстоятельств Перес на болиде Ред Бул сможет стать чемпионом формулы1!
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 27.02.2021 17:23

Сообщений: 529
Репутация: 855
Дней: 1844
Ramzez #2 27 Фев 2021, 17:10 Цитировать
Лунь, 27 Фев 2021, 17:04 сказал:
Оказывается секрет неудачи Гасли и Албона в Ред Бул прост и раскрыт Пересом!
Главное, чтобы у Серхио получилось приручить болид Ред Бул и выжить из него максимум не хуже а возможно даже лучше чем это делает Макс!
Перес в отличие от них уже 10 лет в Ф1 откатал
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 164
Лунь #1 27 Фев 2021, 17:04 Цитировать
Оказывается секрет неудачи Гасли и Албона в Ред Бул прост и раскрыт Пересом!
Главное, чтобы у Серхио получилось приручить болид Ред Бул и выжить из него максимум не хуже а возможно даже лучше чем это делает Макс!
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 857 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru