В Ferrari признались, что в этом году они не смогут вернуться в группу лидеров

27 ФЕВРАЛЯ 2021, 20:46
v-ferrari-priznalis-chto-v-etom-godu-oni-ne-smogut-vernutsya-v-gruppu-liderov

Сезон 2020-го года Ferrari завершила на шестом месте в Кубке конструкторов. В Скудерии признали, что в этом году они не смогут вернуться в группу лидеров.

"В прошлом году мы слишком много проигрывали лидерам, и очевидно, что за одну зиму невозможно отыграть такое отставание - говорит представитель Ferrari. - Поэтому в этом году мы будем больше фокусироваться на болиде 2022-го года. Мы понимаем, что в 2022-м году меняется технический регламент - это наш шанс".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Никита Мазепин: Я думал о том, как могу прибавить

Никита Мазепин (Haas) рассказал, чем занимался во время перерыва между гонками. "Эти две недели я...

12.04.2021
Мик Шумахер: Мы будем работать над собой

Мик Шумахер (гонщик Haas) рассказал о перспективах своей команды в текущем сезоне. Мик Шумахер: "Я уверен...

12.04.2021
Объявлен первый участник музыкальной программы Гран-При России

Пресс-служба компании «РОСГОНКИ» (промоутер гонки в Сочи) объявила первый музыкальный коллектив, который...

12.04.2021
Бривио: Сейчас мы в благоприятном положении

Новый гоночный директор Alpine Давиде Бривио обладает особым чутьем на молодые таланты, что он много...

12.04.2021
Тост: В Бахрейне мы потеряли много очков

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о гран-при Бахрейна. “В квалификации в Бахрейне Пьер Гасли...

12.04.2021
Бривио: Я всегда хотел разобраться в том, как все устроено в Формуле 1

Давиде Бривио, который недавно занял должность гоночного директора Alpine, на протяжении многих лет работал...

12.04.2021
Вольфф: Я думаю, что всем нравится новая роль Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в этом году их команда в роли догоняющей. “В Бахрейне...

12.04.2021
Сможет ли Ферстаппен выиграть гонку в Имоле?

В ближайший уик-энд на трассе в Имоле стартует европейская часть сезона Формулы 1, и все с нетерпением...

12.04.2021
Тост: Команды одобрят правила спринтерской гонки

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о спринтерских гонках, которые в этом году должны состояться...

12.04.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит предстоящего этапа в Имоле

В ближайший уик-энд состоится гран-при Эмилии-Романьи. Представители известной букмекерской компании...

12.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Alore (02 Мар 2021, 13:41) было удалено модератором.



(гость)
Alore #23 02 Мар 2021, 13:34 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03
У Астона тоже Мерседес, но там Сэб не потянет, а Стролл один не вытянет.
Слэшь, Абразованный, ну и как тебя воспринимать после таких заявлений? - Как дикАбраза! Так и пометил у себя в списке: "Воспринимать как дикАбраза".


(гость)
Alore #22 02 Мар 2021, 13:30 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора.
Слэшь, Абразованный, "не понятно" в данном контексте пишется Р-А-З-Д-Е-Л-Ь-Н-О.

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #21 01 Мар 2021, 14:38 Цитировать
Владимир-2, 01 Мар 2021, 13:49 сказал:
Механик, буду вместе с Вами рад, если Ваши ожидания осуществятся, хотя я и не болельщик Феррари.
Я болею за Переса, болел за него еще до того Сепанга. Буду ждать от него хороших гонок, в идеале - что он опередит Макса.
А команде, название которой не хочу произносить, желаю опуститься много ниже Уильямса.
Я не болельщик какой либо команды, я болельщик гонщиков и Леклер первый в списке. Потому приходится болеть и за Феррари.

К сожалению, Пересу Макса не опередить. Думаю, Макс быстрейший после Леклера.

Я ожидаю борьбу за титул Макса и Льюиса в этом году. Сейчас пытаюсь определиться против кого из них болеть. Не хочется, чтобы "великий" стал 8-кратным, но и Максу не желаю чемпионства, так как он главный соперник Шарля.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 758
Владимир-2 #20 01 Мар 2021, 13:49 Цитировать
Механик, 01 Мар 2021, 04:33 сказал:
Владимир-2, сейчас конечно же все темные лошадки. Но я верю в то, что Фурам искуственно придушили мотор в наказание за читерство. Конечно, система охлаждения Ромео напугала, но возможно это они только на презентацию выставили такой болид.

Что я еще понял, Бинотто честный. А он нынче оптимистичен, значит все хорошо.
Механик, буду вместе с Вами рад, если Ваши ожидания осуществятся, хотя я и не болельщик Феррари.
Я болею за Переса, болел за него еще до того Сепанга. Буду ждать от него хороших гонок, в идеале - что он опередит Макса.
А команде, название которой не хочу произносить, желаю опуститься много ниже Уильямса.
+4
Понравилось 3 пользователям (mahakal, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 857
Репутация: 951
Дней: 587
Евг #19 01 Мар 2021, 09:16 Цитировать
mahakal, 28 Фев 2021, 22:07 сказал:
в прошлом у них слабым звеном в цепочке достижений необходимых результатов было отсутствие скорости на прямых.
вроде как наоборот. Для скорости на прямых много ума не нужно, форсИндия летала. Феррари сделали аэродинамику поворотов под заданный мотор, но тот не дал нужных л.с. чтобы как то увеличить скорость на прямых, обвес уменьшили, в результате ни стабильности в поворотах ни скорости на прямых.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 28
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #18 01 Мар 2021, 08:36 Цитировать
Alore, 01 Мар 2021, 06:33 сказал:
Вы в курсе, шо реношное двигло минимум не уступают мерсовскому? Гляньте ради интереса как выступали Рено и их клиенты именно на скоростных трэках типа А1, Монца, Спа....
Маки, испокон веков, ездили на чём угодно, но никак не на мэрзовском двигле, шоб Вы знали. Загуглите еси чё. Ваще, у вменяемых, Маки ассоциируются с Хондой.
Вот автомобилестроители утверждают, шо техника космическая, Хонда и Феррари своё двигло никак допилить до уровня Мэрза не могут, Редбулли боялись возвращаться к Рено, потому, что им бы это весь концепт шасси на уши поставило, а Вaлоха (образованный карманный интелехент) авторитетно заявляет: двиглостроение - консервативная отрасль.
ды как-то странно, на Хонде макларен и 10 лет не проехал, а с мерседесом с 96-го по 14-ый год ездили.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Alore #17 01 Мар 2021, 06:33 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:

А вот Макларен таки решил проблему с мотором. 3-е место (его, правда, РП им подарило) они заняли с убогим Рено, а теперь у них Мерседес.
Вы в курсе, шо реношное двигло минимум не уступают мерсовскому? Гляньте ради интереса как выступали Рено и их клиенты именно на скоростных трэках типа А1, Монца, Спа....
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Они на Мерседесах спокон веков ездили.
Маки, испокон веков, ездили на чём угодно, но никак не на мэрзовском двигле, шоб Вы знали. Загуглите еси чё. Ваще, у вменяемых, Маки ассоциируются с Хондой.
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
двигателестроение достаточно консервативная отрасль.
Вот автомобилестроители утверждают, шо техника космическая, Хонда и Феррари своё двигло никак допилить до уровня Мэрза не могут, Редбулли боялись возвращаться к Рено, потому, что им бы это весь концепт шасси на уши поставило, а Вaлоха (образованный карманный интелехент) авторитетно заявляет: двиглостроение - консервативная отрасль.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Механик отредактировал сообщение 01.03.2021 06:38

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #16 01 Мар 2021, 04:33 Цитировать
Владимир-2, сейчас конечно же все темные лошадки. Но я верю в то, что Фурам искуственно придушили мотор в наказание за читерство. Конечно, система охлаждения Ромео напугала, но возможно это они только на презентацию выставили такой болид.

Что я еще понял, Бинотто честный. А он нынче оптимистичен, значит все хорошо.
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 1542
Репутация: 1143
Дней: 725
kali ma crew
mahakal #15 28 Фев 2021, 22:07 Цитировать
в прошлом у них слабым звеном в цепочке достижений необходимых результатов было отсутствие скорости на прямых.

решив же эту переменную, можно вполне замахнутся на подиумы, что в совокупе со стабильным набиранием очков может вылиться третьим местом, а вот будет это лз и кк, я не знаю.

алексей б лошадка вроде бы везде чёрная, а вот на башне в маранелло белая. ишак идеален для горных переходов.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
mahakal отредактировал сообщение 28.02.2021 22:15


(гость)
Алексей Б. #14 28 Фев 2021, 21:39 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора.
Феррари - это светло-серый хромой ишак, всё понятно из статьи выше, даже "руководитель" Бинотто подтвердил - нет изменений, и уже отказался от присутствия на гонках.
А Хаас их вообще не увидел.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Аэрокот)

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 758
Владимир-2 #13 28 Фев 2021, 21:03 Цитировать
Механик, 28 Фев 2021, 20:38 сказал:
А я с ним совершенно согласен. Если Феррари решили проблему с мотором, то 3 место будет их.
А Макларен темная лошадка, совсем не понятно как на них отразится смена мотора. Возможно полетят, но возможно и провалятся.
Астон будет силен, но там Стролл не потянет. Сэб один не вытянет.
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора. Возможно, полетят, но, возможно, и провалятся. Бабушка надвое. Вы же сами выражали беспокойство по их поводу в связи с широкими воздухозаборниками.
А вот Макларен таки решил проблему с мотором. 3-е место (его, правда, РП им подарило) они заняли с убогим Рено, а теперь у них Мерседес. Они на Мерседесах спокон веков ездили. Пусть не на этой модели, но какая-то преемственность все равно должна быть: двигателестроение достаточно консервативная отрасль. Так что процесс адаптации не будет мучительно долгим.
У Астона тоже Мерседес, но там Сэб не потянет, а Стролл один не вытянет. И переругаются они там все.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #12 28 Фев 2021, 20:38 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 18:59 сказал:
Выше Макларена? Ну-у, Вы не консерватор, Вы радикал прям какой-то!
А я с ним совершенно согласен. Если Феррари решили проблему с мотором, то 3 место будет их.
А Макларен темная лошадка, совсем не понятно как на них отразится смена мотора. Возможно полетят, но возможно и провалятся.
Астон будет силен, но там Стролл не потянет. Сэб один не вытянет.
+7
Понравилось 5 пользователям (Juve-ole, Belousov, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 758
Владимир-2 #11 28 Фев 2021, 18:59 Цитировать
ShadowMaxim, 28 Фев 2021, 18:53 сказал:
Не думаю, что у Феррари сезон будет хуже 2020, так как этот год стал большой оплеухой для итальянцев. Теперь у них есть сильнейшая пара пилотов со времён Шумахера и Барикелло.
Посмотрим, что будет у жеребцов (логотип у Феррари - конь).
Буду консервативен:
Феррари займёт 3-ью строчку в кубке конструкторов, однако не смогут тягаться с РБ и с Мерседесом
Выше Макларена? Ну-у, Вы не консерватор, Вы радикал прям какой-то!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 810
Репутация: 864
Дней: 1669
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #10 28 Фев 2021, 18:53 Цитировать
Не думаю, что у Феррари сезон будет хуже 2020, так как этот год стал большой оплеухой для итальянцев. Теперь у них есть сильнейшая пара пилотов со времён Шумахера и Барикелло.
Посмотрим, что будет у жеребцов (логотип у Феррари - конь).
Буду консервативен:
Феррари займёт 3-ью строчку в кубке конструкторов, однако не смогут тягаться с РБ и с Мерседесом
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Ramzez, Marina...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1088
Репутация: 1649
Дней: 790
Аэрокот #9 28 Фев 2021, 17:00 Цитировать
Иван063, 28 Фев 2021, 11:54 сказал:
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?
Инженеры команды-клиента прекрасно осведомлёны о результатах стендовых испытаний двигателя, вокруг которого строится машина для нового сезона.

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 758
Владимир-2 #8 28 Фев 2021, 12:20 Цитировать
Иван063, 28 Фев 2021, 11:54 сказал:
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?

Дык, вот так и узнали...)))
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, alrov(fw14b))

Сообщений: 119
Репутация: 189
Дней: 648
Иван063 #7 28 Фев 2021, 11:54 Цитировать
Аэрокот, 28 Фев 2021, 00:00 сказал:
По-моему, кто-то в Хаасе ещё пару месяцев назад говорил, что новая СУ не сильно лучше прошлогодней.
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?

+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю


(гость)
Алексей Б. #6 28 Фев 2021, 11:28 Цитировать
Майк, 28 Фев 2021, 10:59
Мерс нарушит регламент и лишится всех очков в КК.
Мы в раю!!!
С этого и надо было начинать = .
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #5 28 Фев 2021, 10:59 Цитировать
Алексей Б., 28 Фев 2021, 10:03 сказал:
Давайте прикинем :
1. Mercedes
2. Aston Martin (копия Mercedes)
3. McLaren (двигатель Mercedes + Рикьярдо)
4. Alpha (Гасли + Цунода = звери)
5. Alpine (злой Алонсо + good двигатель Renault)
6. Red Bull или Ferrari (мёртвые движки у оба + фуфловый руководитель у красных)
Смелый прогноз!
Могу предложить другой, не менее смелый:
1. Макларен
2. РэдБулл-Хонда
3. Альфа Таури (та же Хонда!)
4. Феррари
5. Альпин
6. Вильямс
ну и так далее
Мерс нарушит регламент и лишится всех очков в КК.
-1



Гость
Имя:

Введите число 851 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru