В Ferrari признались, что в этом году они не смогут вернуться в группу лидеров

27 ФЕВРАЛЯ 2021, 20:46
v-ferrari-priznalis-chto-v-etom-godu-oni-ne-smogut-vernutsya-v-gruppu-liderov

Сезон 2020-го года Ferrari завершила на шестом месте в Кубке конструкторов. В Скудерии признали, что в этом году они не смогут вернуться в группу лидеров.

"В прошлом году мы слишком много проигрывали лидерам, и очевидно, что за одну зиму невозможно отыграть такое отставание - говорит представитель Ferrari. - Поэтому в этом году мы будем больше фокусироваться на болиде 2022-го года. Мы понимаем, что в 2022-м году меняется технический регламент - это наш шанс".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 8
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 8
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 5
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Alore (02 Мар 2021, 13:41) было удалено модератором.



(гость)
Alore #23 02 Мар 2021, 13:34 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03
У Астона тоже Мерседес, но там Сэб не потянет, а Стролл один не вытянет.
Слэшь, Абразованный, ну и как тебя воспринимать после таких заявлений? - Как дикАбраза! Так и пометил у себя в списке: "Воспринимать как дикАбраза".


(гость)
Alore #22 02 Мар 2021, 13:30 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора.
Слэшь, Абразованный, "не понятно" в данном контексте пишется Р-А-З-Д-Е-Л-Ь-Н-О.

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #21 01 Мар 2021, 14:38 Цитировать
Владимир-2, 01 Мар 2021, 13:49 сказал:
Механик, буду вместе с Вами рад, если Ваши ожидания осуществятся, хотя я и не болельщик Феррари.
Я болею за Переса, болел за него еще до того Сепанга. Буду ждать от него хороших гонок, в идеале - что он опередит Макса.
А команде, название которой не хочу произносить, желаю опуститься много ниже Уильямса.
Я не болельщик какой либо команды, я болельщик гонщиков и Леклер первый в списке. Потому приходится болеть и за Феррари.

К сожалению, Пересу Макса не опередить. Думаю, Макс быстрейший после Леклера.

Я ожидаю борьбу за титул Макса и Льюиса в этом году. Сейчас пытаюсь определиться против кого из них болеть. Не хочется, чтобы "великий" стал 8-кратным, но и Максу не желаю чемпионства, так как он главный соперник Шарля.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #20 01 Мар 2021, 13:49 Цитировать
Механик, 01 Мар 2021, 04:33 сказал:
Владимир-2, сейчас конечно же все темные лошадки. Но я верю в то, что Фурам искуственно придушили мотор в наказание за читерство. Конечно, система охлаждения Ромео напугала, но возможно это они только на презентацию выставили такой болид.

Что я еще понял, Бинотто честный. А он нынче оптимистичен, значит все хорошо.
+4
Понравилось 3 пользователям (mahakal, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #19 01 Мар 2021, 09:16 Цитировать
mahakal, 28 Фев 2021, 22:07 сказал:
в прошлом у них слабым звеном в цепочке достижений необходимых результатов было отсутствие скорости на прямых.
вроде как наоборот. Для скорости на прямых много ума не нужно, форсИндия летала. Феррари сделали аэродинамику поворотов под заданный мотор, но тот не дал нужных л.с. чтобы как то увеличить скорость на прямых, обвес уменьшили, в результате ни стабильности в поворотах ни скорости на прямых.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #18 01 Мар 2021, 08:36 Цитировать
Alore, 01 Мар 2021, 06:33 сказал:
Вы в курсе, шо реношное двигло минимум не уступают мерсовскому? Гляньте ради интереса как выступали Рено и их клиенты именно на скоростных трэках типа А1, Монца, Спа....
Маки, испокон веков, ездили на чём угодно, но никак не на мэрзовском двигле, шоб Вы знали. Загуглите еси чё. Ваще, у вменяемых, Маки ассоциируются с Хондой.
Вот автомобилестроители утверждают, шо техника космическая, Хонда и Феррари своё двигло никак допилить до уровня Мэрза не могут, Редбулли боялись возвращаться к Рено, потому, что им бы это весь концепт шасси на уши поставило, а Вaлоха (образованный карманный интелехент) авторитетно заявляет: двиглостроение - консервативная отрасль.
ды как-то странно, на Хонде макларен и 10 лет не проехал, а с мерседесом с 96-го по 14-ый год ездили.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Alore #17 01 Мар 2021, 06:33 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:

А вот Макларен таки решил проблему с мотором. 3-е место (его, правда, РП им подарило) они заняли с убогим Рено, а теперь у них Мерседес.
Вы в курсе, шо реношное двигло минимум не уступают мерсовскому? Гляньте ради интереса как выступали Рено и их клиенты именно на скоростных трэках типа А1, Монца, Спа....
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Они на Мерседесах спокон веков ездили.
Маки, испокон веков, ездили на чём угодно, но никак не на мэрзовском двигле, шоб Вы знали. Загуглите еси чё. Ваще, у вменяемых, Маки ассоциируются с Хондой.
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
двигателестроение достаточно консервативная отрасль.
Вот автомобилестроители утверждают, шо техника космическая, Хонда и Феррари своё двигло никак допилить до уровня Мэрза не могут, Редбулли боялись возвращаться к Рено, потому, что им бы это весь концепт шасси на уши поставило, а Вaлоха (образованный карманный интелехент) авторитетно заявляет: двиглостроение - консервативная отрасль.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Механик отредактировал сообщение 01.03.2021 06:38

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #16 01 Мар 2021, 04:33 Цитировать
Владимир-2, сейчас конечно же все темные лошадки. Но я верю в то, что Фурам искуственно придушили мотор в наказание за читерство. Конечно, система охлаждения Ромео напугала, но возможно это они только на презентацию выставили такой болид.

Что я еще понял, Бинотто честный. А он нынче оптимистичен, значит все хорошо.
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #15 28 Фев 2021, 22:07 Цитировать
в прошлом у них слабым звеном в цепочке достижений необходимых результатов было отсутствие скорости на прямых.

решив же эту переменную, можно вполне замахнутся на подиумы, что в совокупе со стабильным набиранием очков может вылиться третьим местом, а вот будет это лз и кк, я не знаю.

алексей б лошадка вроде бы везде чёрная, а вот на башне в маранелло белая. ишак идеален для горных переходов.
+2
Понравилось 2 пользователям (красный дракон , Belousov) и ещё 2 гостям
mahakal отредактировал сообщение 28.02.2021 22:15


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #14 28 Фев 2021, 21:39 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 21:03 сказал:
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора.
Феррари - это светло-серый хромой ишак, всё понятно из статьи выше, даже "руководитель" Бинотто подтвердил - нет изменений, и уже отказался от присутствия на гонках.
А Хаас их вообще не увидел.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Аэрокот)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #13 28 Фев 2021, 21:03 Цитировать
Механик, 28 Фев 2021, 20:38 сказал:
А я с ним совершенно согласен. Если Феррари решили проблему с мотором, то 3 место будет их.
А Макларен темная лошадка, совсем не понятно как на них отразится смена мотора. Возможно полетят, но возможно и провалятся.
Астон будет силен, но там Стролл не потянет. Сэб один не вытянет.
Феррари - темная лошадка, совсем непонятно, как на них отразится модернизация мотора. Возможно, полетят, но, возможно, и провалятся. Бабушка надвое. Вы же сами выражали беспокойство по их поводу в связи с широкими воздухозаборниками.
А вот Макларен таки решил проблему с мотором. 3-е место (его, правда, РП им подарило) они заняли с убогим Рено, а теперь у них Мерседес. Они на Мерседесах спокон веков ездили. Пусть не на этой модели, но какая-то преемственность все равно должна быть: двигателестроение достаточно консервативная отрасль. Так что процесс адаптации не будет мучительно долгим.
У Астона тоже Мерседес, но там Сэб не потянет, а Стролл один не вытянет. И переругаются они там все.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #12 28 Фев 2021, 20:38 Цитировать
Владимир-2, 28 Фев 2021, 18:59 сказал:
Выше Макларена? Ну-у, Вы не консерватор, Вы радикал прям какой-то!
+7
Понравилось 5 пользователям (Juve-ole, Belousov, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #11 28 Фев 2021, 18:59 Цитировать
ShadowMaxim, 28 Фев 2021, 18:53 сказал:
Не думаю, что у Феррари сезон будет хуже 2020, так как этот год стал большой оплеухой для итальянцев. Теперь у них есть сильнейшая пара пилотов со времён Шумахера и Барикелло.
Посмотрим, что будет у жеребцов (логотип у Феррари - конь).
Буду консервативен:
Феррари займёт 3-ью строчку в кубке конструкторов, однако не смогут тягаться с РБ и с Мерседесом
Выше Макларена? Ну-у, Вы не консерватор, Вы радикал прям какой-то!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2778
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #10 28 Фев 2021, 18:53 Цитировать
Не думаю, что у Феррари сезон будет хуже 2020, так как этот год стал большой оплеухой для итальянцев. Теперь у них есть сильнейшая пара пилотов со времён Шумахера и Барикелло.
Посмотрим, что будет у жеребцов (логотип у Феррари - конь).
Буду консервативен:
Феррари займёт 3-ью строчку в кубке конструкторов, однако не смогут тягаться с РБ и с Мерседесом
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Ramzez, Marina...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #9 28 Фев 2021, 17:00 Цитировать
Иван063, 28 Фев 2021, 11:54 сказал:
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?
Инженеры команды-клиента прекрасно осведомлёны о результатах стендовых испытаний двигателя, вокруг которого строится машина для нового сезона.

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #8 28 Фев 2021, 12:20 Цитировать
Иван063, 28 Фев 2021, 11:54 сказал:
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?

Дык, вот так и узнали...)))
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, alrov(fw14b))

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #7 28 Фев 2021, 11:54 Цитировать
Аэрокот, 28 Фев 2021, 00:00 сказал:
По-моему, кто-то в Хаасе ещё пару месяцев назад говорил, что новая СУ не сильно лучше прошлогодней.
Как они узнали, интересно, если ее даже завести пока не смогли?

+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #6 28 Фев 2021, 11:28 Цитировать
Майк, 28 Фев 2021, 10:59
Мерс нарушит регламент и лишится всех очков в КК.
Мы в раю!!!
С этого и надо было начинать = .
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #5 28 Фев 2021, 10:59 Цитировать
Алексей Б., 28 Фев 2021, 10:03 сказал:
Давайте прикинем :
1. Mercedes
2. Aston Martin (копия Mercedes)
3. McLaren (двигатель Mercedes + Рикьярдо)
4. Alpha (Гасли + Цунода = звери)
5. Alpine (злой Алонсо + good двигатель Renault)
6. Red Bull или Ferrari (мёртвые движки у оба + фуфловый руководитель у красных)
Смелый прогноз!
Могу предложить другой, не менее смелый:
1. Макларен
2. РэдБулл-Хонда
3. Альфа Таури (та же Хонда!)
4. Феррари
5. Альпин
6. Вильямс
ну и так далее
Мерс нарушит регламент и лишится всех очков в КК.
-1



Гость
Имя:

Введите число 857 (антиспам)
Email (обязательно)