Mercedes поддерживает интригу в преддверии презентации новой W12

28 ФЕВРАЛЯ 2021, 06:30
mercedes-podderzhivaet-intrigu-v-preddverii-prezentatsii-novoy-w12

В преддверии презентации Mercedes, которая пройдёт 2 марта в онлайн формате, пресс-служба команды опубликовала в социальных сетях интригующее фото модели нового болида, который получил индекс W12.

На рендере видно, что основная часть болида выполнена в чёрном цвете, однако, бросается в глаза присутствие традиционного серебристого цвета, а так же белого. Каким на самом деле будет внешний вид новой W12 - пока можно только догадываться.

Напомним, в сезоне-2021 состав команды не изменился. Боевыми пилотами по-прежнему остались Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Вильнев призвал Ferrari сделать ставку на Льюиса Хэмилтона Вильнев призвал Ferrari сделать ставку на Льюиса Хэмилтона

Чемпион 1997 года Жак Вильнев заявил, что Ferrari необходимо...

18 Июн 2026
 1
Превью новости: Мартин Брандл: Зря в FIA решили вернуть подиум Гасли Мартин Брандл: Зря в FIA решили вернуть подиум Гасли

После этапа в Монако коллектив Alpine подал апелляцию по поводу...

18 Июн 2026
 1
Превью новости: Норрис: Не ожидал, что в Барселоне приеду на подиум Норрис: Не ожидал, что в Барселоне приеду на подиум

Пилот команды McLaren Ландо Норрис признал, что перед началом...

18 Июн 2026
Превью новости: Audi испытала обновленный мотор в рамках демонстрационных заездов в Нойбурге? Audi испытала обновленный мотор в рамках демонстрационных заездов в Нойбурге?

Команда Audi провела демонстрационные заезды на автодроме...

18 Июн 2026
Превью новости: Брандл указал на слабую сторону Расселла в этом сезоне Брандл указал на слабую сторону Расселла в этом сезоне

Эксперт и бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл считает...

18 Июн 2026
Превью новости: Глава Ferrari: Сейчас мы не думаем о борьбе за титул Глава Ferrari: Сейчас мы не думаем о борьбе за титул

Руководителя коллектива Ferrari Фредерика Вассёра попросили...

18 Июн 2026
 1
Превью новости: Карлос Сайнс: Я придумал новый формат чемпионата Карлос Сайнс: Я придумал новый формат чемпионата

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс предложил новый вид...

18 Июн 2026
 6
Превью новости: Жак Вильнёв: «Ферстаппен остался единственным солдатом у Red Bull на поле боя» Жак Вильнёв: «Ферстаппен остался единственным солдатом у Red Bull на поле боя»

Жак Вильнёв, завоевавший титул в 1997-м, убеждён: руководству...

18 Июн 2026
 5
Превью новости: Вильнёв призвал Ferrari сделать ставку на Хэмилтона в борьбе с Mercedes Вильнёв призвал Ferrari сделать ставку на Хэмилтона в борьбе с Mercedes

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв убеждён, что "Ferrari" необходимо...

18 Июн 2026
 1
Превью новости: Окон ответил на заявление Комацу о его будущем в «Haas» Окон ответил на заявление Комацу о его будущем в «Haas»

Пилот "Haas" Эстебан Окон прокомментировал недавнее заявление...

18 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 592 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)