Коронель сомневается в том, что Алонсо будет конкурентоспособным

01 МАРТА 2021, 09:46
koronel-somnevaetsya-v-tom-chto-alonso-budet-konkurentosposobnim

Том Коронель сомневается в том, что возвращение Фернандо Алонсо в Формулу 1 будет успешным.

“Если Алонсо сможет добиться успеха, то я сниму шляпу, но я сомневаюсь в том, что это произойдет, ведь это против всех законов природы – говорит Коронель. – Если вы пропускаете один сезон в Формуле 1, то вы сразу теряете скорость, а испанец пропустил два сезона. Также нужно учитывать, что сейчас в Формуле 1 много талантливых и молодых пилотов. Конечно, Фернандо – боец, но ему уже почти 40 лет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Авария Леклера во второй тренировке в Имоле

В конце второй пятничной тренировки на трассе в Имоле пилот Ferrari Шарль Леклер допустил ошибку, вылетел...

16.04.2021
В Red Bull рассказали, что произошло с болидом Ферстаппена

Во второй тренировке в Имоле Макс Ферстаппен остановился на трассе. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер...

16.04.2021
Мазепин: Первые две тренировки прошли хорошо

Пилот Haas Никита Мазепин подвел итоги пятничных заездов в Имоле. Напомним, что в первой тренировке россиянина...

16.04.2021
Руководитель Aston Martin планирует подать в суд на FIA

Появилась информация о том, что руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр планирует подать в суд на FIA....

16.04.2021
Леклер не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах

В Имоле Шарль Леклер дал понять, что он не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах. “Даже если...

16.04.2021
Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с Интернетом

Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с телевизионной трансляцией. Появилась информация...

16.04.2021
Марко: Перес допустил ошибку

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что Серхио Перес виноват в столкновении с Эстебаном Оконом...

16.04.2021
Гран-при Майами состоится весной 2022-го года?

На этой неделе промоутеры гран-при Майами согласовали с местными властями все требования, поэтому городской...

16.04.2021
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Эмилии-Романьи

Во второй сессии свободных заездов Гран При Эмилии-Романьи, лучшим стал пилот команды Mercedes -...

16.04.2021
На болиде Цуноды заменили два компонента силового агрегата

Во время первой тренировки в Имоле у пилота Alpha Tauri Юки Цуноды возникли проблемы с машиной. Перед...

16.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 72
Репутация: 270
Дней: 125
Особь-46 #14 01 Мар 2021, 19:23 Цитировать
Механик, 01 Мар 2021, 18:22 сказал:
И за титул тоже. Я в это верю.
ох как же хочется, чтоб вы оба оказались правы!
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, aom, Аэрокот...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #13 01 Мар 2021, 18:22 Цитировать
aom, 01 Мар 2021, 18:13 сказал:
Э, нет, расходиться рано. Тут битва за кубок конструкторов намечается (да, я в это верю).
И за титул тоже. Я в это верю.
+1
Понравилось 2 пользователям (Особь-46, aom)

Сообщений: 613
Репутация: 1283
Дней: 1488
aom #12 01 Мар 2021, 18:13 Цитировать
Васисуалий, 01 Мар 2021, 11:04 сказал:
Главная интрига предстоящего сезона завершилась 40 января. Чемпион уже известен. Расходимся.
Э, нет, расходиться рано. Тут битва за кубок конструкторов намечается (да, я в это верю).
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Особь-46, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 613
Репутация: 1283
Дней: 1488
aom #11 01 Мар 2021, 18:11 Цитировать
Amorale, 01 Мар 2021, 12:25 сказал:
Алонсо [...] не боится разбить болид, не боится превышать пределы возможности техники
Вы точно про Алонсо пишете? Имхо последние его годы выступления в Формуле 1 - самый стабильный гонщик, и очки набирал именно благодаря своей стабильности.
Amorale, 01 Мар 2021, 12:25 сказал:
не боится не слушаться инженеров
Так и надо. Хороший гонщик чувствует машину и, если думает, что инженеры неправы, то сделает всё правильно, то есть по-своему. Только Боттас поедет на лишний питстоп лишь потому, что ему инженер так сказал.
Amorale, 01 Мар 2021, 12:25 сказал:
думаю мы увидим не мало крашей
Лично я уверен в точности в обратном.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Аэрокот, Особь-46...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 339
Репутация: 774
Дней: 576
ARION #10 01 Мар 2021, 15:33 Цитировать
Amorale, 01 Мар 2021, 12:25 сказал:
Алонсо гонщик хороший, но у него есть минусы - он потерял страхи. То есть он не боится разбить болид, не боится превышать пределы возможности техники, не боится не слушаться инженеров и так далее. Я думаю мы увидим не мало крашей этого парня в сезоне 2021.
Как раз все и наоборот, с возрастом появляются опасения и страхи за здоровье, у молодых страхов меньше, это естественный процесс.
-1

Сообщений: 30
Репутация: 9
Дней: 94
DarkMatter #9 01 Мар 2021, 12:34 Цитировать
Amorale, 01 Мар 2021, 12:25 сказал:
Алонсо гонщик хороший, но у него есть минусы - он потерял страхи. То есть он не боится разбить болид, не боится превышать пределы возможности техники, не боится не слушаться инженеров и так далее. Я думаю мы увидим не мало крашей этого парня в сезоне 2021.

Росберг с Хэмильтоном, Феттель с Леклером, Риккардо с Ферстаппеном и тд. видимо очень боялись разбить свою машину... боялись, но всё равно разбивали. Прослеживается аналогия с мышами и кактусом...
+3
Понравилось 3 пользователям (Особь-46, aom, Belousov)

Сообщений: 335
Репутация: 307
Дней: 747
Amorale #8 01 Мар 2021, 12:25 Цитировать
Алонсо гонщик хороший, но у него есть минусы - он потерял страхи. То есть он не боится разбить болид, не боится превышать пределы возможности техники, не боится не слушаться инженеров и так далее. Я думаю мы увидим не мало крашей этого парня в сезоне 2021.
-5

Сообщений: 30
Репутация: 9
Дней: 94
DarkMatter #7 01 Мар 2021, 12:24 Цитировать
3 машины от команды будет куда более интереснее
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, mahakal)

Сообщений: 409
Репутация: 1015
Дней: 333
Чемпион квартиры #6 01 Мар 2021, 12:20 Цитировать
Гость, 01 Мар 2021, 11:46 сказал:
Что бы резервные гонщики не были статистами и что бы как то подогреть интерес к таким позициям, было бы здорово если бы каждую команду обязали минимум 2 раза за сезон выпускать резервного на гонку. Причем заменять по разу и гонщика 1 и гонщика 2.
Интересная идея! Конечно, найдется немало возражений, но хотелось бы на такое посмотреть.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Испанец #5 01 Мар 2021, 12:20 Цитировать
+6
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, aom, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость #4 01 Мар 2021, 11:46 Цитировать
Что бы резервные гонщики не были статистами и что бы как то подогреть интерес к таким позициям, было бы здорово если бы каждую команду обязали минимум 2 раза за сезон выпускать резервного на гонку. Причем заменять по разу и гонщика 1 и гонщика 2.
+8
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, aom, SepangF1...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 28
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #3 01 Мар 2021, 11:15 Цитировать
Dr Alvarez, 01 Мар 2021, 09:54 сказал:
Спортивная форма Алонсо становится одной из главных интриг предстоящего сезона) Будем наблюдать
По-моему у Алонсо становится нормой пропускать по 1 гонке в сезоне по разным причинам : в 15 - Магнуссен подменял, в 16 - Вандорн, в 17 - Баттон. Так и гляди тут Сироткин выйдет вместо него в бахрейне хотя бы на тесты.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov)


(гость)
Васисуалий #2 01 Мар 2021, 11:04 Цитировать
Главная интрига предстоящего сезона завершилась 40 января. Чемпион уже известен. Расходимся.
+9
Понравилось 4 пользователям (aom, Belousov, Ramzez...) и ещё 6 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 01 Мар 2021, 09:54 Цитировать
Спортивная форма Алонсо становится одной из главных интриг предстоящего сезона) Будем наблюдать
+10
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, SepangF1, Belousov...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 862 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru