Чэдвик продлила контракт с Williams

01 МАРТА 2021, 14:36
chedvik-prodlila-kontrakt-s-williams

Появилась информация о том, что Джейми Чэдвик продлила контракт с командой Williams. Чемпионка W Series продолжит обучение в Williams в роли девелопмент-драйвера. Она будет посещать некоторые гран-при и будет работать на симуляторе Williams.

“Я рада, что мне удалось продлить контракт с Williams и наше сотрудничество продолжится – говорит Джейми. – Работа в команде Формулы 1 позволяет мне постоянно прогрессировать, и это здорово. Я с нетерпением жду момента, когда я вновь смогу приступить к работе в Williams”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2707
Он же !!!
vatnik_f1 #1 08 Мар 2021, 18:00 Цитировать
Милые девушки, очаровательные женщины - от лица чатлан мужского пола, позвольте поздравить вас с МЖД: оставайтесь такими как вы есть и любите себя такими как вы есть - добрыми, трогательными, нежными и заботливыми, часто мечтательными и наивными, порой провакационными и безкомпромиссными - мы вас любим именно такими.
Кстати в этом году, 100 лет как в нашей стране этот праздник имеет официальный статус. И пусть возник он под игидой равновправия "вкалывать" на ровне с мужчинами, ныне он - дань уважения за всё что вы для нас делаете, начиная с главного подарка - жизни! Спасибо вам.
А если возвращаться к Ф1, то думаю для женщин - можно было бы отменить лимит по весу - ведь это их естественное преимущество, а дельта в +/- 20 кг, может несколько уравнять естественные преимущества мужчин в других аспектах.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 08.03.2021 18:00



Гость
Имя:

Введите число 383 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.17 сек.)