Попов поделился мнением о ситуации, которая возникла с Миком Шумахером

01 МАРТА 2021, 14:45
popov-podelilsya-mneniem-o-situatsii-kotoraya-voznikla-s-mikom-shumaherom

Многие пользователи социальной сети раскритиковали пилота Haas Мика Шумахера за то, что он отказался комментировать борьбу Льюиса Хэмилтона с расизмом. Некоторые пользователи даже предлагали уволить Мика из Haas. Комментатор Алексей Попов прокомментировал ситуацию.

“Мик попал под раздачу – говорит Попов. – Он еще даже не принял участие в первом гран-при, он не сделал ничего плохого, но нашлись люди, которые начали критиковать его. Шумахер попал под раздачу на ровном месте. Мик ничего не сделал”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководитель Aston Martin планирует подать в суд на FIA

Появилась информация о том, что руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр планирует подать в суд на FIA....

16.04.2021
Леклер не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах

В Имоле Шарль Леклер дал понять, что он не покинет Ferrari ни при каких обстоятельствах. “Даже если...

16.04.2021
Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с Интернетом

Во время первой тренировки в Имоле возникли проблемы с телевизионной трансляцией. Появилась информация...

16.04.2021
Марко: Перес допустил ошибку

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что Серхио Перес виноват в столкновении с Эстебаном Оконом...

16.04.2021
Гран-при Майами состоится весной 2022-го года?

На этой неделе промоутеры гран-при Майами согласовали с местными властями все требования, поэтому городской...

16.04.2021
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Эмилии-Романьи

Во второй сессии свободных заездов Гран При Эмилии-Романьи, лучшим стал пилот команды Mercedes -...

16.04.2021
На болиде Цуноды заменили два компонента силового агрегата

Во время первой тренировки в Имоле у пилота Alpha Tauri Юки Цуноды возникли проблемы с машиной. Перед...

16.04.2021
После аварии в Имоле руководитель Haas защитил Мазепина

Во время первой тренировки в Имоле пилот Haas Никита Мазепин попал в аварию. Руководитель Haas Гюнтер...

16.04.2021
В первой тренировке в Имоле на болид Сайнса установили новое днище

Появилась информация о том, что в первой тренировке в Имоле Карлос Сайнс (Ferrari) работал на трассе...

16.04.2021
Пол ди Реста подписал контракт с командой McLaren

У команды McLaren есть два резервных гонщика – Стоффель Вандорн и Ник де Врис, но если они будут заняты...

16.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #24 02 Мар 2021, 16:27 Цитировать
Майк, дело тут не запрещенном слове, а их смысле. Я сам против того, что сейчас творится, но до оскорблений скатываться ни к чему.


(гость)
Alore #23 02 Мар 2021, 16:26 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 14:38 сказал:
Он первый начал - меня, отличника Тотального диктанта русскому языку учить!
Кстати, отличнег дистанционного диктанта, - на одно предложение - одна пунктуационная ошибка.


(гость)
Alore #22 02 Мар 2021, 16:17 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 14:38 сказал:
Нет уж, Механик, теперь я все его комменты буду проверять и ставить оценку! Он первый начал - меня, отличника Тотального диктанта русскому языку учить!
Слэшь, Абразованный, ты даже "совсем не понятно" не можешь правильно написать, не говоря уже о стилистических ошибках. Нормально теперь над тобой постебусь!


(гость)
Alore #21 02 Мар 2021, 16:07 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 14:24 сказал:
На одно предложение 2 орфографических и 3 пунктуационных ошибки.
На одно предложение - 2 пунктуационных ошибки.


(гость)
Майк #20 02 Мар 2021, 14:51 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 10:52 сказал:
"копченые шавки" повод для удаления.
Удивлен, мягко говоря. Слова литературные, не матерные, в списках РКН не значатся. На этом ресурсе часто более крепкие слова проскакивают и ничего. Предлагаю сделать на этом ресурсе список запрещенных слов, а то вот словарь смотрю и удивляюсь:
classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ozhegov-term-12940.htm
gufo.me/dict/krylov/шавка
Впрочем, можно ничего не делать и оставить форум на усмотрение тех, кто выкладывает тут новости в стиле: "Известный руководитель команды считает, что известный гонщик сможет побороться за призовое место при условии, что все участники известной гоночной серии согласятся уменьшить мощность известных силовых установок на известную величину." На других ресурсах всё намного подробнее и понятнее, чем читать здесь казуистику и в том же духе ее комментировать.
Засим откланиваюсь.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_)

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 762
Владимир-2 #19 02 Мар 2021, 14:38 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 14:28 сказал:
Не судите строго, лично я тоже много опечатываюсь и где то ленюсь ставить запятые. Во вторых, похоже он откуда то с центральной или западной Украины, где русским языком не так много пользуются.
Нет уж, Механик, теперь я все его комменты буду проверять и ставить оценку! Он первый начал - меня, отличника Тотального диктанта русскому языку учить!
+2
Понравилось 3 пользователям (Механик, AGRAF, Бутылка _Царской_)


(гость)
Alore #18 02 Мар 2021, 14:29 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 14:24 сказал:
На одно предложение 2 орфографических и 3 пунктуационных ошибки.
Слэшь, Абразованный, скажу тебе по секрету, там кроме пунктационных и орфографических, ещё кое-какие ошибки есть. О которых ты, возможно, даже и не слыхал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #17 02 Мар 2021, 14:28 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 14:24 сказал:
На одно предложение 2 орфографических и 3 пунктуационных ошибки.
Не судите строго, лично я тоже много опечатываюсь и где то ленюсь ставить запятые. Во вторых, похоже он откуда то с центральной или западной Украины, где русским языком не так много пользуются.

Сообщений: 363
Репутация: 583
Дней: 762
Владимир-2 #16 02 Мар 2021, 14:24 Цитировать
Alore, 02 Мар 2021, 14:11

А Вы, как человек увлекающийся аеродинамикой, выразите своё мнение: почему никто кроме мерса не делает себе низкий нос?
На одно предложение 2 орфографических и 3 пунктуационных ошибки.
-2

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #15 02 Мар 2021, 14:21 Цитировать
Alore, 02 Мар 2021, 14:16 сказал:
Вот это я точно не знаю и всегда хотел узнать, почему.
Эллисон как то рассказывал про свою концепцию. За передним антикрылом образуется завихрение и оно создает разрежение под днищем. А нос максимально узкий, чтобы пропускать больше воздуха. А низкий предполагаю, чтобы воздух не заходил снизу, а по бокам носа. А другиие по другому распределяют потоки. Сколько людей, столько и мнений.
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Belousov)
Механик отредактировал сообщение 02.03.2021 16:29


(гость)
Alore #14 02 Мар 2021, 14:16 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 14:14 сказал:
Увлекаюсь, но я не так силен в этом. Потому о таких тонкостях не могу судить. Если Вы разбираетесь, то будем рады узнать почему.
Вот это я точно не знаю и всегда хотел узнать, почему.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #13 02 Мар 2021, 14:14 Цитировать
Alore, 02 Мар 2021, 14:11 сказал:
Взял на заметку.

А Вы, как человек увлекающийся аеродинамикой, выразите своё мнение: почему никто кроме мерса не делает себе низкий нос?
Увлекаюсь, но я не так силен в этом. Потому о таких тонкостях не могу судить. Если Вы разбираетесь, то будем рады узнать почему.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Alore #12 02 Мар 2021, 14:11 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 14:06 сказал:
Вы неплохо рабираетесь в Формуле 1, хотелось бы, чтобы Вы с нами общались. Но у нас тут принято общаться вежливо, без оскорблений. Когда кто то перегибает палку, то приходится банить. Так что вливайтесь. Мне уже приходилось редактировать Ваши коменты, но вечно я этим заниматься не буду, придется удалять или даже банить.
Взял на заметку.

А Вы, как человек увлекающийся аеродинамикой, выразите своё мнение: почему никто кроме мерса не делает себе низкий нос?

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #11 02 Мар 2021, 14:06 Цитировать
Alore, 02 Мар 2021, 13:46 сказал:
Этого кловуна кстати уже давно стоило бы отправить в баню. Постоянно несёт какую-то дичь от паравоза. Я его давно у себя в списке как "дикАбраза" пометил.
Вы неплохо рабираетесь в Формуле 1, хотелось бы, чтобы Вы с нами общались. Но у нас тут принято общаться вежливо, без оскорблений. Когда кто то перегибает палку, то приходится банить. Так что вливайтесь. Мне уже приходилось редактировать Ваши коменты, но вечно я этим заниматься не буду, придется удалять или даже банить.


(гость)
Alore #10 02 Мар 2021, 13:46 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 10:52 сказал:

Еще раз модератора оскорбите и пойдете в баню.
Этого кловуна кстати уже давно стоило бы отправить в баню. Постоянно несёт какую-то дичь от паравоза. Я его давно у себя в списке как "дикАбраза" пометил.

Сообщений: 613
Репутация: 1283
Дней: 1488
aom #9 02 Мар 2021, 12:44 Цитировать
Майк, 02 Мар 2021, 09:53 сказал:
Модератор придерживается другой ориентации?
Механик, 02 Мар 2021, 10:52 сказал:
Еще раз модератора оскорбите и пойдете в баню.
Не хочу нагнетать, но в свете последних мировых тенденций это, скорее, комплимент, чем оскорбление

P.S. Пожалуйсте, не сочтите за оскорбление этот мой комментарий

Сообщений: 5608
Репутация: 5796
Дней: 1292
За Леклера!!!
Механик #8 02 Мар 2021, 10:52 Цитировать
Майк, 02 Мар 2021, 09:53 сказал:
Белый гетеросексуальный парень - это повод для удаления? Модератор придерживается другой ориентации?
"копченые шавки" повод для удаления.
Еще раз модератора оскорбите и пойдете в баню.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Майк #7 02 Мар 2021, 09:53 Цитировать
Белый гетеросексуальный парень - это повод для удаления? Модератор придерживается другой ориентации?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщение от Майк (01 Мар 2021, 21:57) было удалено модератором.


Сообщений: 811
Репутация: 864
Дней: 1673
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 01 Мар 2021, 21:02 Цитировать
Опять эти толерантные чудаки. Если перед ними был Михаэль, то их бы арестовали, ибо Шумахер (отец) - легенда Формулы-1.
А так Мик молодец! Надо больше концентрироваться на спорте, а не на политике. Будем болеть за Хаас, там двое нетолерантных пилотов (Мик Шумахер и Никита Мазепин).
+8
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Belousov, aom...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru