Квят может вернуться в Формулу 1 уже в этом году

02 МАРТА 2021, 16:22
kvyat-moget-vernutsya-v-formulu-1-uge-v-etom-godu

В конце прошлого года Даниил Квят покинул Формулу 1, но россиянин может вернуться в королевский чемпионат уже в этом году. По информации источника, Квят претендует на место резервного пилота команды Alpine.

Напомним, что сегодня в 18:00 Alpine презентует свой болид 2021-го года. Если руководители Alpine подписали контракт с Даниилом Квятом, то скорее всего они объявят об этом сегодня.

Напомним, что в прошлом году резервным пилотом Renault (Alpine) был Сергей Сироткин.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 3
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #22 03 Мар 2021, 10:16 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 09:24 сказал:
Мне кажется они просто подвеску оптимизировали под новое днище, но придумать что то лучше прошлогоднего уже некуда.
Может что-то внутри скрывают под кожухом. Нет предела совершенству. Они же додумались придумать дас

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #21 03 Мар 2021, 09:24 Цитировать
Андрей83, 03 Мар 2021, 09:12 сказал:
Ещё в середине сезона в мерсе говорили, что у них задняя подвеска будет какая-то новая продвинутая, посмотрим что из этого получится
Мне кажется они просто подвеску оптимизировали под новое днище, но придумать что то лучше прошлогоднего уже некуда.


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #20 03 Мар 2021, 09:12 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 21:21 сказал:
Спасибо. Не хочу так глубоко залазить в это.
Заднюю часть нынче все скрывают. Основные доработки у всех именно там, за исключением двух Альф.
Почему то мне кажется, что Мерсы сделали не такой большой скачек, как в прошлом году и остальные к ним подтянутся, особенно Редбулл.
Ещё в середине сезона в мерсе говорили, что у них задняя подвеска будет какая-то новая продвинутая, посмотрим что из этого получится
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #19 02 Мар 2021, 21:21 Цитировать
Андрей83, 02 Мар 2021, 20:57 сказал:
А ещё есть телеграмм канал "на максимальной скорости" , там переводы статей разных журналов, про команды, про пилотов и команд прошлых лет в том числе. Категорически рекомендую, правда статьи не так часто выходят как хотелось бы
Спасибо. Не хочу так глубоко залазить в это.
Заднюю часть нынче все скрывают. Основные доработки у всех именно там, за исключением двух Альф.
Почему то мне кажется, что Мерсы сделали не такой большой скачек, как в прошлом году и остальные к ним подтянутся, особенно Редбулл.
Механик отредактировал сообщение 03.03.2021 09:20


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #18 02 Мар 2021, 20:57 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:05 сказал:
Тоже Попова смотрите? Я нынче стал смотреть его в ютубе, оказывается в гонщиках хорошо шарит, удивил.
А ещё есть телеграмм канал "на максимальной скорости" , там переводы статей разных журналов, про команды, про пилотов и команд прошлых лет в том числе. Категорически рекомендую, правда статьи не так часто выходят как хотелось бы
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1148
Репутация: 2653
Дней: 1506
Albor #17 02 Мар 2021, 20:41 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 17:54 сказал:
Albor, прошу прощения! К старости слаб глазами стал!
Всё ОК
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2778
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 02 Мар 2021, 20:39 Цитировать
Надеюсь, что Квят приживётся в Альпин надолго.
Верим, что россиянин вернётся в Формулу-1 в 2022. Теперь Даниилу Вячеславовичу надо передать скорость Эстебану Окону, а также учиться у Фернандо Алонсо (Алонсо - легенда Формулы-1).
Чтож, удачи Квяту
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #15 02 Мар 2021, 20:31 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:05 сказал:
Тоже Попова смотрите? Я нынче стал смотреть его в ютубе, оказывается в гонщиках хорошо шарит, удивил.
У него телеграмм канал есть "гаснут огни" он туда и фотки выкладывает и кое какую инфу быстрее
+3
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, AGRAF)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #14 02 Мар 2021, 20:28 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:05 сказал:
Тоже Попова смотрите? Я нынче стал смотреть его в ютубе, оказывается в гонщиках хорошо шарит, удивил.
Да Попов вообще красавчик! Я помню, был период, когда вместо него два каких-то нуба комментировали трансляции. Вот там ппц был.
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #13 02 Мар 2021, 20:16 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:05 сказал:
Тоже Попова смотрите? Я нынче стал смотреть его в ютубе, оказывается в гонщиках хорошо шарит, удивил.
Так опыт у него, уже почти 30 лет комментирует гонки
+5
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Чемпион квартиры, Механик...)

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #12 02 Мар 2021, 20:05 Цитировать
Андрей83, 02 Мар 2021, 19:55 сказал:
Да какая разница. Я увидел у Попова
Тоже Попова смотрите? Я нынче стал смотреть его в ютубе, оказывается в гонщиках хорошо шарит, удивил.
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #11 02 Мар 2021, 19:55 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Мар 2021, 19:21 сказал:
Попов?))) Альпин сказал, что подписали Квята!
Да какая разница. Я увидел у Попова
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь)

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1260
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #10 02 Мар 2021, 19:50 Цитировать
Уже объявили Даню...рад за него...
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, amkar)


(гость)
Dr Alvarez #9 02 Мар 2021, 19:21 Цитировать
Андрей83, 02 Мар 2021, 19:08 сказал:
Попов сказал, что подписали квята
Попов?))) Альпин сказал, что подписали Квята!
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, AGRAF) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1034
Андрей83 #8 02 Мар 2021, 19:08 Цитировать
Попов сказал, что подписали квята
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, AGRAF)


(гость)
Dr Alvarez #7 02 Мар 2021, 18:04 Цитировать
Боксу обучился. Теперь будет мутузить Окона, чтоб быстрее ехал. Алонсо то и сам нормуль стартануть должен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #6 02 Мар 2021, 17:54 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 17:31 сказал:
Только недавно хотел написать, что Квят ушёл, и все уже подзабыли про него - вовсю обсуждают пилотов нового сезона.
А тут...."и снова здраствуйте"
Albor, прошу прощения! К старости слаб глазами стал!

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #5 02 Мар 2021, 17:53 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 17:48 сказал:
Это не он, просто ники похожи
Albor, прошу прощения! К старости слаб глазами стал!
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Механик)

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #4 02 Мар 2021, 17:48 Цитировать
Владимир-2, 02 Мар 2021, 17:40 сказал:
Орфографических ошибок - 1.
Пунктуационных ошибок - 2.
Оценка - 4.
Это не он, просто ники похожи
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Владимир-2 удалил собственное сообщение от 02 Мар 2021, 17:40



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
Email (обязательно)