Команда Alpine представила машину сезона 2021, резервным пилотом команды стал Даниил Квят

02 МАРТА 2021, 19:17
komanda-alpine-predstavila-mashinu-sezona-2021-rezervnim-pilotom-komandi-stal-daniil-kvyat

Команда Alpine провела виртуальную презентацию своей новой машины, которая получила индекс A521. Во время презентации было объявлено, что резервным пилотом команды стал Даниил Квят!

Стоит отметить, что формально, Alpine - это новая команда Формулы-1 созданная на базе Renault. Представлять обновленную команду будут француз Эстебан Окон и испанец Фернандо Алонсо - двукратный чемпион Формулы-1 в 2021 возвращается в чемпионат после двухлетнего перерыва.

Первая часть презентации прошла ещё в первой половине января, но тогда была представлена команда и временная ливрея, а теперь уже официально показан болид A521 и боевая раскраска, выполненная в синих цветах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Никита Мазепин: Я думал о том, как могу прибавить

Никита Мазепин (Haas) рассказал, чем занимался во время перерыва между гонками. "Эти две недели я...

12.04.2021
Мик Шумахер: Мы будем работать над собой

Мик Шумахер (гонщик Haas) рассказал о перспективах своей команды в текущем сезоне. Мик Шумахер: "Я уверен...

12.04.2021
Объявлен первый участник музыкальной программы Гран-При России

Пресс-служба компании «РОСГОНКИ» (промоутер гонки в Сочи) объявила первый музыкальный коллектив, который...

12.04.2021
Бривио: Сейчас мы в благоприятном положении

Новый гоночный директор Alpine Давиде Бривио обладает особым чутьем на молодые таланты, что он много...

12.04.2021
Тост: В Бахрейне мы потеряли много очков

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о гран-при Бахрейна. “В квалификации в Бахрейне Пьер Гасли...

12.04.2021
Бривио: Я всегда хотел разобраться в том, как все устроено в Формуле 1

Давиде Бривио, который недавно занял должность гоночного директора Alpine, на протяжении многих лет работал...

12.04.2021
Вольфф: Я думаю, что всем нравится новая роль Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в этом году их команда в роли догоняющей. “В Бахрейне...

12.04.2021
Сможет ли Ферстаппен выиграть гонку в Имоле?

В ближайший уик-энд на трассе в Имоле стартует европейская часть сезона Формулы 1, и все с нетерпением...

12.04.2021
Тост: Команды одобрят правила спринтерской гонки

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о спринтерских гонках, которые в этом году должны состояться...

12.04.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит предстоящего этапа в Имоле

В ближайший уик-энд состоится гран-при Эмилии-Романьи. Представители известной букмекерской компании...

12.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 140
Репутация: 355
Дней: 219
Черный #27 03 Мар 2021, 18:49 Цитировать
Albor, 03 Мар 2021, 14:28 сказал:
Так она и не была женой. Тут лучше посмотреть с другой стороны: повезло, что вовремя с ней расстался.

во время это еслиб ребенка не сделал. Вообще надо признать, Келли красивая женщина. И Макс красавчек хитер, вроде и ребенок есть , но т.к. не его то закон ф1 - ребенок + секунда на круге- не будет работать )

ну и опять же вспомнить Шуми, который отжал женщину товарища Ха Ха Френцена, - вроде все хорошо и отлично, если б не 2013. Но заметь Корина его не кинула. Хотя может дело в деньгах, но тем не менее, есть Мик, и он в ф1 )
-1

Сообщений: 449
Репутация: 1177
Дней: 397
Albor #26 03 Мар 2021, 14:28 Цитировать
сима, 03 Мар 2021, 13:33 сказал:
ну еще и с женой не повезло
Так она и не была женой. Тут лучше посмотреть с другой стороны: повезло, что вовремя с ней расстался.
+4
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
сима #25 03 Мар 2021, 13:33 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
ну еще и с женой не повезло
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
сима #24 03 Мар 2021, 13:31 Цитировать
если зарплату платить будут, то хорошо
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Дмитрий Б #23 03 Мар 2021, 04:28 Цитировать
Amorale, 02 Мар 2021, 21:19 сказал:
Самая красивая машина в этом году
"Новые" команды выдают неплохой дизайн, в прошлом году Альфа Таури в этом Альпин, посмотрим на Астон Мартин!)
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю


(гость)
гость #22 02 Мар 2021, 22:37 Цитировать
Поздравляю! Николя Тодт хорошо поработал.
+9
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Алексей Б. #21 02 Мар 2021, 22:09 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Мар 2021, 21:35 сказал:
. Давайте радоваться поэтапно))
Давайте радоваться поэтапно, начинаем:
1 этап - протирка забрала шлема у Окона/Алонсо
2 этап - смена колёс на пит стопе (сокращение бюджета, 3-й в помощь)
3 этап - сбор пустых бутылок от игристого (маловероятно но вдруг Алонсо доедет...)
4 этап - проводы пенсия/декретный
-11
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 695
Репутация: 1207
Дней: 692
Он же !!!
vatnik_f1 #20 02 Мар 2021, 21:49 Цитировать
К сожалению не разделяю оптимизма относительно Дани... Сироте за 2 года шанс проявить себя так и не выпал... если ничего плохого с основой не произойдёт (здоровья всем троим), то в этом году точно ничего не светит...
В следующем, если Рено Вилы под свои СУ перетянули и/или Заубер и Окона Тотто в МВ клан вернёт, то могут воспитаника из ф2 на обкатку клиентам отдать, а Даню в основу...
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #19 02 Мар 2021, 21:46 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Мар 2021, 21:35 сказал:
. Давайте радоваться поэтапно)) Представится ему случай - поглядим. Тоже уверен, не хуже Окона как минимум поедет. Алонсо - икона, не трогаем
В теории, у Оконе нет контракта на 22 год, потому все возможно. Тем более, думаю, Даня будет основным тестером на симуляторе болида 22 года. По стилю пилотирования болид может ему подойти, ведь говорят, что новые болиды будут тяготеть к недостаточной поворачиваемости.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #18 02 Мар 2021, 21:42 Цитировать
Amorale, 02 Мар 2021, 21:19 сказал:
Самая красивая машина в этом году
Правда так понравилась? Я чёт в сомнениях все ещё. Хотя болеть за них собираюсь отчаянно)
+6
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...)


(гость)
Dr Alvarez #17 02 Мар 2021, 21:35 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 21:32 сказал:
Окон в квале конечно немного быстрее Дани, думаю. Но в гонке Даня по лучше, пожалуй.
. Давайте радоваться поэтапно)) Представится ему случай - поглядим. Тоже уверен, не хуже Окона как минимум поедет. Алонсо - икона, не трогаем
+7
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Черный, Belousov...) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #16 02 Мар 2021, 21:33 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:02 сказал:
Молодец, остался в обойме
Да, молодца. И , подозреваю, его менеджер с известной фамилией ещё более молодца, сполна отрабатывает и фамилию и функцию. Но, как бы то ни было, Даня в строю и это супер!!!
+8
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Belousov, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #15 02 Мар 2021, 21:32 Цитировать
Окон в квале конечно немного быстрее Дани, думаю. Но в гонке Даня по лучше, пожалуй.
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Sleeptsov, SepangF1...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 307
Дней: 743
Amorale #14 02 Мар 2021, 21:19 Цитировать
Самая красивая машина в этом году
+7
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Belousov, Чемпион квартиры...) и ещё 3 гостям


(гость)
Иван 217 #13 02 Мар 2021, 21:15 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:02 сказал:
Молодец, остался в обойме
Главное чтоб не "холостым"....
+2
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...)

Сообщений: 1088
Репутация: 1649
Дней: 790
Аэрокот #12 02 Мар 2021, 21:06 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
Алонсо шёл в Рено как раз с прицелом на 22-й год, когда серьёзно изменится регламент. Нынешний год для него переходный. Не зря же он подбивал команду все свои усилия направить на машину 22-го года. Так что если не случится ничего форсмажорного, то Алонсо два года точно откатает. А вот Окон...
+11
Понравилось 7 пользователям (Чемпион квартиры, AGRAF, Belousov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Андрей83 #11 02 Мар 2021, 21:04 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
Алонсо просто 2 года отдахнул от формулы, а сейчас с новыми силами, да и все эти 2 года он постоянно где-то гонял ни чуть не меньше чем пилоты Ф1, так что если физически готов, то возраст не такая уж помеха
+15
Понравилось 11 пользователям (Чемпион квартиры, Анатолий18, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 449
Репутация: 1177
Дней: 397
Albor #10 02 Мар 2021, 20:54 Цитировать
Лунь, 02 Мар 2021, 20:36 сказал:

Кстати Квяту везёт работать в новых командах!

Да вообще Квяту везёт, удачи Даниил!
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Sleeptsov, vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 810
Репутация: 864
Дней: 1669
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #9 02 Мар 2021, 20:46 Цитировать
Болид по раскраске получился красивым, в цветах французского триколора (правда тут очень много синего цвета), однако будет вопрос - надёжен ли будет болид.
Прогнозируемое место в кубке конструкторов - 5-е место (ибо Окону нужно добавлять, а Фернандо как легенда и с колоссальным опытом должен брать несколько подиумов).
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, SepangF1)

Сообщений: 79
Репутация: 208
Дней: 151
AGRAF #8 02 Мар 2021, 20:44 Цитировать
Дай Бог радоватся сразу за двоих наших 😁
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Sleeptsov, aom)



Гость
Имя:

Введите число 920 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru