Пьеро Феррари: Технологии, которые скрываются внутри болида Формулы 1, почти никому неизвестны

03 МАРТА 2021, 07:03
pero-ferrari:-tehnologii-kotorie-skrivayutsya-vnutri-bolida-formuli-1-pochti-nikomu-neizvestni

Пьеро Феррари сообщил, что он часто разговаривает с бывшим главой менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоуном. Они часто обсуждают проблемы Формулы 1.

"Мы с Берни периодически созваниваемся и мы говорим на разные темы - говорит Феррари. - Последний наш разговор касался Формулы 1, ведь сейчас есть много моментов, которые нас волнуют.

Формула 1 - это в первую очередь шоу, а только потом спорт, а это означает, что этот чемпионат должен развлекать фанатов. Никто не будет спорить с тем, что современные болиды Формулы 1 очень быстры, но есть одна очень важная проблема - технологии, которые скрываются внутри болида Формулы 1, почти никому неизвестны. Зачем тратить много денег, а потом скрывать все эти невероятные технологии.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса фанаты имеют возможность смотреть гран-при Формулы 1 только онлайн или по ТВ. Болиды никогда не были так быстры, но проблема в том, что телевизор не передает эту скорость. На автодроме впечатления совсем другие. Болиды способны разгоняться до 330 км/час, но по ТВ кажется, что они не быстрее машин Формулы 2. Мы тратим огромные деньги на решения, которые не способны повысить зрелищность, и это разочаровывает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 6
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 5
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2126
ARION #2 03 Мар 2021, 07:56 Цитировать
Как по мне, так по ТВ мне больше нравится смотреть, хоть что то видно, а с трибуны только пролетают как пули.
+4
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 3 гостям


(гость)
Voln #1 03 Мар 2021, 07:50 Цитировать
Сначала задайте себе правильный вопрос: "как показывать гонки что бы чувствовалась скорость машин, и присутствовала вовлечённость зрителя в происходящее?" А затем появятся и решения. Сейчас гонка по ТВ выглядит как быстро листаемый перед глазами журнал, с фотографиями машин на всю страницу что бы угодить спонсорам



Гость
Имя:

Введите число 249 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)