Aston Martin представила машину сезона 2021

03 МАРТА 2021, 18:31
aston-martin-predstavila-mashinu-sezona-2021

Команда Aston Martin представила новую машину, которая получила индекс AMR21. Машина получила классическую для британского бренда зелёную ливрею взамен розовой, которая использовалась на машинах Racing Point в прошлом сезоне.

Канадский миллиардер Лоуренс Стролл задумал возродить легендарный автомобильный бренд Aston Martin несколько лет назад и вот обновленная команда Aston Martin Cognizant F1 Team перед нами.

Стоит отметить, что команда Aston Martin уже выступала в F1 в сезонах 1959-1960 в которых провела всего пять этапов и сейчас это позволило говорить о возвращении легендарной марки в чемпионат. В этом сезоне у команды амбициозные планы - третье место в Кубке конструкторов!

В сезоне 2021 года команду будут представлять пилоты: канадец Лэнс Стролл (сын владельца команды) и четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель, который перешёл из Ferrari, где он провёл шесть сезонов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024
Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 4
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 1
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1429
Чемпион квартиры #34 06 Мар 2021, 23:29 Цитировать
aventador, 06 Мар 2021, 23:17
Если хочешь что-то надёжно спрятать, положи это на видное место и обрати внимание ищущих на что-то другое...
Если хочешь, чтобы у тебя что-то спионерили, положи это на видное место и медленно моргни.

Прятать что-то на видном месте - наивняк из киношек.

Сообщений: 92
Репутация: 128
Дней: 3331
aventador #33 06 Мар 2021, 23:17 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Мар 2021, 11:36 сказал:
Так и до плоской Земли недалеко...

Если хочешь что-то надёжно спрятать, положи это на видное место и обрати внимание ищущих на что-то другое...
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщение от Alore (06 Мар 2021, 09:21) было удалено модератором.


Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1429
Чемпион квартиры #31 05 Мар 2021, 11:36 Цитировать
mahakal, 05 Мар 2021, 10:15 сказал:
.. в цивилизации про арийской группы высшие существа, владели телепатией и многими такими знаниями, которые увы скрыты от человеческого существа толстым слоем иллюзий и невежества, но это уже другая опера.
Так и до плоской Земли недалеко...
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, mahakal)

Сообщений: 2266
Репутация: 5193
Дней: 1825
16013
mahakal #30 05 Мар 2021, 10:15 Цитировать
aventador, схожесть русского языка и санскрита огромна, но есть одно важное различие между ними, как отсутствие в санскрите заглавных и маленьких букв.

.. в цивилизации про арийской группы высшие существа, владели телепатией и многими такими знаниями, которые увы скрыты от человеческого существа толстым слоем иллюзий и невежества, но это уже другая опера.

велик и могуч русский язык, когда владеешь им в совершенстве.
+3
Понравилось 4 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, automatic...)
mahakal отредактировал сообщение 05.03.2021 10:24

Сообщение от Alore (05 Мар 2021, 01:17) было удалено модератором.


Сообщений: 92
Репутация: 128
Дней: 3331
aventador #28 05 Мар 2021, 00:10 Цитировать
гость, 04 Мар 2021, 18:22 сказал:
Ха! Русский язык чуть ли не на 90% процентов состоит из слов-заимствований из других языков. Главным образом, из европейских. Я, кстати, только это приветствую и не вижу в этом ничего плохого. Нужно брать от цивилизации всё лучшее.

Интересно, что и санскрит также похож на русский язык, или наоборот?...Да нееее, скорее всего европейская делигация по распространению мира, правды. добра и света. добралась до туда и таки занесла семена цивилизации в темные пещеры с тамошним косматым населением, подарив им ростки мудрости и наконец стащив за хврсты остатки "не умных" жителей захудалого индостана с деревьев, протягивая щедрой рукой, бумагу, огонь и знания...
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)


(гость)
Репутация: 33
гость #27 04 Мар 2021, 18:22 Цитировать
ga23, 04 Мар 2021, 18:17

Вот вам всем 2 по русскому: правильно не пелАтон и не пелЕтон, правильно "скопление". Вот почему французы говорят на своемродном как "скопление"? А у нас некоторые стесняются своего родного языка .... 300 лет рабства что тут сказать ...
Ха! Русский язык чуть ли не на 90% процентов состоит из слов-заимствований из других языков. Главным образом, из европейских. Я, кстати, только это приветствую и не вижу в этом ничего плохого. Нужно брать от цивилизации всё лучшее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1307
не болею
ga23 #26 04 Мар 2021, 18:17 Цитировать
Владимир-2, 03 Мар 2021, 22:04 сказал:
Алексей, допустимы оба варианта, хотя "пелОтон" сейчас считается предпочтительным. Но я привык писать "пелЕтон". Впервые я прочитал это слово где-то в 65-м, речь шла о Велогонке Мира; про другие велогонки "Советский Спорт" не писал. И вот 40 лет так это слово и писали, оно уже русским стало. А теперь, вот, вдруг выяснилось, что это слово иностранное, что в Париже пишут "peloton" (а почему "Париж", а не "Пари"?), и нам, соответственно, надо равняться на них.
"Таллинн", "Майкрософт", "в Украине" - из той же оперы.


Вот вам всем 2 по русскому: правильно не пелАтон и не пелЕтон, правильно "скопление". Вот почему французы говорят на своемродном как "скопление"? А у нас некоторые стесняются своего родного языка .... 300 лет рабства что тут сказать ...
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1792
Он же !!!
vatnik_f1 #25 04 Мар 2021, 10:17 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 22:17 сказал:
Дак у них такой и был в прошлом году, копия Мерседеса же.
Мне понравились их понтоны, не стали копировать Мерседес, скопировали Редбулл.
Пошли своим путем развития болида. ....
Самое значимое отличие от фото ранее презентованных - это хвостовая часть днища по регламентному обновлению - у АМ пока самое радикальное решение в виде грубой "ступеньки" (у Маков там плоско обрезка в форме крыла летучей мыши (бэтмабиль =)), АТ там "кочку" выпекли, у остальных область не чётко просматривается: Ромео вроде хитрая выштамповка, у РБ и Альп вроде плоско с фигурной обрезкой, на комп. графике МВ вообще похоже прошлогоднее днище, но они честно признались что специально до тестов своё решение светить не будут).


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #24 03 Мар 2021, 22:26 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 22:17 сказал:
или поставили прошлогоднюю Мерсовскую? Хотя, у них и своя была не плохая, Перес на ней полетел начиная с Сочи.
Я понял, заднюю (rear axle) забрали у Вольфа (с руками)...

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2388
Механик #23 03 Мар 2021, 22:21 Цитировать
Дед, 03 Мар 2021, 21:36 сказал:
Третье место в Кубке конструкторов, неужели Феррари это допустит?
Мне кажется Феттель и за подиумы будет сражаться. А вот Стролл будет тормозить команду.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2388
Механик #22 03 Мар 2021, 22:17 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:15 сказал:
Таки запилил низкий нос дядя. Читал меня походу на днях.
Дак у них такой и был в прошлом году, копия Мерседеса же.
Мне понравились их понтоны, не стали копировать Мерседес, скопировали Редбулл.

Пошли своим путем развития болида. Мне интересно, они оставили прошлогоднюю подвеску или поставили прошлогоднюю Мерсовскую? Хотя, у них и своя была не плохая, Перес на ней полетел начиная с Сочи.
-1

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1858
Владимир-2 #21 03 Мар 2021, 22:04 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:38 сказал:
Согласен! Правильнее - пелОтон, но лягушек есть не буду...
Алексей, допустимы оба варианта, хотя "пелОтон" сейчас считается предпочтительным. Но я привык писать "пелЕтон". Впервые я прочитал это слово где-то в 65-м, речь шла о Велогонке Мира; про другие велогонки "Советский Спорт" не писал. И вот 40 лет так это слово и писали, оно уже русским стало. А теперь, вот, вдруг выяснилось, что это слово иностранное, что в Париже пишут "peloton" (а почему "Париж", а не "Пари"?), и нам, соответственно, надо равняться на них.
"Таллинн", "Майкрософт", "в Украине" - из той же оперы.
+6
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #20 03 Мар 2021, 21:38 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:31 сказал:
Не двойка, а тройбан! ПелОтон, потому шо пошло из Парижа, в смысле "peloton" в орихинале.
Согласен! Правильнее - пелОтон, но лягушек есть не буду...


(гость)
Alore #19 03 Мар 2021, 21:36 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:20 сказал:
Пелето́н - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Олёша, Ты так и не перевёл на аглицкий выражение: "Я рад, что у меня была возможность работать с Алонсо и Шумахером". Есь варик, шо ты клон Володи?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 371
Репутация: 678
Дней: 1500
Дед #18 03 Мар 2021, 21:36 Цитировать
Третье место в Кубке конструкторов, неужели Феррари это допустит?


(гость)
Alore #17 03 Мар 2021, 21:31 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:20 сказал:
Пелето́н - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Не двойка, а тройбан! ПелОтон, потому шо пошло из Парижа, в смысле "peloton" в орихинале.
-1


(гость)
Репутация: -338
to support Norris
Алексей Б. #16 03 Мар 2021, 21:20 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:06 сказал:
Володимир, шо есть "пелетон"? Вынужден уже за одно это поставить Вам "неуд".
Пелетон - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Механик отредактировал сообщение 03.03.2021 22:19


(гость)
Alore #15 03 Мар 2021, 21:15 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 21:10 сказал:
Энди Грин красавчик
Таки запилил низкий нос дядя. Читал меня походу на днях.
Понравилось 1 пользователю (Механик)



Гость
Имя:

Введите число 860 (антиспам)
Email (обязательно)