Aston Martin представила машину сезона 2021

03 МАРТА 2021, 18:31
aston-martin-predstavila-mashinu-sezona-2021

Команда Aston Martin представила новую машину, которая получила индекс AMR21. Машина получила классическую для британского бренда зелёную ливрею взамен розовой, которая использовалась на машинах Racing Point в прошлом сезоне.

Канадский миллиардер Лоуренс Стролл задумал возродить легендарный автомобильный бренд Aston Martin несколько лет назад и вот обновленная команда Aston Martin Cognizant F1 Team перед нами.

Стоит отметить, что команда Aston Martin уже выступала в F1 в сезонах 1959-1960 в которых провела всего пять этапов и сейчас это позволило говорить о возвращении легендарной марки в чемпионат. В этом сезоне у команды амбициозные планы - третье место в Кубке конструкторов!

В сезоне 2021 года команду будут представлять пилоты: канадец Лэнс Стролл (сын владельца команды) и четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель, который перешёл из Ferrari, где он провёл шесть сезонов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон прокомментировал 12-е место в квалификации к спринту Гран-при Майами

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал 12-е место в квалификации...

04 Май 2024
Джордж Рассел: Не сомневаюсь, что в спринте мы отыграемся

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 11-е место в спринт-квалификации Гран-при Майами. “На...

04 Май 2024
 1
Стролл – 7-й, Алонсо – 8-й в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилоты “Aston Martin” Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо прокомментировали результаты спринт-квалификации...

04 Май 2024
Кевин Магнуссен: Надеюсь, нам хватит скорости, чтобы отыграться

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал четырнадцатое место в спринт-квалификации Гран-при Майами. “У...

04 Май 2024
Нико Хюлькенберг высказался о десятом месте в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал десятое место в спринт-квалификации Гран-при Майами. “По...

04 Май 2024
Ландо Норрис прокомментировал девятое место в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилот “McLaren” Ландо Норрис высказался о девятом результате в спринт-квалификации Гран-при Майами. “Я...

04 Май 2024
 1
Даниэль Риккардо: Не думал, что результат будет настолько хорошим

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал четвертое место в спринт-квалификации Гран-при...

04 Май 2024
Шарль Леклер высказался о втором результате в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал второй результат в спринт-квалификации Гран-при Майами. “Квалификация...

04 Май 2024
Макс Ферстаппен прокомментировал поул в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилот “Red Bull” и трехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен прокомментировал поул в спринт-квалификации...

04 Май 2024
Макс Ферстаппен выиграл квалификацию к спринту в Майами

Макс Ферстаппен седьмой раз в карьере и первый раз в сезоне выиграл квалификацию к спринту....

04 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1447
Чемпион квартиры #34 06 Мар 2021, 23:29 Цитировать
aventador, 06 Мар 2021, 23:17
Если хочешь что-то надёжно спрятать, положи это на видное место и обрати внимание ищущих на что-то другое...
Если хочешь, чтобы у тебя что-то спионерили, положи это на видное место и медленно моргни.

Прятать что-то на видном месте - наивняк из киношек.

Сообщений: 93
Репутация: 35
Дней: 3349
aventador #33 06 Мар 2021, 23:17 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Мар 2021, 11:36 сказал:
Так и до плоской Земли недалеко...

Если хочешь что-то надёжно спрятать, положи это на видное место и обрати внимание ищущих на что-то другое...
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщение от Alore (06 Мар 2021, 09:21) было удалено модератором.


Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1447
Чемпион квартиры #31 05 Мар 2021, 11:36 Цитировать
mahakal, 05 Мар 2021, 10:15 сказал:
.. в цивилизации про арийской группы высшие существа, владели телепатией и многими такими знаниями, которые увы скрыты от человеческого существа толстым слоем иллюзий и невежества, но это уже другая опера.
Так и до плоской Земли недалеко...
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, mahakal)

Сообщений: 2274
Репутация: 4365
Дней: 1843
1008
mahakal #30 05 Мар 2021, 10:15 Цитировать
aventador, схожесть русского языка и санскрита огромна, но есть одно важное различие между ними, как отсутствие в санскрите заглавных и маленьких букв.

.. в цивилизации про арийской группы высшие существа, владели телепатией и многими такими знаниями, которые увы скрыты от человеческого существа толстым слоем иллюзий и невежества, но это уже другая опера.

велик и могуч русский язык, когда владеешь им в совершенстве.
+3
Понравилось 4 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, automatic...)
mahakal отредактировал сообщение 05.03.2021 10:24

Сообщение от Alore (05 Мар 2021, 01:17) было удалено модератором.


Сообщений: 93
Репутация: 35
Дней: 3349
aventador #28 05 Мар 2021, 00:10 Цитировать
гость, 04 Мар 2021, 18:22 сказал:
Ха! Русский язык чуть ли не на 90% процентов состоит из слов-заимствований из других языков. Главным образом, из европейских. Я, кстати, только это приветствую и не вижу в этом ничего плохого. Нужно брать от цивилизации всё лучшее.

Интересно, что и санскрит также похож на русский язык, или наоборот?...Да нееее, скорее всего европейская делигация по распространению мира, правды. добра и света. добралась до туда и таки занесла семена цивилизации в темные пещеры с тамошним косматым населением, подарив им ростки мудрости и наконец стащив за хврсты остатки "не умных" жителей захудалого индостана с деревьев, протягивая щедрой рукой, бумагу, огонь и знания...
Понравилось 1 пользователю (mahakal)


(гость)
Репутация: 33
гость #27 04 Мар 2021, 18:22 Цитировать
ga23, 04 Мар 2021, 18:17

Вот вам всем 2 по русскому: правильно не пелАтон и не пелЕтон, правильно "скопление". Вот почему французы говорят на своемродном как "скопление"? А у нас некоторые стесняются своего родного языка .... 300 лет рабства что тут сказать ...
Ха! Русский язык чуть ли не на 90% процентов состоит из слов-заимствований из других языков. Главным образом, из европейских. Я, кстати, только это приветствую и не вижу в этом ничего плохого. Нужно брать от цивилизации всё лучшее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: -15
Дней: 1325
не болею
ga23 #26 04 Мар 2021, 18:17 Цитировать
Владимир-2, 03 Мар 2021, 22:04 сказал:
Алексей, допустимы оба варианта, хотя "пелОтон" сейчас считается предпочтительным. Но я привык писать "пелЕтон". Впервые я прочитал это слово где-то в 65-м, речь шла о Велогонке Мира; про другие велогонки "Советский Спорт" не писал. И вот 40 лет так это слово и писали, оно уже русским стало. А теперь, вот, вдруг выяснилось, что это слово иностранное, что в Париже пишут "peloton" (а почему "Париж", а не "Пари"?), и нам, соответственно, надо равняться на них.
"Таллинн", "Майкрософт", "в Украине" - из той же оперы.


Вот вам всем 2 по русскому: правильно не пелАтон и не пелЕтон, правильно "скопление". Вот почему французы говорят на своемродном как "скопление"? А у нас некоторые стесняются своего родного языка .... 300 лет рабства что тут сказать ...
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1810
Он же !!!
vatnik_f1 #25 04 Мар 2021, 10:17 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 22:17 сказал:
Дак у них такой и был в прошлом году, копия Мерседеса же.
Мне понравились их понтоны, не стали копировать Мерседес, скопировали Редбулл.
Пошли своим путем развития болида. ....
Самое значимое отличие от фото ранее презентованных - это хвостовая часть днища по регламентному обновлению - у АМ пока самое радикальное решение в виде грубой "ступеньки" (у Маков там плоско обрезка в форме крыла летучей мыши (бэтмабиль =)), АТ там "кочку" выпекли, у остальных область не чётко просматривается: Ромео вроде хитрая выштамповка, у РБ и Альп вроде плоско с фигурной обрезкой, на комп. графике МВ вообще похоже прошлогоднее днище, но они честно признались что специально до тестов своё решение светить не будут).


(гость)
Репутация: -396
to support Norris
Алексей Б. #24 03 Мар 2021, 22:26 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 22:17 сказал:
или поставили прошлогоднюю Мерсовскую? Хотя, у них и своя была не плохая, Перес на ней полетел начиная с Сочи.
Я понял, заднюю (rear axle) забрали у Вольфа (с руками)...

Сообщений: 7282
Репутация: 6035
Дней: 2406
Механик #23 03 Мар 2021, 22:21 Цитировать
Дед, 03 Мар 2021, 21:36 сказал:
Третье место в Кубке конструкторов, неужели Феррари это допустит?
Мне кажется Феттель и за подиумы будет сражаться. А вот Стролл будет тормозить команду.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7282
Репутация: 6035
Дней: 2406
Механик #22 03 Мар 2021, 22:17 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:15 сказал:
Таки запилил низкий нос дядя. Читал меня походу на днях.
Дак у них такой и был в прошлом году, копия Мерседеса же.
Мне понравились их понтоны, не стали копировать Мерседес, скопировали Редбулл.

Пошли своим путем развития болида. Мне интересно, они оставили прошлогоднюю подвеску или поставили прошлогоднюю Мерсовскую? Хотя, у них и своя была не плохая, Перес на ней полетел начиная с Сочи.
-1

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1876
Владимир-2 #21 03 Мар 2021, 22:04 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:38 сказал:
Согласен! Правильнее - пелОтон, но лягушек есть не буду...
Алексей, допустимы оба варианта, хотя "пелОтон" сейчас считается предпочтительным. Но я привык писать "пелЕтон". Впервые я прочитал это слово где-то в 65-м, речь шла о Велогонке Мира; про другие велогонки "Советский Спорт" не писал. И вот 40 лет так это слово и писали, оно уже русским стало. А теперь, вот, вдруг выяснилось, что это слово иностранное, что в Париже пишут "peloton" (а почему "Париж", а не "Пари"?), и нам, соответственно, надо равняться на них.
"Таллинн", "Майкрософт", "в Украине" - из той же оперы.
+6
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: -396
to support Norris
Алексей Б. #20 03 Мар 2021, 21:38 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:31 сказал:
Не двойка, а тройбан! ПелОтон, потому шо пошло из Парижа, в смысле "peloton" в орихинале.
Согласен! Правильнее - пелОтон, но лягушек есть не буду...


(гость)
Alore #19 03 Мар 2021, 21:36 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:20 сказал:
Пелето́н - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Олёша, Ты так и не перевёл на аглицкий выражение: "Я рад, что у меня была возможность работать с Алонсо и Шумахером". Есь варик, шо ты клон Володи?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 377
Репутация: 692
Дней: 1518
Дед #18 03 Мар 2021, 21:36 Цитировать
Третье место в Кубке конструкторов, неужели Феррари это допустит?


(гость)
Alore #17 03 Мар 2021, 21:31 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2021, 21:20 сказал:
Пелето́н - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Не двойка, а тройбан! ПелОтон, потому шо пошло из Парижа, в смысле "peloton" в орихинале.
-1


(гость)
Репутация: -396
to support Norris
Алексей Б. #16 03 Мар 2021, 21:20 Цитировать
Alore, 03 Мар 2021, 21:06 сказал:
Володимир, шо есть "пелетон"? Вынужден уже за одно это поставить Вам "неуд".
Пелетон - группа гонщиков в спортивной гонке.
За что Володе двойка?
Механик отредактировал сообщение 03.03.2021 22:19


(гость)
Alore #15 03 Мар 2021, 21:15 Цитировать
Механик, 03 Мар 2021, 21:10 сказал:
Энди Грин красавчик
Таки запилил низкий нос дядя. Читал меня походу на днях.
Понравилось 1 пользователю (Механик)



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
Email (обязательно)