Хэмилтон назвал пилотов, с которыми он будет бороться в этом году

03 МАРТА 2021, 23:30
hemilton-nazval-pilotov-s-kotorimi-on-budet-borotsya-v-etom-godu

Действующий чемпион Льюис Хэмилтон (Mercedes) назвал гонщиков, с которыми, по его мнению, ему придется бороться в этом году.

"Это Себастьян Феттель, Карлос Сайнс, Шарль Леклер, Серхио Перес и Макс Ферстаппен", - заявил Хэмилтон.

Интересно то, что в списке Хэмилтона нет его напарника Валттери Боттаса. Однако финн уверен в том, что в этом году он сможет прибавить и сможет навязать борьбу Льюису.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Никита Мазепин: Я думал о том, как могу прибавить

Никита Мазепин (Haas) рассказал, чем занимался во время перерыва между гонками. "Эти две недели я...

12.04.2021
Мик Шумахер: Мы будем работать над собой

Мик Шумахер (гонщик Haas) рассказал о перспективах своей команды в текущем сезоне. Мик Шумахер: "Я уверен...

12.04.2021
Объявлен первый участник музыкальной программы Гран-При России

Пресс-служба компании «РОСГОНКИ» (промоутер гонки в Сочи) объявила первый музыкальный коллектив, который...

12.04.2021
Бривио: Сейчас мы в благоприятном положении

Новый гоночный директор Alpine Давиде Бривио обладает особым чутьем на молодые таланты, что он много...

12.04.2021
Тост: В Бахрейне мы потеряли много очков

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о гран-при Бахрейна. “В квалификации в Бахрейне Пьер Гасли...

12.04.2021
Бривио: Я всегда хотел разобраться в том, как все устроено в Формуле 1

Давиде Бривио, который недавно занял должность гоночного директора Alpine, на протяжении многих лет работал...

12.04.2021
Вольфф: Я думаю, что всем нравится новая роль Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в этом году их команда в роли догоняющей. “В Бахрейне...

12.04.2021
Сможет ли Ферстаппен выиграть гонку в Имоле?

В ближайший уик-энд на трассе в Имоле стартует европейская часть сезона Формулы 1, и все с нетерпением...

12.04.2021
Тост: Команды одобрят правила спринтерской гонки

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о спринтерских гонках, которые в этом году должны состояться...

12.04.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит предстоящего этапа в Имоле

В ближайший уик-энд состоится гран-при Эмилии-Романьи. Представители известной букмекерской компании...

12.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #13 05 Мар 2021, 02:38 Цитировать
Аэрокот,
6. Феррари - Сайнс/Леклер
+1
Понравилось 1 пользователю (Особь-46)

Сообщений: 1088
Репутация: 1649
Дней: 790
Аэрокот #12 04 Мар 2021, 21:59 Цитировать
ZloyDemon, 04 Мар 2021, 00:53 сказал:
Интересно, откуда у Лью инфа, что Феррари будет настолько конкурентоспособной?
Ну должен же он польстить команде, за которую вскоре будет выступать.
Чемпион квартиры, 04 Мар 2021, 02:33 сказал:
Навязать...
Понятно почему он уступает столько Хэму и стартует плохо. Он там вяжет сидит. Огни погасли, пока спицы убрал, уже пять мест профукал.
"Ты не навязывай мне свитер, не буду я его носить".
Механик, 04 Мар 2021, 07:18 сказал:
Ожидаю лидирование Мерседес и Редбулл. А Феррари и Астон будут у них на хвосте.
Далее Рено и Макларен. Таури оказывается переработали перед болида, в презентации обманули нас. Значит поборятся с ними.
На самом деле расклад по итогам сезона будет таким (пилоты расположены в порядке превосходства над напарниками):
1. Мерседес - Хэмилтон/Боттас
2. Ред Булл - Ферстаппен/Перес
3. Астон Мартин - Феттель/Стролл
4. МакЛарен - Риккардо/Норрис
5. Альпин - Алонсо/Окон
6. Феррари - Сайнс/Леклер
7. Альфа Таури - Гасли/Цунода
8. Альфа Ромео - Джовинацци/Райкконен
9. Вильямс - Рассел/Латифи
10. Хаас - Мазепин/Шумахер


(гость)
Milena #11 04 Мар 2021, 10:24 Цитировать
Механик, 04 Мар 2021, 08:10 сказал:
Проблемы у них были в мощности и охлаждении(то есть в лобовом сопротивлении). А в поворотах Леклер был так же быстр как Ферстаппен.
То есть, лобовое сопротивление они выгнали, и теперь у них все наладится?..
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #10 04 Мар 2021, 08:10 Цитировать
Milena, 04 Мар 2021, 07:36 сказал:
А шестая по прошлому году Феррари откуда среди борцов за третье место возьмется-то?
У Феррари, на самом деле, хороший болид. Несколько отстал от лидеров в развитии, но лучше, чем у остальных, за ислючением Астон. Проблемы у них были в мощности и охлаждении(то есть в лобовом сопротивлении). А в поворотах Леклер был так же быстр как Ферстаппен.
Проблему с мотором они решили, судя по всему, значит с охлаждением тоже. Плюс за зиму, думаю, что то доработали: обещали доработать заднюю часть болида. Потому нынче они будут в обойме
+6
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, Marina, Belousov...) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #9 04 Мар 2021, 07:36 Цитировать
Механик, 04 Мар 2021, 07:18 сказал:
Ожидаю лидирование Мерседес и Редбулл. А Феррари и Астон будут у них на хвосте.
А шестая по прошлому году Феррари откуда среди борцов за третье место возьмется-то?
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov)

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #8 04 Мар 2021, 07:18 Цитировать
Marina, 04 Мар 2021, 04:52
Т.е. от Макларена и Рено он не ожидает конкуренции?
Тоже не ожидаю от них конкуренции в топ группе. Рено сосредоточились на болиде 22 года, в нынешнем особых изменений не заметил.

А Макларен изменили только капотную часть и понтоны. И похоже, они заточились под низкое лобовое сопротивление, то есть прижимной силы у них много не будет. Значит только на скоростных трассах проявят себя.

Ожидаю лидирование Мерседес и Редбулл. А Феррари и Астон будут у них на хвосте.

Далее Рено и Макларен. Таури оказывается переработали перед болида, в презентации обманули нас. Значит поборятся с ними.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 229
Репутация: 565
Дней: 2528
Marina #7 04 Мар 2021, 04:52 Цитировать
Механик, 04 Мар 2021, 01:36 сказал:
Команды друг за другом шпионят и знают у кого какой уровень.

Т.е. от Макларена и Рено он не ожидает конкуренции?
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Belousov, Механик)

Сообщений: 395
Репутация: 980
Дней: 329
Чемпион квартиры #6 04 Мар 2021, 02:33 Цитировать
Однако финн уверен в том, что в этом году он сможет прибавить и сможет навязать борьбу Льюису.
Навязать...
Понятно почему он уступает столько Хэму и стартует плохо. Он там вяжет сидит. Огни погасли, пока спицы убрал, уже пять мест профукал.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, SepangF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 395
Репутация: 980
Дней: 329
Чемпион квартиры #5 04 Мар 2021, 02:29 Цитировать
Журналист: Льюис, почему вы не включили в список соперников Боттаса?
Хэмилтон: А кто это?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5600
Репутация: 5779
Дней: 1288
За Леклера!!!
Механик #4 04 Мар 2021, 01:36 Цитировать
Интересно то, что в списке Хэмилтона нет его напарника Валттери
На самом деле Хэмилтон проговорился, Боттаса нет в списке, потому что они с самого начала будут применять командную тактику, потому действительно нынче придется бороться за титул. Команды друг за другом шпионят и знают у кого какой уровень.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Marina) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 04.03.2021 02:54


(гость)
Гость. #3 04 Мар 2021, 01:13 Цитировать
Фин каждый год приавляет а догнать не может.Наверноо ооочень медленнооо прибааавляет
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 192
Репутация: 426
Дней: 283
ZloyDemon #2 04 Мар 2021, 00:53 Цитировать
Прям унизил Боттаса ))
Интересно, откуда у Лью инфа, что Феррари будет настолько конкурентоспособной?
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov)


(гость)
Dr Alvarez #1 04 Мар 2021, 00:48 Цитировать
В списке нет Боттаса.. Его там и не должно быть))
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, ZloyDemon) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 299 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru