Новая ливрея Haas в цветах российского флага

04 МАРТА 2021, 12:47
novaya-livreya-haas-v-tsvetah-rossiyskogo-flaga

Команда Haas презентовала новую ливрею на сезон 2021 года. Машина выкрашена в российский триколор. Подобное преображение связано с тем, что российская компания "Уралкалий" теперь является титульным спонсоров команды.

«Уралкалий» – это один из ведущих мировых производителей калия. Владельцем компании является Дмитрий Мазепин, отец боевого пилота Haas Дмитрия Мазепина. Стороны подписали многолетний контракт и теперь официальное название команды - Uralkali Haas F1 Team.

Напарником Дмитрия Мазепина будет Мик Шумахер (сын легендарного гонщика Михаэля Шумахера).

Гюнтер Штайнер (руководитель команды): «Мы рады, что с этого сезона компания «Уралкалий» станет нашим титульным спонсором и партнёром. Мы готовимся к сезону с новыми гонщиками – сезон должен быть интересным, и я надеюсь, что мы добьёмся успеха. Не секрет, что мы не планируем дорабатывать VF-21, так как команда полностью сосредоточена на создании болида сезона-2022. Нашим пилотам будет не легко, на тестах у них будет мало времени, но я надеюсь, что они будут прогрессировать!

Haas показала только новую ливрею. Вживую болид можно будет увидеть лишь на тестах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3
Берни Экклстоун уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull

Бывший руководитель гонок Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Май 2024
 2
Вильнёв: В Ferrari пожалеют, что отпустили Сайнса

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что в команде Ferrari пожалеют о расставании с Карлосом Сайнсом. Жак...

02 Май 2024
 1
Ральф Шумахер: Будущее Red Bull представляется мне очень печальным

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что после ухода Эдриана Ньюи дела команды Red Bull будут...

02 Май 2024
 22
Макс Ферстаппен показал шлем для этапов в США

В 2024 году три этапа гоночного сезона пройдут в США: в городах Майами, Остин и Лас-Вегас. Действующий...

02 Май 2024
На Гран-при Майами в раскраску Ferrari добавили синие цвета

На первом американском этапе в этом сезоне болиды Ferrari будут иметь измененный раскрас. Этап в Майами...

02 Май 2024
Команда Ferrari сменила название в честь спонсора

В Ferrari официально объявили о подписании многолетнего соглашения с американской компанией HP Inc....

02 Май 2024
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 17
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Ветерок (04 Мар 2021, 21:13) было удалено модератором.


Сообщений: 1031
Репутация: 2005
Дней: 2601
Не минусую другие мнения
aom #19 04 Мар 2021, 19:35 Цитировать
SepangF1, 04 Мар 2021, 17:51 сказал:
Мазепину нельзя Триколор использовать, тогда пусть будет на всей машине
Поставил бы несколько плюсов, но никак
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2005
Дней: 2601
Не минусую другие мнения
aom #18 04 Мар 2021, 19:28 Цитировать
Дмитрий Б, 04 Мар 2021, 15:11 сказал:
Хаас, насколько я помню, это же бывшая Маруся
Да ты что хоть! Маруся с концами, как и Кейтрам/ШРТ :) Хаас - это разработка с нуля на основе максимально возможного числа закупаемых компонентов Феррари.
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Анатолий18)

Сообщений: 1536
Репутация: 2783
Дней: 2328
SepangF1 #17 04 Мар 2021, 17:51 Цитировать
Прикольно Удивили!
Мазепину нельзя Триколор использовать, тогда пусть будет на всей машине
+6
Понравилось 4 пользователям (Особь-46, Вячеслав1111, Ole...) и ещё 3 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 04.03.2021 17:55

Сообщений: 112
Репутация: -15
Дней: 1324
не болею
ga23 #16 04 Мар 2021, 17:44 Цитировать
Вероятно такие цвета на гоночной машине это и есть достижение. Будут показывать в новостях и говорить "почти российская команда в Формуле 1"
Замечу что:
1. Корпоративные цвета УралКалий - темно-зеленый с красным.
2. Команда явно будет в конце пелотона весь год
3. Расцветка это доп раздражитель троллей и ненавистников

Но, если они выстрелят в следующем сезоне (4-5 место) то про 2021 никто и не вспомнит, будут только хвалить. Остается только пожелать удачи!
-1

Сообщений: 45
Репутация: 26
Дней: 2970
VAVA #15 04 Мар 2021, 17:06 Цитировать
...да чтобы так раскрасить ХААС....по моему это все таки преждевременно, сначала нужно хоть что то в гонках доказать...или это кому-нибудь нужно, чтоб российский триколор безвольно обтирался в аръергарде???


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #14 04 Мар 2021, 15:11 Цитировать
Каково же влияние Мазепина ст. в Хаас, если даже после выходки Мазепина мл., владелец команды-американец согласился на такую ливрею ?))
Хаас, насколько я помню, это же бывшая Маруся, может решили вернуть))
Посмотрим на реакцию западных болельщиков-хейтеров, однако думаю будет шумно!)
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Ole) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2786
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #13 04 Мар 2021, 15:09 Цитировать
Первая команда с русской ливреей. Будет интересно понаблюдать. Удачи Никите.
+4
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, aom, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1270
Репутация: 2552
Дней: 1277
Лунь #12 04 Мар 2021, 15:06 Цитировать
Эксперт гонок, 04 Мар 2021, 12:58 сказал:
Болиды хааса не будут иметь эфирного времени и будут оперативно зацензуриваться в режиме онлайн
А вот тут позвольте не согласиться! Как бы не относились к Мазепинам, но за Хаас будет выступать Мик Шумахер, за которым будут пристально следить как болельщики так и журналисты! Поэтому не получиться обделить эфирным временем, а учитывая , что Хаас американская команда то считаю и зацензуривать не выйдет!
+11
Понравилось 5 пользователям (Чемпион квартиры, Alesi95, Особь-46...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1270
Репутация: 2552
Дней: 1277
Лунь #11 04 Мар 2021, 15:01 Цитировать
Черный, 04 Мар 2021, 14:05 сказал:
у меня прям Когнитивный диссонанс.
На болиде американской команды- российский триколор)))

Волшебная сила денег!
Вот такая современная дружба народов!
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 601
Репутация: 1051
Дней: 1267
Alex5-6 #10 04 Мар 2021, 14:59 Цитировать
Спасибо Диме Мазепину! Как он им элегантно, но по я.цам
+5
Понравилось 5 пользователям (shummy, AGRAF, Ole...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 04 Мар 2021, 14:29 Цитировать
Гость, 04 Мар 2021, 14:28 сказал:
Сдается мне, скоро и фамилия Хаас пропадет из названия, американцы вроде собирались купить какую -то команду. А Джину наверно уже тяжело управлять удаленно, только деньги тратит и никакого удовольствия.
В смысле эта команда перейдет Мазепину, а американцы другую купят
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #8 04 Мар 2021, 14:28 Цитировать
Сдается мне, скоро и фамилия Хаас пропадет из названия, американцы вроде собирались купить какую -то команду. А Джину наверно уже тяжело управлять удаленно, только деньги тратит и никакого удовольствия.

Сообщений: 889
Репутация: 1688
Дней: 1336
Черный #7 04 Мар 2021, 14:05 Цитировать
у меня прям Когнитивный диссонанс.
На болиде американской команды- российский триколор)))
+16
Понравилось 9 пользователям (Особь-46, Вячеслав1111, AGRAF...) и ещё 7 гостям


(гость)
шишкабаб #6 04 Мар 2021, 13:28 Цитировать
вяличие так и прёт. как бы не обосраться по итогам
-1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1446
Чемпион квартиры #5 04 Мар 2021, 13:13 Цитировать
mahakal, 04 Мар 2021, 12:52 сказал:
ответ всем, кто так мечтал о приходе российской команды в королевский чемпионат
Ситуевина двоякая. С одной стороны наш флаг появился, всех потроллили и все такое. С другой - боюсь, что наш флаг мы будем видеть чаще где-то в ж... конце пел(е|о)тона.

Но в честь такого события послушаю скорповский "Lovedrive". Там обложка прикольная, кстати:
+10
Понравилось 7 пользователям (Особь-46, vatnik_f1, Ole...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #4 04 Мар 2021, 12:58 Цитировать
Болиды хааса не будут иметь эфирного времени и будут оперативно зацензуриваться в режиме онлайн
+5
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Середняк, pepsivovik) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #3 04 Мар 2021, 12:57 Цитировать
Сейчас у висэйнотумазепинцев заполыхает похлеще, чем от взрыва ядерной бомбы
+9
Понравилось 7 пользователям (Особь-46, AGRAF, Ole...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4365
Дней: 1842
1008
mahakal #2 04 Мар 2021, 12:52 Цитировать
ответ всем, кто так мечтал о приходе российской команды в королевский чемпионат
+8
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, AGRAF, Лунь...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #1 04 Мар 2021, 12:49 Цитировать
Хаха! Вот это Хаас и Штайнер всех потроллили Влияние Мазепина в команде очень сильно, как я и предполагал
+10
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, AGRAF, Лунь...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 452 (антиспам)
Email (обязательно)