Новая ливрея Haas в цветах российского флага

04 МАРТА 2021, 12:47
novaya-livreya-haas-v-tsvetah-rossiyskogo-flaga

Команда Haas презентовала новую ливрею на сезон 2021 года. Машина выкрашена в российский триколор. Подобное преображение связано с тем, что российская компания "Уралкалий" теперь является титульным спонсоров команды.

«Уралкалий» – это один из ведущих мировых производителей калия. Владельцем компании является Дмитрий Мазепин, отец боевого пилота Haas Дмитрия Мазепина. Стороны подписали многолетний контракт и теперь официальное название команды - Uralkali Haas F1 Team.

Напарником Дмитрия Мазепина будет Мик Шумахер (сын легендарного гонщика Михаэля Шумахера).

Гюнтер Штайнер (руководитель команды): «Мы рады, что с этого сезона компания «Уралкалий» станет нашим титульным спонсором и партнёром. Мы готовимся к сезону с новыми гонщиками – сезон должен быть интересным, и я надеюсь, что мы добьёмся успеха. Не секрет, что мы не планируем дорабатывать VF-21, так как команда полностью сосредоточена на создании болида сезона-2022. Нашим пилотам будет не легко, на тестах у них будет мало времени, но я надеюсь, что они будут прогрессировать!

Haas показала только новую ливрею. Вживую болид можно будет увидеть лишь на тестах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: В случае с Кевином произошло недопонимание

Глава коллектива Haas Аяо Комацу признал, что они ошиблись, когда позвали Кевина Магнуссена на второй...

22 Окт 2024
Херберт встал на защиту стюардов

Бывший гонщик Джонни Херберт, который сейчас является стюардом на гонках Формулы 1 рассказал о работе...

22 Окт 2024
 2
Окон извинился перед Колапинто за то, что лишил его балла за лучший круг

Во время воскресной гонки в Остине гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон установил лучший круг, но так...

22 Окт 2024
 3
Колапинто попросили поменьше выражаться во время радиопереговоров

Во время этапа в Остине на трибунах собралось много болельщиков гонщика Williams Фпанко Колапинто. Сам...

22 Окт 2024
Хорнер похвалил Лоусона за отличную гонку

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер похвалил гонщика коллектива Visa Cash App RB Лиама Лоусона...

22 Окт 2024
Расселл считает, что на весь сезон у Формулы 1 должна быть одна бригада судей

Пилот коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что если все гонки чемпионата будут судить одни и те...

21 Окт 2024
 45
Организаторы этапа в Остине заменили кубки для победителей в самый последний момент

Перед началом этапа в Остине компания Pirelli анонсировала кубки для победителей, которые были созданы...

21 Окт 2024
 4
Хюлькенберг доволен итогами гонки в Остине

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал восьмой результат по итогам гонки в Остине. Нико Хюлькенберг:...

21 Окт 2024
Макс Ферстаппен: Команда McLaren слишком много жалуется в последнее время

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен выразил своё мнение по поводу наказания для гонщика McLaren Ландо...

21 Окт 2024
 11
Лоусом: Мне пригодился анализ спринтерской гонки

Пилот команды Visa Cash App RB Лиам Лоусон рассказал, что при выборе резины на первый отрезок гонки в...

21 Окт 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Ветерок (04 Мар 2021, 21:13) было удалено модератором.


Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 2773
Не минусую другие мнения
aom #19 04 Мар 2021, 19:35 Цитировать
SepangF1, 04 Мар 2021, 17:51 сказал:
Мазепину нельзя Триколор использовать, тогда пусть будет на всей машине
Поставил бы несколько плюсов, но никак
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 2773
Не минусую другие мнения
aom #18 04 Мар 2021, 19:28 Цитировать
Дмитрий Б, 04 Мар 2021, 15:11 сказал:
Хаас, насколько я помню, это же бывшая Маруся
Да ты что хоть! Маруся с концами, как и Кейтрам/ШРТ :) Хаас - это разработка с нуля на основе максимально возможного числа закупаемых компонентов Феррари.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Анатолий18)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2500
SepangF1 #17 04 Мар 2021, 17:51 Цитировать
Прикольно Удивили!
Мазепину нельзя Триколор использовать, тогда пусть будет на всей машине
+7
Понравилось 4 пользователям (Особь-46, Вячеслав1111, Ole...) и ещё 3 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 04.03.2021 17:55

Сообщений: 121
Репутация: 115
Дней: 1496
не болею
ga23 #16 04 Мар 2021, 17:44 Цитировать
Вероятно такие цвета на гоночной машине это и есть достижение. Будут показывать в новостях и говорить "почти российская команда в Формуле 1"
Замечу что:
1. Корпоративные цвета УралКалий - темно-зеленый с красным.
2. Команда явно будет в конце пелотона весь год
3. Расцветка это доп раздражитель троллей и ненавистников

Но, если они выстрелят в следующем сезоне (4-5 место) то про 2021 никто и не вспомнит, будут только хвалить. Остается только пожелать удачи!

Сообщений: 45
Репутация: 26
Дней: 3142
VAVA #15 04 Мар 2021, 17:06 Цитировать
...да чтобы так раскрасить ХААС....по моему это все таки преждевременно, сначала нужно хоть что то в гонках доказать...или это кому-нибудь нужно, чтоб российский триколор безвольно обтирался в аръергарде???


(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #14 04 Мар 2021, 15:11 Цитировать
Каково же влияние Мазепина ст. в Хаас, если даже после выходки Мазепина мл., владелец команды-американец согласился на такую ливрею ?))
Хаас, насколько я помню, это же бывшая Маруся, может решили вернуть))
Посмотрим на реакцию западных болельщиков-хейтеров, однако думаю будет шумно!)
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Ole) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 2958
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #13 04 Мар 2021, 15:09 Цитировать
Первая команда с русской ливреей. Будет интересно понаблюдать. Удачи Никите.
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, aom, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1293
Репутация: 3840
Дней: 1449
Лунь #12 04 Мар 2021, 15:06 Цитировать
Эксперт гонок, 04 Мар 2021, 12:58 сказал:
Болиды хааса не будут иметь эфирного времени и будут оперативно зацензуриваться в режиме онлайн
А вот тут позвольте не согласиться! Как бы не относились к Мазепинам, но за Хаас будет выступать Мик Шумахер, за которым будут пристально следить как болельщики так и журналисты! Поэтому не получиться обделить эфирным временем, а учитывая , что Хаас американская команда то считаю и зацензуривать не выйдет!
+12
Понравилось 5 пользователям (Чемпион квартиры, Alesi95, Особь-46...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1293
Репутация: 3840
Дней: 1449
Лунь #11 04 Мар 2021, 15:01 Цитировать
Черный, 04 Мар 2021, 14:05 сказал:
у меня прям Когнитивный диссонанс.
На болиде американской команды- российский триколор)))

Волшебная сила денег!
Вот такая современная дружба народов!
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 654
Репутация: 1436
Дней: 1439
Alex5-6 #10 04 Мар 2021, 14:59 Цитировать
Спасибо Диме Мазепину! Как он им элегантно, но по я.цам
+6
Понравилось 5 пользователям (shummy, AGRAF, Ole...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 04 Мар 2021, 14:29 Цитировать
Гость, 04 Мар 2021, 14:28 сказал:
Сдается мне, скоро и фамилия Хаас пропадет из названия, американцы вроде собирались купить какую -то команду. А Джину наверно уже тяжело управлять удаленно, только деньги тратит и никакого удовольствия.
В смысле эта команда перейдет Мазепину, а американцы другую купят
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #8 04 Мар 2021, 14:28 Цитировать
Сдается мне, скоро и фамилия Хаас пропадет из названия, американцы вроде собирались купить какую -то команду. А Джину наверно уже тяжело управлять удаленно, только деньги тратит и никакого удовольствия.

Сообщений: 969
Репутация: 1828
Дней: 1508
Черный #7 04 Мар 2021, 14:05 Цитировать
у меня прям Когнитивный диссонанс.
На болиде американской команды- российский триколор)))
+16
Понравилось 9 пользователям (Особь-46, Вячеслав1111, AGRAF...) и ещё 7 гостям


(гость)
шишкабаб #6 04 Мар 2021, 13:28 Цитировать
вяличие так и прёт. как бы не обосраться по итогам
-1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 1014
Репутация: 2257
Дней: 1618
Чемпион квартиры #5 04 Мар 2021, 13:13 Цитировать
mahakal, 04 Мар 2021, 12:52 сказал:
ответ всем, кто так мечтал о приходе российской команды в королевский чемпионат
Ситуевина двоякая. С одной стороны наш флаг появился, всех потроллили и все такое. С другой - боюсь, что наш флаг мы будем видеть чаще где-то в ж... конце пел(е|о)тона.

Но в честь такого события послушаю скорповский "Lovedrive". Там обложка прикольная, кстати:
+10
Понравилось 7 пользователям (Особь-46, vatnik_f1, Ole...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1191
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #4 04 Мар 2021, 12:58 Цитировать
Болиды хааса не будут иметь эфирного времени и будут оперативно зацензуриваться в режиме онлайн
+5
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Середняк, pepsivovik) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #3 04 Мар 2021, 12:57 Цитировать
Сейчас у висэйнотумазепинцев заполыхает похлеще, чем от взрыва ядерной бомбы
+9
Понравилось 7 пользователям (Особь-46, AGRAF, Ole...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2352
Репутация: 5022
Дней: 2014
нирвана
mahakal #2 04 Мар 2021, 12:52 Цитировать
ответ всем, кто так мечтал о приходе российской команды в королевский чемпионат
+9
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, AGRAF, Лунь...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #1 04 Мар 2021, 12:49 Цитировать
Хаха! Вот это Хаас и Штайнер всех потроллили Влияние Мазепина в команде очень сильно, как я и предполагал
+10
Понравилось 5 пользователям (Особь-46, AGRAF, Лунь...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)