Боттас: В этом году я буду бороться за титул

04 МАРТА 2021, 13:18
bottas:-v-etom-godu-ya-budu-borotsya-za-titul

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассчитывает на то, что в этом году он сможет бороться за чемпионский титул.

“С тех пор, как я перешел в Mercedes, Льюис Хэмилтон завоевал все титулы, но в этом году это не будет иметь никакого значения, ведь мы будем все начинать с чистого листа – говорит Боттас. – В этом году я буду бороться за чемпионский титул. В сезоне 2021-го года я буду требовать от себя больше, чем когда-либо. Я уверен, что у меня все получится и я смогу добиться поставленной цели”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull планируют модернизировать свою машину до конца сезона

Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они планируют модернизировать свою машину 2021-го...

20.04.2021
Сайнс надеется, что Ferrari сможет навязать борьбу McLaren

Пилот Ferrari Карлос Сайнс надеется, что они смогут навязать борьбу команде McLaren. Также испанец похвалил...

20.04.2021
Марко недоволен выступлением Цуноды в Имоле

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал выступление Юки Цуноды в Имоле. Напомним, что в квалификации...

20.04.2021
Хаккинен: Боттас ни за что не отказался бы от сухой части трассы

Мика Хаккинен (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал аварию Джорджа Расселла и Валттери Боттаса в...

20.04.2021
Хэмилтон похвалил Расселла

Льюис Хэмилтон похвалил Джорджа Расселла за то, что он взял на себя ответственность за аварию с Валттери...

20.04.2021
Сафнауэр: Мы продолжаем вести переговоры с FIA

Недавно руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр заявил, что он может подать в суд на FIA. Отмар считает...

20.04.2021
Четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин стартует 20 апреля, работает команда Mercedes

Сегодня, 20 апреля стартует четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин от Pirelli. Продлится она 2 дня. В...

20.04.2021
С 1 мая стартует рост цен на билеты Гран-При России

Промоутер российского этапа, компания «Росгонки» объявила о повышении цен на билеты с 1 мая. На данный...

20.04.2021
Хилл: Старт Ферстаппена был очень смелым

Деймон Хилл (бывший гонщик, чемпион Формулы 1) прокомментировал сражение между Максом Ферстаппеном и...

20.04.2021
За каждую спринтерскую гонку каждая команда Формулы 1 получит по $75 тысяч

В этом году во время трех гран-при будет опробован новый формат гоночного уик-энда, который будет включать...

20.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 48
Репутация: 56
Дней: 520
Iqos Philip Morris
Алексей84 #26 05 Мар 2021, 13:28 Цитировать
В каком этом, которым в том или которым в позатом или позапозатом.... День сурка какой-то
Алексей84 отредактировал сообщение 05.03.2021 13:47


(гость)
Таков путь #25 05 Мар 2021, 11:45 Цитировать
Ну ну...


(гость)
Джони #24 05 Мар 2021, 11:44 Цитировать
ga23, 04 Мар 2021, 17:47 сказал:
Неужели Тото хочет провернуть операцию Росберг 2?

П.с.: все мы видели тот сезон и различные поломки на машине Льюиса ...
Именно,а то иш я единствееный кто его опередил


(гость)
Андрей83 #23 05 Мар 2021, 09:24 Цитировать
Ветерок, 04 Мар 2021, 21:11 сказал:
Вы либо гонки не смотрите, либо скудоуимные, невидя очевидный талант и скорость Ботинка, очевидно же, что сговор в команде и его тупо сливают, а едет он явно не хуже темнейшего.
Опять запахло непонятно чем


(гость)
За нормальных пилотов #22 05 Мар 2021, 09:16 Цитировать
А все уже, а надо было раньше
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Иммя #21 05 Мар 2021, 01:20 Цитировать
И возьмет же! В который раз! Титул РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!👍👏

Сообщений: 356
Репутация: 720
Дней: 1218
alrov(fw14b) #20 04 Мар 2021, 22:13 Цитировать
После этого высказывания, где-то в Швейцарской таверни он прильнул к плечу доктору Марко. Мы тоже, Вальтери, тоже, приобняв его ответил Марко, наливая бокал
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1092
Репутация: 1662
Дней: 798
Аэрокот #19 04 Мар 2021, 21:29 Цитировать
В этом году я буду бороться за чемпионский титул. Я уверен, что у меня все получится и я смогу добиться поставленной цели, - сказал финский гонщик.
И заплакал.
+5
Понравилось 3 пользователям (aom, усы феттеля, Чемпион квартиры) и ещё 2 гостям


(гость)
Ветерок #18 04 Мар 2021, 21:11 Цитировать
Вы либо гонки не смотрите, либо скудоуимные, невидя очевидный талант и скорость Ботинка, очевидно же, что сговор в команде и его тупо сливают, а едет он явно не хуже темнейшего.
-3

Сообщений: 1566
Репутация: 1165
Дней: 733
hare hare mahadev
mahakal #17 04 Мар 2021, 20:38 Цитировать
видимо семикратный исчерпал свой запас на второго номера и в новом контракте данная опция отсутствует, что радует и валттери тоже раз такие делает смелые заявления.

p.s. сказать можно что угодно и как угодно спонсорам, а вот подтвердить намерение своими действиями бывает слишком трудно, но как известно путь начинается с одного шага.
mahakal отредактировал сообщение 04.03.2021 22:45

Сообщений: 271
Репутация: 729
Дней: 854
Болею за Феррари
усы феттеля #16 04 Мар 2021, 20:22 Цитировать
Вот уже даже и не смешно.Ботян даже жалости и сочувствия уже не вызывает. Молчал бы уж,сопел в две дырки и помогал,за долю малую,Люсе за "8 титулом" доехать.
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям


(гость)
Milena #15 04 Мар 2021, 19:35 Цитировать
Мандарин, 04 Мар 2021, 16:21 сказал:
Это уже боттас 3.0 или 4.0?
Это уже 5.0. Во время летит, не правда ли?..

Сообщений: 40
Репутация: 30
Дней: 215
не болею
ga23 #14 04 Мар 2021, 17:47 Цитировать
Неужели Тото хочет провернуть операцию Росберг 2?

П.с.: все мы видели тот сезон и различные поломки на машине Льюиса ...
Понравилось 1 гостю
ga23 отредактировал сообщение 04.03.2021 17:47


(гость)
Валера777 #13 04 Мар 2021, 17:14 Цитировать
Типа Льюису восьмой титул не нужен что ли
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik)

Сообщений: 691
Репутация: 2303
Дней: 825
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #12 04 Мар 2021, 16:52 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik)


(гость)
Мандарин #11 04 Мар 2021, 16:21 Цитировать
Это уже боттас 3.0 или 4.0?
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik)

Сообщений: 144
Репутация: 357
Дней: 227
Черный #10 04 Мар 2021, 15:52 Цитировать
а что он еще должен был сказать?)
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю


(гость)
Jettermops #9 04 Мар 2021, 15:43 Цитировать
А раньше просто катался
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, kastis, pepsivovik)


(гость)
Фома #8 04 Мар 2021, 15:37 Цитировать
Ну раз Тотто разрешил бороться, давай Вальттери в перед. Хватит у Льюиса в подметках быть.
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, pepsivovik)

Сообщений: 625
Репутация: 1325
Дней: 1492
Не минусую другие мнения
aom #7 04 Мар 2021, 15:10 Цитировать
Alore, 04 Мар 2021, 14:53 сказал:
Расслу не предложат кататься рядом Хэмилтоном
Захотят взять кубок конструкторов, на равных борясь с РедБуллом/Феррари, и предложат. Это только на самовозке можно взять кубок одним пилотом. В других обстоятельствах максимум очков должны зарабатывать оба пилота.
+6
Понравилось 6 пользователям (Особь-46, AGRAF, pepsivovik...)



Гость
Имя:

Введите число 123 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru